Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 10 з 17 ПершаПерша 1234567891011121314151617 ОстанняОстання
Всього знайдено 321, показано з 181 по 200.

Тема: Новая тема - обосцака. :)

  1. #181
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Вообще смотрю: НЕКОТОРЫЕ водилы какой-то гнусный народик.
    Им аргументы не интересны. Им главное, чтобы машинку не обоссали, а кто обоссал - того обосрем...
    Ну-ну - живите так и дальше... Головой подумать - не? Может не стоит так делать? НЕ, КОНЕЧНО НЕ СТОИТ: ПРОЩЕ АФТЕ МИДНАЙТА обоссать в ответку на форуме. Или голова для чего? Может этот чувак не просто так это делает? Может вам раскинуть мозги по поводу своей парковки? Нет - у вас все в порядке в жизни?
    Дебилы, а не люди, кто так делает, и ищет отмазки своим действиям...
    Ну раз так - удачи вам и счастья в получении обосцаных машинок по утру.

    А ЧЕГО, ВЫ ПОСЛЕ СВОИХ ОТВЕТОВ В ЭТОЙ ТЕМЕ ЖДЕТЕ?
    Вы что, действительно считаете, что вам можно, и это - безаппеляционно (из 9 страниц никто не вошел в мою ситуацию).
    Ну так и я понимаю теперь, что поступаю правильно. Продолжаем господа-товарищи (вы свое дело - я свое)!!!
    Востаннє редагував VETALLZZZ: 25.05.2010 о 06:46

  2. #182
    Аватар для vch
    Реєстрація
    06 січень 2007
    Звідки Ви
    Пересеченная распи*дяйством местность
    Дописів
    21 990

    Типово

    Цитата Допис від KATRUSYA Переглянути допис
    причем гнусно то как!!!!!!Втихаря......сверху.......фу....недостойн ый поступок!
    Думаете если не втихаря и снизу (сбоку, справа, слева ) будет достойній поступок? )))))))))
    Сегодня международный день мудака. Господи, это ж сколько людей надо поздравить с праздником!

  3. #183
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    И вообще, все отписавшиеся в защиту неправильно паркующихся авто на тротуаре - быдлота и дегенераты по сути.
    Ну поддерживайте-поддерживайте ваших собратьев. Интересно, чем это закончится...

    Смотрел в гугле и яндексе 3Д городов: блин, ни в НЮ, ни в Париже, ни в Майаями, ни в Мельбурне, та даже в Москве такого нет (парковки на тротуаре).



    Не страна, а - гондурасище. Люди, а вам не стыдно, что в сравнении с другими странами вы вообще говнище совершаете на дорогах/тротуарах?

    Вперде в ЕврАпу/Рассию. Там вас так ждут. Даже в отсталой России все намного лучше, как оказывается...
    Востаннє редагував VETALLZZZ: 25.05.2010 о 06:49

  4. #184
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 023

    Типово

    опять пива всосал А что, Юра, тут твои соседи тусят?
    Может вам раскинуть мозги по поводу своей парковки?
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  5. #185
    Аватар для voldemar84
    Реєстрація
    05 липень 2008
    Звідки Ви
    Monte Carlo
    Дописів
    1 686

    Типово

    его знает де правда.иногда самого бесят паркуны такие.хоть и сам водитель
    но тем не менее не могу сказать что Вы красаВчег.
    зы.повторось....а можно тему подкреплять фотками?))
    Востаннє редагував VETALLZZZ: 25.05.2010 о 06:50

  6. #186
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Цитата Допис від voldemar84 Переглянути допис
    куй его знает де правда.иногда самого бесят паркуны такие.хоть и сам водитель
    но тем не менее не могу сказать что Вы красаВчег.
    зы.повторось....а можно тему подкреплять фотками?))
    Фотки были в теме "1", если не найдете - я вам дополнительно сделаю. Тротуар из 13 подъездов дома оккупировали паркующиеся авто.
    Обойти их можно по дороге, но когда сухо - вопросов нет, а после дождя - на дороге лужы по колено (на тротуаре, соответсвтенно, машинки). Рельеф такой, что либо по тротуару, либо по дороге (других вариантов нет). Но тротуар полностью занят автошками...

  7. #187
    Аватар для suslik99
    Реєстрація
    18 серпень 2007
    Дописів
    7 505

    Типово

    Какой-то поток сознания.
    У автомобилистов свои проблемы. Меня например заколебуют уроды которые бьют своими дверями по моим на парковке.
    Или жлобы которые ставят машину так что могло две спокойно влезть. Тупые пешики выбегающие перед маршруткой.
    А с тротуарами хз. Видимо это специфика вашего двора. Я не часто наблюдаю совсем уж идиотскую парковку.
    Но честно скажу, обоссать из окна криво припаркованую машину у меня мысли не возникало.
    И не надо тут бредить про всемирный заговор. Считать всех на форуме водителями обоссаных машин.
    Дибильно паркующиеся это исключение а не правило. Как и быдлюки обссыкающие их из окон.
    Не вижу между вами разницы.

  8. #188
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Цитата Допис від suslik99 Переглянути допис
    Или жлобы которые ставят машину так что могло две спокойно влезть.
    А меня - парковщики, которые возмущаются и требуют ставить машину так близко, что потом из нее хрен выйдешь ... Видите ли, они побольше машин хотят на парковку всунуть.

  9. #189
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 933

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    Вообще смотрю: НЕКОТОРЫЕ водилы какой-то гнусный народик.
    Им аргументы не интересны. Им главное, чтобы машинку не обоссали, а кто обоссал - того обосрем...
    Ну-ну - живите так и дальше... Головой подумать - не? Может не стоит так делать? НЕ, КОНЕЧНО НЕ СТОИТ: ПРОЩЕ АФТЕ МИДНАЙТА обоссать в ответку на форуме. Или голова для чего? Может этот чувак не просто так это делает? Может вам раскинуть мозги по поводу своей парковки? Нет - у вас все в порядке в жизни?
    Дебилы, а не люди, кто так делает, и ищет отмазки своим действиям...
    Ну раз так - удачи вам и счастья в получении обосцаных машинок по утру.

    А ЧЕГО, ВЫ ПОСЛЕ СВОИХ ОТВЕТОВ В ЭТОЙ ТЕМЕ ЖДЕТЕ?
    Вы что, действительно считаете, что вам можно, и это - безаппеляционно (из 9 страниц никто не вошел в мою ситуацию).
    Ну так и я понимаю теперь, что поступаю правильно. Продолжаем господа-товарищи (вы свое дело - я свое)!!!
    Брат Хонеста?
    Вам надо писать книгу :"Моя борьба".

  10. #190

    Реєстрація
    08 лютий 2009
    Звідки Ви
    "Патриот" + автомат
    Дописів
    1 562

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    А я и не говорил, что я - лучше.
    Поступил с ними по ихнему - по быдлячески...

    Нравится общая реакция - именно этих быдловодителей почти никто не вспомнил, зато "наказать" меня полфорума хоть счас согласны.
    Не правда, вот если бы я тебя поймал, просто посмеялся бы и пошел дальше
    ЗЫ Если конечно это была бы не МОЯ маФынка

  11. #191

    Реєстрація
    08 лютий 2009
    Звідки Ви
    "Патриот" + автомат
    Дописів
    1 562

    Типово

    А ЧЕГО, ВЫ ПОСЛЕ СВОИХ ОТВЕТОВ В ЭТОЙ ТЕМЕ ЖДЕТЕ?
    Вы что, действительно считаете, что вам можно, и это - безаппеляционно (из 9 страниц никто не вошел в мою ситуацию).
    Ну так и я понимаю теперь, что поступаю правильно. Продолжаем господа-товарищи (вы свое дело - я свое)!!!
    Давай МИДНАЙТ! Жги, не сдавайся. Там кто то советовал смывку краски, попробуй в пиво подмешать тогда сразу и пожелание на капоте можно выписать.
    ЗЫ А вообще не известно, что большее быдлячество перекрывать проходы пешеходам или поссать на капот?

  12. #192

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    Цитата Допис від KATRUSYA Переглянути допис
    причем гнусно то как!!!!!!Втихаря......сверху.......фу....недостойн ый поступок!
    согласен категорически!
    надо бы снизу или сбоку , а лучче по кругу !)) под классическую музычку ! .. )))
    обязательно заявку на акцию подать в жек зарание , 51 канал пригласить ))))))))))
    хм!(c)

  13. #193
    Аватар для evil_father
    Реєстрація
    13 жовтень 2006
    Дописів
    11 021

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис

    С удовольствием направил свою струю на его фары, капот, и даже до лобовухи достало (че там внутрь под капот затекло - не в курсе, малова-то, хотелось бы побольше)...
    увидел бы что такое делаешь с моей машиной (хотя я не паркуюсь на тротуаре) то было бы 2 варианта:
    или разрадил бы в тебя всю обойму из пневмата
    или вышел бы и дал просто в рыло без предупреждений и ушел

  14. #194
    Аватар для kotya_dnepr
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 782

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    Вы, видимо, не всю тему прочитали. Многие автолюбители нашего дома такого себе не позволяют. И им я выписал респект.
    Но судя по всему, читателям на это плевать с высокой горы... Очень похоже, что отписуются в защиту не те, кому я респект выписал, а свиньищи, которые так делают и морду мне желают набить.
    Ну - вэлкам всем!
    Хочу в глаза посмотреть людям, которые мне морду готовы набить непонятно за что. Если я обоссал лично вашу машину: опять же - вэлкам. Есть о чем поговорить.
    Контакты мои здесь уже выложили...
    я читала всю тему...и знаете согласна с теми, кто говорит. что можно с людьми просто говорить или оставить записку...но то, что делаете вы не в какие ворота не лезет...
    сегодня вам мешает машина неудачно припаркованная (может по-другому нельзя было припарковаться...), а завтра что? ребенок, который играет во дворе...
    и кстати, на мой вопрос вы не ответили...по поводу соблюдения правил...

  15. #195
    Аватар для Костя112
    Реєстрація
    29 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    921

    Типово

    Цитата Допис від evil_father Переглянути допис
    увидел бы что такое делаешь с моей машиной (хотя я не паркуюсь на тротуаре) то было бы 2 варианта:
    или разрадил бы в тебя всю обойму из пневмата
    или вышел бы и дал просто в рыло без предупреждений и ушел
    +1 тока не с пневмата, а резиной.
    Обосать машины это уже ну слишком крайняя мера)))))) когда не помогает разговор или записочка, а так сразу..... ну эт перебор.

  16. #196
    Аватар для evil_father
    Реєстрація
    13 жовтень 2006
    Дописів
    11 021

    Типово

    Цитата Допис від Костя112 Переглянути допис
    +1 тока не с пневмата, а резиной.
    Обосать машины это уже ну слишком крайняя мера)))))) когда не помогает разговор или записочка, а так сразу..... ну эт перебор.
    резины у меня нет
    а пневмат который бьет со скоростью 150 м/с - есть

  17. #197
    Организатор года 2011 Аватар для mr.Burns
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Звідки Ви
    Тутешній.
    Дописів
    23 792

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    Я бы попросил без лишнего использования админ. ресурса. Мнение, отличного от вашего позволяет вам такое?
    Как модера вас уважаю: но это сообщение - вам в минуса...
    Я думаю, что ему очень стыдно!
    Цитата Допис від suslik99 Переглянути допис
    Не путайте.
    Есть цивилизованные методы. Вы им бумажку пробовали нарисовать с " Будьте добры не оставляйте машину на тротуаре, вы мешаете пешеходам" ?
    А вы сразу быковать. Метод бестолковый и не эффективный.
    Вам хотелось нассать на машину а не решить проблему. Остальное болтовня.
    +1.
    Цитата Допис від Faraon Переглянути допис
    Брат Хонеста?
    Вам надо писать книгу :"Моя борьба".
    Востаннє редагував mr.Burns: 25.05.2010 о 10:17

  18. #198
    Аватар для STR
    Реєстрація
    15 серпень 2005
    Звідки Ви
    dp.ua
    Дописів
    7 700

    Типово

    Цитата Допис від Kiт Переглянути допис
    А вот неумение и нежелание вести конструктивный диалог, батенька, говорит о быдляческой натуре. Опять же вы оказывается супермен, кто бы вам ни сказал - любого отоварите, это мания величия. А набить рыло без разговора это быкование, это мне напоминает 94-96 года.

    Получается кто то что то нарушил, неважно водитель, пешеход тут же налетела толпа запинали обосцали обосрали, тут же на тех кто токошо пинал нарушителя налетела др толпа, так как предыдущая толпа тож нарушила закон и так до бесконечности.
    начнем с того что до диалога надо дойти вернее поймать для диалога я конечно понимаю, что некоторым в радость,романтика типа, вести ОРД в пределах двора

    ЗЫ: было бы файно, если в талончике ТО указывали моб. номер владельца.
    «Все мы герои фильмов про войну или про первый полет на луну
    или про жизнь одиноких сердец, у каждого фильма свой конец» (c) Шнур

  19. #199

    Реєстрація
    08 лютий 2009
    Звідки Ви
    "Патриот" + автомат
    Дописів
    1 562

    Типово

    Тока вспомнил рассказ одного кренделя который боролся за место стоянки во дворе с помощью аккумуляторной кислоты и медицинского шприца. Говорил нада шприцевать куда то ниже лобового стекла где фильтр салона и в другие щели. Сказал три машины претендовали на это место, но выиграл он!

  20. #200
    Аватар для STR
    Реєстрація
    15 серпень 2005
    Звідки Ви
    dp.ua
    Дописів
    7 700

    Типово

    Цитата Допис від KISON Переглянути допис
    Тока вспомнил рассказ одного кренделя который боролся за место стоянки во дворе с помощью аккумуляторной кислоты и медицинского шприца. Говорил нада шприцевать куда то ниже лобового стекла где фильтр салона и в другие щели. Сказал три машины претендовали на это место, но выиграл он!
    я же говорил, что автолюбители жестокие,подлые и изобретательные нежели пешеходы с детскими шалостями - обосцать
    «Все мы герои фильмов про войну или про первый полет на луну
    или про жизнь одиноких сердец, у каждого фильма свой конец» (c) Шнур

Сторінка 10 з 17 ПершаПерша 1234567891011121314151617 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті