Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 28 з 66 ПершаПерша ... 181920212223242526272829303132333435363738 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1314, показано з 541 по 560.

Тема: Триолан

  1. #541
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Lares Переглянути допис
    tofanidze , пожалуйтесь на мастера. Пусть приходит и переделывает за свой счёт.
    Считаю это пустой тратой времени. Я бы на их месте сказал что мастер отрезалне весь провод - а остальное хз куда делось. И свернул бы на соседей))

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    tofanidze не гнобите компанию из-за какого-то неродивого мастера, я вам кабель бесплатно дам, сколько метров надо?
    Фишка не в кабеле - теперь если придется подключать ТВ - то надо будет разбирать встроенный шкаф, долбить штробу в которой запрятан кабель и там наращавать а потом возвращать все обратно в божеский вид.
    И все потому что какой то мудак позарился на пару метров чужого копеечного провода. Это все равно что ради изготовления одной зубочистки - рубить целое дерево.

    Цитата Допис від -=NV=- Переглянути допис
    не тупи. человек не за кабель переживает, а за свой ремонт. это как раз "нерадивый мастер" на кабель позарился.

    п.с. как мой отключили не смотрел, но вроде как изначально в коробке - у меня еще с неделю-две на кусок кабеля принимало с помехами 2 канала, а потом пропали и они - возможно мне тоже рубанули, если не забуду - гляну.
    Именно!

  2. #542
    Аватар для Lares
    Реєстрація
    18 вересень 2009
    Звідки Ви
    Амур. Где любовь
    Дописів
    816

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Считаю это пустой тратой времени. Я бы на их месте сказал что мастер отрезалне весь провод - а остальное хз куда делось. И свернул бы на соседей))
    Это вопрос корпоративной социальной ответственности. Такое поведение мастера не является политикой компании и обязано ею пресекаться.
    В триолане мастера закреплены за клиентами географически, поэтому в следующий раз этот мастер прийдёт ломать к вашим соседям, а может когда-нибудь и опять к вам. С вашего моглачивого согласия.

  3. #543

    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Донецкое шоссе
    Дописів
    394

    Типово

    Смит,что за траблы сегодня с триоленем,целый день и сейчас,пинг 61мсек,входящая 1мбит ?

  4. #544
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 236

    Типово

    Цитата Допис від buca777 Переглянути допис
    Смит,что за траблы сегодня с триоленем,целый день и сейчас,пинг 61мсек,входящая 1мбит ?
    ХЗ, у меня всё супагуд...може дето кастричество козлячит??? мастеру писал в вайбер? Ты ж на Клочковском ДШ ?
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  5. #545
    Аватар для YurkaDP
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    3 067

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    ХЗ, у меня всё супагуд...може дето кастричество козлячит??? мастеру писал в вайбер? Ты ж на Клочковском ДШ ?
    А де можливо знайти телефон/вайбер майстра своєї дільниці? На трубі - міський номер, який веде на їх корпоративний комутатор.

  6. #546

    Реєстрація
    12 червень 2007
    Дописів
    138

    Типово

    Триолан лежит?

    Не стал никуда звонить/писать - некогда игаться. Включил фрегат. Роутер триолана 159.224.250.254 трассируется а дальше тишина... Тополь-2

  7. #547
    Аватар для Lares
    Реєстрація
    18 вересень 2009
    Звідки Ви
    Амур. Где любовь
    Дописів
    816

    Типово

    Лагает слегка. ТВ тоже периодически пропадает.

  8. #548
    Аватар для -=NV=-
    Реєстрація
    29 серпень 2004
    Дописів
    7 748

    Типово

    Была таже фигня только что. Пока дозвонился все заработало.
    у каждого свое imho

  9. #549
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Pavel2 Переглянути допис
    Триолан лежит?

    Не стал никуда звонить/писать - некогда игаться. Включил фрегат. Роутер триолана 159.224.250.254 трассируется а дальше тишина... Тополь-2
    Не лежит а мерцает. То есть инет, то нету. Причем как то странно - входящий трафик не работает, а торренты в это же время раздаются, т.е. исходящий иногда есть. И так уже несколько дней. Плюс траблы бывают с гуглосервисами - все открывается кроме них.
    Сейчас вот инет есть но спидтест вместо привычных 80/90 показывает 8/10 мегабит.
    Оператору не дозвониться- "все линии заняты спасибо за ваш звонок".

    Может у них что то кардинально поменялось в организации - что она так резко стала скатываться в говно?
    апдейт: дозвонился, вызвал мастера. Негоже быть самым дорогим оператором в моей девятиэтажке - и давать скорость актуальную 10 лет назад. И даже она не всегда есть)
    Востаннє редагував tofanidze: 29.04.2017 о 10:42

  10. #550
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 236

    Типово

    Буду краток, проблема глобальная, городом не ограничивается, занимаются. Подробности папизже.

    ...ну что касаемо у меня, так с интернетом проблем не замечено, шура на спутнике не лагает, дите спокойно рубится в сетевую игру, ютуб шмалит без вопросов, а вот ТВ да, иногда мерцает....

    Так шо спокойствие, только спокойствие (С)

    ...абы не было такого как на те далекие майские....
    Востаннє редагував Smith: 29.04.2017 о 11:33
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  11. #551
    Аватар для b1ng0
    Реєстрація
    17 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    247

    Типово

    Стоило на несколько дней выехать в Киев, как в Днепре отвалилась Триолановская удаленка.
    Как говорят: полное счастье - оно на то и полное.
    «Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.» - Марк Твен.

  12. #552
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 236

    Типово

    Цитата Допис від b1ng0 Переглянути допис
    Стоило на несколько дней выехать в Киев, как в Днепре отвалилась Триолановская удаленка.
    Как говорят: полное счастье - оно на то и полное.
    Так вот кто виноват оказывается....
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  13. #553
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Буду краток, проблема глобальная, городом не ограничивается, занимаются. Подробности папизже.

    ...ну что касаемо у меня, так с интернетом проблем не замечено, шура на спутнике не лагает, дите спокойно рубится в сетевую игру, ютуб шмалит без вопросов, а вот ТВ да, иногда мерцает....

    Так шо спокойствие, только спокойствие (С)

    ...абы не было такого как не те далекие майские....
    Хм. А техподдержка делает удивленные глаза и говорит что везде все ок. Получается зря мастеров гоняют. Ну посмотрим что мастер будет рассказывать и на кого бочку катить.

  14. #554
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Отписываюсь. Приходил мастер, обжал коннектор на проводе - и или так совпало что инет появился, или таки был плохой контакт. По состоянию на сейчас - все фурычит как надо.
    За тв провод спрашивал - кто такой умный отрезает его под корень - сказал что они так не делают - а отключают в распределительной коробке. Ну другого ответа я и не ожидал, хер с ними)

  15. #555

    Реєстрація
    12 червень 2007
    Дописів
    138

    Типово

    2 Smith Что такое

    шура на спутнике не лагает
    ?

  16. #556
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 236

    Типово

    Для просмотра платных каналов спутникового телевидения, используется интернет протокол для получения ключей раскодировки. Так вот если интернет плохой, с обрывами или большими пингами, то никакой картинки на телевизоре не будет, либо она будет зависать постоянно или рассыпаться. Более подробно о шуре можете прочитать в профильной ветке про спутниковое ТВ либо в интернете.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  17. #557
    Аватар для Vovan_
    Реєстрація
    14 березень 2008
    Дописів
    1 375

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Отписываюсь. Приходил мастер, обжал коннектор на проводе - и или так совпало что инет появился, или таки был плохой контакт. По состоянию на сейчас - все фурычит как надо.
    За тв провод спрашивал - кто такой умный отрезает его под корень - сказал что они так не делают - а отключают в распределительной коробке. Ну другого ответа я и не ожидал, хер с ними)
    Так кто-то же вошел в тамбур и обрезал. Вообще не понятно как можно вообще какой-то кабель забирать. Я подключался первым в подъезде, так кроме интернет кабеля мне пришлось оплатить весь ТВ кабель по стояку. К нему потом подключали всех остальных. По факту там не может быть кабеля провайдера вообще начиная от коробки на 8-м этаже.

  18. #558
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Vovan_ Переглянути допис
    Так кто-то же вошел в тамбур и обрезал. Вообще не понятно как можно вообще какой-то кабель забирать. Я подключался первым в подъезде, так кроме интернет кабеля мне пришлось оплатить весь ТВ кабель по стояку. К нему потом подключали всех остальных. По факту там не может быть кабеля провайдера вообще начиная от коробки на 8-м этаже.
    Да я 100% уверен что это были триолановцы. Мои соседи по тамбуру вредительством не страдают. За провод я не помню платил или нет - кажется до квартиры было бесплатно. А у меня как раз именно до квартиры было - потому что по квартире разводка тв кабеля уже была выполнена. Выяснять ничего не собираюсь - потому что не хочу погрязнуть в этой бесполезной рутине. Телевидение мне сейчас не надо и вряд ли понадобится. А сэкономленные время и силы можно пустить на саморазвитие и зарабатывание денег чтобы улучшить свои жизненные условия.

  19. #559
    Аватар для teaman
    Реєстрація
    04 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 944

    Типово

    Недавно подключался к инету Триолана на 2-м этаже, пришлось оплатить кабель до свича на 9-м этаже. ТВ правда так подключили, за 150 грн.

  20. #560
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    У всех качество iptv не ахти у сабжа? Походу 480 выдает не больше. Никто и не заявлял о hd, но разница в качестве с кабелем не особо заметна. Мб у кого-то есть t2 и сверяли качество приема?

Сторінка 28 з 66 ПершаПерша ... 181920212223242526272829303132333435363738 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті