Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 5, показано з 1 по 5.

Тема: Конкурс свадебной фотографии!

  1. #1
    Administrator gorod.dp.ua Аватар для Admin
    Реєстрація
    10 липень 2002
    Звідки Ви
    Dnipro
    Дописів
    2 396

    Типово Конкурс свадебной фотографии!

    В Днепропетровске проходит конкурс «Самая красивая свадебная фотография».
    Все желающие могут присылать свои свадебные фотографии на конкурс, организаторы которого предоставят победителям призы: три чека на покупку фото- и оргтехники в интернет-магазине SKA.COM.UA . Первый приз – чек на сумму 120$, второй приз - 60$, третий приз - 30$.

    Начало конкурса - 23 декабря 2005 года, подведение итогов и награждение победителей - с 6 по 9 февраля 2006 года.

    Участвовать в конкурсе и бороться за призы могут все желающие. Основных условий участия в конкурсе два. Первое условие относится к фотографиям, участвующим в конкурсе: поскольку конкурс днепропетровский, то и снимки должны быть сделаны в Днепропетровске. То есть, на фотографиях должны быть несомненные признаки того, что фотосъемка проводилась в Днепропетровске (например, в популярных местах города, которые легко узнать на фотографиях).
    Второе условие конкурса - участники должны быть не моложе 18 лет.

    Трое победителей конкурса, чьи фотографии будут признаны самыми красивыми, получат призы. Победители будут определяться по итогам голосования посетителей сайта ska.com.ua.
    Каждый посетитель сайта может проголосовать один раз в неделю во время проведения конкурса за понравившуюся работу. На сайте ведется недельный рейтинг лучших работ. Победителями конкурса становятся те три участника, чьи фотографии получат максимальное количество голосов.

    Организаторы конкурса - интернет-магазин фото- и оргтехники SKA.COM.UA и днепропетровский городской портал Gorod.dp.ua надеются, что в конкурсе будут участвовать не только молодожены, но пары, уже отметившие свои первые юбилеи.

  2. #2

    Реєстрація
    01 жовтень 2004
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    11 484

    Типово

    Уважаемая Администрация,
    Я отстаю на несколько тысяч голосов от нескольких "взмыленых" лидеров, свой уже потерял.Разрыв увеличивается с каждой секудой - что мне делать?!

  3. #3

    Реєстрація
    01 жовтень 2004
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    11 484

    Типово

    Цитата Допис від Kroshka.Ry
    Уважаемая Администрация,
    Я отстаю на несколько тысяч голосов от нескольких "взмыленых" лидеров, свой уже потерял.
    Разрыв увеличивается с каждой секудой - что мне делать?!

  4. #4

    Реєстрація
    01 жовтень 2004
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    11 484

    Типово

    Цитата Допис від Kroshka.Ry
    Цитата Допис від Kroshka.Ry
    Уважаемая Администрация,
    Я отстаю на несколько тысяч голосов от нескольких "взмыленых" лидеров, свой уже потерял.
    Разрыв увеличивается с каждой секудой - что мне делать, я очень хочу приз?!

  5. #5

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті