Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 38 з 66 ПершаПерша ... 282930313233343536373839404142434445464748 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1314, показано з 741 по 760.

Тема: Триолан

  1. #741
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 210

    Типово

    Пффф екмакарек, те каналы что добавят того повышения не стоят. Пичальбида, прогнозирую 70-80% отказников. С одной стороны 50 грн. вроде и не много, а с другой стороны отдавать их за это?
    Спасибо что хоть интернет пока дорожать не будет.
    Востаннє редагував Smith: 11.11.2017 о 08:50
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  2. #742
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 750

    Типово

    Тільки вчора обмірковував треба шось робити з Ф1/Ф2 бо це не діло :O а тут на тобі. Молодці. Не дарма таки було опитування
    Цікаво. А якщо зараз замовити ГБА?

    Прочитав. Не актуально ((
    Востаннє редагував NortonCommander: 11.11.2017 о 08:43
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  3. #743

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Пффф екмакарек, те каналы что добавят того повышения не стоят. Пичальбида, прогнозирую 70-80% отказников. С одной стороны 50 грн. вроде и не много, а с другой стороны отдавать их за это?
    Спасибо что хоть интернет пока дорожать не будет.
    ну вот я в эти 70-80% попадаю ( 15 грн не особо деньги. В двух картирах был проплаченный на год Триолан. А вот 50 - ну блин есть же долларовый edem.tv. Так что прощаемся.

    Тут другое печально. Заглючила авторизация у Веги недавно. А инет нужен был ну очень срочно. Втыкаю резервный кабель Триолана с бесплатным тарифом в рабочее время - а он не видит "физики". По звонку в ТП мне говорят - "А вы в течении месяца не выходили в инет - и мы вас отключили. Повтороное включение - 100 грн." На вопрос, что кабель же живой и нужно просто джек опять в порт воткнут - всё равно 100 грн.

    Триолан становиться на скользкую дорожку Вег с Фрегатами ( Жаль что такой хороший пров портится.

    P.S. - Я то мудаков по подъезду от ящика Веги отгоняю, ну и посматриваю чтоб на другие ящикине лезли. Но вот теперь Триолановский на втором этаже буду игнорировать. Нехай мастер по району ездит смотрит - по 100 грн с абона за втык джека, можно и понапрягаться.
    ...Кроме того, я записал тебя в Мастера Доски, мировой турнир по серфингу на северном побережье Оаху 26 декабря. Тебе надлежит поработать над скоростной балансировкой, Ральф. Ты полетишь на гребне разрушающейся волны на скорости до 80 или даже 120 км/ч, и чего-чего, а падать тебе точно ни к чему...

  4. #744
    Аватар для The Architect
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    4 523

    Типово

    Цитата Допис від Pigeon Realloc. Engineer Переглянути допис
    ну вот я в эти 70-80% попадаю ( 15 грн не особо деньги. В двух картирах был проплаченный на год Триолан. А вот 50 - ну блин есть же долларовый edem.tv. Так что прощаемся.

    Тут другое печально. Заглючила авторизация у Веги недавно. А инет нужен был ну очень срочно. Втыкаю резервный кабель Триолана с бесплатным тарифом в рабочее время - а он не видит "физики". По звонку в ТП мне говорят - "А вы в течении месяца не выходили в инет - и мы вас отключили. Повтороное включение - 100 грн." На вопрос, что кабель же живой и нужно просто джек опять в порт воткнут - всё равно 100 грн.

    Триолан становиться на скользкую дорожку Вег с Фрегатами ( Жаль что такой хороший пров портится.

    P.S. - Я то мудаков по подъезду от ящика Веги отгоняю, ну и посматриваю чтоб на другие ящикине лезли. Но вот теперь Триолановский на втором этаже буду игнорировать. Нехай мастер по району ездит смотрит - по 100 грн с абона за втык джека, можно и понапрягаться.
    Точно джек воткнуть? Может просто порт активировать? Неужели они ездиют и кабели выдергивают?

  5. #745

    Типово

    Цитата Допис від The Architect Переглянути допис
    Точно джек воткнуть? Может просто порт активировать? Неужели они ездиют и кабели выдергивают?
    ну я СИЛЬНО надеюсь, что надо было джек втыкать, ибо нахера гнать монтера к клиенту. За активацию порта 100 грн - это был бы писец.
    ...Кроме того, я записал тебя в Мастера Доски, мировой турнир по серфингу на северном побережье Оаху 26 декабря. Тебе надлежит поработать над скоростной балансировкой, Ральф. Ты полетишь на гребне разрушающейся волны на скорости до 80 или даже 120 км/ч, и чего-чего, а падать тебе точно ни к чему...

  6. #746
    Аватар для The Architect
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    4 523

    Типово

    Цитата Допис від Pigeon Realloc. Engineer Переглянути допис
    ну я СИЛЬНО надеюсь, что надо было джек втыкать, ибо нахера гнать монтера к клиенту. За активацию порта 100 грн - это был бы писец.
    Ничего личного - только бизнес. (с)

  7. #747

    Реєстрація
    16 травень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск, TRIOLAN
    Дописів
    72

    Типово

    Цитата Допис від Pigeon Realloc. Engineer Переглянути допис
    ну вот я в эти 70-80% попадаю ( 15 грн не особо деньги. В двух картирах был проплаченный на год Триолан. А вот 50 - ну блин есть же долларовый edem.tv. Так что прощаемся.

    Тут другое печально. Заглючила авторизация у Веги недавно. А инет нужен был ну очень срочно. Втыкаю резервный кабель Триолана с бесплатным тарифом в рабочее время - а он не видит "физики". По звонку в ТП мне говорят - "А вы в течении месяца не выходили в инет - и мы вас отключили. Повтороное включение - 100 грн." На вопрос, что кабель же живой и нужно просто джек опять в порт воткнут - всё равно 100 грн.
    Ну для начала , так было всегда. Количество портов в оборудовании имеет граничную величину. Но чаще отключают не из-за нехватки портов, а из-за нехватки пробросов.
    Например мастер приходит на заявку по подключению Х-й квартиры, открывает коммутационный на 8 эт. (на примере 9-ти этажки), а все выводы приходящие с чердака заняты. По этому открывается база, смотрится какие есть отключенные квартиры, берется самая давняя из-них и используется как аплинк для нового клиента. В случае если на порту есть активность, хоть какая-то, тогда линия остается целой. Все сильно по разному от подъезда к подъезду в зависимости от загрузки абонентами по нему.

  8. #748
    Аватар для Lares
    Реєстрація
    18 вересень 2009
    Звідки Ви
    Амур. Где любовь
    Дописів
    816

    Типово

    От тв отказался. К триолану тут претензий нет, но наши медиагруппы озверели вкрай. За такое количество рекламы ещё и требовать деньги, даже два доллара... Смотрели только плюс-плюс и тв1000, пиксель есть в Т2.
    Буду смотреть в сторону онлайн ТВ.

  9. #749
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 210

    Типово

    Как уже тут заметили, не при чем тут провайдер, гайки закручивает нынешняя жизнь, и если хочешь работать тут ни куда не денешся, в минус никто работать не будет и закрывается никто не хочет. Что касаемо меня, я оставляю кабельное, взвесив все + и - в моей ситуации, пусть маслает.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  10. #750
    Аватар для The Architect
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    4 523

    Типово

    А вы говорите "до 100"

  11. #751

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 257

    Типово

    Цитата Допис від Pigeon Realloc. Engineer Переглянути допис
    Тут другое печально. Заглючила авторизация у Веги недавно. А инет нужен был ну очень срочно. Втыкаю резервный кабель Триолана с бесплатным тарифом в рабочее время - а он не видит "физики".
    Я бы, особенно после такого кейса, поставил роутер с openwrt, и настроил multiwan.
    https://wiki.openwrt.org/ru/doc/howto/mwan3 <--- лучше ставить новую версию
    https://wiki.openwrt.org/ru/doc/howto/multiwan.failower <--- статья о старой версии утилиты, но просто даёт общее представление, как оно работает
    Наверняка, есть и другие аналогичные решения, это просто я пробовал и знаю, оно не требует какого-то навороченного роутера или чего-то ещё. Достаточно лишь, чтобы в роутер можно было вшить openwrt.

  12. #752

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    Я бы, особенно после такого кейса, поставил роутер с openwrt, и настроил multiwan.
    https://wiki.openwrt.org/ru/doc/howto/mwan3 <--- лучше ставить новую версию
    https://wiki.openwrt.org/ru/doc/howto/multiwan.failower <--- статья о старой версии утилиты, но просто даёт общее представление, как оно работает
    Наверняка, есть и другие аналогичные решения, это просто я пробовал и знаю, оно не требует какого-то навороченного роутера или чего-то ещё. Достаточно лишь, чтобы в роутер можно было вшить openwrt.
    У меня микротик, эта фича из коробки есть. Просто как бы год проблем не было. Всё лень было настроить
    ...Кроме того, я записал тебя в Мастера Доски, мировой турнир по серфингу на северном побережье Оаху 26 декабря. Тебе надлежит поработать над скоростной балансировкой, Ральф. Ты полетишь на гребне разрушающейся волны на скорости до 80 или даже 120 км/ч, и чего-чего, а падать тебе точно ни к чему...

  13. #753
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Цитата Допис від Pigeon Realloc. Engineer Переглянути допис
    У меня микротик, эта фича из коробки есть. Просто как бы год проблем не было. Всё лень было настроить
    Да не настроите вы, не парьте себе мозги. Я пытался и ничего толкового не вышло. Там конфликтует плашка бесплатного интернета триолана с другим провайдером. Пробовал режим балансировки, отказоустойчивость не имела смысла на моем роутере (Asus). Серфиш ты такой интернет все работает, а потом бац, бесплатный интернет с кнопкой войти, хотя второй провайдер нормально работает. Вот и все. Плашку отключить нельзя.

  14. #754

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 257

    Типово

    Ничего не понял, что такое плашка, которую отключить нельзя?

    В предыдущем месте, где я жил, был триолан, интернет работал без ничего дополнительного, просто втыкнул кабель, вписал статик айпи, и всё полетело?

    Сложно сказать, что именно у вас не получалось, например, "переключается на резервный канал, хотя основной работает" - ну, например, у multiwan задаются критерии нерабочести. Оно периодически пингует через интерфейс гарантированно рабочий сервер (например, часто вбивают dns гугла или фейсбук), и если потери пакетов начали превышать определенную заданную границу - канал считается упавшим. Я настраивал себе такое с резервным 3g, все работало как часы. Но потом отказался - на 3g моментально заканчивается пакетный трафик, клиенты же в сети продолжают считать соединение скоростным, и тянут всё, что можно

  15. #755

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    Ничего не понял, что такое плашка, которую отключить нельзя?

    В предыдущем месте, где я жил, был триолан, интернет работал без ничего дополнительного, просто втыкнул кабель, вписал статик айпи, и всё полетело?

    Сложно сказать, что именно у вас не получалось, например, "переключается на резервный канал, хотя основной работает" - ну, например, у multiwan задаются критерии нерабочести. Оно периодически пингует через интерфейс гарантированно рабочий сервер (например, часто вбивают dns гугла или фейсбук), и если потери пакетов начали превышать определенную заданную границу - канал считается упавшим. Я настраивал себе такое с резервным 3g, все работало как часы. Но потом отказался - на 3g моментально заканчивается пакетный трафик, клиенты же в сети продолжают считать соединение скоростным, и тянут всё, что можно
    мы говорим про бесплатный Триолан
    ...Кроме того, я записал тебя в Мастера Доски, мировой турнир по серфингу на северном побережье Оаху 26 декабря. Тебе надлежит поработать над скоростной балансировкой, Ральф. Ты полетишь на гребне разрушающейся волны на скорости до 80 или даже 120 км/ч, и чего-чего, а падать тебе точно ни к чему...

  16. #756

    Типово

    Да тоже пришла смска с новостью про подорожания тв, учитывая что по тв смотрелось только там тв1000 да новости всего то 5 каналов, то стоит теперь смотреть на альтернативы.

  17. #757
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від mishka Переглянути допис
    Да тоже пришла смска с новостью про подорожания тв, учитывая что по тв смотрелось только там тв1000 да новости всего то 5 каналов, то стоит теперь смотреть на альтернативы.
    И я сегодня узнала. Какие альтернативы есть приличные, кто в курсе : воля, фрегат на слуху, что ещё? Это ж оно должно быть еще в дом проведено?
    50 грн не великие деньги, но если учесть что только дети плюс плюс да пиксель смотрят и я пару раз в неделю стб, то вроде и многовато...
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  18. #758
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 110

    Типово

    Андроид приставка к телеку. У меня пока нет. Наверное и не скоро будет. Тв не смотрим в принципе. Раз в две недели одну рыбацкую передачу. Детям хватает мультиков на ютубе.

  19. #759

    Реєстрація
    08 квітень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 682

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Пффф екмакарек, те каналы что добавят того повышения не стоят. Пичальбида, прогнозирую 70-80% отказников. С одной стороны 50 грн. вроде и не много, а с другой стороны отдавать их за это?
    Спасибо что хоть интернет пока дорожать не будет.
    Так вроде пишут 123 канала в цифре. Понятно что большую часть из них не смотрят, но выбора хватает. Сам сейчас выбираю откуда телевизор смотреть. Воля цену загнала. Диван ТВ и т.п. очень даже ничего. Но если нет Интернета, то и по ящику нечего будет смотреть. Присматриваюсь к Триолану. Что хорошего/плохого о нем как о поставщике кабельного телевидения скажите?
    cff3f2e8ed20d5f3e9ebee

  20. #760
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від alex674 Переглянути допис
    Так вроде пишут 123 канала в цифре. Понятно что большую часть из них не смотрят, но выбора хватает. Сам сейчас выбираю откуда телевизор смотреть. Воля цену загнала. Диван ТВ и т.п. очень даже ничего. Но если нет Интернета, то и по ящику нечего будет смотреть. Присматриваюсь к Триолану. Что хорошего/плохого о нем как о поставщике кабельного телевидения скажите?
    Работает всё вполне прилично - это про Триолан. Иногда не часто начинает заедать квадратиками.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

Сторінка 38 з 66 ПершаПерша ... 282930313233343536373839404142434445464748 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті