Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 66 ПершаПерша 12345678910111252 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1314, показано з 21 по 40.

Тема: Триолан

  1. #21
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово

    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    ...ХЗ куда бедному крестьянину податься....
    вчера на сайт Воли заглядывала....
    и похоже не я одна

    на триолановском форуме кто-то процитировал сотрудника Воли (из контакта)
    грит только по вчерашнему дню звонков с вопросом о подключении по Харькову и Киеву стало до 5 тыс.
    ...
    В моем случае вообще смешно,т.к. только перед НГ поменяла СДС (теперь это Воля) на Триолан.Понравилась цена(мы телик мало смотрим,чтоб много платить) и наличие познавательных каналов(о путешествиях,животных и т.т.).Мне они еще говорили-"Подождите,скоро к нам вернетесь",видать что-то знали)))

  2. #22
    OgirOk
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від свч Переглянути допис
    В моем случае вообще смешно,т.к. только перед НГ поменяла СДС (теперь это Воля) на Триолан.Понравилась цена(мы телик мало смотрим,чтоб много платить) и наличие познавательных каналов(о путешествиях,животных и т.т.).Мне они еще говорили-"Подождите,скоро к нам вернетесь",видать что-то знали)))
    А щито там щас у эСДээСа новенького?
    В свое время было жуть как плохо с интернетом, как щас?

  3. #23
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Цитата Допис від свч Переглянути допис
    В моем случае вообще смешно,т.к. только перед НГ поменяла СДС (теперь это Воля) на Триолан.Понравилась цена(мы телик мало смотрим,чтоб много платить) и наличие познавательных каналов(о путешествиях,животных и т.т.).Мне они еще говорили-"Подождите,скоро к нам вернетесь",видать что-то знали)))
    полагаю в момент подключения к Триолану вас никто не предупреждал об отказе от трансляции платных каналов?
    я задала вопрос на триолановском сайте, а мне ответили, что всех предупредили путем вывешивания объявы на сайте.
    Но ее там ещё недавно не было. Это факт.
    Кроме того, необязательно люди посещают сайт.
    Многие подключались к КТВ, связавшись с оператором.
    И этот сука оператор на вопрос о каналах нигде ни разу не говорил о предстоящих изменениях.

  4. #24
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Я к 3оленю потключилсо 2,5 месяца назат сугубо как к провайдеру, ТВ-пакет был для мну как бесплатный бонус. Ну, потключил и телек на всяг случай - подыбал, поклацал эти каналы и так не понял - что ж там можно смотредь? Как забросил эфир 4 года назат из-за забитости рекламой и убогоcти контента, так и щаз убедилсо, что деладь там нечего, тем паче, что практически всё можно качнуть из Инета (причём, в лучшем качестве) и засмотреть токда, кокда можеж поглядедь, а не кокда кажут.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  5. #25
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Я к 3оленю потключилсо 2,5 месяца назат сугубо как к провайдеру, ТВ-пакет был для мну как бесплатный бонус.
    а Zолень у нас = Триолан?
    кста, на ихнем форуме сотрудники триолана тоже так трактовали ТВ-пакет - типо бонус у инету.
    ...тогда за что платят те, у кого одно КТВ?
    подыбал, поклацал эти каналы и так не понял - что ж там можно смотредь?
    ну есть(вернее было), пожалуй, каналов 10-15

    качать и смотреть - не всегда удобно
    эт, когда знаешь ЧТО хочешь посмотреть.
    Мне, например, нравицо познавательное, документалка некоторая, фильмы (кое-что, если интересно)
    Я не знаю заранее что для меня окажется интересным.
    ..а качать все подряд в надежде, что что-нить из этого понравится.....ну не знаю.
    Востаннє редагував krissa: 18.01.2012 о 18:31

  6. #26
    OgirOk
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Я к 3оленю потключилсо 2,5 месяца назат сугубо как к провайдеру, ТВ-пакет был для мну как бесплатный бонус. Ну, потключил и телек на всяг случай - подыбал, поклацал эти каналы и так не понял - что ж там можно смотредь? Как забросил эфир 4 года назат из-за забитости рекламой и убогоcти контента, так и щаз убедилсо, что деладь там нечего, тем паче, что практически всё можно качнуть из Инета (причём, в лучшем качестве) и засмотреть токда, кокда можеж поглядедь, а не кокда кажут.
    Да все верно, только иногда чета из познавательных программ хочется позырить, а чиперь - балалайка

  7. #27
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    а Zолень у нас = Триолан?
    Это не з, а 3 (цифирка)
    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    качать и смотреть - не всегда удобно
    эт, когда знаешь ЧТО хочешь посмотреть.
    Мне, например, нравицо познавательное, документалка некоторая, фильмы (кое-что, если интересно)
    Я не знаю заранее что для меня окажется интересным.
    ..а качать все подряд в надежде, что что-нить из этого понравится.....ну не знаю.
    Мну из передач интересен только КВН (высшая лига), с ним всё просто. Что до познавательных передач, то тоже не вижу проблем - заходите, к примеру, на кинозал.тв, выбираете нужный контент в поиске и просматриваете на предмед интересненького, что завлекло - целево качаете. "Не вижу препятствий" (с)
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  8. #28

    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Дописів
    901

    Типово

    Триолан в этом году начал с отжигов. Цену поднял (безосновательно), наполнение каналов ухудшил, договор с терминалами разорвал. Недолго все было хорошо. Опять нужно будет менять оператора... Вопрос: на кого?

  9. #29
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Что до познавательных передач, то тоже не вижу проблем - заходите, к примеру, на кинозал.тв, выбираете нужный контент в поиске и просматриваете на предмед интересненького, что завлекло - целево качаете. "Не вижу препятствий" (с)
    эт мне напоминает диалог с любителями хлебопечки:
    типагавновопрос - приготовил(закупил) все продукты-замесил тесто-выпек-съел
    или
    купил-съел (причем предмет выбора покупки может поменяться в самый последний момент)

    Вы действительно разницы не видите?

  10. #30
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Цитата Допис від ГлавБух Переглянути допис
    Триолан в этом году начал с отжигов. Цену поднял (безосновательно), наполнение каналов ухудшил, договор с терминалами разорвал. Недолго все было хорошо. Опять нужно будет менять оператора... Вопрос: на кого?
    Ну, я-то подключалсо уже по новой цене, но если начнудцо траблы - вернусь на КС. Кстати, по стабильности связи таки есть вопросы (это помимо тех, которые я описывал в ветке про провайдеров Днепра при потключении) - инокда не непродолжительное время (до минуты-двух) пропадаед коннект. Для торрентов это чепуха, но кокда это происходид в расгар боя в WoT - радуед мало.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  11. #31
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    эт мне напоминает диалог с любителями хлебопечки:
    типагавновопрос - приготовил(закупил) все продукты-замесил тесто-выпек-съел
    или
    купил-съел (причем предмет выбора покупки может поменяться в самый последний момент)

    Вы действительно разницы не видите?
    Я Вам предлагаю альтернативу, коей пользуюсь сам, если Вам не потходид - оставьте статус кво.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  12. #32
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    не подходит, увы
    (
    хоцца с разгону на диван, пульт в зубы и...пошла гулять губерния....
    а сидеть-выискивать-предпросматривать-качать-потом садиццо смотреть....
    скачанного - вагон, но вот нет времени сесть и целенаправленно досмотреть

    и потом, в доме три ТВ: бывает так что начинаешь смотреть на кухне, заканчиваешь в спальне.
    ..эт че ж...типа в комплекте к каждому ТВ плеерок и бегай переставляй (кста, к цифровому - флешка, на других - сидюки)...или сиди смотри "где привяжут"
    ..кароч разные это вещи, ну совсем разные...

    если Вам не потходид - оставьте статус кво
    а воткуй!
    статус, как бы, и сменить можно....

  13. #33
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово

    Цитата Допис від OgirOk Переглянути допис
    А щито там щас у эСДээСа новенького?
    В свое время было жуть как плохо с интернетом, как щас?
    Я про интернет не знаю.(У меня очень давно Фрегат и особых причин менять,пока не вижу,поменяла только ТВ).Когда меняла у СДс было 30 с хвостиком каналов за 49 грн, и т.к. телик смотрится только по выходным,то Триолан с его 70 каналами и 25 грн в месяц показался хорошей альтернативой.

    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    не подходит, увы
    (
    хоцца с разгону на диван, пульт в зубы и...пошла гулять губерния....
    а сидеть-выискивать-предпросматривать-качать-потом садиццо смотреть....
    Согласна.У меня и так куча забот,а тут к ним добавится еще и подобная "организация досуга".Естественно,что и качаем интересное,но чтоб постоянно это делать-не хочется.
    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    полагаю в момент подключения к Триолану вас никто не предупреждал об отказе от трансляции платных каналов?
    Когда подключали,сказали,что могут быть изменения,но "незначительные-не переживайте".А я-то,наивная,верила,что эти изменения будут к лучшему

  14. #34
    Аватар для Mak_Sim
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    8 394

    Типово

    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    хоцца с разгону на диван, пульт в зубы и...пошла гулять губерния....
    Тогда тарелочки и шapuk - 5 кинорейсов, хд-кино, 24 кинозала, спорты, фудболы, и еще куча и куча всего - смотреть не пересмотреть.

    Вот мне лично хватает нескольких украинских каналов, что в принципе идут в эфире - но эфир по качеству трансляции - говно, поэтому триолановское цифровое ТВ в комплекте с инетом устраивает. Некогда телик смотреть, смотрю там только новости.
    В работе по выходным есть один плюс - перестаешь бояться понедельника... )))

  15. #35
    Аватар для Yorcfild
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    742

    Типово

    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    кста, а шозанах с каналами у Триолана?
    вчера вечером все круто изменилось: пропало несколько вменяемых каналов, а вместо других какой-то, мля, ДонбасТВ, бабай...кароч, .... наполняют сетку
    национальным гуаном.....
    да просто сменились частоты, курим сайт триоленя там все написано, на счет качества то инет и тв за пол года работают отлично, рекомендую. Перечень каналов соответствует тем что на сайте

  16. #36
    OgirOk
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Yorcfild Переглянути допис
    да просто сменились частоты, курим сайт триоленя там все написано, на счет качества то инет и тв за пол года работают отлично, рекомендую. Перечень каналов соответствует тем что на сайте
    Та нет. Сменились не просто частоты. Сменились каналы, а это уже не есть гуд.

  17. #37
    Аватар для Yorcfild
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    742

    Типово

    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    полагаю в момент подключения к Триолану вас никто не предупреждал об отказе от трансляции платных каналов?
    я задала вопрос на триолановском сайте, а мне ответили, что всех предупредили путем вывешивания объявы на сайте.
    Но ее там ещё недавно не было. Это факт.
    Кроме того, необязательно люди посещают сайт.
    Многие подключались к КТВ, связавшись с оператором.
    И этот сука оператор на вопрос о каналах нигде ни разу не говорил о предстоящих изменениях.
    туго у вас, новость о каналах появилась вместе с новостью о смене тарифов, я конечно не в чем не выгораживаю триолан, но курим договор. как минимум http://triolan.tv/News.aspx?iregion=4#anchor новость от 05.12.2011 т.е с лета весит

    16.01.2012 Отсутствие epg на некоторых телеканалах подробнее

    13.01.2012 Смена частотного плана подробнее
    Цитата Допис від OgirOk Переглянути допис
    Та нет. Сменились не просто частоты. Сменились каналы, а это уже не есть гуд.
    и что убрали? о_0 как-то так http://triolan.tv/FrequenciesPlanPac...ge=2&iregion=4

  18. #38
    OgirOk
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Yorcfild Переглянути допис

    и что убрали? о_0
    tv 1000 русское кино, виасат эксплорер, виасат спорт, шансон тв (его не жалко), Оба-два футбола, Камеди клаб, Кто есть кто (мне очень нравился), рашен тревел гайд, Инглиш клаб тв, Картун нетворк, Никелодеон, Зоопарк, Карусель, НТВ наше кино.

  19. #39
    OgirOk
    Guest

    Типово

    Взамен нас осчастливили откровенным гамном.

  20. #40

    Реєстрація
    23 січень 2008
    Дописів
    682

    Типово

    Цитата Допис від Yorcfild Переглянути допис
    http://triolan.tv/News.aspx?iregion=4#anchor новость от 05.12.2011 т.е с лета весит
    Наверное ошиблись, мы пока все еще в Украине живем

Сторінка 2 з 66 ПершаПерша 12345678910111252 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті