Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 47 з 66 ПершаПерша ... 373839404142434445464748495051525354555657 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1314, показано з 921 по 940.

Тема: Триолан

  1. #921
    Аватар для Vline
    Реєстрація
    15 вересень 2005
    Звідки Ви
    Из тех ворот, что и весь народ
    Дописів
    3 889

    Типово


    Новые премиальные каналы становятся доступными абонентам Triolan
    4 новый платных телеканала уже вот-вот появятся на телеэкранах во всех форматах вещания - аналоговом, цифровом и в IP - Квартал ТВ, BOLT, Star Sinema и Star Family

    Больше интересного отечественного контента для наших пользователей - популярные и интересные фильмы, сериалы, юмор и множество телепрограмм для всех и каждого.

    Встречайте новое!
    Ваш Triolan
    Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа!

  2. #922
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 163

    Типово

    Да, всё нормально, есть вся сетка цифровых каналов, надо было просто правильно запустить сканирование, только цифровой диапазон, а не аналог+цифра...

    Кстати один и тот же телевизор в разных районах принимает разное количество цифровых каналов...это как понимать? К примеру на Калиновском 146, а на Левом-3 - 134 канала.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  3. #923
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 749

    Типово

    Що значить 'платних'?
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  4. #924
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 749

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Да, всё нормально, есть вся сетка цифровых каналов, надо было просто правильно запустить сканирование, только цифровой диапазон, а не аналог+цифра...

    Кстати один и тот же телевизор в разных районах принимает разное количество цифровых каналов...это как понимать? К примеру на Калиновском 146, а на Левом-3 - 134 канала.
    Не нормально. Коли відвалиться цифра ти будеш сидіти на підсосі. А так зможеш зразу перейти на аналогові канали не перелаштовуючи ще раз ящик
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  5. #925
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 163

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    Не нормально. Коли відвалиться цифра ти будеш сидіти на підсосі. А так зможеш зразу перейти на аналогові канали не перелаштовуючи ще раз ящик
    Спакуха, у меня два спутниковых блюдца на основном телеке, смотрю всё, а это был чистой воды ыксперимент с цифровыми тюнерами, покупал теще телек и себе, вот и решил проверить.

    З.Ы. при комбинированном поиске не показывает телеканал Солнце..а это не есть корошо
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  6. #926
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 749

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Спакуха, у меня два спутниковых блюдца на основном телеке, смотрю всё, а это был чистой воды ыксперимент с цифровыми тюнерами, покупал теще телек и себе, вот и решил проверить.

    З.Ы. при комбинированном поиске не показывает телеканал Солнце..а это не есть корошо
    Це той що псевдопорнуху крутив вночі? Так краще б і не показував
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  7. #927
    Аватар для Vline
    Реєстрація
    15 вересень 2005
    Звідки Ви
    Из тех ворот, что и весь народ
    Дописів
    3 889

    Типово

    Новые каналы уже работают!
    Кроме Квартала, все в HD!
    Востаннє редагував Vline: 08.02.2018 о 22:11
    Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа!

  8. #928
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 163

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    Це той що псевдопорнуху крутив вночі? Так краще б і не показував
    Шо???...ты ап чем??? у мну в 22.00 выключается рубильник в квартире и все отбой.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  9. #929
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 749

    Типово

    ну от і все.. тулитимусь я на олх за кам-модулем т2.. не бачу сенсу лишатись на платному тв

    ООО "Медиа Группа Украина" отказалась от трансляции чемпионата мира по футболу, который состоится летом 2018 года в Москве.

    Об этом сообщает Интерфакс-Украина со ссылкой на пресс-службу МГУ.

    "В связи с тем, что ЧМ 2018 будет проходить на территории страны-агрессора, "Медиа Группой Украина" было принято решение отказаться от трансляции… Телеканалы "Украина" и "Футбол 1"/"Футбол 2" всегда уделяют большое значение трансляциям футбольных матчей. Зрители имеют доступ к мировым, европейским и украинским матчам, но в этом конкретном случае с ЧМ-2018 мы приняли непростое решение и отказались от трансляций", - сообщили в медиагруппе.

    В МГУ подчеркнули, что в конце 2017 года обратились к руководству Национальной общественной телекомпании Украины по поводу аннулирования всех договоренностей по трансляции ЧМ-2018, однако не смогли добиться желаемого.

    "Впоследствии мы вынуждены были обратиться в суд, т.к. руководство НОТУ не сочло возможным удовлетворить нашу просьбу", - уточнили в сообщении.

    ООО "Медиа Группа Украина" - медиахолдинг, объединяющий национальный телеканал "Украина", телеканалы "НЛО TV", "Индиго TV", тематические каналы "Футбол 1" и "Футбол 2", "Региональную МедиаГруппу" (каналы "Донбасс", "34 канал", "Сигма"), сейлз-хаус "Медиапартнерство", компанию "Диджитал Скринз" (OLL.TV, Xtra TV, Ukraine.TV), продакшн-компанию "Теле Про", Front Cinema и холдинг "Сегодня Мультимедиа". Собственником медиахолдинга является группа "Систем Кэпитал Менеджмент" Рината Ахметова.
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  10. #930
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 163

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    ну от і все.. тулитимусь я на олх за кам-модулем т2.. не бачу сенсу лишатись на платному тв
    на каком канале в эфирной сетке Т2 ты собрался смотреть ЧМ2018 ??? и накой тебе каммодуль, если кодировка снята...или ты так, взагали, т.к. откажешься от КТВ ???

    ...в таком случае, советую спутник, не пожалеешь, 3 бакса в месяц и смотри шо хочешь, много каналов в HD.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  11. #931
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 749

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    на каком канале в эфирной сетке Т2 ты собрался смотреть ЧМ2018 ??? и накой тебе каммодуль, если кодировка снята...или ты так, взагали, т.к. откажешься от КТВ ???

    ...в таком случае, советую спутник, не пожалеешь, 3 бакса в месяц и смотри шо хочешь, много каналов в HD.
    ні на якому. тільки на тріолані я його не дивитимусь за 50 грн, а на т2 за безкоштовно)))
    6ля ти знову за рибу гроші? до чого тут кодіровка?в мене телек без підтримки т2. то і йдеться про кам модуль т2 не для зняття кодіровки, а щоб теле розумів цей стандарт
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  12. #932

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    7 991

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    ні на якому. тільки на тріолані я його не дивитимусь за 50 грн, а на т2 за безкоштовно)))
    6ля ти знову за рибу гроші? до чого тут кодіровка?в мене телек без підтримки т2. то і йдеться про кам модуль т2 не для зняття кодіровки, а щоб теле розумів цей стандарт
    У вас эфирное раньше хорошо ловило? С T2 те же проблемы, что и с аналогом. Нужна хорошая направленная антенна. 32 канала - это если сильно повезёт с районом и прямой видимостью на телецентр. Иначе 8, 16 или 32. Там 4 передатчика и если один не ловит, то минус 8 каналов. У меня антенна направленная, на стене дома, но 1 из 4 передатчиков ловит через раз. И если сигнал слабый, то изображение не размытое, как на аналоге, а дёрганое, как и звук, что раздражает. Но чаще просто нет 8 каналов.
    Лучше всего коллективная антенна на крыше, как в старые добрые времена.
    Так что не торопитесь отключать Триолан, если вам вообще нужно ТВ. Дешевле 50 грн всё равно ничего нет. В будущем - СмартТВ, а пока лучше кабельное.

  13. #933
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 749

    Типово

    Цитата Допис від Alex75 Переглянути допис
    У вас эфирное раньше хорошо ловило? С T2 те же проблемы, что и с аналогом. Нужна хорошая направленная антенна. 32 канала - это если сильно повезёт с районом и прямой видимостью на телецентр. Иначе 8, 16 или 32. Там 4 передатчика и если один не ловит, то минус 8 каналов. У меня антенна направленная, на стене дома, но 1 из 4 передатчиков ловит через раз. И если сигнал слабый, то изображение не размытое, как на аналоге, а дёрганое, как и звук, что раздражает. Но чаще просто нет 8 каналов.
    Лучше всего коллективная антенна на крыше, как в старые добрые времена.
    "ви фсьо врьоті"(С)
    товариш Сміт стверджує, що такого на цифрі не може бути. від слова "взагалі"
    коротше з т2 не проконало(( телек через той кам модуль все одно не буде бачити стандарт т2. він тільки для розкодування підходив ((
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  14. #934
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    на каком канале в эфирной сетке Т2 ты собрался смотреть ЧМ2018 ??? и накой тебе каммодуль, если кодировка снята...или ты так, взагали, т.к. откажешься от КТВ ???

    ...в таком случае, советую спутник, не пожалеешь, 3 бакса в месяц и смотри шо хочешь, много каналов в HD.
    какие 3 бакса, полный пакет нтв+ с hd каналами смотрю за 1 доллар в месяц

  15. #935
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 163

    Типово

    NortonCommander , по сраци сцаной тряпкой давно получал?

    Zaurus , та я ж не спорю, можно IPTV все каналы бесплатно смотреть, только вот в моем случае, я плачу за качество и стабильность 24/7
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  16. #936
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис

    Zaurus , та я ж не спорю, можно IPTV все каналы бесплатно смотреть, только вот в моем случае, я плачу за качество и стабильность 24/7
    я за 4 года ни разу не жаловался ! смысл переплачивать ?

  17. #937

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    7 991

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    "ви фсьо врьоті"(С)
    товариш Сміт стверджує, що такого на цифрі не може бути. від слова "взагалі"
    коротше з т2 не проконало(( телек через той кам модуль все одно не буде бачити стандарт т2. він тільки для розкодування підходив ((
    Чего не проканало? В телеке нет композитного входа?

  18. #938
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 163

    Типово

    Цитата Допис від Alex75 Переглянути допис
    Чего не проканало? В телеке нет композитного входа?
    Да, у него телевизор Электрон с кам-слотом

    З.Ы. Норт, если надумаешь покупать новый телек, советую Винга, дешево и сердито, DVB-C, Т2, S2 , композит, VGA, SCART, USB, audio уже всё на борту. (не реклама)
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  19. #939
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 749

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    NortonCommander , по сраци сцаной тряпкой давно получал?
    ашотокоє?
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  20. #940
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 531

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Да, у него телевизор Электрон с кам-слотом

    З.Ы. Норт, если надумаешь покупать новый телек, советую Винга, дешево и сердито, DVB-C, Т2, S2 , композит, VGA, SCART, USB, audio уже всё на борту. (не реклама)
    Зато с новым кинескопом....
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

Сторінка 47 з 66 ПершаПерша ... 373839404142434445464748495051525354555657 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті