Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 598 з 896 ПершаПерша ... 98498548588589590591592593594595596597598599600601602603604605606607608648698 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 17902, показано з 11 941 по 11 960.

Тема: Единая тема по ГБО! Газу! Прелестям-недостаткам и т.д....!!!

  1. #11941
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    не знаю шо она там скажет, но хай и дальше ездить с подвисающими при перегазовке оборотами и дохлыми низами. а я уже 10 лет проблем не знаю

  2. #11942
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 375

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    КБ не в тольятти, а в москве ООО итэлма
    а прошивка делалась знатоком этого дела паулюсом. в гаражах ее только заливают
    а прошивка она одна на всю страну
    А мне прошьёшь? Или ты не сам шил?
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  3. #11943
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    нет конечно. я это делал 10 лет назад. на то время ни шнурков ни ноутов в широком распространении не было
    щас теоретически можно и самому заморочиться, но проше за 400 грн прошить на сто

  4. #11944
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 375

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    не знаю шо она там скажет, но хай и дальше ездить с подвисающими при перегазовке оборотами и дохлыми низами. а я уже 10 лет проблем не знаю
    Последний раз делал это лет 20 назад на на авто ГАЗ 52 при переходе с высшей на низшую передачу. Там синхронизаторов в КПП нету, надо с перегазовкой вниз переключатся. Во всяком случае мне так объясняли когда учили на этой тачке ездить
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  5. #11945
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    зануда. я имел ввиду при переключении передач

  6. #11946
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від valeradnepr Переглянути допис
    ща саня превратится в зауруса и скажет, шо ее должны заливать с Эльбрусов рассово правильные Москали
    Заурус тута не причем....... Скажу лишь одно, все что поставлено изначально заводом алес гуд, всякие Васи и прочие чиповщики идут нахх..... ибо нефик лезть в то что спроэктировали инженеры, но нет же ж Вася и т.д. умнее чем инженерно-конструкторский отдел ))))))))

  7. #11947
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 472

    Типово

    Ты видимо просто не помнишь времена, когда народные умельцы тюнили Запорожцы, а завод затем включал переделки в модернизации модели)))

  8. #11948
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 667

    Типово

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    Ты видимо просто не помнишь времена, когда народные умельцы тюнили Запорожцы, а завод затем включал переделки в модернизации модели)))
    байки таврофорума от кельвина ))
    - Сыночек, не дай Бог тебе быть актуальным. Плюй сразу в вечность.

  9. #11949
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    ой, 6ля какие там инженеры на автовазе или зазе. в лучшем случае заткнули дырку еще при совке каким нибудь выпускником троешником, который до сих пор там своим шамкающим ртом трусит
    все эти сказки про больших ученых не про снг

  10. #11950
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    Ты видимо просто не помнишь времена, когда народные умельцы тюнили Запорожцы, а завод затем включал переделки в модернизации модели)))
    такого бреда я еще не слышал

    повеселили с утра

  11. #11951
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    ой, 6ля какие там инженеры на автовазе или зазе. в лучшем случае заткнули дырку еще при совке каким нибудь выпускником троешником, который до сих пор там своим шамкающим ртом трусит
    все эти сказки про больших ученых не про снг
    та ну да, вот Вася с перегаром в гараже отооо инженер

  12. #11952
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 667

    Типово

    не, чё, я недавно провёл тюнинг. инженеры придумали что на моём авто всю зиму должен работать кондиционер. принудительно включался при обдуве на стекло. закос под дорогие авто. отключили.
    - Сыночек, не дай Бог тебе быть актуальным. Плюй сразу в вечность.

  13. #11953
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Alias Переглянути допис
    не, чё, я недавно провёл тюнинг. инженеры придумали что на моём авто всю зиму должен работать кондиционер. принудительно включался при обдуве на стекло. закос под дорогие авто. отключили.
    не Авео часом ? Там тоже такая фича, но только в 1.6, лечится снятием ручки и выдергиванием транзистора круглогубцами )))))))

  14. #11954
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 667

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    не Авео часом ? Там тоже такая фича, но только в 1.6, лечится снятием ручки и выдергиванием транзистора круглогубцами )))))))
    да, шанхайка.
    - Сыночек, не дай Бог тебе быть актуальным. Плюй сразу в вечность.

  15. #11955
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Alias Переглянути допис
    да, шанхайка.
    я себе не отключал

  16. #11956
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 667

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    я себе не отключал
    целый день мучался размышлениями о инженерах,тюнинге и отключил. было бы хотя бы 2.5,а так на 1.6 тянуть кондёр всё время не интересно. на других авто загорается кнопка кондёра, отключил и всё.
    пс. машинка сразу ожила.
    - Сыночек, не дай Бог тебе быть актуальным. Плюй сразу в вечность.

  17. #11957
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Alias Переглянути допис
    целый день мучался размышлениями о инженерах,тюнинге и отключил. было бы хотя бы 2.5,а так на 1.6 тянуть кондёр всё время не интересно. на других авто загорается кнопка кондёра, отключил и всё.
    пс. машинка сразу ожила.
    согласен ! особенно когда идешь на подъем, то динамика падает, на ровной дороге не сильно заметно

  18. #11958
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 278

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Заурус тута не причем....... Скажу лишь одно, все что поставлено изначально заводом алес гуд, всякие Васи и прочие чиповщики идут нахх..... ибо нефик лезть в то что спроэктировали инженеры, но нет же ж Вася и т.д. умнее чем инженерно-конструкторский отдел ))))))))
    Не болтай ерундой...видел бы ты те прошивки нна бюджетных жоповозках...а если еще и "наш" штатный инжынегр туды сюрло всунул...мрак. Конвеерные прошивки то еще говно
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  19. #11959

    Реєстрація
    15 червень 2016
    Дописів
    712

    Типово

    моя машина лет пять шесть назад пережила пару шиптюнингов
    на первом типа "под газ" на бензе пальцы просто выпадали... поездил годик натерпелся, особенно зимой. Приезжаю говорю давай залей нормальную под бенз, а остальное вытяну вариком ( тогда только 2д были). Ну залили типа крутая весь город на этой ездит и не жужжит. поехал ..на бенгзе уже пальцы не стучат вроде едет.... подкидываю сканер а там сразу бросается в глаза отключенная долгосрочная коррекция. Приезжаю говорю что за нах.. ответ: а нахуа она нада..... заставил залить сток и под него с вариатором уже в 3Д режиме отстроил машину. Теперь и проблем нет и расход норм.

    вывод такой: в Днепре нормальных не нашел пока еще. А таких которые копипастом занимаются на каждом углу валом

  20. #11960
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 667

    Типово

    Цитата Допис від kt76 Переглянути допис
    моя машина лет пять шесть назад пережила пару шиптюнингов
    на первом типа "под газ" на бензе пальцы просто выпадали... поездил годик натерпелся, особенно зимой. Приезжаю говорю давай залей нормальную под бенз, а остальное вытяну вариком ( тогда только 2д были). Ну залили типа крутая весь город на этой ездит и не жужжит. поехал ..на бенгзе уже пальцы не стучат вроде едет.... подкидываю сканер а там сразу бросается в глаза отключенная долгосрочная коррекция. Приезжаю говорю что за нах.. ответ: а нахуа она нада..... заставил залить сток и под него с вариатором уже в 3Д режиме отстроил машину. Теперь и проблем нет и расход норм.

    вывод такой: в Днепре нормальных не нашел пока еще. А таких которые копипастом занимаются на каждом углу валом
    тоже буду откатываться в сток+варик.
    пс. курю кархелп форум на предмет горящих датчиков КМЕ.
    - Сыночек, не дай Бог тебе быть актуальным. Плюй сразу в вечность.

Сторінка 598 з 896 ПершаПерша ... 98498548588589590591592593594595596597598599600601602603604605606607608648698 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті