Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 18 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 359, показано з 61 по 80.

Тема: Жители Тополь 1/2/3 - охарактеризуйте район, пожалуйста

  1. #61
    Аватар для pantherka
    Реєстрація
    07 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    112

    Типово

    davidlife, спасибо большое за планчик.

  2. #62
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 433

    Типово

    Цитата Допис від davidlife Переглянути допис
    "Особенно прикольно смотреть телек, а в это время на "типа кухне" едят-орут дети и еще хозяйка занимается консервированием..." - я плакалЬ, видимо у вас дети сильно буйные и постоянно то и делают, как целыми днями едят, а жена каждый день занимается консервацией, в то время как муж смотрит телевизор. Отличный такой муж. Печаль.
    Ну я думала, что Вы поймете легкое утрирование ситуации, тем более это не моя ситуация (слава Б.), а подруги. Ну вот шумные у них дети были 2 и 3 года, сейчас потише стали.

  3. #63
    Аватар для Nikitych
    Реєстрація
    20 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 685

    Типово

    Народ, а про 17-й дом на Тополе-1 что можете рассказать?
    Квартиры не плохие, "чешки" ... Какие нюансы по самому дому и его местоположению на массиве?
    Led marker BMW, ангельские глазки, logo laser light, биксеноновые линзы G5 для автомобилей. Auto Light. (063)576449девять; (067)635838девять; (099)552006шесть

  4. #64
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Цитата Допис від Nikitych Переглянути допис
    Народ, а про 17-й дом на Тополе-1 что можете рассказать?
    Квартиры не плохие, "чешки" ... Какие нюансы по самому дому и его местоположению на массиве?

  5. #65
    Аватар для Nikitych
    Реєстрація
    20 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 685

    Типово

    экая жесть! особенно последние 4-е минуты фильма "прикололи", про наше время.
    Led marker BMW, ангельские глазки, logo laser light, биксеноновые линзы G5 для автомобилей. Auto Light. (063)576449девять; (067)635838девять; (099)552006шесть

  6. #66

  7. #67
    L e s l i e
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Nikitych Переглянути допис
    Народ, а про 17-й дом на Тополе-1 что можете рассказать?
    Квартиры не плохие, "чешки" ... Какие нюансы по самому дому и его местоположению на массиве?
    находится возле 19 дома, который считается самым оползнеопасным на тополе.

  8. #68
    Аватар для Nikitych
    Реєстрація
    20 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 685

    Типово

    самое интересное что не смотря на это все цены там на квартиры пытаются держать!
    Led marker BMW, ангельские глазки, logo laser light, биксеноновые линзы G5 для автомобилей. Auto Light. (063)576449девять; (067)635838девять; (099)552006шесть

  9. #69
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Цитата Допис від Nikitych Переглянути допис
    самое интересное что не смотря на это все цены там на квартиры пытаются держать!
    На тополе я бы смотрел только 16этажки, остальные дома там в той или иной мере стремные. А 16этажки стоят на граните отчасти.

  10. #70
    L e s l i e
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    На тополе я бы смотрел только 16этажки, остальные дома там в той или иной мере стремные. А 16этажки стоят на граните отчасти.
    я бы 56-й дом не смотрел однозначно, также 60-й не внушает доверия - они как раз напротив оползня 1997 года, в 56-м доме поехали секции
    остальные дома первой линии - тоже как-то стремновато рассматривать, хотя явных факторов риска пока не обнаружил.
    интересно бы узнать мнение спеца.

    Цитата Допис від Nikitych Переглянути допис
    самое интересное что не смотря на это все цены там на квартиры пытаются держать!
    да, это очень интересно )
    в 56-м доме продают по ценам кирпича на Тополе-3.
    но в домах ближе к балке цены заметно снижаются, хотя я там и с доплатой мне не взял бы )

  11. #71
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Цитата Допис від L e s l i e Переглянути допис
    я бы 56-й дом не смотрел однозначно, также 60-й не внушает доверия - они как раз напротив оползня 1997 года, в 56-м доме поехали секции
    остальные дома первой линии - тоже как-то стремновато рассматривать, хотя явных факторов риска пока не обнаружил.
    интересно бы узнать мнение спеца.


    да, это очень интересно )
    в 56-м доме продают по ценам кирпича на Тополе-3.
    но в домах ближе к балке цены заметно снижаются, хотя я там и с доплатой мне не взял бы )
    60й как раз наиболее удачный из всего ряда 16этажек этих по расположению. А по поводу оползня - там стоящие перед ним 9этажки вдоль Паникахи как раз и укрепляют склон.

    В 56м лишь одна секция покосилась.

    На Тополе-3 в кирпичных домах 2к квартиры плохие, разве что в красной шапочке - но она одна на район. В кирпичных 14этажках в тупике Тополя-3 трешки вроде неплохие, но я их живьем не видел.

  12. #72
    L e s l i e
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    60й как раз наиболее удачный из всего ряда 16этажек этих по расположению. А по поводу оползня - там стоящие перед ним 9этажки вдоль Паникахи как раз и укрепляют склон.

    В 56м лишь одна секция покосилась.

    На Тополе-3 в кирпичных домах 2к квартиры плохие, разве что в красной шапочке - но она одна на район. В кирпичных 14этажках в тупике Тополя-3 трешки вроде неплохие, но я их живьем не видел.
    вы считаете, что 60-й дом удачнее расположен, чем 40-й или 38-й?
    когда рухнут (не приведи, Господи) впереди стоящие 9-этажки, запорожское шоссе уже ничто не спасёт.
    в выше приведенных роликах говорилось, что к счастью, перед оползнем находились относительно лёгкие здания (школа, дет.садик). Если бы были многоэтажки - это бы потянуло за собой всё остальное.

    в 56-м доме покосилась 1 секция, но покосилась конкретно - прямо лежит на соседней.

  13. #73
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Цитата Допис від L e s l i e Переглянути допис
    вы считаете, что 60-й дом удачнее расположен, чем 40-й или 38-й?
    когда рухнут (не приведи, Господи) впереди стоящие 9-этажки, запорожское шоссе уже ничто не спасёт.
    в выше приведенных роликах говорилось, что к счастью, перед оползнем находились относительно лёгкие здания (школа, дет.садик). Если бы были многоэтажки - это бы потянуло за собой всё остальное.

    в 56-м доме покосилась 1 секция, но покосилась конкретно - прямо лежит на соседней.
    да, в 60м и до магазинов близко, и с маршрутками проще, и стоянка во дворе. А рассуждать можно сколько угодно, нужно изучать фундаменты этих 16 этажках, там свои инженерные задумки.

  14. #74
    L e s l i e
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    да, в 60м и до магазинов близко, и с маршрутками проще, и стоянка во дворе. А рассуждать можно сколько угодно, нужно изучать фундаменты этих 16 этажках, там свои инженерные задумки.
    фундамент там хороший )
    место неудачное )

  15. #75
    Аватар для davidlife
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Дописів
    1 075

    Типово

    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис

    На Тополе-3 в кирпичных домах 2к квартиры плохие, разве что в красной шапочке - но она одна на район. В кирпичных 14этажках в тупике Тополя-3 трешки вроде неплохие, но я их живьем не видел.
    Из собственного опыта:
    В кирпичных 14 этажках двушки нужно в любом случае утеплять снаружи, если хотите чтобы не было проблем с плесенью. Планировка неплохая, особенно, если брать 5-6 стояк, там немалый тамбур на 2 квартиры, где можно сделать отличную кладовку и тем самым не захламлять квартиру.

  16. #76
    Аватар для davidlife
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Дописів
    1 075

    Типово

    Как по мне, так лучше чем кирпичные пятиэтажки на тополе-3 - ничего нет! Я не любитель большого количества соседей, за милую душу переселился бы в пятиэтажку на тополе-3, сделал бы перепланировку, так чтобы на долгие года и + автономку. Следующим шагом пустил бы в этой квартире корни ))

  17. #77
    Аватар для davidlife
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Дописів
    1 075

    Типово

    Цитата Допис від L e s l i e Переглянути допис
    фундамент там хороший )
    место неудачное )
    Место хорошее, главное найти с окнами во двор чтобы не слышать шум от дороги. Не знаю как остальные дома, но 60 точно стоит на гранитной гряде, которая продолжается вдоль всего запорожского шоссе и заканчивается вроде как возле заправки ТНК.

  18. #78
    L e s l i e
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від davidlife Переглянути допис
    Не знаю как остальные дома, но 60 точно стоит на гранитной гряде, которая продолжается вдоль всего запорожского шоссе и заканчивается вроде как возле заправки ТНК.
    откуда информация? ссылочку не дадите?

  19. #79

  20. #80
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Цитата Допис від davidlife Переглянути допис
    Из собственного опыта:
    В кирпичных 14 этажках двушки нужно в любом случае утеплять снаружи, если хотите чтобы не было проблем с плесенью. Планировка неплохая, особенно, если брать 5-6 стояк, там немалый тамбур на 2 квартиры, где можно сделать отличную кладовку и тем самым не захламлять квартиру.
    я смотрел там двушку, в каждой из комнат по 2 стены - наружу (в одной по периметру правда балкон был, угловой).

    Вы о двушках или трешках говорите?

Сторінка 4 з 18 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті