Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 66 ПершаПерша 123456789101112131454 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1314, показано з 61 по 80.

Тема: Триолан

  1. #61
    Аватар для BestAlex
    Реєстрація
    07 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 029

    Типово

    В декабре вообще-то цену подняли. Вообще думаю у всех скоро 100 грн/мес будет, а после этого исчезнут посты типа "триолан - говно" и снова начнут оценивать его достоинства и преимущества.
    Этот город может любить только тот, кто кроме него больше нигде в жизни не был
    (с) я

  2. #62

    Реєстрація
    20 травень 2010
    Дописів
    1

    Типово

    Перешли с СДС на Триолан почти год назад. И все было хорошо. Затем подключились к их интернету - ушли от Фрегата (т.к. достал своим качеством и сервисом). А потом началось что-то непонятное. Сначала владельцы не могли разобраться, кто владеет именем Триолан, и нам пришлось поменять почтовый ящик. Теперь эта чехарда с наполнением пакета. Я вообще не могу понять, что происходит с кабельным ТВ в Днепропетровске. В Одессе, например, есть оператор Альфа ТВ. За 72 канала я плачу 50 гривен месяц. И каналы нормальные - РБК (очень живой канал, смотрю постоянно), НТВ-Наше кино, СТС, Домашний, RTVI, Рен-ТВ, Viasat history, Ностальгия, Детский мир/Телеклуб, это кроме обычных российских и украинских каналов. Нет дублирующих друг друга каналов. Много местных одесских, причем новости свежие, живые, с комментариями жителей города. А возвращаешься в Днепр. и хоть телевизор не включай. Смотреть не интересно, выбора языка тоже нет. А от подачи местных новостей скулы сводит, неужели в городе ничего интересного не происходит? Получается, что у Триолана исчезла привлекательность, ради чего мы к нему подключились. Теперь тоже в поисках...

  3. #63
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Mak_Sim, не парьтесь - krissе, практически, невозможно угодить с её принципами. И не только здесь.
    ну дык...
    ведь прежде чем прийти к принятому варианту, были тщательно изучены все остальные, в результате и был сделан вывод: невыгодно.
    ТарЭлька для нас невыгодна. Нам дешевле было платить Триолану и иметь шо смотреть.

    И кстати, да: приезжаешь в ту же Ялту и у них нет проблем - ни с Дискавери, ни Нейшнл Джеографик....
    а приезжаешь в Днепр ...ну прям *опа какая-то, а не кабельное.

  4. #64

    Реєстрація
    23 січень 2012
    Дописів
    16

    Типово

    И не понятно как и главное кто кого опрашиал, по поводу что смотреть, и когда это я платил 15 грн. Жаба их давит с абонента 2 грн за канал заплатить, так абонент (я имею в виду себя), готов плптить за то что хочется а не 15 грн за оплаченную производителями и продавателями разных товаров и услуг рекламу.

  5. #65
    Аватар для Mak_Sim
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    8 394

    Типово

    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    И кстати, да: приезжаешь в ту же Ялту и у них нет проблем - ни с Дискавери, ни Нейшнл Джеографик....
    Подозреваю, что они попросту тихонько тырят - окраина, какой-то мелкий провайдер (Неуловимый Джо) - потому и проблем нет Но это ПОКА нет, просто Триолан очень крупный, с них начали, но постепенно до всех доберутся.
    В работе по выходным есть один плюс - перестаешь бояться понедельника... )))

  6. #66
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Кста, Максим, а сколько щас стоит кардшаринг?
    (в соседней ветке спросила БРАТ2, дык он исчез сразу куда-то (((... )

  7. #67

    Реєстрація
    11 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    161

    Типово

    Кто на Триолане подскажите, есть щас в аналоге ОРТ? Перенастроил программы на одном телевизоре, ОРТ не нашлось. Боюсь другой телевизор перенастраивать, там ОРТ есть и в цифре и в аналоге, правда, в аналоге плохо показывает.

  8. #68
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    там на триолановском форуме целая буча поднялась
    http://forum.triolan.com/viewtopic.p...=137&start=680

    ХЗ куда бедному крестьянину податься....
    вчера на сайт Воли заглядывала....
    и похоже не я одна

    на триолановском форуме кто-то процитировал сотрудника Воли (из контакта)
    грит только по вчерашнему дню звонков с вопросом о подключении по Харькову и Киеву стало до 5 тыс.


    нынешний контент не просто возмутительный, а жутчайший...я муз.каналы считала-считала...на седьмом сбилась со счету....
    ..а донбассТВ просто таки символично...
    Видать приходили "канкретные пасаны" из Донецку, намекали шо мол Хвёдрыч полюбляэ иногда смареть ДанбассТВ-ну и типа включите (поигрывая в руках паяльничгом) )))
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  9. #69
    Аватар для Uliko
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Дописів
    6 328

    Типово

    Цитата Допис від Простотак Переглянути допис
    Кто на Триолане подскажите, есть щас в аналоге ОРТ? Перенастроил программы на одном телевизоре, ОРТ не нашлось. Боюсь другой телевизор перенастраивать, там ОРТ есть и в цифре и в аналоге, правда, в аналоге плохо показывает.
    Есть.

  10. #70

    Реєстрація
    11 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    161

    Типово

    Спасибо

  11. #71
    Аватар для Mak_Sim
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    8 394

    Типово

    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    Кста, Максим, а сколько щас стоит к*****инг?
    (в соседней ветке спросила БРАТ2, дык он исчез сразу куда-то (((... )
    В зависимости от сервера и набора пакетов, от поключевой оплаты (деньга снимается только когда реально смотрится канал), до 5...8 баков/мес в среднем.
    В работе по выходным есть один плюс - перестаешь бояться понедельника... )))

  12. #72
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    ну?...и че?...40-70 грн. в мес. + к понесенным затратам на все оборудование, это мало?
    ...я не настолько лУблУ ТВ.
    Меня вполне устроил бы нормальный провайдер.

  13. #73
    Аватар для Mak_Sim
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    8 394

    Типово

    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    ...я не настолько лУблУ ТВ.
    Я тоже не лублу, поэтому вполне устраивает нынешний набор от Трианала ))))
    В работе по выходным есть один плюс - перестаешь бояться понедельника... )))

  14. #74

    Реєстрація
    11 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    161

    Типово

    Перенастроил...Было цифровых каналов штук 30, включая RTG, Орт,наши ICTV всякие с 1+1, Интером и т.п. в хорошем качестве, стало 18, из которых смотреть можно только два(ОРТ и ТВ1000). В аналоговом не нашел таки ОРТ, зато нашел много всякой ненужной мути. Короче, расстроен. Хорошо еще IPTV не поменяли.

  15. #75
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Цитата Допис від Простотак Переглянути допис
    Хорошо еще IPTV не поменяли.
    Да? У мну на компе стало меньше каналов - раньше было чуть меньше сотни, а щаз реально только 66.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  16. #76
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    http://forum.triolan.com/viewtopic.p...137&start=1360
    почитайте на триолановском форуме про IPTV
    если я правильно поняла, там тоже что-то будет меняться
    и все платные, кста мигрируют туда с повременной оплатой(что, ИМХО, полный бред)

  17. #77
    Аватар для Uliko
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Дописів
    6 328

    Типово

    Цитата Допис від Простотак Переглянути допис
    Перенастроил...Было цифровых каналов штук 30, включая RTG, Орт,наши ICTV всякие с 1+1, Интером и т.п. в хорошем качестве, стало 18, из которых смотреть можно только два(ОРТ и ТВ1000). В аналоговом не нашел таки ОРТ, зато нашел много всякой ненужной мути. Короче, расстроен. Хорошо еще IPTV не поменяли.
    Странно... У меня ОРТ есть.

  18. #78
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    ...надо добавлять "...пока что ещё..."

  19. #79

    Реєстрація
    11 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    161

    Типово

    Страннег Хмм...проверю...
    Я не особо смотрю ТВ, но бывает хочется поваляться под телевизором в выходной. С инетом-то хоть всё нормально?) Мне на работе хватает, а сын еще пока не жаловался.

  20. #80
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Я ТВ и вовсе не смотрю (телег брал под HD), так что мне все эти подковёрные игры с каналами параллельны, просто из любопыдства потыкал. Что до качества Инета - не шипко я доволен 3оленем, периодически (пару-тройку рас в неделю) на некоторое время (до минуты) прерываедцо коннект. И это кокда я сижу за компом и замечаю это дело, сколько раз реально - трудно сказать. Всё бы ничего - с ФО я не качаю, а торрентам это дело по барабану, но кокда я пару рас из-за этого вылетел ис боя в WoT, потеряв при этом танк, то зело огорчилсо. Если это дело будед продолжатцо на постоянной основе, то буду возвращадцо на КС, тем паче там роутеры пока ещё на шару расдают. Что до скорости (реально на пакете в 100 Мб - до 80), то вполне хватаед.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

Сторінка 4 з 66 ПершаПерша 123456789101112131454 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті