Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 11 ПершаПерша 1234567891011 ОстанняОстання
Всього знайдено 204, показано з 101 по 120.

Тема: Расскажите про Приднепровск

  1. #101
    bigboobaby
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від galy Переглянути допис
    Так вроде пустили автобусы большие 35-й номер,если не ошибаюсь.По моему раньше не было.Я как то ребенка в школу туда с Победы отвозила утром и не могла в маршрутку влезть,чтоб вернутся на Победу.Очень долго ждала,еле влезла.Конечно плохо,что с маршрутками в час пик там плохо.Расскажите(кто знает и там живет) -какая там детская поликлиника-более или менее???
    мы ходим в Ох и Ах на Победе)

  2. #102
    Аватар для tinych
    Реєстрація
    16 серпень 2011
    Звідки Ви
    Центр-Приднепровск
    Дописів
    1 694

    Типово

    Ребята, переезжаю в Приднепровск уже послезавтра.)

    Когда-то там жила, но тогда еще не было надобности ежедневно ездить в офис; а сейчас заранее волосы на голове шевелятся, как думаю о приднепровских маршрутках))

    Расскажите, пожалуйста, жив ли еще маршрут №93, и можно ли еще на чем-то добраться до Тополя-3?

    Я оставила заявочку в теме о поиске попутчиков в частные машинки, могу еще здесь попросить: отзовитесь, кто готов подвозить за умеренную плату по утрам и вечерам по маршруту Приднепровск-Тополь.

    Спасибо заранее!

    ЗЫ. Также интересует ж/к Приднепровска, какие там врачи, есть ли здесь о них отзывы у форумчан?

  3. #103
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від tinych Переглянути допис
    Ребята, переезжаю в Приднепровск уже послезавтра.)

    Когда-то там жила, но тогда еще не было надобности ежедневно ездить в офис; а сейчас заранее волосы на голове шевелятся, как думаю о приднепровских маршрутках))

    Расскажите, пожалуйста, жив ли еще маршрут №93, и можно ли еще на чем-то добраться до Тополя-3?

    Я оставила заявочку в теме о поиске попутчиков в частные машинки, могу еще здесь попросить: отзовитесь, кто готов подвозить за умеренную плату по утрам и вечерам по маршруту Приднепровск-Тополь.

    Спасибо заранее!

    ЗЫ. Также интересует ж/к Приднепровска, какие там врачи, есть ли здесь о них отзывы у форумчан?
    18 маршрутка ходит каждые 3 минуты утром и 135 до верха Космической едет

  4. #104
    Аватар для tinych
    Реєстрація
    16 серпень 2011
    Звідки Ви
    Центр-Приднепровск
    Дописів
    1 694

    Типово

    18 маршрутка ходит каждые 3 минуты утром и 135 до верха Космической едет
    ухты! спасибо

  5. #105

    Реєстрація
    08 грудень 2009
    Дописів
    7

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    18 маршрутка ходит каждые 3 минуты утром и 135 до верха Космической едет
    135 сейчас ходит через Сокол, весь Сокол утром прётся в неё, особенно в большой автобус...у них там даже очередь))- весь приднепровск ржёт...вечером то же самое - весь Сокол с Рабочей, Титова, Подстанции лезет чтобы доехать.
    93-ей маршрутки нет уже давно.

    133 - Приднепровск-Победа1-6-Центр(Московская)
    134 - Приднепровск-Победа1-6-Танк-Гагарина-тупик 1го трамвая
    135 - Приднепровск-Победа6-Космическая-Сокол-Запорожское шоссе-Подстанция-Развилка-Титова-Рабочая(Каверина).
    137 - Приднепровк-Левобережный (Солнечный - Правда-Калиновая)
    177 - Приднепровк-Северный (через 6-ю больницу)
    35 - Приднепровск-Центр(цирк) через Солнечный - [на маршруте только большие автобусы]
    18 - Приднепровск-12квартал (через Тополь)
    70- Приднепровск-Островского (через Солнечный-Воронцовку)

    Также интересует ж/к Приднепровска, какие там врачи, есть ли здесь о них отзывы у форумчан?
    как везде...стоит учитывать что Приднепровк - это админцентр Самарского района. Тут же и исполком, суд, исполнительная служба, Загс ... Больница тоже сейчас будет как "опорный пункт" самарского района, в связи с реформой и переходом на семейных врачей.

    Учитываем также, что с весны тут будет построена объездная дорога с Южного моста...насколько я понимаю и вижу, теперь все маршрутки будут ходить по ней, не объезжая "по дачам" и не через переезд и промзону. Соответственно время сократится. Объездная разделит массив напополам (там где старый рынок) - будет что-то наподобие Донецкого шоссе, разделяющего Левобережный. Насколько быстро после этого сделают обещанный с 85 года троллейбус - не понятно, но скорее всего продлят ветку с Победы.
    Востаннє редагував reaman: 06.11.2011 о 12:09

  6. #106
    Аватар для tinych
    Реєстрація
    16 серпень 2011
    Звідки Ви
    Центр-Приднепровск
    Дописів
    1 694

    Типово

    reaman, спасибо за обстоятельный ответ

    Завтра буду первый раз ехать на работу маршрутом №18.)

  7. #107
    Аватар для Kat_una
    Реєстрація
    24 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, мой дом родной :)
    Дописів
    2 895

    Типово

    Цитата Допис від reaman Переглянути допис
    137 - Приднепровк-Левобережный (Солнечный - Правда-Калиновая)
    177 - Приднепровк-Северный (через 6-ю больницу)
    вы немножко перепутали маршруты, это 177 идет из Приднепровска на Левобережный, а 137 на Северный
    "Хочется, чтобы вечное лето. Чтоб ходить по улицам, и собирать, словно ромашки, улыбки людей. В каждой улыбке — солнце. Охапки солнц..." ©

  8. #108

    Типово

    Скоро переезжаю в приднепровск, не была на Украине 12 лет. Меня интересуют школы, есть ли форма, и вообще как там с обучением?

  9. #109
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від АКатерина Переглянути допис
    Скоро переезжаю в приднепровск, не была на Украине 12 лет. Меня интересуют школы, есть ли форма, и вообще как там с обучением?
    в старой части 2 школы, возле базара 1 школа и в новой части 2 школы. В каждой школе свои правила насчет формы, поэтому уточните именно в школе, нужна она и какой цвет

  10. #110

    Реєстрація
    26 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    21

    Типово объездная дорога

    кто знает как будет проходить объездная дорога через Приднепровск?

  11. #111
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Эсперанза Переглянути допис
    кто знает как будет проходить объездная дорога через Приднепровск?
    Знают карты


  12. #112
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Знают карты
    Я нигде не нашла карту, какие улицы захватит в Приднепровске

  13. #113
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Я нигде не нашла карту, какие улицы захватит в Приднепровске

    Я тоже, вот чуть подробнее, но все равно плохо видно

    http://gorod.dp.ua/pic/news/newsfoto.../69543/1_b.jpg

  14. #114

    Реєстрація
    26 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    21

    Типово

    спасибо, будем ждать более подробных карт(

  15. #115
    Аватар для goger
    Реєстрація
    15 червень 2008
    Дописів
    265

    Типово

    у кого есть фотка губки боба по дороге в приднепровск?)

  16. #116
    Мастер года 2010 Аватар для wwwalera
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Дописів
    2 713

    Типово

    Цитата Допис від goger Переглянути допис
    у кого есть фотка губки боба по дороге в приднепровск?)
    вот... возможно идет в приднепровск
    наслаждайтесь на здоровье


    Ремонт. вопросы в личные сообщения.контакты в первом посте.

  17. #117
    Аватар для goger
    Реєстрація
    15 червень 2008
    Дописів
    265

    Типово

    Цитата Допис від wwwalera Переглянути допис
    вот... возможно идет в приднепровск
    наслаждайтесь на здоровье

    http://i.piccy.info/i7/dfe765547c1d9b243b02520e82d8fbb8/4-51-37/53871825/0_78c09_3bb97392_XL_500.jpg[/IMG]
    нет, там на каменном блоке, а трубы заходят ему в глаза)

  18. #118

    Реєстрація
    02 липень 2012
    Звідки Ви
    улица Пушкина дом Колотушкина
    Дописів
    1 518

    Типово

    Приднепровск уж очень отдаленный массив, и рядом никакой цивилизации, попробуйте вызвать такси ночью в Приднепровск, это вряд ли получится, а если ехать из города ночью, то заплатите двойной тариф. Население в 80-х это был самый натуральный сброд, в основной массе из работяг-алкашей и необразованного бабья, которое из-за вечных транспортных проблем устраивалось на работу в местные заведения, детские садики, поликлинику, школы, магазины, кафешки и т.д, куда бы ты ни пришел - всюду одни и те же рожи, а среди бабья всегда было много любительниц слухов и сплетен, что-то подслушать, а потом позлорадствовать, в блочных 9-этажках перегородки были со сквозными дырками для электрофурнитуры и можно было слышать, о чем говорят в соседней квартире, через эти дырки в стенах так же по всему дому активно расползались клопы, просто множество клопов, от которых вовек не избавишься, они в каждом доме были, до этого мне приходилось жить в гораздо худших условиях, на "баржоме", без удобств, но там всего этого не было. Один мой знакомый риэлтор переехал с 21 квартала в старую часть, говорит, что там лучше, может быть, но только если там работать и месяцами оттуда не выезжать, но из всех предприятий, где нормально платят, могу назвать только Ахметовскую станцию.

  19. #119
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    Цитата Допис від Irina P-R Переглянути допис
    Приднепровск уж очень отдаленный массив, и рядом никакой цивилизации, попробуйте вызвать такси ночью в Приднепровск, это вряд ли получится, а если ехать из города ночью, то заплатите двойной тариф. Население в 80-х это был самый натуральный сброд, в основной массе из работяг-алкашей и необразованного бабья, которое из-за вечных транспортных проблем устраивалось на работу в местные заведения, детские садики, поликлинику, школы, магазины, кафешки и т.д, куда бы ты ни пришел - всюду одни и те же рожи, а среди бабья всегда было много любительниц слухов и сплетен, что-то подслушать, а потом позлорадствовать, в блочных 9-этажках перегородки были со сквозными дырками для электрофурнитуры и можно было слышать, о чем говорят в соседней квартире, через эти дырки в стенах так же по всему дому активно расползались клопы, просто множество клопов, от которых вовек не избавишься, они в каждом доме были, до этого мне приходилось жить в гораздо худших условиях, на "баржоме", без удобств, но там всего этого не было. Один мой знакомый риэлтор переехал с 21 квартала в старую часть, говорит, что там лучше, может быть, но только если там работать и месяцами оттуда не выезжать, но из всех предприятий, где нормально платят, могу назвать только Ахметовскую станцию.
    Ирина, Вы повеселили - слов нет. Да, район рабочий, как и все районы около крупных промобъектов. Отдаленный? До Победы 5 мин, до центра 15, это если на машине...До метро на Запорожском шоссе - 8 мин...

    Насчет бабья и работяг-алкашей, поразительная осведомленность. Станцию строили инженеры, туда в свое время съехалось немало ИТРцев с прочными интеллигентными корнями. Не спорю, есть в Приднепровске Чапли, но нельзя же всех под одну гребенку.

    В целом Придник, очень чистый, приветливый жилмассив. Быдла и прочих деклассивных элементов не больше, чем везде. Не надо так огульно обливать грязью вполне милый жилмассив.

  20. #120

    Реєстрація
    02 липень 2012
    Звідки Ви
    улица Пушкина дом Колотушкина
    Дописів
    1 518

    Типово

    Может быть, для тех кто там привык жить, район и не плохой,потому что не пробовали жить в других районах. Однако почему там Созидатель не строит дома? ? Вроде бы и земля не дорогая, и место есть, но наверное человек понимает, что его клиент туда не пойдет.

Сторінка 6 з 11 ПершаПерша 1234567891011 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті