Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 20, показано з 1 по 20.

Тема: ОТЗОВЫ О ШКОЛЕ 22

  1. #1

    Реєстрація
    07 травень 2010
    Дописів
    1

    Типово ОТЗОВЫ О ШКОЛЕ 22


  2. #2

    Реєстрація
    07 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20

    Типово

    Отличная школа! Если задумываетесь отдавать ли туда ребенка - однозначно ОТДАВАТЬ! Я считаю пусть лучше средне учится в хорошей школе, чем хорошо - в плохой. Поверьте. знания знаниям рознь. А в 22 очень сильные учителя, безумная БАЗА АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА. Мой ребенок в свои 9 лет знает английский лучше, чем я некогда в институте. Да и я с ней учусь - почему бы и нет.

  3. #3
    Аватар для Samanta
    Реєстрація
    08 грудень 2008
    Звідки Ви
    Кирова-Титова
    Дописів
    2 900

    Типово

    а какие отзывы надо? есть довольные и недовольные родители, всем не угодить. Школа специализированная если ваш ребенок потянет такое почему бы и не отдать его туда?

  4. #4

    Реєстрація
    22 січень 2008
    Дописів
    334

    Типово

    Цитата Допис від Samanta Переглянути допис
    а какие отзывы надо? есть довольные и недовольные родители, всем не угодить. Школа специализированная если ваш ребенок потянет такое почему бы и не отдать его туда?
    А, меня интересует такое: дополнительно репетитор по английскому нужен (по слухам, да), уровень преподавания других предметов (если как в слабых школах, то не лучше ли в сильную школу, а английский дополнительно учить)? А то получится, что английский ребенок знает, а грамотно писать на украинском не может, или в математики полный дуб. Какая оплата? Если ребенок отстает (много болел или просто не тянет) доп. занятия существуют, какая цена?

  5. #5
    Аватар для Samanta
    Реєстрація
    08 грудень 2008
    Звідки Ви
    Кирова-Титова
    Дописів
    2 900

    Типово

    Цитата Допис від nataletka08 Переглянути допис
    А, меня интересует такое: дополнительно репетитор по английскому нужен (по слухам, да), уровень преподавания других предметов (если как в слабых школах, то не лучше ли в сильную школу, а английский дополнительно учить)? А то получится, что английский ребенок знает, а грамотно писать на украинском не может, или в математики полный дуб. Какая оплата? Если ребенок отстает (много болел или просто не тянет) доп. занятия существуют, какая цена?
    вы понимаете что все дети разные? может вашему ребенку и не понадобится репетитор. Если ваш ребенок не тянет зачем его мучать? Честно говоря ваш пост просто смешно читать. Ну кому-то дано учится без репетиторов, а кому- то нет. Все ж от ребенка зависит, а не от школы. Вот вопрос ценовой политики и взяток интересно послушать. У меня в обычной школе был усиленный английский и кто хотел тот учил и знал кто не хотел остался дуб дубом.

    А то получится, что английский ребенок знает, а грамотно писать на украинском не может, или в математики полный дуб.
    ну опять же от учителя и ребенка зависит. Врятли что один препод сможет объяснить всем 30 детям так, что все отличниками будут. Вам надо с ребенком заниматься обьяснять. Я думаю математика там по обычной программе, как и в обычной школе, хочешь учишь формулы, хочешь сиди гав лови

  6. #6
    Аватар для Samanta
    Реєстрація
    08 грудень 2008
    Звідки Ви
    Кирова-Титова
    Дописів
    2 900

    Типово

    школа № 22 это в углубленным анг яз, а как я понимаю будешь учить слова и времена - будешь успевать. По любому ребенок может не успевать за программой ( это и в обычной школе будет), ему надо обьяснить если что-то не понятно, если вы это сами можете сделать, замечательно, если не знаете язык - нанимайте репетитора.

    И в моем понимании ребенок в эту школу должен идти уже с какой-то базой, а не начинать учить алфавит, только когда уже поступил

  7. #7

    Реєстрація
    07 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20

    Типово

    Цитата Допис від Samanta Переглянути допис
    школа № 22 это в углубленным анг яз, а как я понимаю будешь учить слова и времена - будешь успевать. По любому ребенок может не успевать за программой ( это и в обычной школе будет),

    Это точно! И отличниками все не могут быть! Хотя нам бы, наверное. очень хотелось. Но гении в бизнесе, абсолютно точно знаю. были шалопаями в школе

    ему надо обьяснить если что-то не понятно, если вы это сами можете сделать, замечательно, если не знаете язык - нанимайте репетитора.

    И в моем понимании ребенок в эту школу должен идти уже с какой-то базой, а не начинать учить алфавит, только когда уже поступил
    А еще мне в этой школе нравится то, что есть дисциплина, для младших - школьная форма, для старших- не очень строго, но и не показ мод. Курилки возле школы не устраивают. И поскольку школа маленькая, охранник всех знает в лицо и просто так во время учебного процесса за пределы школы не выпустит. Про взятки не слышала. Вступая в школу сдала 150 грн, сколько могла на тот момент. Окна поменяли, магнитофон в класс купили, так что следующему поколению уже будет легче. Не скажу, что так уж сильно сказывается на бюджете семьи, все постепенно (с учетом, что я сама все тяну без мужа). Дополнительный английский нам нужен, чтобы мне облегчить работу, так как я стараюсь все уроки делать с ребенком. Но есть дети, которые справляются самостоятельно. В принципе, как и во всех школах. Но школа все равно мне приглянулась еще за долго до того, как стал вопрос с первым классом. Я сама бывшая учительница, потому решила, ч то мы будем ходить в 22.

  8. #8
    Аватар для OLLL
    Реєстрація
    11 листопад 2010
    Звідки Ви
    пр. О. Поля
    Дописів
    561

    Типово

    А я очень жалею, что не отдала ребёнка в 22 школу, а пошли в 75. Английский в 75 просто никакой, уровень - ниииже среднего. Моя на уроках английского просто скучает. С радостью бежит на дополнительные занятия англ. в разв. центр. Там она лидирует. В 75- укр мову на высшем уровне преподаёт Наталья Павловна. Её все дети любят. По остальным предметам - это как группа здоровья на физкультуре.

  9. #9

    Реєстрація
    07 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20

    Типово

    [QUOTE=OLLL;11884096]А я очень жалею, что не отдала ребёнка в 22 школу, а пошли в 75. Английский в 75 просто никакой

    мы по прописке попадали в 75, нас даже агитировали туда. Признаюсь, зашла для успокоения души. Но никого не нашла, кто мог бы мне про 1 класс рассказать, потому решила - не судьба. переводите в нашу. Если английским занимается дополнительно - остальное будет ок.

  10. #10
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    22 школа - это возле Троицкой церкви?

  11. #11
    Аватар для OLLL
    Реєстрація
    11 листопад 2010
    Звідки Ви
    пр. О. Поля
    Дописів
    561

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    22 школа - это возле Троицкой церкви?
    Нет, школа №22 находится на пр. Кирова за УЮТом

  12. #12
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від OLLL Переглянути допис
    Нет, школа №22 находится на пр. Кирова за УЮТом
    спасибо!

  13. #13
    Аватар для tonya0706
    Реєстрація
    01 червень 2011
    Дописів
    840

    Типово

    Школа - супер!!! Мы своего перевели 2 года назад. Нам пришлось за год освоить программу1,2 класса, а 3 нагоняли по ходу. Для этого конечно договаривались с учительницей прямо в школе. Все догнали, хотя у меня ребенок звезд с неба не хватает. Весь прошлый год уже учились нормально. Уровень языка высокий. И по остальным предметом хорошо. Перешли в 5 класс. Поборов нет невменяемых, как в 9 школе. Там за вход в этом году подруга отдала 700 грн. Мы не платили ничего. Мы платили в фонд класса 50грн/мес, охрана 13 грн/мес, фонд школы 30 грн/мес, русский язык факультатив 5 грн/урок, хореография 5 грн/урок. Плюс раз в год вы покупаете учебники по английскому, учебные тетрадки, ну и плюс питание около 60 грн/мес. Никаких взяток вообще не требуют, даже не намекают.

  14. #14

    Реєстрація
    15 грудень 2009
    Дописів
    2 644

    Типово

    Цитата Допис від tonya0706 Переглянути допис
    Школа - супер!!! Мы своего перевели 2 года назад. Нам пришлось за год освоить программу1,2 класса, а 3 нагоняли по ходу. Для этого конечно договаривались с учительницей прямо в школе. Все догнали, хотя у меня ребенок звезд с неба не хватает. Весь прошлый год уже учились нормально. Уровень языка высокий. И по остальным предметом хорошо. Перешли в 5 класс. Поборов нет невменяемых, как в 9 школе. Там за вход в этом году подруга отдала 700 грн. Мы не платили ничего. Мы платили в фонд класса 50грн/мес, охрана 13 грн/мес, фонд школы 30 грн/мес, русский язык факультатив 5 грн/урок, хореография 5 грн/урок. Плюс раз в год вы покупаете учебники по английскому, учебные тетрадки, ну и плюс питание около 60 грн/мес. Никаких взяток вообще не требуют, даже не намекают.
    А кто у Вас в 4-ом классе біл класснім руководителем?

  15. #15

    Реєстрація
    15 грудень 2009
    Дописів
    2 644

    Типово

    Мамы деток, которые сейчас учатся в четвертом классе, поделитесь, пожалуйста, мнением о своих учителях..
    А то нам в 2012 в 1 класс, а к кому не знаем

  16. #16
    Аватар для pavvap
    Реєстрація
    25 листопад 2009
    Дописів
    625

    Типово

    Цитата Допис від OlgaS Переглянути допис
    Мамы деток, которые сейчас учатся в четвертом классе, поделитесь, пожалуйста, мнением о своих учителях..
    А то нам в 2012 в 1 класс, а к кому не знаем
    И нам тоже в 1 класс, думаем про эту школу.....

  17. #17

    Реєстрація
    15 грудень 2009
    Дописів
    2 644

    Типово


  18. #18

    Реєстрація
    15 грудень 2009
    Дописів
    2 644

    Типово

    Цитата Допис від OlgaS Переглянути допис
    Мамы деток, которые сейчас учатся в четвертом классе, поделитесь, пожалуйста, мнением о своих учителях..
    А то нам в 2012 в 1 класс, а к кому не знаем
    Все еще интересует!

  19. #19
    Аватар для SkinN
    Реєстрація
    29 січень 2011
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    2 955

    Типово

    Подниму темку.Очень интересует эта школа.
    "Все виды массажа"."Перманентный макияж"

  20. #20
    Аватар для VikusiaK83
    Реєстрація
    19 липень 2017
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    46

    Типово

    Мамы деток которые заканчивают 3 класс в этом году, посоветуйте учителя! Планируем переходить в 4 класс. В какую группу по английскому лучше попасть и тд. Спасибо

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті