Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 9 з 11 ПершаПерша 1234567891011 ОстанняОстання
Всього знайдено 204, показано з 161 по 180.

Тема: Расскажите про Приднепровск

  1. #161

    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Дописів
    5 041

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    если не рассматривать центр, то можно спокойно взять квартиру на Рабочей
    may be.
    Востаннє редагував gven: 09.01.2013 о 23:31

  2. #162
    Аватар для galy
    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Звідки Ви
    тел. 0970798605 Приднепровск-Центр-Победа-Правда
    Дописів
    1 663

    Типово

    Цитата Допис від gven Переглянути допис
    о чем Вы говорите! чтоб с Победы в Приднепровск переехать еще доплатить хорошо надо...
    Не всегда....мы год назад с Победы сюда переехали и были здесь цены как и наша на Победе кв-ра и дороже даже.Как повезет.
    Ортопедич.МАТРАСЫ СОНЛАЙН(поставки прямые с завода,Киев )Бесклеевая технология. + продукция из натур.льна.

  3. #163
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від galy Переглянути допис
    Не всегда....мы год назад с Победы сюда переехали и были здесь цены как и наша на Победе кв-ра и дороже даже.Как повезет.
    А почему переехали ? Приднепровск можно рассматривать если цены на 9-этажки ниже

  4. #164
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    полагаю, что сводится *уй к носу: цены неравнозначных по качеству квартир

  5. #165
    Аватар для Kat_una
    Реєстрація
    24 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, мой дом родной :)
    Дописів
    2 895

    Типово

    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    полагаю, что сводится *уй к носу: цены неравнозначных по качеству квартир
    а что вы подразумеваете под качеством квартир?
    "Хочется, чтобы вечное лето. Чтоб ходить по улицам, и собирать, словно ромашки, улыбки людей. В каждой улыбке — солнце. Охапки солнц..." ©

  6. #166
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    не догадываетесь?
    например: 9-й этаж какого-то неудобья на Победе и ср.статистическую в Приднепровске.
    Они однозначно будут иметь сопоставимые цены, а может даже и Придник окажется дороже.
    Но если вы возьмете равнозначные по качеству квартиры (местоположение(что подразумевает близость к конечноой маршруток, к магазинам, садикам, школам и т.п.), этажность, состояние), то результат будет однозначно не в пользу Приднепровска.

  7. #167
    bigboobaby
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    не догадываетесь?
    например: 9-й этаж какого-то неудобья на Победе и ср.статистическую в Приднепровске.
    Они однозначно будут иметь сопоставимые цены, а может даже и Придник окажется дороже.
    Но если вы возьмете равнозначные по качеству квартиры (местоположение(что подразумевает близость к конечноой маршруток, к магазинам, садикам, школам и т.п.), этажность, состояние), то результат будет однозначно не в пользу Приднепровска.
    хм, я так понимаю что муж мне совсем не угодил квартирой с потолками в 3 метра, в минуте ходьбы от парка и Днепра, трех минутах от одного садика, двух от другого, пяти мунитах от хорошей школы и двум перекресткам от конечной?) Возле дома 3 продуктовых, хороший хоз и строительный магазин с ценами эпицентра. Нужно ему сказать что муравейник на Победе или Правде мне точно был бы "элитней")))

  8. #168
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    откуда мне знать кому он угождал
    я вам рассказываю об особенностях ценообразования
    а не конкретно о Победе или Приднепровске.

    Исходя из этих особенностей надо сравнивать по стоимости равноценные вещи.
    Иначе выйдет, что в Нижних ебенях стоимость жилья выше, чем в столице.

  9. #169
    bigboobaby
    Guest

    Типово

    цена ниже, но ненамного

  10. #170
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    ниже чего?

  11. #171

    Реєстрація
    02 липень 2012
    Звідки Ви
    улица Пушкина дом Колотушкина
    Дописів
    1 518

    Типово

    Цитата Допис від bigboobaby Переглянути допис
    хм, я так понимаю что муж мне совсем не угодил квартирой с потолками в 3 метра, в минуте ходьбы от парка и Днепра, трех минутах от одного садика, двух от другого, пяти мунитах от хорошей школы и двум перекресткам от конечной?) Возле дома 3 продуктовых, хороший хоз и строительный магазин с ценами эпицентра. Нужно ему сказать что муравейник на Победе или Правде мне точно был бы "элитней")))
    Это называется, "человек довольствуется малым", т.е. вы радуетесь тому что вам боженька послал, как например можно радоваться мороженому за 20 копеек, и можно радоваться хорошей погоде на улице - это вообще бесплатная радость. Но замечу, радуетесь вы - на публику, так что закрадывается сомнение, вы действительно радуетесь в душе, или же просто себя успокаиваете, потому что счастье, как и здоровье, - пока оно есть, его не замечаешь.
    Ваш муж был ограничен в деньгах, и потому выбрал то, что смог на эти деньги позволить, а представьте себе, если бы он не был ограничен? А то по-вашему выходит, все сидят в своих квадратных метрах, в окружении двух садиков, школы и хоз.магазина и никто не мечтает жить на. Ворошилова, обучать своих детей в лицеях, гулять в ухоженном, а не заброшенном парке, шопингуя по бутикам. Эпицентр - не просто низкая цена на товар, это хороший выбор товара, вот это еще раз говорит о том, что вы лишь успокоили себя тем что хоть и не Эпицентр, но цены такие же самые. Это что-то типа "ну нету у меня самолета личного, и не надо, все равно летать некуда".

  12. #172
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    Цитата Допис від Irina P-R Переглянути допис
    Это называется, "человек довольствуется малым", т.е. вы радуетесь тому что вам боженька послал, как например можно радоваться мороженому за 20 копеек, и можно радоваться хорошей погоде на улице - это вообще бесплатная радость. Но замечу, радуетесь вы - на публику, так что закрадывается сомнение, вы действительно радуетесь в душе, или же просто себя успокаиваете, потому что счастье, как и здоровье, - пока оно есть, его не замечаешь.
    Ваш муж был ограничен в деньгах, и потому выбрал то, что смог на эти деньги позволить, а представьте себе, если бы он не был ограничен? А то по-вашему выходит, все сидят в своих квадратных метрах, в окружении двух садиков, школы и хоз.магазина и никто не мечтает жить на. Ворошилова, обучать своих детей в лицеях, гулять в ухоженном, а не заброшенном парке, шопингуя по бутикам. Эпицентр - не просто низкая цена на товар, это хороший выбор товара, вот это еще раз говорит о том, что вы лишь успокоили себя тем что хоть и не Эпицентр, но цены такие же самые. Это что-то типа "ну нету у меня самолета личного, и не надо, все равно летать некуда".
    В том ключе, что Вы написали, радоваться можно той квартире, что послал не Боженька, а бесплатно государство СССР в свое время конкретным людям. А здесь был осознанный выбор, где жить..ну НАПРИМЕР на Рабочей, Правде, Левобережном или Приднепровске. (вроде как цены на недвижку не сильно разнятся)

    Выбор был сделан в пользу Приднепровска, о чем девушка совсем не жалеет, а даже радуется. Ну и остальные жители Приднепровска тоже, радуются аналогично.

    Для меня что Придник, что Парус, что Левобережный одинаково отдаленные районы. Идентичные по свой сути и обособленности. Сравнивать цены на квартиры можно по конкретным примерам..которых в этой теме не было. Да и всегда ли цена на квартитиру отражает престижность района? Скорей уровень адекватности продавца.


    Вон, в соседнем доме в Приднике люди треху чешку продают за 80 к, за такие деньжищи суперкрутую квартиру и на Победе купить можно.
    Востаннє редагував Elena88: 10.01.2013 о 23:36

  13. #173
    Аватар для Селя
    Реєстрація
    13 грудень 2007
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    407

    Типово

    Цитата Допис від Irina P-R Переглянути допис
    Это называется, "человек довольствуется малым", т.е. вы радуетесь тому что вам боженька послал, как например можно радоваться мороженому за 20 копеек, и можно радоваться хорошей погоде на улице - это вообще бесплатная радость. Но замечу, радуетесь вы - на публику, так что закрадывается сомнение, вы действительно радуетесь в душе, или же просто себя успокаиваете, потому что счастье, как и здоровье, - пока оно есть, его не замечаешь.
    Ваш муж был ограничен в деньгах, и потому выбрал то, что смог на эти деньги позволить, а представьте себе, если бы он не был ограничен? А то по-вашему выходит, все сидят в своих квадратных метрах, в окружении двух садиков, школы и хоз.магазина и никто не мечтает жить на. Ворошилова, обучать своих детей в лицеях, гулять в ухоженном, а не заброшенном парке, шопингуя по бутикам. Эпицентр - не просто низкая цена на товар, это хороший выбор товара, вот это еще раз говорит о том, что вы лишь успокоили себя тем что хоть и не Эпицентр, но цены такие же самые. Это что-то типа "ну нету у меня самолета личного, и не надо, все равно летать некуда".
    Что ж вы так взъелись на Приднепровск-то? Небось какая-то личная психологическая травма - иначе не объяснишь. Люди тут рассказывают, что хорошо им в Приднепровске - ан-нет, надо зайти-обосрать, что мол и у мужа денег не было лучше купить, и что якобы "радуются на публику", что живут в Приднепровске.
    Во всём цивилизованном мире центр города считается самым дешёвым и непрестижным жильём (не зря называется даунтаун ), так как только больному на голову понравится жить и растить своих детей в бесконечном шуме, бибиканье машин, выхлопных газах из-за пробок на центральных улицах и тому подобном. Да, приехать погулять по бутикам и в парке - пожалуйста, но жить и растить детей - нет уж, извольте. А вы тут заладили - Ворошилова, Дзержинского. Вы на Дзержинского или Карла Маркса выпустите ребёнка самого гулять? Я думаю - вряд ли, да и вместе со взрослым ему там делать нечего.
    А по поводу садиков и школ - правильно bigboobaby сказала. В Приднепровске много хороших школ и садов рядом с домом, а вот в центре... Моя подружка живёт на Московской, третий год дитя в садик не может отдать, так как в центре осталось пара-тройка садиков, где просят немыслимые деньги. А в райсполкоме говорят: "Жовтневый район большой, возите ребёнка в сад на Тополь". Так что может одинокой деловой женщине и хорошо жить в центре, и на работу близко, и по бутикам да по клубам прошвырнуться можно. А вот семейные люди с детьми валят от центра подальше

  14. #174
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    Цитата Допис від Селя Переглянути допис
    Что ж вы так взъелись на Приднепровск-то? Небось какая-то личная психологическая травма - иначе не объяснишь. Люди тут рассказывают, что хорошо им в Приднепровске - ан-нет, надо зайти-обосрать, что мол и у мужа денег не было лучше купить, и что якобы "радуются на публику", что живут в Приднепровске.
    Во всём цивилизованном мире центр города считается самым дешёвым и непрестижным жильём (не зря называется даунтаун ), так как только больному на голову понравится жить и растить своих детей в бесконечном шуме, бибиканье машин, выхлопных газах из-за пробок на центральных улицах и тому подобном. Да, приехать погулять по бутикам и в парке - пожалуйста, но жить и растить детей - нет уж, извольте. А вы тут заладили - Ворошилова, Дзержинского. Вы на Дзержинского или Карла Маркса выпустите ребёнка самого гулять? Я думаю - вряд ли, да и вместе со взрослым ему там делать нечего.
    А по поводу садиков и школ - правильно bigboobaby сказала. В Приднепровске много хороших школ и садов рядом с домом, а вот в центре... Моя подружка живёт на Московской, третий год дитя в садик не может отдать, так как в центре осталось пара-тройка садиков, где просят немыслимые деньги. А в райсполкоме говорят: "Жовтневый район большой, возите ребёнка в сад на Тополь". Так что может одинокой деловой женщине и хорошо жить в центре, и на работу близко, и по бутикам да по клубам прошвырнуться можно. А вот семейные люди с детьми валят от центра подальше
    У меня знакомый живет на К. Маркса в доме, что примыкает к Озёрке....мама родная...как он "счастлив". Там шум не прекращается ни днем, ни ночью. Живут там всю жизнь, родовое гнездо...но втайне он мечтает о тихом дворике где-нибудь на окраине. Мог бы переехать, но почему-то не переезжает...наверное не хочет чувствовать себя быдлом из спального района

  15. #175
    Фото года 2010 Аватар для Hibiscus
    Реєстрація
    27 вересень 2005
    Дописів
    3 906

    Типово

    Цитата Допис від Селя Переглянути допис
    Что ж вы так взъелись на Приднепровск-то? Небось какая-то личная психологическая травма - иначе не объяснишь. Люди тут рассказывают, что хорошо им в Приднепровске - ан-нет, надо зайти-обосрать, что мол и у мужа денег не было лучше купить, и что якобы "радуются на публику", что живут в Приднепровске.
    Во всём цивилизованном мире центр города считается самым дешёвым и непрестижным жильём (не зря называется даунтаун ), так как только больному на голову понравится жить и растить своих детей в бесконечном шуме, бибиканье машин, выхлопных газах из-за пробок на центральных улицах и тому подобном. Да, приехать погулять по бутикам и в парке - пожалуйста, но жить и растить детей - нет уж, извольте. А вы тут заладили - Ворошилова, Дзержинского. Вы на Дзержинского или Карла Маркса выпустите ребёнка самого гулять? Я думаю - вряд ли, да и вместе со взрослым ему там делать нечего.
    А по поводу садиков и школ - правильно bigboobaby сказала. В Приднепровске много хороших школ и садов рядом с домом, а вот в центре... Моя подружка живёт на Московской, третий год дитя в садик не может отдать, так как в центре осталось пара-тройка садиков, где просят немыслимые деньги. А в райсполкоме говорят: "Жовтневый район большой, возите ребёнка в сад на Тополь". Так что может одинокой деловой женщине и хорошо жить в центре, и на работу близко, и по бутикам да по клубам прошвырнуться можно. А вот семейные люди с детьми валят от центра подальше
    прям мою мысль изложили )
    А по теме - я придник люблю ) хотя я не обьективна конечно могу быть, я тут с 5 лет живу. Сейчас имею офис на Московкой - жить там оочень шумно было бы как по мне...Пару месяцев назад как переехала с Фурманова, снимала там квартиру по работе несколько лет, район неплохой нет суеты как в центре, но отопление ужасное (может не повезло с домом), вечные перебои с электричеством.. А в Принепровске горячая вода 11 месяцев в году и топят так что проветриваем. Плавать хожу пару раз в неделю (в бассейн которого нет ))) Клопов не замечала (может плохо искала конечно), а как они вообще выглядят?

  16. #176
    Аватар для Kat_una
    Реєстрація
    24 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, мой дом родной :)
    Дописів
    2 895

    Типово

    в общем, ни я, ни все мои знакомые, которые живут в Приднепровске ни капли об этом не жалеют, насколько я знаю, как это ни странно
    а комментарии Irina R-R похожи на реально злобный необоснованый трололо и ничего, кроме улыбки снисходительной, лично у меня не вызывают

    Irina R-R живите там где вам нравится, главное чтоб макдаков побольше, эпицентров и бутиков а наш Приднепровск троллить не надо, тут тема не о том, за что вы ненавидите Приднепровск. А рассказать о том, какой это жилмассив, может только тот, кто там живет
    "Хочется, чтобы вечное лето. Чтоб ходить по улицам, и собирать, словно ромашки, улыбки людей. В каждой улыбке — солнце. Охапки солнц..." ©

  17. #177
    bigboobaby
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Kat_una Переглянути допис
    в общем, ни я, ни все мои знакомые, которые живут в Приднепровске ни капли об этом не жалеют, насколько я знаю, как это ни странно
    а комментарии Irina R-R похожи на реально злобный необоснованый трололо и ничего, кроме улыбки снисходительной, лично у меня не вызывают

    Irina R-R живите там где вам нравится, главное чтоб макдаков побольше, эпицентров и бутиков а наш Приднепровск троллить не надо, тут тема не о том, за что вы ненавидите Приднепровск. А рассказать о том, какой это жилмассив, может только тот, кто там живет
    в точку)

    нафиг троллинг)

  18. #178
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від bigboobaby Переглянути допис
    хм, я так понимаю что муж мне совсем не угодил квартирой с потолками в 3 метра, в минуте ходьбы от парка и Днепра, трех минутах от одного садика, двух от другого, пяти мунитах от хорошей школы и двум перекресткам от конечной?) Возле дома 3 продуктовых, хороший хоз и строительный магазин с ценами эпицентра. Нужно ему сказать что муравейник на Победе или Правде мне точно был бы "элитней")))
    После войны построили или еще при Ленине ?

  19. #179
    bigboobaby
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    После войны построили или еще при Ленине ?
    при динозаврах))

    дом кажется один из первых на "центральной аллее" (первые постройки, точно год не скажу)

  20. #180
    Фото года 2010 Аватар для Hibiscus
    Реєстрація
    27 вересень 2005
    Дописів
    3 906

    Типово

    Цитата Допис від bigboobaby Переглянути допис
    при динозаврах))

    дом кажется один из первых на "центральной аллее" (первые постройки, точно год не скажу)
    50е. когда ГРЭС строили и старую часть придника для жилья работающих там

Сторінка 9 з 11 ПершаПерша 1234567891011 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті