Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 4 ПершаПерша 1234 ОстанняОстання
Всього знайдено 78, показано з 41 по 60.

Тема: Вступительный взнос в садике

  1. #41
    Аватар для Sandra1111
    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 219

    Типово

    Цитата Допис від woman Переглянути допис
    я ходила к заведующей две недели назад, она спросила меня записаны ли мы в районо? Я сказала что записаны, заведующая сказала что в мае идете туда за путевкой и с путевкой к ней. А откуда у вас такая инфа?
    Сегодня записывалисъ в садик. Зав сказала.

  2. #42
    Аватар для woman
    Реєстрація
    27 грудень 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    3 127

    Типово

    Цитата Допис від Sandra1111 Переглянути допис
    Сегодня записывалисъ в садик. Зав сказала.
    а в каком районе? Что-то мутят они с этими очередями и записями.

  3. #43
    Аватар для Капитоша
    Реєстрація
    24 січень 2008
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    4 042

    Типово

    Девочки, прочтите http://dnepr.info/guests/lozenko_gost

  4. #44
    Аватар для Sandra1111
    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 219

    Типово

    Цитата Допис від woman Переглянути допис
    а в каком районе? Что-то мутят они с этими очередями и записями.
    Гагарина, Бабушкинский

  5. #45
    Аватар для woman
    Реєстрація
    27 грудень 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    3 127

    Типово

    Цитата Допис від Капитоша Переглянути допис
    Девочки, прочтите http://dnepr.info/guests/lozenko_gost

    цитирую
    14 марта в редакции «Горожанина» прошла прямая линия с заместителем мэра Еленой Валентиновной Лозенко. На все вопросы пенсионеров, инвалидов, родителей школьников и дошкольников ответить времени не хватило, но всем звонившим Елена Валентиновна обещала помочь.
    в каком году была эта прямая линия?

  6. #46
    Аватар для Ronnie Rhine
    Реєстрація
    24 вересень 2008
    Дописів
    5 937

    Типово

    Цитата Допис від Светлана11177 Переглянути допис
    ну, Вы за путёвкой не поедите без предварительного разговора с заведующей. И путёвки, если я правильно знаю, дают по месту прописки.
    так заведующая и сказала что она не имеет к этому отношения и отправила в исполком. В исполкоме без проблем.

    Цитата Допис від Sandra1111 Переглянути допис
    Мне сегодня сказали, что по новому постановлению путевок уже не дают. Нужно договариваться прямо на месте с заведующей. 2 недели так уже.
    была в садике с заведующей разговаивала 1-го марта, в исполком съездила 3 марта. Все по схеме запись-путевка в мае-детсад.

    Цитата Допис від woman Переглянути допис
    я ходила к заведующей две недели назад, она спросила меня записаны ли мы в районо? Я сказала что записаны, заведующая сказала что в мае идете туда за путевкой и с путевкой к ней. А откуда у вас такая инфа?
    все правильно.

  7. #47
    Аватар для Капитоша
    Реєстрація
    24 січень 2008
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    4 042

    Типово

    Цитата Допис від woman Переглянути допис
    цитирую

    в каком году была эта прямая линия?
    вот это да..на дату не смотрела. наверное в прошлом..в лучшем случае ))))

    Девочки, а теперь для чайников...
    Я иду в районо по месту проживания...куда обращаться по вопросу записи в садик?какой отдел? адрес.
    я живув Кировском районе. а прописана в Жовтневом. Садик тоже в Кировском. Значит нужен адрес Кировского районо...где это не подскажите?
    Сходила я типа. записали меня. Я иду к заведующей подтверждаю. что все ок. я записалась и потом в назначенное время прихожу снова в районо и забираю путевку,чтобы отнести заведующей...
    все правильно? ))))

  8. #48
    Аватар для Sandra1111
    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 219

    Типово

    Цитата Допис від Dezy Переглянути допис
    так заведующая и сказала что она не имеет к этому отношения и отправила в исполком. В исполкоме без проблем.


    была в садике с заведующей разговаивала 1-го марта, в исполком съездила 3 марта. Все по схеме запись-путевка в мае-детсад.



    все правильно.
    мдя....цикаво... У каждого своя схема...

  9. #49
    Аватар для milagres84
    Реєстрація
    15 березень 2011
    Дописів
    2 864

    Типово

    Сегодня ходили записываться в сад, так нам тоже сказали, что путевки не нужны....

  10. #50
    Аватар для Ronnie Rhine
    Реєстрація
    24 вересень 2008
    Дописів
    5 937

    Типово

    в исполкоме получила путевку, отвезла с доками в сад, сад отличный, денег никто не вымогал.

  11. #51
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    записались заранее в садик на очередь, ближе к делу в садике написали заявление "прошу принять..."
    путевку получила в районо, бесплатно
    в садике сказали - деньги можете дать, если хотите, по возможности
    суммы не назывались, не вымогались, не требовались, все на реально добровольной основе
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  12. #52
    Аватар для woman
    Реєстрація
    27 грудень 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    3 127

    Типово

    мы получили путевку в районо, отнесли в сад, ничего о взносах нам пока не говорили. В сад приняли, сейчас проходим медкомиссию.

  13. #53
    Аватар для Зася
    Реєстрація
    24 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 831

    Типово

    Цитата Допис від woman Переглянути допис
    мы получили путевку в районо, отнесли в сад, ничего о взносах нам пока не говорили. В сад приняли, сейчас проходим медкомиссию.
    Оля, говорят, что потом когда деток определяют по группам, родители собираються и решают что в эту группу наду купить или сделать. Делят сумму - вот это и есть взнос. ТАк заведующая объяснила папе нашей подружки)
    п.с. а вы в какую группу идете, еще не знаете? мы уже ходим)

  14. #54
    Аватар для woman
    Реєстрація
    27 грудень 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    3 127

    Типово

    Цитата Допис від Зася Переглянути допис
    Оля, говорят, что потом когда деток определяют по группам, родители собираються и решают что в эту группу наду купить или сделать. Делят сумму - вот это и есть взнос. ТАк заведующая объяснила папе нашей подружки)
    п.с. а вы в какую группу идете, еще не знаете? мы уже ходим)
    я тоже об этом слышала.

    Мы пойдем с 1 сентября, сказала зав. нам подойти в середине августа. В какую группу - я не спрашивала.

  15. #55
    Аватар для Зася
    Реєстрація
    24 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 831

    Типово

    Цитата Допис від woman Переглянути допис
    я тоже об этом слышала.

    Мы пойдем с 1 сентября, сказала зав. нам подойти в середине августа. В какую группу - я не спрашивала.
    понятно)

  16. #56
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від Зася Переглянути допис
    Оля, говорят, что потом когда деток определяют по группам, родители собираються и решают что в эту группу наду купить или сделать. Делят сумму - вот это и есть взнос. ТАк заведующая объяснила папе нашей подружки)
    п.с. а вы в какую группу идете, еще не знаете? мы уже ходим)
    Вообще вступительный взнос не определяется род.собранием,в большинстве случаев это решение администрации (заведующей) и куда идут суммы не всегда понятно.Потом после 1-го сентября проходят род. собрания и на них родители решают сколько собирать на моющее,канцтовары и т.п. А вот на следующий год уже РК + вопитатели и администрация (рекомендует),что нужно ремонтировать в Вашей группе (из моего опыта не всегда нужное,а скорее для понтов внешних)

  17. #57
    Аватар для Зася
    Реєстрація
    24 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 831

    Типово

    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    Вообще вступительный взнос не определяется род.собранием,в большинстве случаев это решение администрации (заведующей) и куда идут суммы не всегда понятно.Потом после 1-го сентября проходят род. собрания и на них родители решают сколько собирать на моющее,канцтовары и т.п. А вот на следующий год уже РК + вопитатели и администрация (рекомендует),что нужно ремонтировать в Вашей группе (из моего опыта не всегда нужное,а скорее для понтов внешних)
    мы вчера пришли к заведующей - нам вообще ничего не сказали - сразу отправили в группу и все.
    Когда папа один интересовался какую сумму внести так сказать в помощь саду - ответ был тот, который я выше написала)

    может это по тому, что они по записи из районо...

  18. #58
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від woman Переглянути допис
    я тоже об этом слышала.

    Мы пойдем с 1 сентября, сказала зав. нам подойти в середине августа. В какую группу - я не спрашивала.
    Я считаю ,опрометчиво Вы поступили.Нужно знать куда и на какого воспитателя Вы идете.В моем случае мы поменяли коллектив детей (тот который был в ясельках) на воспитателя,а не того куда пошла наша вся ясельная группа.Итог,я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА и детками и родителями и педагогами и няней! А в той группе сплошные скандалы и проблемы!

  19. #59
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від Зася Переглянути допис
    мы вчера пришли к заведующей - нам вообще ничего не сказали - сразу отправили в группу и все.
    Когда папа один интересовался какую сумму внести так сказать в помощь саду - ответ был тот, который я выше написала)

    может это по тому, что они по записи из районо...
    Уверенна боится.Может действует через воспитателей или просите р/с и отправляйте столько сколько считаете нужным! А сдругой стороны не посят и не надо,потом они свое доберут на ремнт

  20. #60
    Аватар для Зася
    Реєстрація
    24 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 831

    Типово

    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    Уверенна боится.Может действует через воспитателей или просите р/с и отправляйте столько сколько считаете нужным!
    а зачем?
    в фонд нашей группы я деньги сдам без вопросов, что нужно куплю.
    А зачем мне просить расчетный счет и перечислять деньги если об этом не просят...

Сторінка 3 з 4 ПершаПерша 1234 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті