Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 51 з 66 ПершаПерша ... 414243444546474849505152535455565758596061 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1314, показано з 1 001 по 1 020.

Тема: Триолан

  1. #1001
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Ну моб. операторов тоже с мая новые тарифы начинают действовать.
    Та хоть бы старые тарифы не трогали.

  2. #1002
    Аватар для b1ng0
    Реєстрація
    17 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    247

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    .НО, Триолан зашел уже на Подстанцию, и мне обещают что в этом году пойдет по Гагарина
    Уже более года пользуюсь PON-услугами от Триолан, в 3-х домах по Одоевского.
    «Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.» - Марк Твен.

  3. #1003
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    55 961

    Типово

    Кстати я вчера очипятался, не Подстанция а Нагорка, к Нагорке уже дошли, т.е. вполне возможно пойдут по частному сектору.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  4. #1004
    Moderator Аватар для Pigeon Realloc. Engineer
    Реєстрація
    11 вересень 2005
    Дописів
    3 896

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Кстати я вчера очипятался, не Подстанция а Нагорка, к Нагорке уже дошли, т.е. вполне возможно пойдут по частному сектору.
    кста, неожиданно появились таблички Триолана на Ростовской / Луговской. Конкуренция - это хорошо )
    ...Кроме того, я записал тебя в Мастера Доски, мировой турнир по серфингу на северном побережье Оаху 26 декабря. Тебе надлежит поработать над скоростной балансировкой, Ральф. Ты полетишь на гребне разрушающейся волны на скорости до 80 или даже 120 км/ч, и чего-чего, а падать тебе точно ни к чему...

  5. #1005
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    55 961

    Типово

    Цитата Допис від Pigeon Realloc. Engineer Переглянути допис
    Конкуренция - это хорошо )
    Хорошо когда без подлянок и гадостей...у нас к сожалению это случается.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  6. #1006
    Moderator Аватар для Pigeon Realloc. Engineer
    Реєстрація
    11 вересень 2005
    Дописів
    3 896

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Хорошо когда без подлянок и гадостей...у нас к сожалению это случается.
    и все показали пальцем на Ф..... )))
    ...Кроме того, я записал тебя в Мастера Доски, мировой турнир по серфингу на северном побережье Оаху 26 декабря. Тебе надлежит поработать над скоростной балансировкой, Ральф. Ты полетишь на гребне разрушающейся волны на скорости до 80 или даже 120 км/ч, и чего-чего, а падать тебе точно ни к чему...

  7. #1007
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    55 961

    Типово

    Ещё + многа в карму провайдера, вчера, в воскресенье у тещи начали пропадать каналы в цифровой сетке на обеих телевизорах...ну понятно что глючить только может старенький уже ТВ тройник...пошел я на базар, грю, дайте хороший что бы для цифрового сигнала без потерь было...мне протягивают обычный и называют цену 300 грн. .....блё...шо есть такие лохи??? ...я посмеялся и пошел делать звонок в ТП, это было дето в районе 13.00 ... трубку взяли сразу, позадавал девочке наводящие вопросы, понял что в таких тонкостях она не особо плавает и заказал выход мастера...мне в ответ, сегодня в 15.30 можно ??? ... можно говорю...пришел в указанное время парень, сразу указал на то что я и подозревал, поставил свой ТВ тройник БЕСПЛАТНО, поклонился и ушел....ну понятно что всё заработало....отакои....а техники видно так заняты не смотря на день недели, шо я не смог вчера ни к кому даже для консультации дозвонится...вот с чего начинается провайдер...с заботы о клиенте 24/7
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  8. #1008
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Ещё + многа в карму провайдера, вчера, в воскресенье у тещи начали пропадать каналы в цифровой сетке на обеих телевизорах...ну понятно что глючить только может старенький уже ТВ тройник...пошел я на базар, грю, дайте хороший что бы для цифрового сигнала без потерь было...мне протягивают обычный и называют цену 300 грн. .....блё...шо есть такие лохи??? ...я посмеялся и пошел делать звонок в ТП, это было дето в районе 13.00 ... трубку взяли сразу, позадавал девочке наводящие вопросы, понял что в таких тонкостях она не особо плавает и заказал выход мастера...мне в ответ, сегодня в 15.30 можно ??? ... можно говорю...пришел в указанное время парень, сразу указал на то что я и подозревал, поставил свой ТВ тройник БЕСПЛАТНО, поклонился и ушел....ну понятно что всё заработало....отакои....а техники видно так заняты не смотря на день недели, шо я не смог вчера ни к кому даже для консультации дозвонится...вот с чего начинается провайдер...с заботы о клиенте 24/7
    Из этого можно сделать 2 вывода:
    1.На рынок больше ни ногой. Я когда закупался пошел на березинский строительный и охренел от того как все называют цены от балды в 2 раза выше чем оно в магазинах стоит.
    2.Поддержка триолана всегда была охеренной. Из того что припомню были помехи по тв, мастер в тот же день пришел и заменил старый кабель на новый там где по трубе он проходит - стало показывать идеально. Падала скорость интернета, буквально через пол часа пришел мастер, проверил, переобжал кабель в роутер так как он на соплях висел и пошел поменял порт на свиче - скорость стала как положено.

  9. #1009
    Аватар для Vline
    Реєстрація
    15 вересень 2005
    Звідки Ви
    Из тех ворот, что и весь народ
    Дописів
    3 889

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Ещё + многа в карму провайдера, вчера, в воскресенье у тещи начали пропадать каналы в цифровой сетке на обеих телевизорах...ну понятно что глючить только может старенький уже ТВ тройник...пошел я на базар, грю, дайте хороший что бы для цифрового сигнала без потерь было...мне протягивают обычный и называют цену 300 грн. .....блё...шо есть такие лохи??? ...я посмеялся и пошел делать звонок в ТП, это было дето в районе 13.00 ... трубку взяли сразу, позадавал девочке наводящие вопросы, понял что в таких тонкостях она не особо плавает и заказал выход мастера...мне в ответ, сегодня в 15.30 можно ??? ... можно говорю...пришел в указанное время парень, сразу указал на то что я и подозревал, поставил свой ТВ тройник БЕСПЛАТНО, поклонился и ушел....ну понятно что всё заработало....отакои....а техники видно так заняты не смотря на день недели, шо я не смог вчера ни к кому даже для консультации дозвонится...вот с чего начинается провайдер...с заботы о клиенте 24/7
    Я насильно хлопчикам полтинник дал!
    В такой-же ситуации
    Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа!

  10. #1010
    Аватар для Alex_AS
    Реєстрація
    27 липень 2006
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    2 058

    Типово

    скажите пожалуйста, есть в планах у триолана, и когда, организовать покрытие по ул Береговая (анд)
    Знаке препенанея не ставлю..ашипке/апечятке не исправляйу... Пренцепеальна, в силу эканомеи времяни!!!

  11. #1011
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    55 961

    Типово

    Цитата Допис від Alex_AS Переглянути допис
    скажите пожалуйста, есть в планах у триолана, и когда, организовать покрытие по ул Береговая (анд)
    Задайте свой вопрос в ЛС тут https://www.facebook.com/Triolan/?fref=pb
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  12. #1012
    Аватар для MANager2
    Реєстрація
    06 січень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    155

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    ну от і все.. тулитимусь я на олх за кам-модулем т2.. не бачу сенсу лишатись на платному тв
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  06.png
Переглядів: 81
Розмір:  34,7 КБ
ID:	2186126

    https://twitter.com/InterTvUa/status...01202433253377

  13. #1013
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 529

    Типово

    А 3олень тут каким боком? Это бесплатные эфирные каналы

  14. #1014
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 749

    Типово

    одним словом - підари. хоча кому це новина, по відношенню до цього недокАналу
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  15. #1015

    Реєстрація
    12 червень 2007
    Дописів
    138

    Типово

    Smith чекни плс инет опять лежит

  16. #1016
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    55 961

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    одним словом - підари. хоча кому це новина, по відношенню до цього недокАналу
    Т2 купил уже? ...могу продать с поддержкой USB Wi-Fi свистков

    Цитата Допис від Pavel2 Переглянути допис
    Smith чекни плс инет опять лежит
    Нет возможности сейчас, может де-то опять глобальный затык...починят, надо просто подождать.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  17. #1017
    Аватар для Bald
    Реєстрація
    10 серпень 2010
    Дописів
    729

    Типово

    С 9 часов ни инет, ни тв не работают. Звонил - автоответчик глаголет "ведутся ремонтно-восстановительные работы".

  18. #1018
    Аватар для sweetest
    Реєстрація
    25 листопад 2008
    Звідки Ви
    ua, DP
    Дописів
    2 340

    Типово

    кстати, не знаю активно ли оно, но в ЛК есть функционал, отображающий "состояние доступности инета либо фиксации аварийности"

  19. #1019

    Реєстрація
    11 березень 2013
    Дописів
    1 442

    Типово

    "большое спасибо" за испорченное начала ЧМ, приходиться смотреть пиратку с ноута.. ппц.

  20. #1020
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 749

    Типово

    Воно як би 4 роки сьогодні... А ніт. Люди хочуть видовищ. Від організаторів сьогоднішньої дати.. ппц
    з 26.01.2012 живу новим життям...

Сторінка 51 з 66 ПершаПерша ... 414243444546474849505152535455565758596061 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті