Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 26 з 66 ПершаПерша ... 161718192021222324252627282930313233343536 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1314, показано з 501 по 520.

Тема: Триолан

  1. #501
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 210

    Типово

    Цитата Допис від buca777 Переглянути допис
    пользоваться по будням бесплатно )) А на выходных отдыхать от интернет-зависимости ))
    Я думаю эту лавочку скоро прикроют либо видоизменят, не может быть сплошной и абсолютно бесплатной шары....обрежут доступ по самые немогу и будте только новости на сайте рада.гав.юа читать

    З.Ы. июль, август всего два месяца, тариф сутки - 6 грн., пяток дней в месяц можно и не посидеть в интернете, выйдут те же яйца за 150 грн. только в профиль
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  2. #502
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Я думаю эту лавочку скоро прикроют либо видоизменят, не может быть сплошной и абсолютно бесплатной шары....обрежут доступ по самые немогу и будте только новости на сайте рада.гав.юа читать
    Если посмотреть их график загрузки в реальном времени станет понятно что в это время все на работе и их каналы не так загружены, реальная загрузка как раз таки приходится на время с 18 до 24 и на выходных. Они помойму в fb писали что около 40к абонентов пользуются уже бесплатным, давно уже что-нибудь предприняли бы. Может срежут скорость с гигабита до сотки если начнутся проседания.
    Востаннє редагував MobileLord: 31.03.2017 о 16:47

  3. #503
    Аватар для Lares
    Реєстрація
    18 вересень 2009
    Звідки Ви
    Амур. Где любовь
    Дописів
    816

    Типово

    Цитата Допис від buca777 Переглянути допис
    Ага, с 1 июля по 1 сентября будешь платить 180грн ,хочешь или не хочешь .Вот это -
    Тариф в сутки для пользователей, подключенных до 1 марта 2017 года, начнет действовать с 01.07.2017 года.
    Тариф за месяц для пользователей, подключенных до 1 марта 2017 года, начнет действовать с 01.09.2017 года.

    достойный маркетинговый ход,что-то триолень разошёлся,только повысили тариф и тут почти сразу же подымают аж на 33%.Пора наверное отключаться и пользоваться по будням бесплатно )) А на выходных отдыхать от интернет-зависимости ))
    Вы неправильно поняли. С 1 июля по 1 сентября за месяц вы будете платить по-старому 135 грн, но если заплатите меньше, то посуточно уже будет стоить дороже, чем раньше. А с 1 сентября подорожает и месячный тариф. Итого с сентября повышение на 11% - вполне адекватная цифра по отношению ко всему остальному.

  4. #504

    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Донецкое шоссе
    Дописів
    394

    Типово

    Цитата Допис від Lares Переглянути допис
    Вы неправильно поняли. С 1 июля по 1 сентября за месяц вы будете платить по-старому 135 грн, но если заплатите меньше, то посуточно уже будет стоить дороже, чем раньше. А с 1 сентября подорожает и месячный тариф. Итого с сентября повышение на 11% - вполне адекватная цифра по отношению ко всему остальному.
    Сейчас 4.5грн в день,а будет 6 грн,что я не так понял? Списывание денег со счёта - ежедневно и без разницы сколько платить,остальное Вы нафантазировали кажется ))

  5. #505
    Аватар для Lares
    Реєстрація
    18 вересень 2009
    Звідки Ви
    Амур. Где любовь
    Дописів
    816

    Типово

    Цитата Допис від buca777 Переглянути допис
    Сейчас 4.5грн в день,а будет 6 грн,что я не так понял? Списывание денег со счёта - ежедневно и без разницы сколько платить,остальное Вы нафантазировали кажется ))
    Вносите 135 авансом, и до сентября в ЛК у вас будет списываться 4.5 грн/день. Дальше придётся заранее вносить 150. Фантазии - всё остальное.
    Востаннє редагував Lares: 01.04.2017 о 21:35

  6. #506
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Испортился триолан и плохо что нет ему альтернативы. Уже сутки нет интернета, пришлось подключить айпад в качестве точки доступа.
    Техподдержка втупую кормит завтраками. Вчера с утра они обещали что инет починят до 12 дня, в 3 часа дня обещали что починят до 6 вечера, в 8 вечера обещали что починят до 22.00
    Сегодня сказали что починят - но неизвестно когда. Причины отсутствия интернета тоже каждый раз разные озвучивались: отсутствие электропитания на свичах в нашем доме, обрыв оптики, сегодня вот сказали - отсутствует связь с оборудованием. Это после суток "ремонта". Офигенный сервис. Понятно что в сравнении например с вегой которая годами может восстанавливать украденный провод - вроде нормально, но от того что есть сервис хуже - мне не легче.
    Плохо что пока нет нормальной альтернативы.

  7. #507
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 533

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Испортился триолан и плохо что нет ему альтернативы. Уже сутки нет интернета, пришлось подключить айпад в качестве точки доступа.
    Техподдержка втупую кормит завтраками. Вчера с утра они обещали что инет починят до 12 дня, в 3 часа дня обещали что починят до 6 вечера, в 8 вечера обещали что починят до 22.00
    Сегодня сказали что починят - но неизвестно когда. Причины отсутствия интернета тоже каждый раз разные озвучивались: отсутствие электропитания на свичах в нашем доме, обрыв оптики, сегодня вот сказали - отсутствует связь с оборудованием. Это после суток "ремонта". Офигенный сервис. Понятно что в сравнении например с вегой которая годами может восстанавливать украденный провод - вроде нормально, но от того что есть сервис хуже - мне не легче.
    Плохо что пока нет нормальной альтернативы.
    Плохо что нормальной альтернативы нет нигде. От слова вообще.
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  8. #508
    Аватар для Uliko
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Дописів
    6 328

    Типово

    Днём пропал инЭт и TV.
    В 19:00 всё работало уже.

  9. #509
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Плохо что нормальной альтернативы нет нигде. От слова вообще.
    Чегой-то? У мну в подъезде порядка 6 или 7 разных провайдеров, в своё время перешёл с АДЛС от Ёптимо/Веги на КС, с него из-за дороговизны - на сабж; затем, будучи активно недовольным его качеством связи, мигрировал на Фрегад, где благополучно и пребываю сейчас.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  10. #510
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 533

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Чегой-то? У мну в подъезде порядка 6 или 7 разных провайдеров, в своё время перешёл с АДЛС от Ёптимо/Веги на КС, с него из-за дороговизны - на сабж; затем, будучи активно недовольным его качеством связи, мигрировал на Фрегад, где благополучно и пребываю сейчас.
    Твое исключение только подтверждает наличие проблем у другого абсолютного большинства.
    П. С. Былую стабильность Адсл от Ёптимы вспоминаю с тоской.
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  11. #511
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Я не виноват.

    У мну, кстати, и КС работал суперски все 9 месяцев, что я на нём сидел (1 обрыв связи за всё время, да и то трабл общенационального уровня! ), уходил только из-за более высокой скорости у 3оленя при почти той же цене у КС (100 против 30 Мб/с).
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  12. #512
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Карочи инет починили но осадок остался (с) Не могли вчера утром сказать - починим до завтрашнего вечера - и вопросов бы было меньше. Нет - надо наврать с три короба.

  13. #513
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 750

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Плохо что нормальной альтернативы нет нигде. От слова вообще.
    вона є. одна. бездротовий. для роботи пакетів в 5-10 гіг вистачить за очі. не так вже й багато вийде. більш вагомі продукти можна качати і на роботі
    а для дому перших отих вистачить. ну хіба не доведеться як пану СтраннЕку сидіти на торентах
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  14. #514
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Ну, любиж кататцо, люби и саночки возить
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  15. #515
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 533

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    вона є. одна. бездротовий. для роботи пакетів в 5-10 гіг вистачить за очі. не так вже й багато вийде. більш вагомі продукти можна качати і на роботі
    а для дому перших отих вистачить. ну хіба не доведеться як пану СтраннЕку сидіти на торентах
    Может не илитном бездротовий и альтернатива, а у нас по балкам не дуже.
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  16. #516
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    С обеда нет интернета, техподдержка +38096 720 1515 тупо сбрасывает входящие звонки...
    Востаннє редагував АЦТЕК: 21.04.2017 о 17:33
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  17. #517
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    С обеда нет интернета, техподдержка +38096 720 1515 тупо сбрасывает входящие звонки...
    Это потому что надо звонить в официальную техподдержку которая 0567709703 они всегда отвечают.

  18. #518
    Аватар для Lares
    Реєстрація
    18 вересень 2009
    Звідки Ви
    Амур. Где любовь
    Дописів
    816

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Это потому что надо звонить в официальную техподдержку которая 0567709703 они всегда отвечают.
    Так то тоже официальная для звонков с мобильного. Не у всех есть стационарный телефон, и, естественно, никто не хочет выкладывать с мобильного несколько десятков гривен за техподдержку, которая после соединения 5 минут играет музыку и сбрасывает звонок.

  19. #519
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 210

    Типово

    Странно, что мешает дать заявку в ЛК? или у всех нокиа 1100 ??? ...после подачи заявки в ЛК с вами связывается ваш мастер, запоминаете телефон и потом общаетесь непосредственно с ним, и вам лучше и ему быстрее проблемы устранять...делов то + они все сидят в Вайбере, не обязательно потом звонить.....хотя если у вас нокиа 1100, то это немного будет проблематично...
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  20. #520
    Аватар для Lares
    Реєстрація
    18 вересень 2009
    Звідки Ви
    Амур. Где любовь
    Дописів
    816

    Типово

    Поддержка иногда нужна не только для решения проблем с инетом (где может помочь мастер). На днях звонил по вопросу сотрудничества, не дозвонился. Благо дело не срочное, сейчас вспомнил и написал в ФБ - через пару минут вопрос решён. В субботу вечером.
    При этом после чата в ФБ моментально перезвонили с того же телефона, что указан на сайте, на котором не берут трубку.

Сторінка 26 з 66 ПершаПерша ... 161718192021222324252627282930313233343536 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті