Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 63 123456789101151 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1242, показано з 1 по 20.

Тема: Life:) | lifecell

  1. #1
    Аватар для Конрад
    Реєстрація
    02 лютий 2006
    Дописів
    21 671

    Типово Life:) | lifecell

    Случайно зашел на сайт Лайф http://www.life.com.ua/index.php?are...ng=ru&page=1-1
    тихо, без предупреждения лайф в 50 раз с 0 до 50 коп поднимает стоимость минуты на абонентов лайф в самом популярном пакете Вільний! (в том случае, если не пополнить счет на 25 грн на 30 дней - раньше было бесплатно, только снимали ПЗС).
    Будьте осторожны и предупредите знакомых.
    и прощай, Лайф! веселись без нас.

  2. #2

    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    11 416

    Типово

    с 0 до 50 коп - это в бесконечность раз.

    Если пополнять счёт - разговор бесплатный.
    zumer.com.ua

  3. #3
    Аватар для Blastard
    Реєстрація
    09 березень 2005
    Дописів
    206

    Типово

    А вы хотите, наверное, хотя бы год на халявку разговаривать?

  4. #4
    Аватар для Mackesha
    Реєстрація
    05 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    147

    Типово

    В других случаях звонки внутри сети life тарифицируются по 0,25 грн/мин, а с 19.11.2008 – по 0,50 грн/мин.
    даа, просто наповал нововведение((

  5. #5
    Аватар для Юpа
    Реєстрація
    07 серпень 2008
    Дописів
    22 450

    Типово

    ниасилил... говорю прям сейчас по лайфу с 20 копейками на счету уже 15-ю минуту

  6. #6
    Аватар для darkday
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    Недоступно
    Дописів
    4 004

    Типово

    Цитата Допис від Юpа Переглянути допис
    ниасилил... говорю прям сейчас по лайфу с 20 копейками на счету уже 15-ю минуту
    ни в коем случае не кладите трубку! а то шара закончится и будет платно!
    быстрее ищите зарядку =))
    .. мы не ангелы. Темные твари, и сорваны планки нам, если нас спросят чего мы хотели бы, мы бы взлетели...
    P.S. Уверен во всем, что пишу. Кроме запятых.

  7. #7
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Цитата Допис від Конрад Переглянути допис
    Случайно зашел на сайт Лайф http://www.life.com.ua/index.php?are...ng=ru&page=1-1
    тихо, без предупреждения лайф в 50 раз с 0 до 50 коп поднимает стоимость минуты на абонентов лайф в самом популярном пакете Вільний! (в том случае, если не пополнить счет на 25 грн на 30 дней - раньше было бесплатно, только снимали ПЗС).
    Будьте осторожны и предупредите знакомых.
    и прощай, Лайф! веселись без нас.
    Да, я так как-то двадцаточку проговорил с товарищем

    Ну ничего, теперь ученый.

  8. #8
    Аватар для im_skin
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk-motherland of urban niphs
    Дописів
    2 574

    Cool

    Цитата Допис від Конрад Переглянути допис
    Случайно зашел на сайт Лайф http://www.life.com.ua/index.php?are...ng=ru&page=1-1
    тихо, без предупреждения лайф в 50 раз с 0 до 50 коп поднимает стоимость минуты на абонентов лайф в самом популярном пакете Вільний! (в том случае, если не пополнить счет на 25 грн на 30 дней - раньше было бесплатно, только снимали ПЗС).
    Будьте осторожны и предупредите знакомых.
    и прощай, Лайф! веселись без нас.
    это как бы уже давно так... оооочень давно.. да.м..

  9. #9
    Аватар для Djonn
    Реєстрація
    11 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    690

    Типово

    Цитата Допис від im_skin Переглянути допис
    это как бы уже давно так... оооочень давно.. да.м..
    Переходите на БИЛАЙН!

  10. #10

    Реєстрація
    03 вересень 2007
    Дописів
    1 165

    Типово

    Цитата Допис від Конрад Переглянути допис
    Случайно зашел на сайт Лайф http://www.life.com.ua/index.php?are...ng=ru&page=1-1
    тихо, без предупреждения лайф в 50 раз с 0 до 50 коп поднимает стоимость минуты на абонентов лайф в самом популярном пакете Вільний! (в том случае, если не пополнить счет на 25 грн на 30 дней - раньше было бесплатно, только снимали ПЗС).
    Будьте осторожны и предупредите знакомых.
    и прощай, Лайф! веселись без нас.
    ужас какой. по-моему давно пора прекратить абсолютную халяву.

  11. #11
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від Конрад Переглянути допис
    Случайно зашел на сайт Лайф http://www.life.com.ua/index.php?are...ng=ru&page=1-1
    тихо, без предупреждения лайф в 50 раз с 0 до 50 коп поднимает стоимость минуты на абонентов лайф в самом популярном пакете Вільний! (в том случае, если не пополнить счет на 25 грн на 30 дней - раньше было бесплатно, только снимали ПЗС).
    Будьте осторожны и предупредите знакомых.
    и прощай, Лайф! веселись без нас.

    если внимательно почитать и владеть инфо, то уже триста лет назад отменили ПЗС и ввели 25 коп внутри сети, если не пополнять счет на 25 грн!
    "В других случаях звонки внутри сети life тарифицируются по 0,25 грн/мин, а с 19.11.2008 – по 0,50 грн/мин. "

    а увеличение с 19.11 до 50 коп. никак не коснется "нормальных" абонентов, а не халявщиков!
    те, кому моб. связь нужна для дела, а не ради халявы и потрындеть на это только рукой махнут. а вот халявщикам придется затянуть пояса.
    со стороны оператора я это называю "закручиванием гаек".
    мой прогноз: следующее "закручивание гаек" будет проявляться в обязаловке пополениния не на 25 грн, а на 35 грн (новая скретч, запущенная с августа)

    мужайтесь, господа халявщики!

  12. #12
    Аватар для Blastard
    Реєстрація
    09 березень 2005
    Дописів
    206

    Типово

    Вот и правильно, отсеять халявщиков, которые сеть занимают разговорами "ни о чем", только чтобы болтать на халяву.

  13. #13
    Аватар для im_skin
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk-motherland of urban niphs
    Дописів
    2 574

    Cool

    Цитата Допис від Djonn Переглянути допис
    Переходите на БИЛАЙН!
    толку то.. меня все устраивает.. за исключением разве что качества связи. но у биланйна оно не лучше.. так что.. шило на мыло. а смыслу нуль.. ((

  14. #14
    Аватар для olus
    Реєстрація
    17 травень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 667

    Типово

    А мне вообще не нравится качество связи, вечно как не позвонишь то недоступно то еще какие проблемы. Голос постоянно пропадает.......

  15. #15

    Реєстрація
    08 серпень 2006
    Дописів
    49

    Типово

    Цитата Допис від olus Переглянути допис
    А мне вообще не нравится качество связи, вечно как не позвонишь то недоступно то еще какие проблемы. Голос постоянно пропадает.......
    Та фиг там....у меня лайф рабочий номер, ничего не пропадает, всегда доступен, никаких проблем. Как говорится, что я делаю не так????

  16. #16
    Аватар для penguinus
    Реєстрація
    07 грудень 2007
    Дописів
    768

    Типово

    Как настоящий халявщик, уже давно перешёл на Киевстар. Лайф дурит не хуже цыган.

  17. #17

    Реєстрація
    08 серпень 2006
    Дописів
    49

    Типово

    Цитата Допис від penguinus Переглянути допис
    Как настоящий халявщик, уже давно перешёл на Киевстар. Лайф дурит не хуже цыган.
    Вопрос к настоящему халявщику - где там можно за 25 грн без пзс разговаривать по всей сети БЕСПЛАТНО??? Расскажи про этот секретный ТП? Чем дурит лайф? 25 заплатил - 30 дней говори бесплатно...

  18. #18
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 126

    Типово

    Ну да, заплати 25, вылези через форточку на карниз (на балконе сволочь все равно не хочет работать) и говори по всей сети бесплатно;
    Или заплати 25, и ... "сеть отсутствует";
    Или заплати 25, и бегай по дачам, ищи, где хоть как нибудь.
    Лайф удобен в одном случае,если это основной номер. У меня был контрактный "Супер", после подареных Лайфу 120 грн ушел с контракта и с Лайфа.

  19. #19
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 267

    Типово

    По Лайфу связь конечно не очень, но я никак не могу выговорить 30грн за месяц, звоню по работе на Киевстаре было мин 5 грн, день, тут больше месяца. Только выговорил 30 грн, как бонусы подоспели ) А Киевстару далеко до этого, есть он у меня и использую только для тех кто меня знает и не возьмет трубку если позвоню с другого номера. А с Лайфа звоню все остальное время, даже и на Киевстар. Если бы они убрали хотя бы при нынешних тарифах плату за соединение был бы другой разговор.

  20. #20

    Реєстрація
    08 серпень 2006
    Дописів
    49

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Ну да, заплати 25, вылези через форточку на карниз (на балконе сволочь все равно не хочет работать) и говори по всей сети бесплатно;
    Или заплати 25, и ... "сеть отсутствует";
    Или заплати 25, и бегай по дачам, ищи, где хоть как нибудь.
    Лайф удобен в одном случае,если это основной номер. У меня был контрактный "Супер", после подареных Лайфу 120 грн ушел с контракта и с Лайфа.
    От жеж люди.....не, ну просто интересно, где не ловит лайф, какие форточки??? Почему у меня с ним не бывает практически проблем? Это касается кстати не только города. Днепр-Харьков постоянно был на связи, Днепр-Умань-Киев-Днепр не единого разрыва (С),за 2 последних года облазил весь Крым и Карпаты, везде есть лайф. Парадокс однако

Сторінка 1 з 63 123456789101151 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті