Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 7 з 63 ПершаПерша 123456789101112131415161757 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1242, показано з 121 по 140.

Тема: Life:) | lifecell

  1. #121
    Аватар для Ctrl-Alt-Del
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    все мы из того места
    Дописів
    4 371

    Типово

    Цитата Допис від MaRMaZ Переглянути допис
    Вы мега-босс.
    не... я не мега...


  2. #122
    Аватар для MaRMaZ
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 058

    Типово

    Не припомню, что именно юзали до этого, но было так:

    Исходящие вызовы на телефоны Киевстар: 0,17 грн.
    Абонплата: 5,00 грн.
    Плата за соединение: 0,00 грн.
    Исходящие вызовы внутри «корпоративной группы»: 0,07 грн.

    Вихідні та переадресовані дзвінки абонентам «Мобілич», абонентам інших операторів мобільного зв`язку України: 0.70 грн.
    Вихідні та переадресовані дзвінки абонентам фіксованого зв’язку України: 0,50 грн.
    Служить бы рад, прислуживаться - тошно. ......

  3. #123
    Аватар для MaRMaZ
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 058

    Типово

    Цитата Допис від Ctrl-Alt-Del Переглянути допис
    Ну это он для нас устаревший... а для маленьких корпораций - это мана небесная. Некоторые еще на Эксклюзивном ВИПе сидят и нормально... А недавно, около 2х недель назад, забрали к себе "беженцев" с прикольным тарифом где еще внутри сети было по 1.20, а на город по 2.50...
    Ёпрст! В Нидерланды я дешевле звоню... за Белоруссию вообще молчу...
    Служить бы рад, прислуживаться - тошно. ......

  4. #124
    Аватар для Ctrl-Alt-Del
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    все мы из того места
    Дописів
    4 371

    Типово

    Цитата Допис від MaRMaZ Переглянути допис
    Не припомню, что именно юзали до этого, но было так:

    Исходящие вызовы на телефоны Киевстар: 0,17 грн.
    Абонплата: 5,00 грн.
    Плата за соединение: 0,00 грн.
    Исходящие вызовы внутри «корпоративной группы»: 0,07 грн.

    Вихідні та переадресовані дзвінки абонентам «Мобілич», абонентам інших операторів мобільного зв`язку України: 0.70 грн.
    Вихідні та переадресовані дзвінки абонентам фіксованого зв’язку України: 0,50 грн.
    Это похоже на ПРЕМИУМ НОВЫЙ, но там абонплата была 10 грн.


  5. #125
    Аватар для MaRMaZ
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 058

    Типово

    хм... концы с концами не сходятся...
    Служить бы рад, прислуживаться - тошно. ......

  6. #126
    Аватар для MaRMaZ
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 058

    Типово

    ...как дебит с кредитом...
    Служить бы рад, прислуживаться - тошно. ......

  7. #127

    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Дописів
    25

    Типово

    Цитата Допис від Limon Переглянути допис
    Как Вы можете меня осуждать и писать такие гадости, если вы меня даже не знаете?!
    может и нет, просто факт подобный я и сравнил, а как видно у меня поднакипело. Меня и брата мать воспитывала в порядке и уюте, просто не знаю сколько он еще это выдержит, хотя вроде любит ее, но быт как правило делает своё дело. Уверен, если она не изменится,то их брак не надолго, племяшку жалко.
    ну извеняюсь, просто подобный факт (я про телефонные разговоры)задел за подобное же.

  8. #128
    Аватар для Юpа
    Реєстрація
    07 серпень 2008
    Дописів
    22 450

    Типово

    life предлагает своим абонентам приобретение прямого городского номера за 50 грн
    http://www.itc.ua/node/34286
    Оператор мобильной связи life предлагает своим абонентам приобретение прямого городского номера за 50 грн. Всего доступно несколько вариантов подключения к этой услуге. В первом случае городской номер будет полностью совпадать с GSM-номером (за исключением кода сети). Во втором варианте оператор предлагает купить новый городской номер, сохранив при этом существующий GSM-номер. И третья возможность – приобрести «золотой» городской номер, состоящий из особой последовательности цифр, которую легко запомнить. Стоимость активации «Золотого городского номера» составляет 100 грн.

    Новые тарифы на переадресацию звонков с городского номера на GSM-номер предлагают за 25 грн в месяц активировать услугу «Безлимитный городской номер», все входящие звонки на который будут переадресовываться бесплатно. Без подключения этой услуги стоимость 1 минуты разговора при переадресации вызова с городского номера на GSM-номер составляет 0,25 грн.

  9. #129
    Аватар для Mediaphag
    Реєстрація
    22 червень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 887

    Типово

    Цитата Допис від MaRMaZ Переглянути допис
    Не припомню, что именно юзали до этого, но было так:

    Исходящие вызовы на телефоны Киевстар: 0,17 грн.
    Абонплата: 5,00 грн.
    Плата за соединение: 0,00 грн.
    Исходящие вызовы внутри «корпоративной группы»: 0,07 грн.

    Вихідні та переадресовані дзвінки абонентам «Мобілич», абонентам інших операторів мобільного зв`язку України: 0.70 грн.
    Вихідні та переадресовані дзвінки абонентам фіксованого зв’язку України: 0,50 грн.
    У меня похожий тариф.
    На Киевстар 0,20 грн
    Абонка 5 грн
    ПЗС 0
    Внутри корпорации - 0,05
    На других не знаю точно.

  10. #130
    Аватар для Limon
    Реєстрація
    09 листопад 2007
    Звідки Ви
    Клочко
    Дописів
    353

    Типово

    Цитата Допис від ku-ku Переглянути допис
    может и нет, просто факт подобный я и сравнил, а как видно у меня поднакипело. Меня и брата мать воспитывала в порядке и уюте, просто не знаю сколько он еще это выдержит, хотя вроде любит ее, но быт как правило делает своё дело. Уверен, если она не изменится,то их брак не надолго, племяшку жалко.
    ну извеняюсь, просто подобный факт (я про телефонные разговоры)задел за подобное же.
    Я конечно могу все понять, но так тупо набрасываться на человека за то что он много разговаривает по телефону......это уже перебор
    Поверьте не все такие как жена Вашего брата И давайте забудем об этом глупом споре


  11. #131
    Аватар для vokervoker
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    376

    Типово

    Единственный бок лайфа-это сетка.И то не всегда.Тарифи в порядке.Достаточно удобно.
    Гражданин планеты Земля.

  12. #132

    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Дописів
    443

    Типово

    как сотрудник компании мобильной связи в нерабочее время хочу добавить,внимательно смотрите все условия использования тарифного пакета.все нюансы не являются секретной информацией и доступны для ознакомления.Но........этого б...ь почему то некто не делает)а потом говорят что лайф жуки и т.д.а акций в компании лайф действительно много,и все они направлены на повышении индекса ebitto.т.е ежемесячного платежа на основной баланс в счет получения бонусов на бонусный счет с ограниченным сроком действия 15 дней.И мог еще добавить самое главное,вы всегда можете обратиться к номеру 5433 и решить там все свои вопросы.....в лайфе кстати не бывает нерешаемых ситуаций....

  13. #133
    Аватар для Юpа
    Реєстрація
    07 серпень 2008
    Дописів
    22 450

    Типово

    внимательно смотрите все условия использования тарифного пакета.все нюансы не являются секретной информацией и доступны для ознакомления.Но........этого б...ь почему то некто не делает)а потом говорят что лайф жуки
    Ну а накуй весь этот цирк??? Что тяжело сделать простые прозрачные тарифы и не пытаться наипать клиента, потом отправляя его читать ваши условия на несколько страниц...

  14. #134

    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Дописів
    443

    Типово

    цирк для того что не только вы хорошо кушать хотите......

  15. #135
    Аватар для MaRMaZ
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 058

    Типово

    Ага... А там все бедные и с прозрачными тарифами жрать будут мивину!
    Служить бы рад, прислуживаться - тошно. ......

  16. #136
    Аватар для Gran Turismo
    Реєстрація
    16 грудень 2008
    Дописів
    9 372

    Типово

    мало было нам одного, так ловите новую гадость от Лайф:

    http://gorod.dp.ua/forum/showthread....44#post4157944

  17. #137
    Аватар для Santa_Claus
    Реєстрація
    03 березень 2006
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    6 239

    Типово

    Проблема в следующем.
    В марте был получен под акцию стартовый пакет с 30 гривнами на счету, активирован приблизительно 25 числа. Первого апреля 25 гривен на счету аннулируются, а 25 апреля номер вообще блокируется. Пополняю счет на 30 грн 25 апреля и расчитываю что они будут действительны календарный месяц...а сегодня 2 мая акуеваю, на счету порядка 3 гривен...оператор мне втирает что деньги аннулируются 1 числа.
    Так где-же логика? Получается я положил 30грн и через неделю они пропали якобы как абонплата за бесплатные разговоры по лайфу, но почему снимают деньги не спустя календарный месяц а первого числа????
    Почему оператор не предупреждает о всяких изменениях в условиях хоты-бы смс-кой??? И как вообще боротся с таким беспределом? Ведь о таких условиях не сказано даже на сайте оператора. Жалко не 30 грн пропавших через 5 дней, а бесит сам накт наепалова со стороны оператора, который не предупреждает об этом абонента. Ведь я расчитываю на эти 30 грн как на звонки не только по Лайфу а и на городские номера.
    Забить на это и перейти назад на Киевстар, или можно как-то вернуь деньги?
    Реальный маршрутчег...
    Даже Гай Юлий Цезарь, который мог делать несколько дел одновременно - лох на фоне водителя маршрутки

  18. #138

    Реєстрація
    23 січень 2007
    Звідки Ви
    US, CA
    Дописів
    695

    Типово

    Цитата Допис від Santa_Claus Переглянути допис
    Проблема в следующем.
    В марте был получен под акцию стартовый пакет с 30 гривнами на счету, активирован приблизительно 25 числа. Первого апреля 25 гривен на счету аннулируются, а 25 апреля номер вообще блокируется. Пополняю счет на 30 грн 25 апреля и расчитываю что они будут действительны календарный месяц...а сегодня 2 мая акуеваю, на счету порядка 3 гривен...оператор мне втирает что деньги аннулируются 1 числа.
    Так где-же логика? Получается я положил 30грн и через неделю они пропали якобы как абонплата за бесплатные разговоры по лайфу, но почему снимают деньги не спустя календарный месяц а первого числа????
    Почему оператор не предупреждает о всяких изменениях в условиях хоты-бы смс-кой??? И как вообще боротся с таким беспределом? Ведь о таких условиях не сказано даже на сайте оператора. Жалко не 30 грн пропавших через 5 дней, а бесит сам накт наепалова со стороны оператора, который не предупреждает об этом абонента. Ведь я расчитываю на эти 30 грн как на звонки не только по Лайфу а и на городские номера.
    Забить на это и перейти назад на Киевстар, или можно как-то вернуь деньги?

    За отсутствие "головной боли" придется платить Попробуйте КС. Он себя позиционирует как качественная связь.

    Многие, тут пишут что КС нет да нет, а плохо работает. Сам пользуюсь КС, лет 6, последний год потребляю услуги связи (и голос и данные) очень активно (тариф позволяет). Так вот, в любой день (окромя 31 декабря), сеть занята не была. У коллег, анологичные отзывы. Не пиар

  19. #139
    Аватар для Santa_Claus
    Реєстрація
    03 березень 2006
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    6 239

    Типово

    Знаю, есть контракт киевстара уже много лет, но мне для работы нужен именно лайф...
    Реальный маршрутчег...
    Даже Гай Юлий Цезарь, который мог делать несколько дел одновременно - лох на фоне водителя маршрутки

  20. #140
    Аватар для kot1066
    Реєстрація
    07 листопад 2005
    Звідки Ви
    почти из центра
    Дописів
    12 404

    Типово

    Цитата Допис від Santa_Claus Переглянути допис
    Проблема в следующем.
    В марте был получен под акцию стартовый пакет с 30 гривнами на счету, активирован приблизительно 25 числа. Первого апреля 25 гривен на счету аннулируются, а 25 апреля номер вообще блокируется. Пополняю счет на 30 грн 25 апреля и расчитываю что они будут действительны календарный месяц...а сегодня 2 мая акуеваю, на счету порядка 3 гривен...оператор мне втирает что деньги аннулируются 1 числа.
    Так где-же логика? Получается я положил 30грн и через неделю они пропали якобы как абонплата за бесплатные разговоры по лайфу, но почему снимают деньги не спустя календарный месяц а первого числа????
    Почему оператор не предупреждает о всяких изменениях в условиях хоты-бы смс-кой??? И как вообще боротся с таким беспределом? Ведь о таких условиях не сказано даже на сайте оператора. Жалко не 30 грн пропавших через 5 дней, а бесит сам накт наепалова со стороны оператора, который не предупреждает об этом абонента. Ведь я расчитываю на эти 30 грн как на звонки не только по Лайфу а и на городские номера.
    Забить на это и перейти назад на Киевстар, или можно как-то вернуь деньги?
    С нечто подобным, а именно, быстрым опустением счета, столкнулись мои знакомые.
    Посему совет - выбрось каку!
    ,,,,заряжаемся,,,,

Сторінка 7 з 63 ПершаПерша 123456789101112131415161757 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті