Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 48 з 66 ПершаПерша ... 383940414243444546474849505152535455565758 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1314, показано з 941 по 960.

Тема: Триолан

  1. #941
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 750

    Типово

    Цитата Допис від Alex75 Переглянути допис
    Чего не проканало? В телеке нет композитного входа?
    Хм. Нащо?
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  2. #942

  3. #943

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    7 991

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Да, у него телевизор Электрон с кам-слотом

    З.Ы. Норт, если надумаешь покупать новый телек, советую Винга, дешево и сердито, DVB-C, Т2, S2 , композит, VGA, SCART, USB, audio уже всё на борту. (не реклама)
    IMHO, пора уже переходить на SmartTV и не зависеть от антенн.

  4. #944

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    7 991

    Типово

    А не пошли бы они в ...


    "Но контент украинских телеканалов – это самодостаточный качественный продукт, он не может быть «в нагрузку». У зрителя не должно создаваться впечатления «придатка», обесценивания национальных телеканалов"

    По-моему, они давно себя обесценили. Мало того, что львиная доля эфира - реклама, я ещё должен платить им за их ублюдочные шоу, где раздают бабло непонятно кому непонятно за что.

    "Для развития рынка платного телевидения необходимо закодировать спутниковый сигнал развлекательных телеканалов. Также следует как можно скорее отключить аналоговый эфир."

    Вот тут я - за. Нехрен смотреть всякий трэш. Но на это не пойдут - как же тогда бабушек агитировать.


    "Конкуренция должна быть справедливой - только так она усиливает рынок в целом. Поэтому нелегальное (без отчислений правообладателям) транслирование контента телеканалов создает угрозу всему сообществу и должно пресекаться всеми силами".
    Пираты ему мешают. Посмоторел бы на опыт Microsoft и Apple, хотя бы. Microsoft открыто признавала что пираты популяризировали их продукт и без них у них бы не было такого количества пользователей.
    А свято место пусто не бывает. Достаточно посмотреть на долю рынка Google и Apple среди мобильных устройств. Покупатель всё равно выберет то что дешевле или вообще бесплатно. А создание монополий такими "меморандумами" обернётся против них в конечном счёте.

    Если уж платное ТВ - то как BBC - никакой рекламы. Компания зависит от подписчиков и вынуждена держать уровень.
    А попытки журнализдов повышать самомнение нивелируются блогерами.
    Востаннє редагував Alex75: 15.02.2018 о 10:38

  5. #945
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 750

    Типово

    і чому я не здивований...


    НСТУ отказалась транслировать матчи ЧМ-2018 в Украине, но все же Мундиаль будет показан на украинском ТВ.

    Ранее сообщалось, что Национальная общественная телерадиокомпания Украины ведет переговоры с двумя коммерческими вещателями о продаже сублицензионных прав на трансляци Чемпионата мира, но в конце 2017 года "Медиа Группа Украина", в которую входят каналы "Футбол 1/Футбол 2" и телеканал "Украина", обратилась к руководству НСТУ с просьбой аннулировать все предыдущие договоренности о трансляции.

    Как стало известно, телеканал "Интер" станет транслятором матчей ЧМ-2018 в России.

    Отметим, что права на трансляцию Чемпионата мира по футболу - 2018 НСТУ приобрела в Европейского вещательного союза (EBU), но оплатила лишь часть средств, а не всю сумму.

    EBU имеет обязательства перед ФИФА, у которой приобрела права на трансляцию Чемпионата мира по футболу, обеспечить трансляцию чемпионата во всех странах-членах EBU.
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  6. #946

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 267

    Типово

    Цитата Допис від Alex75 Переглянути допис
    А не пошли бы они в ...


    Если уж платное ТВ - то как BBC - никакой рекламы. Компания зависит от подписчиков и вынуждена держать уровень.
    А попытки журнализдов повышать самомнение нивелируются блогерами.
    Да скоро, думаю, год-два, на украинский рынок зайдёт netflix, и каналы останутся уделом бабушек. Медиапровайдеры ещё будут вспоминать свои решения брать деньги, как страшный сон.
    В современном мире берут деньги за контент без рекламы, который выбирает из меню пользователь, а не который вещают.

  7. #947
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Цитата Допис від Alex75 Переглянути допис
    "Но контент украинских телеканалов – это самодостаточный качественный продукт, он не может быть «в нагрузку». У зрителя не должно создаваться впечатления «придатка», обесценивания национальных телеканалов"
    Качественный продукт, что? Это те сериалы по 1+1 которые они покупают у турков? Или бесконечные сериалы про докторов по интеру? Да группа студентов на коленке без бюджета на телефон снимет качественней и лучше чем они, ютюб уже доказал. Те же шоу на стб или других являются адаптацией зарубежных (кроме ревизора и рассмеши комика, хоть что-то наше). Реально тв смотрят только люди за 45, которые хотят убить час-два после работы и пенсионеры. Понятно что и реклама направлена на них. Кстате с последней я прифигел недавно, ради интереса сосчитал кол-во реклам на промежуток между фильмом, из 15 реклам - 11 были реклама лекарств от несварений/геммороя/потенция/простуда и т.д. и т.п. Как будто зашел в дом престарелых и тебе на входе все это предлагают.Я вообще не понимаю где они столько покупателей находят на это все. А вы потом спрашиваете на кого рассчитан эфир.

  8. #948

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    7 991

    Типово

    Ничего не поменялось за 45 лет...


    Если не смотришь — ну пусть не болван ты,
    Но уж по крайности Богом убитый:
    Ведь ты же не знаешь, что ищут таланты,
    Ведь ты же не ведаешь, кто даровитый!

    Как убедить мне упрямую Настю?!
    Настя желает в кино, как — суббота,
    Настя твердит, что проникся я страстью
    К глупому ящику для идиота.

  9. #949
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 228

    Типово

    Проклацал вчера все 155 каналов цифровой сетки вещания КТВ...ну 70% реально шлака, абы забить ведро под завязку...ну никакой логистики контента, от слова ваапще...хотя на вкус и цвет сами понимаете, но всё же...польские французские и немецкие каналы кому нафиг уперлись?
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  10. #950
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 750

    Типово

    а шо ти там хочеш побачити? ф1/ф2/квартал/піксель. фсьо
    ну охота рибалка діскавері ще те що цікаво
    ну комусь ще може "вазражденіе" бог в помощь(С)
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  11. #951
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 228

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    а шо ти там хочеш побачити? ф1/ф2/квартал/піксель. фсьо
    Пакет Виасата конечно хорошо, но вот Дискавери ещё лучше.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  12. #952
    Аватар для Lares
    Реєстрація
    18 вересень 2009
    Звідки Ви
    Амур. Где любовь
    Дописів
    816

    Типово

    Я нашим медиагруппам принципиально не собираюсь платить ни копейки за ТВ. При таком количестве рекламы ещё требовать денег за просмотр не поддаётся никакому здравому смыслу. Ребёнок 20 минут смотрит мультики, потом 20 минут рекламу геморроя и соплей. Поэтому смотрю бесплатно супер-помойку, по факту из 1к каналов всего 5-10 тематических. У некоторых провайдеров и сервисов есть нормальные подписки за адекватные деньги, но везде обязательно вдовесок наш национальный шлак, который стоит половину от общего тарифа.

  13. #953
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 533

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Проклацал вчера все 155 каналов цифровой сетки вещания КТВ...ну 70% реально шлака, абы забить ведро под завязку...ну никакой логистики контента, от слова ваапще...хотя на вкус и цвет сами понимаете, но всё же...польские французские и немецкие каналы кому нафиг уперлись?
    Почему, я арабский смотрю.....нихера правда непонятно...но уплачено же....

  14. #954
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 228

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Почему, я арабский смотрю.....нихера правда непонятно...но уплачено же....
    На спутнике по Жарптице очень много "интересных" арабских каналофф идут открытыми без кода
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  15. #955

    Реєстрація
    11 березень 2013
    Дописів
    1 442

    Типово

    Уже даже пакет виасат убрали , сволочи. Остался только шлак.

  16. #956
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 228

    Типово

    Цитата Допис від misl Переглянути допис
    Уже даже пакет виасат убрали , сволочи. Остался только шлак.
    Надо поспать после выпитого и всё вернется
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  17. #957

    Реєстрація
    11 березень 2013
    Дописів
    1 442

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Надо поспать после выпитого и всё вернется

    Сплю мало, алкоголь не пью. Курить бросил.

  18. #958
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 228

    Типово

    Виасаты никуда не делись, шото вы не туда смотрите
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  19. #959

    Реєстрація
    11 березень 2013
    Дописів
    1 442

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Виасаты никуда не делись, шото вы не туда смотрите

    Да я оказался неправ, их перенесли после аналога, у меня на телеке так. Он автоматически обновляет сетку каналов

  20. #960
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 228

    Типово

    Цитата Допис від misl Переглянути допис
    Да я оказался неправ, их перенесли после аналога, у меня на телеке так. Он автоматически обновляет сетку каналов
    Если у вас в телеке есть dvb-c , но сканируйте только цифровую частоту без аналога, там же качество лучше.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

Сторінка 48 з 66 ПершаПерша ... 383940414243444546474849505152535455565758 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті