Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 30 з 66 ПершаПерша ... 202122232425262728293031323334353637383940 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1314, показано з 581 по 600.

Тема: Триолан

  1. #581
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 158

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    Кто-то зайти может в кабинет триолана на главную? Server Error у меня.
    Работает
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  2. #582
    Аватар для MANager2
    Реєстрація
    06 січень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    155

    Типово

    вк. яндекс. и прочее заблокировали. весело

  3. #583
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Это давно надо было сделать.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  4. #584
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Работает
    Вы уверены? Я имел ввиду личный кабинет главную а не сайт их
    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Это давно надо было сделать.
    Ну а какой почтой прикажите теперь пользоваться, если mail, yandex заблокировали? Gmail? Да ну нафиг.

  5. #585
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 158

    Типово

    OPERA VPN что касаемо соцсетей всем в помощь, а вот почта gmail довольно таки неплоха либо ukr.net, можно пользоваться почтовыми программами, всё работает замечательно.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  6. #586
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    OPERA VPN что касаемо соцсетей всем в помощь, а вот почта gmail довольно таки неплоха либо ukr.net, можно пользоваться почтовыми программами, всё работает замечательно.
    Да, опера неплохой вариант для заблокированных сайтов, учитывая что у нее безлимитный vpn. Другое дело что делать с приложением vk на смартфоне, лента не пашет.

    Кстате звонил только что в техподдержку, они не знают что их iptv работает не через интернет. Чему их там учат на стажировке.

  7. #587
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    Ну а какой почтой прикажите теперь пользоваться, если mail, yandex заблокировали? Gmail? Да ну нафиг.
    В сети куча пруфов, как перевести почту с рыла.му на любую другую (переадресация). И чем плох gmail? Много лет юзаю - никаких проблем, как и на i.ua
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  8. #588
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    В сети куча пруфов, как перевести почту с рыла.му на любую другую (переадресация). И чем плох gmail? Много лет юзаю - никаких проблем, как и на i.ua
    Ну хз. Я пользуюсь мэйло.ру со времен диал-апа, яндекс в запасе. В gmail я пытался разобраться, но интерфейс слишком стопорный и неочевидный для меня (хотя у меня и там есть ящик). Просто привык к мэйлу и не вижу ничего плохого в нем. Ах да, у меня еще мой фамильный домен к нему привязан, не знаю даже есть ли такая функция в gmail.

    А украинские сервисы по качеству еще хуже чем российские, так что сомнительная затея.

  9. #589
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 158

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    Ну хз. Я пользуюсь мэйлом со времен диал-апа, яндекс в запасе. В gmail я пытался разобраться, но интерфейс слишком стопорный и неочевидный для меня (хотя у меня и там есть ящик). Просто привык к мэйлу и не вижу ничего плохого в нем. Ах да, у меня еще мой фамильный домен к нему привязан, не знаю даже есть ли такая функция в gmail.
    Блин, ну мозила тандерберд в помощь, кому нужен тот вэб интерфейс, а что касаемо моб приложения, так там всё предельно понятно...
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  10. #590
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Блин, ну мозила тандерберд в помощь, кому нужен тот вэб интерфейс, а что касаемо моб приложения, так там всё предельно понятно...
    Так у меня все работает, я ж на фрегате щас. У меня iptv от триолана осталось. И опера уже стоит.

  11. #591
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    Ну хз. Я пользуюсь мэйло.ру со времен диал-апа, яндекс в запасе. В gmail я пытался разобраться, но интерфейс слишком стопорный и неочевидный для меня (хотя у меня и там есть ящик). Просто привык к мэйлу и не вижу ничего плохого в нем. Ах да, у меня еще мой фамильный домен к нему привязан, не знаю даже есть ли такая функция в gmail.

    А украинские сервисы по качеству еще хуже чем российские, так что сомнительная затея.
    У gmail офигенный функционал, тем паче в довесок все сервисы Гугл, "хужести качества" украинских сервисов в сравнении с рашистскими в упор не вижу. ИМХО не более, чем дело привычки.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  12. #592
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 158

    Типово

    Ха, залочили только домены...замечательно, то шо надо продолжает работать
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  13. #593

    Реєстрація
    29 жовтень 2004
    Дописів
    197

    Типово

    Gmail позволяет пользоваться другими ящиками из общего интерфейса, в том числе и российскими. Просто настройте и работайте в общем интерфейсе с гугл мылом. Все решается без проблем и установки сторонних VPN-ов

  14. #594

    Реєстрація
    21 липень 2005
    Дописів
    197

    Типово

    Цитата Допис від Гость Переглянути допис
    Gmail позволяет пользоваться другими ящиками из общего интерфейса, в том числе и российскими. Просто настройте и работайте в общем интерфейсе с гугл мылом. Все решается без проблем и установки сторонних VPN-ов
    Все решается еще проще без умных рекомендаций типа отквоченных. Меня в то же день, как появился указ, юсеры спросили, как быть с яндекс-почтой. Я ответил, что скорее всего будет чисто наша реализация - максимум шума для дураков, минимум работы для админов. Приятно, что так и оказалось

  15. #595
    Аватар для Vovan_
    Реєстрація
    14 березень 2008
    Дописів
    1 375

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Ха, залочили только домены...замечательно, то шо надо продолжает работать
    Писец котенку

  16. #596
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 158

    Типово

    Цитата Допис від Vovan_ Переглянути допис
    Писец котенку
    Та какой писец? Скоро назад вообще всё вернут, вон Фрегат и не торопится лочить, видимо есть лазейка, ищут как это в правовом поле предоставить....если получится, ото где будет приток клиентов....
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  17. #597
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Vovan_ Переглянути допис
    Писец котенку
    Подтверждаю. Не полностью - но таки большей части котенка))

  18. #598
    Аватар для Vovan_
    Реєстрація
    14 березень 2008
    Дописів
    1 375

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    если получится, ото где будет приток клиентов....
    Ради этого мусора переходить на Фрегад? Те кому очень хочется поставят Оперу и все дела.

  19. #599
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 158

    Типово

    Цитата Допис від Vovan_ Переглянути допис
    Ради этого мусора переходить на Фрегад? Те кому очень хочется поставят Оперу и все дела.
    Очень много застегнутых та этой теме и не знают как жить дальше.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  20. #600
    Аватар для Sergey1984
    Реєстрація
    09 лютий 2014
    Дописів
    4 984

    Типово

    ну и как теперь оплатить из личного кабинета по привату? эррор после ввода суммы и нажатия оплатить

Сторінка 30 з 66 ПершаПерша ... 202122232425262728293031323334353637383940 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті