Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 11 ПершаПерша 1234567891011 ОстанняОстання
Всього знайдено 204, показано з 81 по 100.

Тема: Расскажите про Приднепровск

  1. #81

    Типово

    Каждая жаба ,хвалит свое болото.
    Я очень люблю Приднепровск и на любой другой район его не променяю,даже с доплатой.

  2. #82
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Lorana Переглянути допис
    Слышала, что в Приднепровске тарифы высокие на тепло. А если в доме счетчик, меньше платить или нет? Мы квартиру тут искали, во всех домах, что просмотрели счетчиков на тепло нет.
    Жители Приднепровска, какие у вас тарифы на тепло в этом году? И есть ли счетчики на тепло в домах?
    Я думала, что это от жильцов зависит-ставить или нет. Все-таки по счетчику намного меньше платить.

  3. #83

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Жители Приднепровска, какие у вас тарифы на тепло в этом году? И есть ли счетчики на тепло в домах?
    Я думала, что это от жильцов зависит-ставить или нет. Все-таки по счетчику намного меньше платить.
    В каждом доме индивидуально

  4. #84
    Аватар для Kat_una
    Реєстрація
    24 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, мой дом родной :)
    Дописів
    2 895

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Жители Приднепровска, какие у вас тарифы на тепло в этом году? И есть ли счетчики на тепло в домах?
    Я думала, что это от жильцов зависит-ставить или нет. Все-таки по счетчику намного меньше платить.
    У моих родителей в доме стоит счетчик, поэтому они платят около 5 грн за 1м2, у нас в доме счетчика нет - мы платим по 7,4 грн.
    А по теме - отдаю свой голос за приднепровск однозначно. Живу уже 9 лет, очень нравится. Когда попадаю к друзьям на Левобережный-3 это натуральный "ужас-ужас".
    Мне кажется что из всех спальных районов Приднепровск лучше, но это как тут уже сказали "каждая жаба хвалит свое болото", а сравнивать Приднепровск (как в принципе и любой из спальных районов) с центром не вижу смысла.
    "Хочется, чтобы вечное лето. Чтоб ходить по улицам, и собирать, словно ромашки, улыбки людей. В каждой улыбке — солнце. Охапки солнц..." ©

  5. #85
    Kenny
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Kat_una Переглянути допис
    Когда попадаю к друзьям на Левобережный-3 это натуральный "ужас-ужас".
    это говорит всякая деревенщина, впервые к нам попавшая...

  6. #86
    Аватар для OK_3006
    Реєстрація
    28 січень 2011
    Звідки Ви
    Левый берег Днепра
    Дописів
    981

    Типово

    Цитата Допис від Kat_una Переглянути допис
    Когда попадаю к друзьям на Левобережный-3 это натуральный "ужас-ужас".
    Живу в этом районе много лет , сейчас подыскиваю квартиру ТОЛЬКО на Левобережном 3, потомучто очень нравится жить именно здесь!!! Лучше из спальных районов и не видела!!!!

  7. #87

    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Дописів
    1 262

    Типово

    Цитата Допис від Kat_una Переглянути допис
    Когда попадаю к друзьям на Левобережный-3 это натуральный "ужас-ужас".
    Вы бы хоть аргументировали, а то "ужас-ужас" можно и насчет любого района города сказать, в т.ч. и о Приднепровске.
    Есть только миг между прошлым и будущим...

  8. #88

    Типово

    Цитата Допис від Kenny Переглянути допис
    это говорит всякая деревенщина, впервые к нам попавшая...
    Вы знаете,жила там ,снимала квартиру,не нравится мне там.Кроме бульвара ничего нет.А на счет деревенщины...)))просто смешно

  9. #89
    Аватар для Kseo
    Реєстрація
    02 листопад 2010
    Дописів
    80

    Типово

    Живу в Приднепровске в районе Райисполкома с детства. Между делом приходилось жить и на Кирова и на Победе. Могу сравнивать. Плюсы Приднепровска: Воздух совсем другой (несмотря на ГРЭС) - лес рядом.
    Минусы: 1. самый высокий в Украине тариф за отопление (кстати счетчик в нашем доме, установленный Комэнергосервисом, не снижает его стоиость, а повышает, поскольку жильцы не могут регулировать, и они шпарят по полной, потом еще и доплату требуют), одно хорошо - действительно тепло.
    2. Когда стемнеет - никто не гуляет - выйти некуда - только собаки бегают - страшно. На Победе в этом плане лучше - вышел, культурно прошелся по Бульвару Славы - фонарики горят, народ гуляет.
    3. Транспорт. Это конечно жесть. Всегда была и сейчас не сильно изменилась. Хотя если бы не этот многолетний транспортный ужас, не было бы стимула заработать на машину. Правду говорят - без машины тут делать нечего.
    А так ниче - жить можно.

  10. #90
    Аватар для Kat_una
    Реєстрація
    24 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, мой дом родной :)
    Дописів
    2 895

    Типово

    Цитата Допис від Kenny Переглянути допис
    это говорит всякая деревенщина, впервые к нам попавшая...
    деревенщина попавшая к вам в "город"? ))

    Вы бы хоть аргументировали, а то "ужас-ужас" можно и насчет любого района города сказать, в т.ч. и о Приднепровске.
    Я отвечала в контексте предыдущих сообщений, когда начинали сравнивать спальные районы, как пример пословицы "каждая жаба свое болото хвалит". Но могу объяснить чем по моему личному мнению левобережный проигрывает приднепровску: постоянно забитый проспект Правды (в приднепровск добираюсь за 30 минут общественным транспортом, на левый - за час), мало зелени,некуда пойти погулять в хорошую погоду - это первое что на ум пришло.
    "Хочется, чтобы вечное лето. Чтоб ходить по улицам, и собирать, словно ромашки, улыбки людей. В каждой улыбке — солнце. Охапки солнц..." ©

  11. #91

    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Дописів
    1 262

    Типово

    Цитата Допис від Kat_una Переглянути допис
    Но могу объяснить чем по моему личному мнению левобережный проигрывает приднепровску: постоянно забитый проспект Правды (в приднепровск добираюсь за 30 минут общественным транспортом, на левый - за час), мало зелени,некуда пойти погулять в хорошую погоду - это первое что на ум пришло.
    ИМХО изначально при сравнении следует задавать одинаковые исходные данные. В частности, тут уже не единожды упоминалось (в т.ч. и жителями самого Приднепровска, слышал это же и лично от знакомых, живущих в Приднепровске), что для проживания в Приднепровске очень желательно наличие своего авто. Поэтому при наличии собственного автомобиля пр.Правды и наличие на нем пробок жителей Левобережного вообще не интересует - т.к. все это запросто можно объехать через Фрунзенский-мост-набережную. А вот с общественным транспортом проблем нет - множество конечных остановок маршруток. Единственный район, куда, наверное, нет маршрутки с Лев.-3 - это Петровского-Западный (хотя была когда-то 58-я).

    Сам прожил на Левобережном почти лет 20. Раньше было действительно слегка невесело, а сейчас ИМХО на Левобережном намного лучше, чем то, что видел в Приднепровске.
    Есть только миг между прошлым и будущим...

  12. #92

    Типово

    Нормально все с транспортом,не понимаю собственно в чем с НИМ проблема?Своей машины нет,с работы на работу езжу каждый день,жаловаться не на что.Парк свой,пляж свой,лес свой.Все потихоньку приводится в божеский вид.Это сейчас все в запущенном состоянии,потому что сняли парк и пляж с балланса станции.Старая чась Приднепровска,это вообще красота,особенно для мамочек,там есть дворы где можно ребенка спокойно отпустить погулять.
    В общем это мое мнение,никому его не навязываю.

  13. #93
    Аватар для !_Лиза_!
    Реєстрація
    20 березень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 449

    Типово

    А на счет парка,действительно видно,что там когда-то было красиво.Мы когда с мужем туда зашли прогуляться,так аж удивились.Такое место на берегу Днепра,вот только если бы все это в порядок привели.Но лично я люблю именно новую часть в районе исполкома.А где там сейчас Термы?

  14. #94
    Аватар для Kseo
    Реєстрація
    02 листопад 2010
    Дописів
    80

    Типово

    Цитата Допис від !_Лиза_! Переглянути допис
    А на счет парка,действительно видно,что там когда-то было красиво.Мы когда с мужем туда зашли прогуляться,так аж удивились.Такое место на берегу Днепра,вот только если бы все это в порядок привели.Но лично я люблю именно новую часть в районе исполкома.А где там сейчас Термы?
    Термы кажется в районе ГРЭС - от конечной в сторону станции. Не была еще, но видела в том районе указатель, что они вот-вот рядом.

  15. #95
    Аватар для !_Лиза_!
    Реєстрація
    20 березень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 449

    Типово

    Цитата Допис від Kseo Переглянути допис
    Термы кажется в районе ГРЭС - от конечной в сторону станции. Не была еще, но видела в том районе указатель, что они вот-вот рядом.
    Спасибо!Будем знать

  16. #96

    Типово

    Термы ближе к району ДК,тобто площади)))А так же Фитнес-центр.Все собираюсь в баньку сходить...

  17. #97
    Фото года 2010 Аватар для Hibiscus
    Реєстрація
    27 вересень 2005
    Дописів
    3 906

    Типово

    Там и бассейн вроде с января уже открыли. кто-то был? никак не доберусь...

  18. #98
    Аватар для galy
    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Звідки Ви
    тел. 0970798605 Приднепровск-Центр-Победа-Правда
    Дописів
    1 663

    Типово

    Хоооочу в Приднепровск!!!Ненавижу уже эту Победу!!!
    Ортопедич.МАТРАСЫ СОНЛАЙН(поставки прямые с завода,Киев )Бесклеевая технология. + продукция из натур.льна.

  19. #99
    Аватар для galy
    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Звідки Ви
    тел. 0970798605 Приднепровск-Центр-Победа-Правда
    Дописів
    1 663

    Типово

    Так вроде пустили автобусы большие 35-й номер,если не ошибаюсь.По моему раньше не было.Я как то ребенка в школу туда с Победы отвозила утром и не могла в маршрутку влезть,чтоб вернутся на Победу.Очень долго ждала,еле влезла.Конечно плохо,что с маршрутками в час пик там плохо.Расскажите(кто знает и там живет) -какая там детская поликлиника-более или менее???
    Ортопедич.МАТРАСЫ СОНЛАЙН(поставки прямые с завода,Киев )Бесклеевая технология. + продукция из натур.льна.

  20. #100
    Аватар для galy
    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Звідки Ви
    тел. 0970798605 Приднепровск-Центр-Победа-Правда
    Дописів
    1 663

    Типово

    Цитата Допис від Kat_una Переглянути допис
    У моих родителей в доме стоит счетчик, поэтому они платят около 5 грн за 1м2, у нас в доме счетчика нет - мы платим по 7,4 грн.
    А по теме - отдаю свой голос за приднепровск однозначно. Живу уже 9 лет, очень нравится. Когда попадаю к друзьям на Левобережный-3 это натуральный "ужас-ужас".
    Мне кажется что из всех спальных районов Приднепровск лучше, но это как тут уже сказали "каждая жаба хвалит свое болото", а сравнивать Приднепровск (как в принципе и любой из спальных районов) с центром не вижу смысла.
    Ой,а мне левобережный 3 нравится.Проспект Мира-просторно там,как и в Приднепровске.А у нас на Победе поналепливали кучу киосков,домов близко.
    Ортопедич.МАТРАСЫ СОНЛАЙН(поставки прямые с завода,Киев )Бесклеевая технология. + продукция из натур.льна.

Сторінка 5 з 11 ПершаПерша 1234567891011 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті