Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 17 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 321, показано з 61 по 80.

Тема: Новая тема - обосцака. :)

  1. #61

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    Вау. Эта тема тоже обещает быть интересной...
    Скролько мнений - сколько мнений, да и пожеланий не жалко смотрю...
    а на автобус сможешь? ))
    или вот тема - полезть в метро!
    он токо из тоннеля , - а тут ты!! )))
    прикинь?...все вагоны одной струёй
    чемпион метрополитена же!!!
    ...
    там ваще предметов много
    эскалатор например )))) такой сюрр....ступеньки сами выезжают "под нож"
    хм!(c)

  2. #62
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    К сожалению/счастью: ни фотика, ни свободных рук не было.
    веб-камера есть? засними видео

  3. #63
    Аватар для Пипка
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Звідки Ви
    Хород на Днепре
    Дописів
    1 422

    Типово

    Я не представляю как 2 припаркованные машины могут мешать пешеходам проходить.
    Любой водитель заезжает чуток за пределы дороги, чтобы там еще можно было проехать машинам и это вполне реально. Если там жиртресты ходят по 3,5 в диаметре, то тогда может машины им и мешают.

    Тема -фейк.

  4. #64
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 021

    Типово

    один в один тема "1".
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  5. #65
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    56 495

    Типово

    Вспоминается тема ТС, где он не хотел помочь ментам зайти в дом. Его нежелание пропало, как только слова закончились, там сразу пустил всех. То же самое и тут, пока никого нет герой, а дальше ...

  6. #66

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від Пипка Переглянути допис
    Я не представляю как 2 припаркованные машины могут мешать пешеходам проходить.
    Любой водитель заезжает чуток за пределы дороги, чтобы там еще можно было проехать машинам и это вполне реально. Если там жиртресты ходят по 3,5 в диаметре, то тогда может машины им и мешают.

    Тема -фейк.
    Я представляю - причем серьезно могут мешать, пример тому - мой подъезд)

    Правда, выходка ТС - ни чем не лучше.

  7. #67
    Аватар для Пипка
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Звідки Ви
    Хород на Днепре
    Дописів
    1 422

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Я представляю - причем серьезно могут мешать, пример тому - мой подъезд)

    Правда, выходка ТС - ни чем не лучше.
    не знаю, как там в вашем подъезде, но когда я еще не переехал в свой дом, у меня находились умники которые криво парковались и мешали проехать, так всяким обосцанцам не приходилось переживать по этому поводу, потому как я сам с утра будил мудаков и объяснял что к чему. Если человек не проходит, значит наверное и машина не проедет? А тут автомобилисты сами решают проблемы.

  8. #68

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від Пипка Переглянути допис
    не знаю, как там в вашем подъезде, но когда я еще не переехал в свой дом, у меня находились умники которые криво парковались и мешали проехать, так всяким обосцанцам не приходилось переживать по этому поводу, потому как я сам с утра будил мудаков и объяснял что к чему. Если человек не проходит, значит наверное и машина не проедет? А тут автомобилисты сами решают проблемы.
    Немного по-другому. Подъезд угловой, и несколько машин, которые паркуются в том самом углу, чтобы не мешать остальным проезжающим машинам - частично въезжают на тротуар, с другой стороны которого - кусты. Вот и выходит, что идти очень неудобно - либо задевать кусты, либо есть шанс вымазаться о стоящие машины. И это мне.....думаю, что старикам, или тем, кто идет с коляской - в сто раз неудобнее....
    Можно обходить, но это тоже не удобно(((

  9. #69
    Аватар для Пипка
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Звідки Ви
    Хород на Днепре
    Дописів
    1 422

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Немного по-другому. Подъезд угловой, и несколько машин, которые паркуются в том самом углу, чтобы не мешать остальным проезжающим машинам - частично въезжают на тротуар, с другой стороны которого - кусты. Вот и выходит, что идти очень неудобно - либо задевать кусты, либо есть шанс вымазаться о стоящие машины. И это мне.....думаю, что старикам, или тем, кто идет с коляской - в сто раз неудобнее....
    Можно обходить, но это тоже не удобно(((
    это понятно, до первых царапин там ставят, если конечно их волнуют царапины

  10. #70
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    ...Правда, выходка ТС - ни чем не лучше.
    А я и не говорил, что я - лучше.
    Поступил с ними по ихнему - по быдлячески...

    Нравится общая реакция - именно этих быдловодителей почти никто не вспомнил, зато "наказать" меня полфорума хоть счас согласны.

  11. #71

    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 239

    Типово

    а если кусты падстричь ?

  12. #72
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 021

    Типово

    Цитата Допис від Kiт Переглянути допис
    а если кусты падстричь ?
    будут ставить машины не место кустов!))))))))))
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  13. #73
    Аватар для Пипка
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Звідки Ви
    Хород на Днепре
    Дописів
    1 422

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    Нравится общая реакция - именно этих быдловодителей почти никто не вспомнил, зато "наказать" меня полфорума хоть счас согласны.
    Друх, если бы я увидел или узнал, что ты ссышь на машину, даже не мою, а моего соседа, то с удовольствием помог бы ему обоссать тебя. Потому что язык не для всяких отвлеченных дел, а для общения. Не нравится - поговори, в три часа ночи бегать испражняться ума много не надо. Если реально боишься водителей и разговора, то не надо гадить. Потому как в лоб получишь всё равно, рано или поздно.

  14. #74
    Организатор года 2011 Аватар для mr.Burns
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Звідки Ви
    Тутешній.
    Дописів
    23 792

    Типово

    Цитата Допис від voldemar84 Переглянути допис
    подкрепи фотками буит еще интересней.....

  15. #75
    Аватар для Гагаринский
    Реєстрація
    26 червень 2008
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    11 671

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    Ну, в общем: все помнят мою тему "1"?

    Думаю, многие. Как-то многие начали ставить свои авто не на тротуаре, а отгонять на стоянку (особо на ночь). Вряд ли из-за той темы - может совесть проснулась.

    Но вот все же пару машинков паркуются на ночь возле подъезда на тротуаре (напомню, по ПДД там не получается никак их парковать). Часто слышу через открытую форточку вечером-ночью, как пешеходы этим недовольны громко. Даже пару раз кто-то конкретно пинал их ногами (от - пьянюки), не взирая на марку авто. 1 из 5 раз срабатывала сигнализация. Но владельцы на это никак не реагировали.

    Вот и я сегодня пивка выпил, смотрю: под подъездом так же тусуется 2 машинки (на тротуаре, по всем завпретам ПДД). Типа, срал это водило на ПДД и пешиков. Ну и припекло ж мне пописать (писать то после пива охота, почему не на собственность таких вот водил). Почему бы не пописать и на него?

    С удовольствием направил свою струю на его фары, капот, и даже до лобовухи достало (че там внутрь под капот затекло - не в курсе, малова-то, хотелось бы побольше)...

    Уважаемые водители: срать-ссать вы хотели на пешика - получите ответку. Отгоняйте машинку на стоянку, или ставьте так, чтобы пешику не мешала (в конце-концов ПДД для этого существует).

    Приглашаю к обсуждению...
    Сейчас запишут в Бетмены.
    Но я бы дал песдов.

  16. #76

    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 239

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    А я и не говорил, что я - лучше.
    Поступил с ними по ихнему - по быдлячески...

    Нравится общая реакция - именно этих быдловодителей почти никто не вспомнил, зато "наказать" меня полфорума хоть счас согласны.
    А почему ты уверен что водители поставившие так свои авто такое же быдло как и ты ? Ты попробовал им сказать по поводу неправильной парковки ? Нет ? Ты знаешь я не встречал людей которые читают мысли ! Прикинь ты стоишь сибе, пьешь пивко, тут подваливает к тебе чел и хрясь в рыло, - ты оказывается мешал ему любоваться фасадом. А ? Как тебе ?

    Просто навернае мазгов не хватило написать на бумаге типа "Убедительная просьба при парковке автомобиля думайте пожалуйста и о пешеходах. За неправильную парковку штраф в виде обоссцания автомобиля."
    Востаннє редагував Kiт: 24.05.2010 о 14:37

  17. #77

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від Пипка Переглянути допис
    это понятно, до первых царапин там ставят, если конечно их волнуют царапины
    Я не царапала)))

  18. #78

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від Kiт Переглянути допис
    а если кусты падстричь ?
    Стричь - не поможет....разве что - с корнями вырвать...Можно еще вырубить деревья в сквере - так чтобы уж совсем удобно парковаться было)

  19. #79

    Реєстрація
    23 квітень 2009
    Звідки Ви
    48°27′53″ с. ш. 35°02′46″ в. д.
    Дописів
    1 129

    Типово

    нет однозначно надо продолжать в этом духе.
    в следующий раз предлагаю вам шокировать автовладельцев кучкой дерьма на капоте, а что бы стрелки не указали на вас перед тем как вскарабкаца на капот авто одеть на ноги женские туфельки на высокой шпильке.
    ЗЫ когда будете это проделывать напомните дргу что бы он это все заснял на видео...

  20. #80
    Организатор года 2011 Аватар для mr.Burns
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Звідки Ви
    Тутешній.
    Дописів
    23 792

    Типово

    Цитата Допис від Kiт Переглянути допис
    А почему ты уверен что водители поставившие так свои авто такое же быдло как и ты ? Ты попробовал им сказать по поводу неправильной парковки ? Нет ? Ты знаешь я не встречал людей которые читают мысли ! Прикинь ты стоишь сибе, пьешь пивко, тут подваливает к тебе чел и хрясь в рыло, - ты оказывается мешал ему любоваться фасадом. А ? Как тебе ?

    Просто навернае мазгов не хватило написать на бумаге типа "Убедительная просьба при парковке автомобиля думайте пожалуйста и о пешеходах. За неправильную парковку штраф в виде обоссцания автомобиля."
    +1.
    Или же обосцав машину - под дворник бумаженцию, типа, "Это я обосцал тебе машину, в следующий раз - обосру..." и номер телефона/адрес указываешь (предварительно завершив все земные дела)...

Сторінка 4 з 17 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті