Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 46 з 66 ПершаПерша ... 363738394041424344454647484950515253545556 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1314, показано з 901 по 920.

Тема: Триолан

  1. #901
    Аватар для Артем днепр
    Реєстрація
    03 листопад 2008
    Звідки Ви
    с берегов Днепра
    Дописів
    815

    Типово

    по всем интерпретируемым меня адресам Триолан услуг не предоставляет....

  2. #902
    Аватар для sweetest
    Реєстрація
    25 листопад 2008
    Звідки Ви
    ua, DP
    Дописів
    2 340

    Типово

    это конечно очень печальная ситуация.. я так трайфл ожидаю второй год ну зато есть конкуренты с почти постоянными акциями у фрегат / воля / кс, дык ещё и подключения шаровое из-за чего терять нечего

  3. #903

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 269

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    По проводу всё таки железные 100 мегобит, а по вифи полтишок максимум.
    Я тоже не люблю вай фай для стационарных устройств, но 50 мегабит для вай фая - это прошлый век.

    Смотрите колонку Rate (Mbps)

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  wifi-rate.jpg
Переглядів: 86
Розмір:  35,5 КБ
ID:	2160564

  4. #904

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 269

    Типово

    Цитата Допис від sweetest Переглянути допис
    поэтому у меня всего-то "дир 100" с кабелями)) хотя я за скоростями и не гоняюсь(лучше бы платил в два раза меньше, но за мегабит), а больше за надежность / стабильность / антиоблучение))
    ну и тем кому кабеля мешают - обычно готовы жертвовать одним на благо другого..
    ну и переплачивать в большинстве готовы за "фендшуй", а это можно и "гигабит" уже затянуть
    По проводам главный плюс - стабильность соединения. Вай-фай делится на всех качающих на этом канале пользователей. Две стенки для вай фая уже повод подтормаживать, что, так же как и ситуация "ребенок смотрит мультик с локального сетевого диска на планшете, папа формулу 1 в HD, мама броузит инстаграм" выливается в артефакты при просмотре ТВ.

    По ремонту в свое время за пару часов тянул провода в нужные места под плинтусом, это вообще не проблема.
    При стройке в потенциальные места для ТВ затянул витую пару. И не тянул коаксиальный кабель под сигнал с тарелок - я считаю, это уже мертвая технология.

  5. #905
    Аватар для Danitix
    Реєстрація
    05 березень 2009
    Звідки Ви
    Начало Г.Сталинграда proflady.pp.ua
    Дописів
    9 165

    Типово

    На выходных Триолан провел опрос: что будет делать клиент, который использует Фримиум, в случае, если они его не будут уже предоставлять...
    Кабельное было бесплатное, стало платное, потом вообще по 50 грн. Теперь за интернет планируют взяться

  6. #906
    dezdechado
    Guest

    Типово

    Шара объема не имеет....

  7. #907
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 237

    Типово

    Цитата Допис від Danitix Переглянути допис
    На выходных Триолан провел опрос: что будет делать клиент, который использует Фримиум, в случае, если они его не будут уже предоставлять...
    Кабельное было бесплатное, стало платное, потом вообще по 50 грн. Теперь за интернет планируют взяться
    В этом году обещали абонку на интернет не поднимать.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  8. #908
    Аватар для YurkaDP
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    3 067

    Типово

    у вас пропав інтернет?
    то хтось вирішив повибивати килимки
    https://www.facebook.com/bjulli/vide...6474512068234/
    "...ваші дроти ваших антен/інтернетів?? ні.. не бачив..."

  9. #909
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 237

    Типово

    Сейчас по моему уже во всех домах выход на крышу закрыт на ключ.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  10. #910

    Реєстрація
    06 березень 2009
    Дописів
    809

    Типово

    Люди, а ТВ Триолан все довольны? Хочу перейти с Воли.

  11. #911
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 750

    Типово

    та шось останнім часом "кубики" сипляться інколи..
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  12. #912

    Реєстрація
    06 березень 2009
    Дописів
    809

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    та шось останнім часом "кубики" сипляться інколи..
    Это как? Плохо показывает?

  13. #913
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 237

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    та шось останнім часом "кубики" сипляться інколи..
    Вам с Ылитной вечно ни чем не угодишь...у меня не сыпет никакими кубиками, а если где иногда и плохой прием, то связано это с трансляцией со спутника из-за плохих метеоусловий...

    Цитата Допис від Мэг Переглянути допис
    Это как? Плохо показывает?
    Плохо показывать может только аналоговый сигнал, словленный на эфирную антенну, в кабельном и спутниковом сигнале есть только два варианта качества изображения "показывает", "не показывает"
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  14. #914
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 750

    Типово

    Цитата Допис від Мэг Переглянути допис
    Это как? Плохо показывает?
    ривками
    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Вам с Ылитной вечно ни чем не угодишь...у меня не сыпет никакими кубиками, а если где иногда и плохой прием, то связано это с трансляцией со спутника из-за плохих метеоусловий...



    Плохо показывать может только аналоговый сигнал, словленный на эфирную антенну, в кабельном и спутниковом сигнале есть только два варианта качества изображения "показывает", "не показывает"
    внезапно (С)
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  15. #915
    Аватар для sweetest
    Реєстрація
    25 листопад 2008
    Звідки Ви
    ua, DP
    Дописів
    2 340

    Типово

    Цитата Допис від Мэг Переглянути допис
    Люди, а ТВ Триолан все довольны? Хочу перейти с Воли
    ценой так точно были неизбежно довольны, а теперь пусть каждый выбирает сам.. как по мне за 50грн/мес(за цены Воли лучше промолчу) затрат - проще и лучше сразу купить оборудование т2 + спутник(чего я уже и начал делать начиная с т2) и пусть отбивается.. так там говорят и качество ещё круче и независимости будет больше..
    а вообще попробуете ТРИО и через три месяца вернётесь на Волю под какую-то акцию со скидкой, что даст доп выгоду от ухода))
    хотя это ещё смотря из-за каких причин Вы хотите покинуть Волю..
    если Вам нечего там смотреть, а на цену вообще пофиг - то на ТРИО и 5 лет назад жаловались, что смотреть нечего..

  16. #916
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    ривками


    внезапно (С)
    Бывает кабель передавливает или сам разветвитель барахлит. Вызывали мастера 1 раз, он кабель на своей стороне заменил на другой стало гораздо четче показывать.
    Цитата Допис від Мэг Переглянути допис
    Люди, а ТВ Триолан все довольны? Хочу перейти с Воли.
    Если у вас есть андроид приставка или тв со смартом попробуйте эдем, у них сейчас тест есть на день, может понравится. Я себе на год проплатил, изредка смотрю дискавери и российские каналы.

  17. #917
    Аватар для YurkaDP
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    3 067

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Сейчас по моему уже во всех домах выход на крышу закрыт на ключ.
    Ну, він жеж є в когось?
    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Вам с Ылитной вечно ни чем не угодишь...у меня не сыпет никакими кубиками, а если где иногда и плохой прием, то связано это с трансляцией со спутника из-за плохих метеоусловий...
    Плохо показывать может только аналоговый сигнал, словленный на эфирную антенну, в кабельном и спутниковом сигнале есть только два варианта качества изображения "показывает", "не показывает"
    Підкажи - з'явився канал "Наука" - на компі та на андроїдах є, а от на тєлєку (ч/з SSIPTV) - НЕМАЄ. Що де треба підкрутить?

  18. #918
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 237

    Типово

    Цитата Допис від YurkaDP Переглянути допис

    Підкажи - з'явився канал "Наука" - на компі та на андроїдах є, а от на тєлєку (ч/з SSIPTV) - НЕМАЄ. Що де треба підкрутить?
    В УКВ-блоке есть подстроечный резистор, маленькой отверточкой можно самому подстроить нужную частоту гетеродина либо подпаять нужный LC-фильтр, но для его расчета надо точно знать на какой частоте в сетке вещается данный канал.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  19. #919
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 237

    Типово

    Вчера подключал телек с DVB-C , нашел 114 цифровых каналов из них 5 пустышек "test"...а вроде как заявлено 139 каналов??? как правильно пересканировать (сканировал при установках регион Украина) или это всё на что способен цифровой тюнер телевизора ?
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  20. #920
    Аватар для YurkaDP
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    3 067

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    В УКВ-блоке есть подстроечный резистор, маленькой отверточкой можно самому подстроить нужную частоту гетеродина либо подпаять нужный LC-фильтр, но для его расчета надо точно знать на какой частоте в сетке вещается данный канал.


    Я вкурсі про схемотехніку радянського ТВ - навіть "корочка" десь валяється.... Питання було про АйПіТіВі на Смарт тєлікє...

Сторінка 46 з 66 ПершаПерша ... 363738394041424344454647484950515253545556 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті