Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 32 з 66 ПершаПерша ... 222324252627282930313233343536373839404142 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1314, показано з 621 по 640.

Тема: Триолан

  1. #621
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    А было у кого-то, что интернет как бы тянется. Проверил по спидтесту, пинг 10-17 по Украине, скорость 94/85, но сайты открывает не за секунду-две как раньше, а по 10-25. Т.е. в хроме после открытия сайта 10сек идет пустая страница загрузки а только потом начинает что-то прогружать. Вчера был мастер, поменял скорость на порте, переобжал кабель, но он не проверял открытие сайтов, только скорость прогнал. Я вот думаю, у меня проблема или нет. DNS у всех 109.86.2.2 и 8.8.8.8 прописаны?

  2. #622
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 223

    Типово

    Ну вот и есть разъяснение, июль, август одним платежом 135 грн., а вот с сентября 150 грн., а так 6 грн. сутки для всех с 1 июля.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  3. #623
    Аватар для Lares
    Реєстрація
    18 вересень 2009
    Звідки Ви
    Амур. Где любовь
    Дописів
    816

    Типово

    Чтд

  4. #624
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 223

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    DNS у всех 109.86.2.2 и 8.8.8.8 прописаны?
    109.86.2.2
    109.86.2.21
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  5. #625
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    109.86.2.2
    109.86.2.21
    Да, видимо я был прав, поменял dns на ваши и все летает как прежде.

  6. #626
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 750

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    О_0 невже я їх таки додавив?)))
    та похер мну на сусідів. хай ставлять 30 грн і вводять ГБА за 250 і фсьо бу в кошоладі)))
    але дивлюсь по коментах народ "проти" і пропонують зробити окремим пакетом. в аналозі сука

    а буде я тобі скажу як. вони зараз проведуть опитування бла бла бла. з 01.10 піднімуть абонку до 30. і без тих каналів. ото і все опитування буде ((
    написав на фейсбуці "відключіть краще інтер і включіть футбол". футбол не включили. а от інтер нарешті таки відключили. третій день відсутній сигнал по ньому
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  7. #627
    Аватар для Vline
    Реєстрація
    15 вересень 2005
    Звідки Ви
    Из тех ворот, что и весь народ
    Дописів
    3 889

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    написав на фейсбуці "відключіть краще інтер і включіть футбол". футбол не включили. а от інтер нарешті таки відключили. третій день відсутній сигнал по ньому
    Ах абизян
    Так это из-за тебя!!!

    ЗЫНа Интер пнх и на Футбол. Лучше бы Дискавери.
    Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа!

  8. #628
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 223

    Типово

    У кого были перебои с интернетом, вот вам один из говноедов....

    Вандалы в Днепре...
    За прошедшую неделю абоненты из города Днепра могли столкнуться с перебоями в работе услуг Триолан.
    Нами было зафиксировано 6 случаев краж коммуникационного сетевого оборудования в жилых домах Шевченковского района города.
    Сегодня, 26.06.2017, после поступившего сигнала о отсутствии связи с оборудованием в одном из домов, оперативно прибывшие на место мастера задержали до прибытия полиции подозрительного гражданина.
    В итоге, в рюкзаке у задержанного полицией, были обнаружены инструменты для взлома коммуникационных ящиков и украденное утром сетевое оборудование.
    Восстановление работы услуг на поврежденном участке сети будет произведено в максимально сжатые сроки.
    Мы вновь призываем как наших пользователей, так и других жильцов многоквартирных домов, быть бдительными и обращать внимание на подозрительных людей, которые вхожи в Ваши дома, и своевременно обращаться в полицию ... https://www.facebook.com/Triolan/pho...type=3&theater
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  9. #629
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 750

    Типово



    Шановні абоненти!

    В силу різних обставин наш договір з Інтером втратив свою силу. Ми знаходимося в стадії переговорів щодо укладення нового договору.
    Однак, в силу різних причин переговори носять складний характер. У будь-якому випадку ми очікуємо завершення цього процесу на 1 липня 2017 року. Якщо ми укладемо договір, то 1 липня ми відновимо мовлення Інтера. Якщо не укладемо, то ми з вашою допомогою вибиратимемо - відповідно знизити абонентську плату (попередньо до 12 гривень) або замінити телеканали групи Інтер іншими каналами.

    з.і. так ватоінтер же прогнеться піде на уступки ((
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  10. #630
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    У кого были перебои с интернетом, вот вам один из говноедов....
    Эх, по фото пацан моего возраста, лучше бы бутылки собирал.
    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    з.і. так ватоінтер же прогнеться піде на уступки ((
    Я вообще фигею с наших телеканалов уже давно. Нам показывают 10минутную рекламу всяких средств от поноса и геммороя каждые пол часа, сериалы низкого качества (да что там, иногда даже отвратного) и за это мы еще должны платить? Да это они нам должны доплачивать за такое. Или смотришь западные кабельные каналы типа дискавери, хистори и т.д. Рекламы или нет вовсе (тупо свои передачи рекламят и больше ничего) или она минимальная 1-2шт, передачи реально интересные, качество съемок обалденное. Да даже российские каналы смотришь рекламы меньше в 2 раза и нет такой которая бы была реально убогой. Что не так с этими медиа группами.

  11. #631
    Аватар для The Architect
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    4 523

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис


    Шановні абоненти!

    В силу різних обставин наш договір з Інтером втратив свою силу. Ми знаходимося в стадії переговорів щодо укладення нового договору.
    Однак, в силу різних причин переговори носять складний характер. У будь-якому випадку ми очікуємо завершення цього процесу на 1 липня 2017 року. Якщо ми укладемо договір, то 1 липня ми відновимо мовлення Інтера. Якщо не укладемо, то ми з вашою допомогою вибиратимемо - відповідно знизити абонентську плату (попередньо до 12 гривень) або замінити телеканали групи Інтер іншими каналами.

    з.і. так ватоінтер же прогнеться піде на уступки ((
    Та він і раком стане аби його транслювали.

  12. #632
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 750

    Типово

    Цитата Допис від The Architect Переглянути допис
    Та він і раком стане аби його транслювали.
    це так.. я там кинув пропозицію, на фоні тут піднятого питання з футбол 1/2.. ну мало лі))
    ну от. закривайте медіа інтер, абонка вже впаде і додайте хоча б футбол-1. абонка буде та ж або на пару грн дорожче. все. інформаційних каналів досить в сітці, а футбол хоч один буде.
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  13. #633
    Аватар для Lares
    Реєстрація
    18 вересень 2009
    Звідки Ви
    Амур. Где любовь
    Дописів
    816

    Типово

    Я не понимаю потребности в круглосуточном транслировании футбола. Мультики, фильмы, сериалы, природа и т.д. - понятно. Но футбол?! Реально есть такие люди, которые просто включают телек и смотрят футбол без разбору кто играет, где играет и пр.?

  14. #634
    Аватар для The Architect
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    4 523

    Типово

    А сериальі (амнезия, беременность, в т.ч. ложная и т. п.) по десятому кругу понятное дело увлекательно.....

  15. #635
    tofanidze
    Guest

    Типово

    У меня есть знакомые у которых телевизор включен весь день. Для фона. При этом неважно что там идет. Но обычно музыкальный канал какой то. Привычка такая у людей.

  16. #636
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 750

    Типово

    що значить "без розбору, хто, де?" є матчі ЛЧ які йдуть практично по цих лише каналах, було ЄВРО знову ж по них, буде ЧМ, якщо не брати до уваги в якій недокраїні..
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  17. #637
    Аватар для The Architect
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    4 523

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    що значить "без розбору, хто, де?" є матчі ЛЧ які йдуть практично по цих лише каналах, було ЄВРО знову ж по них, буде ЧМ, якщо не брати до уваги в якій недокраїні..
    А, бльо, серіали?!

  18. #638
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 750

    Типово

    Цитата Допис від The Architect Переглянути допис
    А, бльо, серіали?!
    Ньюзван хай дивляться
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  19. #639
    Аватар для Lares
    Реєстрація
    18 вересень 2009
    Звідки Ви
    Амур. Где любовь
    Дописів
    816

    Типово

    Тогда ладно.

  20. #640

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    У кого были перебои с интернетом, вот вам один из говноедов....


    Интересно, не этот ли кроссаафчег (Сорри за ВК, но тока там находится)
    ...Кроме того, я записал тебя в Мастера Доски, мировой турнир по серфингу на северном побережье Оаху 26 декабря. Тебе надлежит поработать над скоростной балансировкой, Ральф. Ты полетишь на гребне разрушающейся волны на скорости до 80 или даже 120 км/ч, и чего-чего, а падать тебе точно ни к чему...

Сторінка 32 з 66 ПершаПерша ... 222324252627282930313233343536373839404142 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті