Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 9 з 17 ПершаПерша 1234567891011121314151617 ОстанняОстання
Всього знайдено 321, показано з 161 по 180.

Тема: Новая тема - обосцака. :)

  1. #161

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від STR Переглянути допис
    и шо бэтмены вокруг? вообще улыбает, как многие тут представляют, что дадут пи... обидчику(сцыкуну) или там в рот нассут-мега лол как говорится - хрен там, 90% населения терпилы - про себя руганутся и пойдут дальше хавая говно, увы так оно и есть, хотя на форуме мы все бэтмены,особенно с бэтмобилями(бугага), герои фильмов про войну(спомнил песню ) Фигня все это, но печально то что в такой ситуации люди не могут защитить свои права, это печально, в любой другой стране звонок на *** и приезд патрульной в пару десятков минут решило бы проблему,поэтому такой х... там нет, а у нас или сцать или бить морду или молча продолжать хавать говно, печально
    Еще улыбают советы про мирные разговоры с правонарушителем, вот честно говоря если такой лох ко мне обратится будет послан наИКС... и в случае последствий я буду знать кого гладить по лицу Это равносильно оставить паспорт на месте преступления

    ЗЫ: чет меня занесло, вел то я к цитате Крайности: да я таки обосцал(как писал ГуМу) по пьяни случайно раз (а может не раз людей, как говорил 90%...., на бэтменов типа не попал
    Несколько раз приходилось обращаться. Не посылали))))))

  2. #162
    Аватар для STR
    Реєстрація
    15 серпень 2005
    Звідки Ви
    dp.ua
    Дописів
    7 700

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Несколько раз приходилось обращаться. Не посылали))))))

    наверное потому что девушка если так разобраться человек ставит в неправильном месте - умышленно(возможно нет другого места, хотя это не оправдание), поэтому на мнение окружающих ему поИКСуй Вряд ли тут найдутся те кто переставил машину хотя бы на 10 метром в ущерб себе, но ради гармонии с соседями Так и живут втихоря точа "кинжалы" друг на друга
    «Все мы герои фильмов про войну или про первый полет на луну
    или про жизнь одиноких сердец, у каждого фильма свой конец» (c) Шнур

  3. #163
    Аватар для Pepitto
    Реєстрація
    30 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    196

    Типово

    ну а вопрос к автору темы (не помню задавал кто или нет): хоть кто то из обоссаных машин перестал ставить авто в неположенном месте?
    данное сообщение сгенерировано каким-то странным роботом

  4. #164
    Аватар для Пипка
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Звідки Ви
    Хород на Днепре
    Дописів
    1 422

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Несколько раз приходилось обращаться. Не посылали))))))
    меня чето тоже не посылали

  5. #165

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від Пипка Переглянути допис
    меня чето тоже не посылали
    Ну....наверное, получается быть очень убедительным))))

  6. #166
    Moderator Аватар для VETALLZZZ
    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    14 725

    Типово

    Цитата Допис від mr.Burns Переглянути допис
    Афтер, вот тебе авка новая....

    могу организовать
    Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины
    Мне было душно от мира. Мир ко мне симпатий тоже не испытывал.
    Работаю форматC:евтом
    Глупые сообщества портят нравы.
    ASUS B450 TUF GAMING II, RYZEN 5 3600, Crucial mx500 250gb, 16GB DDRIV 3200, Radeon R9 295x2 Sapphire, Chieftec Aegis CH-02
    , Cooler Master V 1000W, Microlab Pro3, Logitech G25

  7. #167
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 107

    Типово

    Цитата Допис від STR Переглянути допис
    и шо бэтмены вокруг? вообще улыбает, как многие тут представляют, что дадут пи... обидчику(сцыкуну) или там в рот нассут-мега лол как говорится - хрен там, 90% населения терпилы - про себя руганутся и пойдут дальше хавая говно, увы так оно и есть, хотя на форуме мы все бэтмены,особенно с бэтмобилями(бугага), герои фильмов про войну(спомнил песню ) Фигня все это, но печально то что в такой ситуации люди не могут защитить свои права, это печально, в любой другой стране звонок на *** и приезд патрульной в пару десятков минут решило бы проблему,поэтому такой х... там нет, а у нас или сцать или бить морду или молча продолжать хавать говно, печально
    Еще улыбают советы про мирные разговоры с правонарушителем, вот честно говоря если такой лох ко мне обратится будет послан наИКС... и в случае последствий я буду знать кого гладить по лицу Это равносильно оставить паспорт на месте преступления
    Замечательно у тебя получается. Пишешь о том, какие все нереальные бэтмены только на форуме, а в жизни жрут гамно, и тут же себя кем выставляешь?
    Нам периодически красавцы закрывают въезд во двор, так всех просим так больше не делать, и люди понимают. А вот один не захотел понимать ... чет не пришел ни к кому разбираться за порезанное колесо на его машине.

  8. #168
    Аватар для vch
    Реєстрація
    06 січень 2007
    Звідки Ви
    Пересеченная распи*дяйством местность
    Дописів
    21 990

    Типово

    Закона запрещающего обсцыкать машины вроде ж нет?
    Сегодня международный день мудака. Господи, это ж сколько людей надо поздравить с праздником!

  9. #169
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 107

    Типово

    Цитата Допис від vch Переглянути допис
    Закона запрещающего обсцыкать машины вроде ж нет?
    А обсирать людей?

  10. #170
    Аватар для Berezanovskiy
    Реєстрація
    28 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 625

    Типово

    Цитата Допис від vch Переглянути допис
    Закона запрещающего обсцыкать машины вроде ж нет?
    действительно, ниче плохого, подумаеш писюном с пятого этажа помахал

  11. #171
    Аватар для vch
    Реєстрація
    06 січень 2007
    Звідки Ви
    Пересеченная распи*дяйством местность
    Дописів
    21 990

    Типово

    Цитата Допис від Berezanovskiy Переглянути допис
    действительно, ниче плохого, подумаеш писюном с пятого этажа помахал
    плохо это или хорошо. Главное это законно или незаконно, так? ))))))

    А вобще тема ЛОЛ )))) ТС удовлетворил свою потребность, хозяин машины не наказан, сама машина кагбе тоже не пострадала, машина целая и как стояла на тротуаре, так и стоит. Вобщем все в плюсах )))
    Востаннє редагував VETALLZZZ: 24.05.2010 о 23:24
    Сегодня международный день мудака. Господи, это ж сколько людей надо поздравить с праздником!

  12. #172
    Аватар для STR
    Реєстрація
    15 серпень 2005
    Звідки Ви
    dp.ua
    Дописів
    7 700

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Замечательно у тебя получается. Пишешь о том, какие все нереальные бэтмены только на форуме, а в жизни жрут гамно, и тут же себя кем выставляешь?
    прочитал и действительно замечательно только с одной поправочкой: паркуюсь дружелюбно для обоих сторон,поэтому в рамки сабжевой обосцаки не подхожу, то недавно просто был случай, как один лошок пытался права качать на парковочный пятачок во дворе
    «Все мы герои фильмов про войну или про первый полет на луну
    или про жизнь одиноких сердец, у каждого фильма свой конец» (c) Шнур

  13. #173
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Цитата Допис від kotya_dnepr Переглянути допис
    ТС, а как-то более культурно с людьми не пробовали разговаривать....и прямо все автовладельцы вашего дома мешают Вам, когда ставят авто?
    может проблема все-таки в Вас и вы не имея авто. просто завидуете?
    ну и до тех пор, пока будите делать вот такие вещи, будете жить в нецивилизованном обществе...
    а ведь не хотите?
    и кстати, вы как пешеход, прямо всегда все ПДД выполняете?
    Вы, видимо, не всю тему прочитали. Многие автолюбители нашего дома такого себе не позволяют. И им я выписал респект.
    Но судя по всему, читателям на это плевать с высокой горы... Очень похоже, что отписуются в защиту не те, кому я респект выписал, а свиньищи, которые так делают и морду мне желают набить.
    Ну - вэлкам всем!
    Хочу в глаза посмотреть людям, которые мне морду готовы набить непонятно за что. Если я обоссал лично вашу машину: опять же - вэлкам. Есть о чем поговорить.
    Контакты мои здесь уже выложили...

  14. #174
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Цитата Допис від VETALLZZZ Переглянути допис
    могу организовать
    Я бы попросил без лишнего использования админ. ресурса. Мнение, отличного от вашего позволяет вам такое?
    Как модера вас уважаю: но это сообщение - вам в минуса...

  15. #175
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Цитата Допис від vch Переглянути допис
    плохо это или хорошо. Главное это законно или незаконно, так? ))))))

    А вобще тема ЛОЛ )))) ТС удовлетворил свою потребность, хозяин машины не наказан, сама машина кагбе тоже не пострадала, машина целая и как стояла на тротуаре, так и стоит. Вобщем все в плюсах )))
    Плюсану за сообщение: никаких материальных и физических увечий авто не нанес! Кстати, мне интересна мотивация всех тех, кто меня тут на правовой уровень натупляет, при этом готовы приехать морду набить. Нет ощущения, что по закону - вы отвечать будете?
    Даже подозреваю, что припарковавшие так авто даже не заметят запах мочи под капотом своего авто. Им же пох на все...

    Задумайтесь придурки, так паркующиеся. Если вам срать на законы и правила, то: на каждого такого идиота, как вы - найдется идиот не хуже...

  16. #176

    Реєстрація
    27 січень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    14

    Типово

    Быдло оно и есть быдло.
    Скунс двуногий, ОБОССУМ

  17. #177
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Цитата Допис від инсталятор Переглянути допис
    Быдло оно и есть быдло.
    Скунс двуногий, ОБОССУМ
    Вэлкам быдлу. Ваши аргументы?
    Типа: ставил и ставить буду. Ну, так, быдло, простите, наше быдло ничем не хуже вашего. Ждите оббоссаный капот...

    И ни у одного оратора не возникло мысли ставить авто там, где положено (те, кто ставит нормально, эта темане актуальна).
    Привет все быдлам, и вэлкам в наш клуб быдл!
    Востаннє редагував after midnight: 25.05.2010 о 00:08

  18. #178

    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 239

    Типово

    Цитата Допис від STR Переглянути допис
    Еще улыбают советы про мирные разговоры с правонарушителем, вот честно говоря если такой лох ко мне обратится будет послан наИКС... и в случае последствий я буду знать кого гладить по лицу Это равносильно оставить паспорт на месте преступления

    ЗЫ: чет меня занесло, вел то я к цитате Крайности: да я таки обосцал(как писал ГуМу) по пьяни случайно раз (а может не раз людей, как говорил 90%...., на бэтменов типа не попал
    А вот неумение и нежелание вести конструктивный диалог, батенька, говорит о быдляческой натуре. Опять же вы оказывается супермен, кто бы вам ни сказал - любого отоварите, это мания величия. А набить рыло без разговора это быкование, это мне напоминает 94-96 года.

    Получается кто то что то нарушил, неважно водитель, пешеход тут же налетела толпа запинали обосцали обосрали, тут же на тех кто токошо пинал нарушителя налетела др толпа, так как предыдущая толпа тож нарушила закон и так до бесконечности.

  19. #179
    Аватар для suslik99
    Реєстрація
    18 серпень 2007
    Дописів
    7 505

    Типово

    Не путайте.
    Есть цивилизованные методы. Вы им бумажку пробовали нарисовать с " Будьте добры не оставляйте машину на тротуаре, вы мешаете пешеходам" ?
    А вы сразу быковать. Метод бестолковый и не эффективный.
    Вам хотелось нассать на машину а не решить проблему. Остальное болтовня.

  20. #180
    KATRUSYA
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від suslik99 Переглянути допис
    Вам хотелось нассать на машину а не решить проблему. Остальное болтовня.
    причем гнусно то как!!!!!!Втихаря......сверху.......фу....недостойн ый поступок!

Сторінка 9 з 17 ПершаПерша 1234567891011121314151617 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті