Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 14 1234567891011 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 271, показано з 1 по 20.

Тема: Авария трамвая 1-го маршрута

  1. #1
    Аватар для Gran Turismo
    Реєстрація
    16 грудень 2008
    Дописів
    9 372

    Типово Авария трамвая 1-го маршрута

    К сожаления, сошел с рельс и врезался в дерево трамвай 1 - маршрута. в 18-30 напротив Севастопольского парка. есть пострадавшие. фото через 7-10 мин после аварии. извиняюсь за качество, но крупным планом нет желания снимать такие вещи.





  2. #2
    Аватар для Gran Turismo
    Реєстрація
    16 грудень 2008
    Дописів
    9 372

    Типово


  3. #3
    Аватар для belarus
    Реєстрація
    17 червень 2008
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    1 135

    Типово

    Ехал во втором вагоне этого трамвая, стоял в самом конце вагона. Летел до середины второго вагона. Вроде все обошлось, ссадины, ушибы и синяки. Во втором вагоне пострадали поменьше. С первого вытаскивал народ пострадавших. От мед академии разогнался трамвай прилично, блин куда спешил. А потом ба-бах. Дай бог всем здоровья и не попадать в такие ситуации.

  4. #4

    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Дописів
    147

    Типово






  5. #5

    Реєстрація
    27 травень 2010
    Дописів
    3

    Типово

    Цитата Допис від belarus Переглянути допис
    Ехал во втором вагоне этого трамвая, стоял в самом конце вагона. Летел до середины второго вагона. Вроде все обошлось, ссадины, ушибы и синяки. Во втором вагоне пострадали поменьше. С первого вытаскивал народ пострадавших. От мед академии разогнался трамвай прилично, блин куда спешил. А потом ба-бах. Дай бог всем здоровья и не попадать в такие ситуации.

    Тебе точно повезло видел как ты отлетел на спину, возле меня, а я вообще испугом отделался, только десну стукнул сильно, так что тоже День рожденья сегодня отмечаю!

  6. #6
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Странно, что этого не произошло раньше. Я впервые за много лет на прошлой неделе решил проехать несколько остановок на трамвае там. Блин, там уже от рельсов почти ничего не осталось. Ржавые развалины, какие-то...

  7. #7
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Странно, что этого не произошло раньше. Я впервые за много лет на прошлой неделе решил проехать несколько остановок на трамвае там. Блин, там уже от рельсов почти ничего не осталось. Ржавые развалины, какие-то...
    Скажите спасибо Загидке и Куличу за отличный горэлектротранспорт. Зато наш город осваивает деньги выделенные на подготовку к евро,которого у нас не будет. (((

  8. #8
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Жалко, что Куличенко в этом трамвае не убился
    Сочувствую всем пострадавшим

  9. #9

    Реєстрація
    12 жовтень 2006
    Дописів
    7

    Типово

    Цитата Допис від Артем86 Переглянути допис
    Тебе точно повезло видел как ты отлетел на спину, возле меня, а я вообще испугом отделался, только десну стукнул сильно, так что тоже День рожденья сегодня отмечаю!
    Эт наверно я был (я - высокий и в синей майке с октопусом ) Мы с девушкой ехали, возле заднего окна стояли. Я - улетел в проход , девушка стукнулась об вертикальный поручень, но с ней все хорошо.

  10. #10

    Реєстрація
    27 травень 2010
    Дописів
    3

    Типово

    да точно-ты высокий, я тебя в доли секунды заметил, был в шоке-как тебя подбросило, и девушка тоже в шоке была, ну что ж поздравляю вас тоже с днем Рожденья, интересно хоть выжил ли водитель трамвая?

  11. #11
    Аватар для Assolka
    Реєстрація
    01 червень 2009
    Дописів
    4 040

    Типово

    В 21-00 проходили с подругой мимо. Второй вагон уже куда-то оттащили. А первый все так же и стоит "упертый" в дерево... Печально, что такое случается, сочувствую всем пострадавшим.

    Никто не погиб?

    И все-таки интересно, какую официальну версию (читай отмазку) предоставят нам городские власти по поводу причин проишествия

  12. #12
    Аватар для belarus
    Реєстрація
    17 червень 2008
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    1 135

    Типово

    После аварии трамвая благо рядом была работа, вернулся умылся, малость народ попугал своим видом на работе,видимо ударился носом о сидушку, малость крови потерял. Пришел домой вид еще тот, футболка, джинсы в крови. Принял водочки и полегчало на душе. На счет водителя не знаю, в шоке видел как вытаскивали на траву кого-то. Спасибо ребятам с второго вагона, достали с пола трамвая мою мобилку (тоже похоже полетала по трамваю хорошо (заработала минут через 10). спасибо мужчине о сразу начал с мобилки звонить в скорую.

  13. #13

    Реєстрація
    12 жовтень 2006
    Дописів
    7

    Типово

    Цитата Допис від Артем86 Переглянути допис
    да точно-ты высокий, я тебя в доли секунды заметил, был в шоке-как тебя подбросило, и девушка тоже в шоке была, ну что ж поздравляю вас тоже с днем Рожденья, интересно хоть выжил ли водитель трамвая?
    Да, выжил. Мы его потом видели - с окровавленной головой, но живой, по телефону говорил. Спасибо, ты тоже береги себя

  14. #14

    Реєстрація
    27 травень 2010
    Дописів
    3

    Типово

    Ну слава Богу что у всех порядок, дай Бог чтобы те пожилые что сильно пострадали выкарабкались без серьезных последствий!

  15. #15

    Реєстрація
    12 жовтень 2006
    Дописів
    7

    Типово

    Цитата Допис від asd1299 Переглянути допис
    В 21-00 проходили с подругой мимо. Второй вагон уже куда-то оттащили. А первый все так же и стоит "упертый" в дерево... Печально, что такое случается, сочувствую всем пострадавшим.

    Никто не погиб?

    И все-таки интересно, какую официальну версию (читай отмазку) предоставят нам городские власти по поводу причин проишествия
    В первом вагоне очень пострадала бабушка, ехавшая возле средней двери - очень хотелось бы знать что с ней все хорошо.

  16. #16
    Аватар для Taxerik
    Реєстрація
    26 червень 2009
    Звідки Ви
    там леший бродит
    Дописів
    55

    Типово

    А еще говорят, что маршрутки - опасный транспорт...
    сочувствую всем пострадавшим!

    Кстати, заметил, что в последнее время "единичка" стала летать! Да похлеще любого стритрейсера
    Никогда не буди человека, который спит на гладильной доске!!! (с)

  17. #17
    Аватар для Assolka
    Реєстрація
    01 червень 2009
    Дописів
    4 040

    Типово

    Да... а я за 30 мин до этого собиралась к подруге на трамвае поехать... Вообще если начинать обо всем задумываться, то жить в современном мире страшно и опасно...

  18. #18
    Аватар для Assolka
    Реєстрація
    01 червень 2009
    Дописів
    4 040

    Типово

    Цитата Допис від Ayzor Переглянути допис
    В первом вагоне очень пострадала бабушка, ехавшая возле средней двери - очень хотелось бы знать что с ней все хорошо.
    Дай Бог, чтоб все обошлось

  19. #19
    Аватар для Zaspelchenok
    Реєстрація
    13 листопад 2007
    Дописів
    123

    Типово

    это не первый случай аварии на этом повороте. 2 года назад на этом же месте ехала в трамвае, который сошел с рельс. слава Богу, без пострадавших. сейчас набрали много новеньких на местоа водителей, вот они и гасают. сегодня ехали в трамвае где был неопытный машинист и кондуктор. нужно было либо рыдать, либо ухахатываться. мы выбрали второе))
    вот поэтому с ребенком в трамваях не езжу. безопасней на маршрутке

  20. #20
    Аватар для famous
    Реєстрація
    01 січень 2009
    Дописів
    1 099

    Типово

    Цитата Допис від Taxerik Переглянути допис
    А еще говорят, что маршрутки - опасный транспорт...
    При ДТП тоже опасный. В начале двухтысячных попал в аварию едя в маршрутке. Сидишь себе и вдруг неожиданно оказываешься на торпеде, даже толком не понял как произошло. Потом еще мясяц ходил с больным коленом.

Сторінка 1 з 14 1234567891011 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті