Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 3 123 ОстанняОстання
Всього знайдено 44, показано з 1 по 20.

Тема: Где вы? СШ 73 !!!

  1. #1
    Guest

    Типово

    Кто и какого черта вспоминал Динца?

  2. #2
    ССергей
    Guest

    Типово

    А я, если бы в 1988 не уехал в Мурманск, был бы выпуском 1991 года. Учился в классе "Д" под руководством преподобной Светланы Григорьевны. Если кому-то знакомы такие имена, как Любчич Тарас, Денисовы Сергей и Александр, а также Кифировна, Падловна, Афанасьевич - отзовитесь. E-mail: [email protected]

  3. #3
    Игорек
    Guest

    Типово

    Гы, а я с Динцом с одном классе учился.

  4. #4
    Игорек
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Anonymous
    Кто и какого черта вспоминал Динца?
    Максимом звали, жил в китайке. Даже переписывались вначале, а потом прервалась связь.
    Это ты?

  5. #5
    ребреЦ
    Guest

    Типово

    Некоторая информация для выпускников СШ № 73. Сейчас директором школы является Иванова Светлана Владимировна, бывший организатор всех мероприятий в ней же. Благодаря ей школа приобрела новый вид. Если в 1994-1997 годах она уступала своей соседке-гимназистке № 66, то сейчас всё поменялось. Кроме внутренних преобразований (ремонта классов, корридоров, материально-технической и учебно-методической базы), ученики школы стали не только участвовать, а и занимать третьи места на олимпиадах города. Вот такие приятные изменения в школе на сегоднешний день ...

  6. #6
    Аватар для Ваня
    Реєстрація
    23 вересень 2005
    Дописів
    21

    Типово

    Да.. Изменения в школе на лицо... Новый холл, красивые двери. Что уж тут говорить, если учесть тот факт, что я в школьной столовой играл свою свадьбу... Супер было )))) Мало того, что готовят вкусно, так и сервировка и обслуживание не уступает кафе. А сам я выпуск 1996-го года )))

  7. #7
    Улика
    Guest

    Типово Идентификация одноклассника

    Цитата Допис від Anonymous
    Да.. Изменения в школе на лицо... Новый холл, красивые двери. Что уж тут говорить, если учесть тот факт, что я в школьной столовой играл свою свадьбу... Супер было )))) Мало того, что готовят вкусно, так и сервировка и обслуживание не уступает кафе. А сам я выпуск 1996-го года )))
    А чего же ты жил и учился на "Победе", а теперь свалил на ля-ля-тополя ... ?

  8. #8
    vladon
    Guest

    Типово

    Тихая Река,
    Я учился у Тамары Федоровны. с 1 по 4 класс
    Наверняка есть твоя фотка в школьном альбоме!

  9. #9
    Тихая Река
    Guest

    Типово

    Vladon, привет! Если интересно, пиши мне на мейл:

    [email protected]

  10. #10
    Аватар для Ваня
    Реєстрація
    23 вересень 2005
    Дописів
    21

    Типово

    Для Улики. А ты кто? И как-то странно...Есть люди, которые за рубеж уехали )))) а я всего-то на Тополь...10 минут на маршрутке до Победы ))

  11. #11
    Улика
    Guest

    Типово

    У царя было три сына: старший умный был детина, средний-так сяк, младший вовсе был ...

  12. #12
    Аватар для Ваня
    Реєстрація
    23 вересень 2005
    Дописів
    21

    Типово

    Это вроде-как не форум "Про сказки"
    Мы все безумно счастливы, что ты знаешь русский народный фольклор )))) И из предыдущего твоего собщения так и не понятно, кто ты ))))) Какой из сыновей или дочерей!

  13. #13
    Улика-кощей
    Guest

    Типово

    Не, ну надо же какой весёлый парень. Неужели ты хочешь сказать, что так быстро вырос. А то в 1996 году не прочь был на сцене школы в качестве младшего сына поискать принцессу ...

  14. #14
    Аватар для Ваня
    Реєстрація
    23 вересень 2005
    Дописів
    21

    Типово

    Для Улики.
    А ты считаешь, что за 8 лет нельзя вырости и ума-разума набраться??? Да, я весёлый парень ))) И таковым собираюсь быть всю жизнь )))) Пиши свой мэйл. Попереписываемся...или стучи в аську 340-451-255

  15. #15
    Маша Воложина
    Guest

    Типово

    я проучилась в школе №73 6 лет, а потом перешла в №100. А так был бы выпуск в 1997. Петя Меркулов, я тебя помню Мы с тобой еще в один садик ходили Моя фамилия Воложина.

  16. #16
    lenka-penka
    Guest

    Типово

    Супер фотка!
    В детстве одним из развлечений было созерцание Победы с высоты 28 - этажек.Живу в Днепре, но за этимм пейзажем соскучилась!!!!
    Я - Лена Брагина, до 91 училась в 73. Вспоминаю Хафиза и пионербол с двумя мячами одновременно. Раису Арсентьевну, царствие ей небесное. А еще Пирогову и Домакову.

  17. #17
    Аватар для Hrushkin
    Реєстрація
    16 січень 2003
    Звідки Ви
    Israel
    Дописів
    11

    Типово

    ostanovka vozle moego doma (bila)

    Не в деньгах счастье. А в их количестве !

  18. #18

    Реєстрація
    15 лютий 2006
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    12

    Типово



    antonina gavrilovna, 88-90 goda
    Dima

  19. #19

    Реєстрація
    13 липень 2006
    Дописів
    5

    Типово

    выпуск 1990 года - отзовитесь!!! , а ССергею привет от Димы Алиева, мы на днях пиво пили, живём рядом

  20. #20

    Реєстрація
    15 лютий 2006
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    12

    Типово

    ну что никто себя не видетна фото? жалко. на фото есть ети люди, может кто знает? хорошилов юра, киричок алеша, смаката, федченко сета, горелик дима, сокуренко костя, зибарава, тартаковский владик, жилин

    пишите
    Dima

Сторінка 1 з 3 123 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті