Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 14 з 17 ПершаПерша ... 4567891011121314151617 ОстанняОстання
Всього знайдено 321, показано з 261 по 280.

Тема: Новая тема - обосцака. :)

  1. #261
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 352

    Типово

    Цитата Допис від STR Переглянути допис
    а для кого еще?во дворе дом,в доме - люди,а машина это личная проблема каждого, если поставлю фуру на весь парковочный пяточек во дворе(где он есть), автолюбители будут как и Полуночник возмущаться а я буду чет там требовать и иметь право пользоваться двором

    ЗЫ: на кол надо таких архитекторов сажать.
    двором все могут пользоваться, для бабушек лавки, для детей площадка, для алкашей - беседка, для автомобилистов - пяточек, а возня на пяточке - это уже другая проблема.

    зы. тут не сколько архитекторы виноваты, сколько совдепия, когда машина была роскошью. у самой подобный двор, без пожарного выезда. зато для "пешеходов" около 200 кв.м. зеленой зоны.
    Мы будем жить теперь по-новому

  2. #262
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    .. дык так проблему не решишь.. а проблема есть, и никуда от этого не деться.. если хошь решить ее приложи все свои усилия для создания стоянки во дворе... а ссать на машины это даже не детсадик.. это ближе к Игрени..
    Простите: но ваш совет больше на детсадик и Игрень смахивает, чем все мои темы здесь вместе взятые...
    Я даже смайлик ставить не стану...

  3. #263
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    Простите: но ваш совет больше на детсадик и Игрень смахивает, чем все мои темы здась вместе взятые...
    Я даже смайлик ставить не стану...
    .. вот ты и подтвердил то что я сказал... я есть и идите все на фиг... я посмотрю на тебя когда ты машину купишь... или надеешься что стоянку к тому времени другие построят..
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  4. #264
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    .. вот ты и подтвердил то что я сказал... я есть и идите все на фиг... я посмотрю на тебя когда ты машину купишь... или надеешься что стоянку к тому времени другие построят..
    Ну я ж написал страниц 5-7 назад, что отказался от покупки авто пару лет назад по той причине, что с ней один головняк (парковка, время, расходы).
    И так же написал: что не хочу, чтобы головняк других автолюбителей становился моим...
    Я от своего отказался: а вот другие мне хотят/и могут мне свои проблемы со своим авто "навесить". Мне это не нужно.
    Пусть сами свои проблемы сами решают...
    Востаннє редагував after midnight: 30.05.2010 о 13:46

  5. #265
    Аватар для STR
    Реєстрація
    15 серпень 2005
    Звідки Ви
    dp.ua
    Дописів
    7 700

    Типово

    Цитата Допис від Patty Переглянути допис
    двором все могут пользоваться, для бабушек лавки, для детей площадка, для алкашей - беседка, для автомобилистов - пяточек, а возня на пяточке - это уже другая проблема.

    зы. тут не сколько архитекторы виноваты, сколько совдепия, когда машина была роскошью. у самой подобный двор, без пожарного выезда. зато для "пешеходов" около 200 кв.м. зеленой зоны.
    ну так пользоваться не значит оставлять там свое габаритное имущество, вот если бабушки курятники организуют, а алкаши перевалочную базу лома или бутылок, вот весело будет, а ведь тоже могут пользоваться такой же примерной площадью как и авто, но как взвоют все

    ЗЫ: не совдепия виновата, а украинская быдлячая натура - перекладывать свои проблемы на других, кто не может организовать парковочное место -может ставить на стоянку или поменять место жительства
    «Все мы герои фильмов про войну или про первый полет на луну
    или про жизнь одиноких сердец, у каждого фильма свой конец» (c) Шнур

  6. #266
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    Ну я ж написал страниц 5-7 назад, что отказался от покупки авто пару лет назад по той причине, что с ней один головняк (парковка, время, расходы).
    И так же написал: что не хочу, чтобы головняк других автолюбителей становился моим...
    Я от своего отказался: а вот другие мне хотят/и могут мне свои проблемы со своим авто "навесить". Мне это не нужно. Пусть сами свои проблемы решают...
    .. вот они их и решают..
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  7. #267
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 352

    Типово

    Цитата Допис від STR Переглянути допис
    ну так пользоваться не значит оставлять там свое габаритное имущество, вот если бабушки курятники организуют, а алкаши перевалочную базу лома или бутылок, вот весело будет, а ведь тоже могут пользоваться такой же примерной площадью как и авто, но как взвоют все

    ЗЫ: не совдепия виновата, а украинская быдлячая натура - перекладывать свои проблемы на других, кто не может организовать парковочное место -может ставить на стоянку или поменять место жительства
    вы пробовали? поделитесь опытом.
    Мы будем жить теперь по-новому

  8. #268
    Аватар для STR
    Реєстрація
    15 серпень 2005
    Звідки Ви
    dp.ua
    Дописів
    7 700

    Типово

    Цитата Допис від Patty Переглянути допис
    вы пробовали? поделитесь опытом.
    у меня проблемы такой нет ставлю не во дворе, а на дороге за домом.
    «Все мы герои фильмов про войну или про первый полет на луну
    или про жизнь одиноких сердец, у каждого фильма свой конец» (c) Шнур

  9. #269
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 352

    Типово

    Цитата Допис від STR Переглянути допис
    у меня проблемы такой нет ставлю не во дворе, а на дороге за домом.
    окна туда выходят?
    Мы будем жить теперь по-новому

  10. #270
    Аватар для STR
    Реєстрація
    15 серпень 2005
    Звідки Ви
    dp.ua
    Дописів
    7 700

    Типово

    Цитата Допис від Patty Переглянути допис
    окна туда выходят?
    и туда, но это не столь важно.
    «Все мы герои фильмов про войну или про первый полет на луну
    или про жизнь одиноких сердец, у каждого фильма свой конец» (c) Шнур

  11. #271
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 352

    Типово

    Цитата Допис від STR Переглянути допис
    и туда, но это не столь важно.
    конечно))
    Мы будем жить теперь по-новому

  12. #272

    Реєстрація
    23 квітень 2009
    Звідки Ви
    48°27′53″ с. ш. 35°02′46″ в. д.
    Дописів
    1 129

    Типово

    ТС кастрировать однозначно и сделать упредительный удар алюминиевой пробкой в попку

  13. #273
    Аватар для STR
    Реєстрація
    15 серпень 2005
    Звідки Ви
    dp.ua
    Дописів
    7 700

    Типово

    Цитата Допис від Patty Переглянути допис
    конечно))
    можно подумать те кто у самого подъезда, как у ТС, паркуется - ночью не спят и бдят за машиной если не смотрят, то точно открывают пластиковые окна и слушают
    «Все мы герои фильмов про войну или про первый полет на луну
    или про жизнь одиноких сердец, у каждого фильма свой конец» (c) Шнур

  14. #274
    Аватар для STR
    Реєстрація
    15 серпень 2005
    Звідки Ви
    dp.ua
    Дописів
    7 700

    Типово

    Цитата Допис від dmitriykRASS Переглянути допис
    ТС кастрировать однозначно и сделать упредительный удар алюминиевой пробкой в попку
    ТС дал свои контакты, не_балаболы могут воплотить свои фантазии в реале
    «Все мы герои фильмов про войну или про первый полет на луну
    или про жизнь одиноких сердец, у каждого фильма свой конец» (c) Шнур

  15. #275
    Аватар для KLAUS
    Реєстрація
    24 лютий 2009
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    602

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    Кто-то просил фотки. Вот пару штук:
    Долучення 188392
    Долучення 188393
    Мы видим по центру дорогу возле дома, справа от дороги - тротуар для пешеходов.

    1. Если внимательно присмотреться, то почти весь тротуар занят авто (по которому пешеку просто не пройти). Вопреки ПДД, водило не оставляет там 2м для пешика.

    2. Ситуация не сильно напрягает, когда на улице сухо. Более-менее хороший дождик-ливень (или таяние после зимы) превращает саму дорогу по центру в озеро с островками (глубиной по щиколотку, иногда и в пол-ляшки). Соответственно - пешеку пройти по двору просто некак (учитывая припаркованные авто на тротуаре). Летать пешики не научились.

    ИМХО. не нужно много ума любому адекватному водиле, паркующемуся на этом тротуаре, когда на дороге по щиколотку воды, чтобы понять - пройти там пешику ПРОСТО НЕГДЕ.

    Итак, всех дебилов - которые в предыдущих постах желали мне физический увечий приглашаю к обсуждению (правда, за свое обсуждение я не уверен - т.к. в ваших рядах есть люди с админ.ресурсом, всяко меня банющие, и не дающие возможности отвечать на ваши гадости).
    Вы и далее меня желаете отстреливать? И вы так же готовы видеть, как ваша жена опосле дождя ныряет коляской в эти лужи по дороге, потому что некоторым "умникам" припарковаться в другом месте западло? Ну, или своими туфлями/сандалями в 200-300 баксов залезть в лужу, как я.
    И вы так же готовы далее отставивать позицию - афтемиднайта расстрелять, но ПДД соблюдать не будем?

    Не, ну честно - зря вы так...

    Ну и в конце-концов: ПДД не для всех нас вместе взятых писано (да и тротуар у нас под домом не для стоянки делано)? Не? Именно для нее?
    Гуд! приезжайте меня отстреливать. Всех жду с нетерпением...

    ПыС. сорри за качество - на талефон фоткал. Но там: сколько видно горизонта - то все авто припаркованы на тротуаре возле нашего дома. Это еще средняя загруженность: бывает похлеще - и к подъезду не пройти. Это при том, что сама эта дорога: подъезд к АТБ - днем, мелкогрузы чуть ли не в очереди на этой дороге выстраиваются. Обязательно сфоткаю попозже...
    Так надо ж было заодно сфотографировать дорожку вдоль самого дома, равную по ширине тротуару, на которой нет ни луж, ни стоящих машин, по которой можно пройти в любое время без помех. Какая то правда однобокая выходит..

  16. #276
    Аватар для suslik99
    Реєстрація
    18 серпень 2007
    Дописів
    7 505

    Типово

    Цитата Допис від KLAUS Переглянути допис
    Так надо ж было заодно сфотографировать дорожку вдоль самого дома, равную по ширине тротуару, на которой нет ни луж, ни стоящих машин, по которой можно пройти в любое время без помех. Какая то правда однобокая выходит..
    ТС там не ходит. Он (судя по фотам) там со своим достоинством не пройдёт.
    Доссать до машины, ещё и сквозь деревья...

  17. #277
    Moderator Аватар для VETALLZZZ
    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    14 725

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    И пожалуйста: не нужно спихивать проблему на ширину улицы, всемирный кризис, нехорошего мера, экономические проблемы в японии и т.д.
    Давайте по существу!
    Особо хотелось бы услышать тех, кто собирался приехать меня отстреливать из пневмата, и особо одаренных, обещающих поменять авку, банящих ТОЛЬКО МЕНЯ за оскорбления и мат (которого не было) в этой теме. Совесть есть?
    Если она: эта совесть есть - отпишитесь хоть....
    товарищь, как неисправимый - отправляется в бан. В следующий раз лучше крепко подумать чем что то писать.
    Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины
    Мне было душно от мира. Мир ко мне симпатий тоже не испытывал.
    Работаю форматC:евтом
    Глупые сообщества портят нравы.
    ASUS B450 TUF GAMING II, RYZEN 5 3600, Crucial mx500 250gb, 16GB DDRIV 3200, Radeon R9 295x2 Sapphire, Chieftec Aegis CH-02
    , Cooler Master V 1000W, Microlab Pro3, Logitech G25

  18. #278
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 352

    Типово

    Цитата Допис від KLAUS Переглянути допис
    Так надо ж было заодно сфотографировать дорожку вдоль самого дома, равную по ширине тротуару, на которой нет ни луж, ни стоящих машин, по которой можно пройти в любое время без помех. Какая то правда однобокая выходит..
    там же что-то на голову прилететь может)))
    Мы будем жить теперь по-новому

  19. #279
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 352

    Типово

    Цитата Допис від STR Переглянути допис
    можно подумать те кто у самого подъезда, как у ТС, паркуется - ночью не спят и бдят за машиной если не смотрят, то точно открывают пластиковые окна и слушают
    буржуи))
    Мы будем жить теперь по-новому

  20. #280

    Типово

    какое пиво надо для этого.... так же и обосраться можно, создавая такое давление в системе


    дулю вам

Сторінка 14 з 17 ПершаПерша ... 4567891011121314151617 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті