Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 8 з 17 ПершаПерша 1234567891011121314151617 ОстанняОстання
Всього знайдено 321, показано з 141 по 160.

Тема: Новая тема - обосцака. :)

  1. #141
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 023

    Типово

    Дед позитивно вдохновилсо
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  2. #142
    Аватар для liketotalk
    Реєстрація
    04 жовтень 2009
    Дописів
    243

    Типово

    если честно, то довольно странный ТС.. то он борется с машинами где-то на Кирова, то маршрутчику морду пытается набить, тут еще кто-то о ситуации с милицией у него дома напоминал..
    Причем.. то я - терминатор, вот мой телефон.. то этот телефон затирается XXXXXX, то я снова буду наказывать изподтишка, то когда о сайте напомнили - типа, снова все знают мой телефон и адрес и мне пох....
    Кстати, в хуизе оставлять столько данных не только признак НЕхорошего тона...
    учитывая Ваш и-мэйл (ФИО@, а не, например, ИмяФамилия@) можно сложить картинку..

    Но суть не в этом.. я о другом.. столько историй.. может пора задуматься, что проблема не только в окружающих, но и в Вас? Нервохель пососать, другие препараты попить\поколоть?
    Да и научиться, наконец-то, разговаривать... это тоже один из корней Ваших проблем, описанных на форуме.. причем Вы хвалитесь такими вещами, о которых 99,99(9) % людей постарались бы забыть..

    Общая рекомендация - сходите, как минимум, к психологу,.. может быть все ваши одноклассники при транспорте?.. или кот в тапки справляет свою нужду?.. да, и при желании, можно и к психиатру(я не говорю, что Вы псих, просто этот врач в разных ситуациях помогает)..

  3. #143
    Аватар для Berezanovskiy
    Реєстрація
    28 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 625

    Типово



    походу тема набирает обороты

  4. #144
    Организатор года 2011 Аватар для mr.Burns
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Звідки Ви
    Тутешній.
    Дописів
    23 792

    Типово

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    Дед позитивно вдохновилсо
    Таки да.....
    Цитата Допис від KATRUSYA Переглянути допис
    Нассать в верхотуры на авто-не велика заслуга!!!!!
    Обоссыте теплым , летним вечером компанию молодежи, сидящую на лавочке( в каждом дворе такая есть))))))НЕНУАШО? Они шумят, матерятся......мусора от них тонны!!!!!!Решите проблемы мирных жителей)))))Только аккуратнее, в борьбе за справедливость не останьтесь без органа отмщения!
    +1.
    Цитата Допис від liketotalk Переглянути допис
    если честно, то довольно странный ТС.. то он борется с машинами где-то на Кирова, то маршрутчику морду пытается набить, тут еще кто-то о ситуации с милицией у него дома напоминал..
    Причем.. то я - терминатор, вот мой телефон.. то этот телефон затирается XXXXXX, то я снова буду наказывать изподтишка, то когда о сайте напомнили - типа, снова все знают мой телефон и адрес и мне пох....
    Кстати, в хуизе оставлять столько данных не только признак НЕхорошего тона...
    учитывая Ваш и-мэйл (ФИО@, а не, например, ИмяФамилия@) можно сложить картинку..

    Но суть не в этом.. я о другом.. столько историй.. может пора задуматься, что проблема не только в окружающих, но и в Вас? Нервохель пососать, другие препараты попить\поколоть?
    Да и научиться, наконец-то, разговаривать... это тоже один из корней Ваших проблем, описанных на форуме.. причем Вы хвалитесь такими вещами, о которых 99,99(9) % людей постарались бы забыть..

    Общая рекомендация - сходите, как минимум, к психологу,.. может быть все ваши одноклассники при транспорте?.. или кот в тапки справляет свою нужду?.. да, и при желании, можно и к психиатру(я не говорю, что Вы псих, просто этот врач в разных ситуациях помогает)..
    Доктор и Вы здесь?

  5. #145
    Организатор года 2011 Аватар для mr.Burns
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Звідки Ви
    Тутешній.
    Дописів
    23 792

    Типово

    Цитата Допис від Berezanovskiy Переглянути допис


    походу тема набирает обороты
    Кормим тролля.... Его давно здесь с подобным не было....

  6. #146
    Аватар для liketotalk
    Реєстрація
    04 жовтень 2009
    Дописів
    243

    Типово

    Цитата Допис від mr.Burns Переглянути допис
    Доктор и Вы здесь?
    хобби, мой друг, просто хобби

  7. #147
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 023

    Типово

    Цитата Допис від mr.Burns Переглянути допис
    Его давно здесь с подобным не было....
    дык время уже, о звании "2010" подумать, как раз до сентября будет дровишек подбрасывать, а там глядишь и тема определения номинантов подымется. Ток действительно непонятно.. это на "Сцыкун города" чтоли
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  8. #148
    KATRUSYA
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    дык время уже, о звании "2010" подумать, как раз до сентября будет дровишек подбрасывать, а там глядишь и тема определения номинантов подымется. Ток действительно непонятно.. это на "Сцыкун города" чтоли
    Обосцака года))))))))Супер номинация)))))завидная

  9. #149
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 023

    Типово

    Цитата Допис від KATRUSYA Переглянути допис
    Обосцака года))))))))Супер номинация)))))завидная
    главное, что конкурентов не будет.
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  10. #150
    Аватара года 2008 Аватар для Олли
    Реєстрація
    01 листопад 2006
    Дописів
    1 937

    Типово

    А если бы там ночью кто то проходил мимо.... и ТС на него бы попал... не было бы такой веселой темы))

  11. #151
    Организатор года 2011 Аватар для mr.Burns
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Звідки Ви
    Тутешній.
    Дописів
    23 792

    Типово

    Цитата Допис від Крайноcть Переглянути допис
    А если бы там ночью кто то проходил мимо.... и ТС на него бы попал... не было бы такой веселой темы))
    Наоборот, она еще веселее была бы!

  12. #152
    Moderator Аватар для котёнок ГАВ
    Реєстрація
    07 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 719

    Типово

    Цитата Допис від mr.Burns Переглянути допис
    Наоборот, она еще веселее была бы!
    Только мы бы ее не узнали))
    Все невозможное возможно))) было бы желание
    Держу слово, данное Deko, уже:

  13. #153
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 023

    Типово

    и ничо вы не понимаете, супермены невиновных не карают, он бы силой мысли изменил траекторию полета струи!
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  14. #154
    Аватара года 2008 Аватар для Олли
    Реєстрація
    01 листопад 2006
    Дописів
    1 937

    Типово

    Я сейчас такая мнительная, представила, что на мою белую принцессу (или принца) какое то пьяное.... с балкона...

    Прихлопнуть писятельный аппарат ТС капотом... пусть каждый раз теперь себе это представляет!!!
    Да простит меня Господь за такие ужасные мысли....

  15. #155

    Реєстрація
    11 лютий 2008
    Звідки Ви
    Харьков-Днепр
    Дописів
    2 503

    Типово

    Цитата Допис від Крайноcть Переглянути допис
    Я сейчас такая мнительная, представила, что на мою белую принцессу (или принца) какое то пьяное.... с балкона...

    Прихлопнуть писятельный аппарат ТС капотом... пусть каждый раз теперь себе это представляет!!!
    Да простит меня Господь за такие ужасные мысли....
    Тю, та вы ж уже писали о руке провидения, что отвела вашу машину от ветки. Может это тоже будет рука..., тьфу, не рука, струя провидения
    Не будите во мне ... человека! Пусть спит... Хватит с него...

  16. #156
    Аватара года 2008 Аватар для Олли
    Реєстрація
    01 листопад 2006
    Дописів
    1 937

    Типово

    Цитата Допис від serg11 Переглянути допис
    Тю, та вы ж уже писали о руке провидения, что отвела вашу машину от ветки. Может это тоже будет рука..., тьфу, не рука, струя провидения
    Ща ТС еще в ранг Ангела-хранителя автомобилей переведем

  17. #157
    Аватар для STR
    Реєстрація
    15 серпень 2005
    Звідки Ви
    dp.ua
    Дописів
    7 700

    Типово

    Цитата Допис від Крайноcть Переглянути допис
    А если бы там ночью кто то проходил мимо.... и ТС на него бы попал... не было бы такой веселой темы))
    и шо бэтмены вокруг? вообще улыбает, как многие тут представляют, что дадут пи... обидчику(сцыкуну) или там в рот нассут-мега лол как говорится - хрен там, 90% населения терпилы - про себя руганутся и пойдут дальше хавая говно, увы так оно и есть, хотя на форуме мы все бэтмены,особенно с бэтмобилями(бугага), герои фильмов про войну(спомнил песню ) Фигня все это, но печально то что в такой ситуации люди не могут защитить свои права, это печально, в любой другой стране звонок на *** и приезд патрульной в пару десятков минут решило бы проблему,поэтому такой х... там нет, а у нас или сцать или бить морду или молча продолжать хавать говно, печально
    Еще улыбают советы про мирные разговоры с правонарушителем, вот честно говоря если такой лох ко мне обратится будет послан наИКС... и в случае последствий я буду знать кого гладить по лицу Это равносильно оставить паспорт на месте преступления

    ЗЫ: чет меня занесло, вел то я к цитате Крайности: да я таки обосцал(как писал ГуМу) по пьяни случайно раз (а может не раз людей, как говорил 90%...., на бэтменов типа не попал
    «Все мы герои фильмов про войну или про первый полет на луну
    или про жизнь одиноких сердец, у каждого фильма свой конец» (c) Шнур

  18. #158
    Аватар для chanoid
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    ПриватПетровск
    Дописів
    4 170

    Типово

    Цитата Допис від mr.Burns Переглянути допис
    Кормим тролля.... Его давно здесь с подобным не было....
    вот именно. в новостях и политике, где он постоянно пасется - тишинааа....... кого забанили, кто-то праздники отмечает, так ТС решил в ТРАНСПОРТЕ на вентилятор понабрасывать.......

  19. #159
    Аватар для chanoid
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    ПриватПетровск
    Дописів
    4 170

    Типово

    вот это ПОСТУПОК а ТС так - мелкий дрочер

  20. #160
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 933

    Типово

    Цитата Допис від chanoid Переглянути допис
    вот именно. в новостях и политике, где он постоянно пасется - тишинааа....... кого забанили, кто-то праздники отмечает, так ТС решил в ТРАНСПОРТЕ на вентилятор понабрасывать.......
    То он днем в "Общих" ВВП обсуждает и факторы мешающие развитию экономики.........................а вечером этот экономист ,отягощенный знаниями и опытом мирового экономического развития , выпив пива , ставит на балконе табуретку , достает орудие возмездия и начинает борьбу за справедливость...и мстя его страшна и горяча

Сторінка 8 з 17 ПершаПерша 1234567891011121314151617 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті