Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 58 з 63 ПершаПерша ... 848495051525354555657585960616263 ОстанняОстання
Всього знайдено 1242, показано з 1 141 по 1 160.

Тема: Life:) | lifecell

  1. #1141
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    А с ВФ? Роутер поможет? Или таки заблочат? Я спрашиваю а не подкалываю.
    Заблочат.

  2. #1142

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 029

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Я о роутере ваще ниче не говорил. Только о том шо просто "телефонный имей" это еще не панацея...а нужны еще и танцы с бубном.
    А это чей был ответ выше , причём я указал, что юзаю роутер с модифицированной прошивкой.
    Никаких особых танцев с бубном кроме залития модифицированной прошивки и изменении пары настроек и то последнее делается при необходимости. Делается 1 раз.

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Я о роутере ваще ниче не говорил. Только о том шо просто "телефонный имей" это еще не панацея...а нужны еще и танцы с бубном.
    И эта... а хочу я. Мое личное дело как использовать оплаченный мной продукт. надо мне в гараже комп обновить. Спокойно включаю Лайф на раздачу и фсе...А с ВФ? Роутер поможет? Или таки заблочат? Я спрашиваю а не подкалываю.
    Здесь в Украине юзал всех трёх операторов, остановился на Vodafone. Симка стоит в роутере, пополняется непосредственно перед поездкой и народ успешно себе тягает что им хочется. Блокировок не было, лишних абонплат (типа за использование роутера) тоже. Роутер Huawei E5770s-320, прошивка - самопал с 4pda.

  3. #1143
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 278

    Типово

    Алекс, смотрим внимательно на "отот ответ выше".
    И строим "цепочку"..."модем с прошивкой умеющей генерить телефонный имей" > "брехня...ибо телефоны тоже блочат"
    А дальше уже про "ну еще пару телодвижений и тд" Но в итоге таки дело не в "телефонном имее"
    Шо не так? Имей не панацея.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  4. #1144

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 029

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Алекс, смотрим внимательно на "отот ответ выше".
    И строим "цепочку"..."модем с прошивкой умеющей генерить телефонный имей" > "брехня...ибо телефоны тоже блочат"
    А дальше уже про "ну еще пару телодвижений и тд" Но в итоге таки дело не в "телефонном имее"
    Шо не так? Имей не панацея.
    Раздача с телефона видна оператору, а вот роутер с телефонным IMEI виден как конечное оборудование - телефон.
    Простой пример. Есть очень привередливый оператор Vodafone Italy, у них в правилах услуги Smart Passport прописан запрет раздачи, отдельной строкой прописана возможность раздачи по двойному тарифу. И действительно, только включаю телефон на раздачу инет начинает тарифицироваться по двойному тарифу, однако если эту же симку вставляю в роутер, то инет идёт по стандартному "телефонному" тарифу. В детали как они отслеживают то, что на телефоне включается раздача, я не вникал.
    Симки наших операторов, как я уже сказал выше, прекрасно чувствуют себя в роутере.

  5. #1145

    Реєстрація
    19 листопад 2013
    Дописів
    196

    Типово

    Подключайте акцию с помощью кода *515#1.

    Пополняйте счет от 100 грн одним платежом и получайте бонусы.

    Акция «Клонирование общения» действует с 20.12.2018 до 31.03.2019 (включительно) для индивидуальных абонентов lifecell которые обслуживаются на условиях контракта, или предоплаченной формы связи.
    Принять участие в акции возможно подключив ее до 31.03.2019 с помощью кода *515# 1.png.
    После подключения акции «Клонирование общения», услуга «Мобильный платежный сервис» будет недоступна для использования до 30.04.2019 (включительно).
    По условиям акции «Клонирование общения» абонентам, которые подключатся к акции, будет предоставлена возможность получить бонусы при пополнении счета на сумму от 100 грн одним платежом.
    Бонусы начисляются следующим образом:
    1) при пополнении счета от 100 до 300 грн одним платежом, абоненту будут начислены бонусы на бонусный счет, равные размеру осуществленного пополнения счета;
    2) при пополнении счета от 300 грн и более одним платежом, абоненту будет начислено 300 бонусов на бонусный счет.
    Бонусы действуют в течение 30 дней с момента их начисления. Начисленные бонусы могут быть использованы для оплаты телекоммуникационных услуг кроме контент-услуг, услуг в роуминге, международных звонков, мобильных платежей и услуги «Перевод баланса». Детали использования бонусного счета узнавайте здесь
    Абоненты, которые подключили акцию, имеют возможность получить бонусы на вышеуказанных условиях не более 3 раз за весь период проведения акции «Клонирование общения».
    Акция с указанными условиями действует по всей территории Украины. Предоставление услуг на временно оккупированных и неконтролируемых территориях Украины может быть ограничено или невозможно в связи с обстоятельствами, которые находятся вне влияния и контроля оператора.

  6. #1146
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 278

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Раздача с телефона видна оператору, а вот роутер с телефонным IMEI виден как конечное оборудование - телефон.
    Простой пример. Есть очень привередливый оператор Vodafone Italy, у них в правилах услуги Smart Passport прописан запрет раздачи, отдельной строкой прописана возможность раздачи по двойному тарифу. И действительно, только включаю телефон на раздачу инет начинает тарифицироваться по двойному тарифу, однако если эту же симку вставляю в роутер, то инет идёт по стандартному "телефонному" тарифу. В детали как они отслеживают то, что на телефоне включается раздача, я не вникал.
    Симки наших операторов, как я уже сказал выше, прекрасно чувствуют себя в роутере.
    Ну супер...Спасибо за разъяснение.
    От токмо доп оборудование с доп примочками и свистопрошивками...ну зачем? Ну тупо ж тилипон умеет раздавать...если ОПСОС не жадный.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  7. #1147
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Неоднократно на протяжении прошлого и этого года раздавал Инет с телепона для своего ноута, когда проводной сдыхал, что на работе, что дома - ни разу никаких траблов не возникало.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  8. #1148
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 278

    Типово

    На Лайфе? Я на Лайфе раздаю за месяц около 25 гиг...ок12-15 из них на компы с виндой.
    А попробовав этот финт на мтс - получим атата(возможно не на всех пакетах)

    Я с сегодня на лайфак контракт...Счетчик гигов обнулился((((
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  9. #1149
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Ну мы же тут про сабж говорим?
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  10. #1150
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 278

    Типово

    Нитока))
    А с этим вопросов нету. Все летает и раздаеццо.
    Правда у родителей в Диевке сигнал - швах.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  11. #1151
    Аватар для Vline
    Реєстрація
    15 вересень 2005
    Звідки Ви
    Из тех ворот, что и весь народ
    Дописів
    3 889

    Типово

    Обновили приложение, убрали виджеты!
    Ради виджетов его все и ставили.
    О чем думали разрабы?
    Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа!

  12. #1152

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    сегодня прислали подарок, 45 гиг инета на 45 дней

  13. #1153
    Аватар для AlexHL
    Реєстрація
    28 серпень 2007
    Дописів
    1 646

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    А попробовав этот финт на мтс - получим атата(возможно не на всех пакетах)
    Атата - только на ТП с безлимитным инетом, в остальных - пофиг.

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    сегодня прислали подарок, 45 гиг инета на 45 дней
    За что такие щедрости? И на какой ТП прислали?

  14. #1154

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від AlexHL Переглянути допис
    Атата - только на ТП с безлимитным инетом, в остальных - пофиг.


    За что такие щедрости? И на какой ТП прислали?
    ТП "сделай сам", я думаю за то что не пополнял номер долго

  15. #1155
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    На Лайфе? Я на Лайфе раздаю за месяц около 25 гиг...ок12-15 из них на компы с виндой.
    А попробовав этот финт на мтс - получим атата(возможно не на всех пакетах)
    На МТС "Планшет 3G" атата нет, но раздавать дают не больше 1 Гига в сутки. С другой стороны за 30 грн в месяц жать чего-то лучшего было бы странно.

  16. #1156

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Дописів
    5 316

    Типово

    MNP заработал и наконец появилась возможность забрать свой красивый номер от этого оператора.
    за год Life умудрился поднять абонку с 69 грн/мес до 129 грн/4 недели - такого прогресса не наблюдал даже на своих двух других номерах Водафон и Киевстар.

    для переноса номера сперва нужно зарегить симку на сайте своего оператора.
    в лайфе это делается в личном кабинете посредством ЕЦП или BankID.
    сразу после регистрации номера лайф решил меня сдобрить и прислал 50 бонусных гривен, дней на 5 их хватит для начисления ежедневного пакета услуг, а потом гудбай лайф.

  17. #1157

    Реєстрація
    14 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk
    Дописів
    677

    Типово

    Цитата Допис від VSK Переглянути допис
    MNP заработал и наконец появилась возможность забрать свой красивый номер от этого оператора.
    за год Life умудрился поднять абонку с 69 грн/мес до 129 грн/4 недели - такого прогресса не наблюдал даже на своих двух других номерах Водафон и Киевстар.
    да легко. КС поднял абонку с 30гр до 75грн. а куда идти то? что есть интересного нынче? (p.s. абонка на лайфе 85грн и особо аналогов не вижу для себя)

  18. #1158
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Ну, тому как. Мну КС поднял с 35 до 55. В своё время вернулся на него из-за жлобства сабжа.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  19. #1159

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 029

    Типово

    Цитата Допис від artko Переглянути допис
    да легко. КС поднял абонку с 30гр до 75грн. а куда идти то? что есть интересного нынче? (p.s. абонка на лайфе 85грн и особо аналогов не вижу для себя)
    А зачем 75, в новых тарифах КС для начисления ежедневного пакета услуг (безлимит по сети, 10 мин на внешку и 100 Мб инета) достаточно 1 коп/день. Только не спрашивайте как, уже обсуждалось много раз в профильной теме.

  20. #1160

    Реєстрація
    14 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk
    Дописів
    677

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    А зачем 75, в новых тарифах КС для начисления ежедневного пакета услуг (безлимит по сети, 10 мин на внешку и 100 Мб инета) достаточно 1 коп/день. Только не спрашивайте как, уже обсуждалось много раз в профильной теме.
    это про метод с ежедневным пополнением на копейку? спасибо, мне жалко своего времени ради такой "экономии".

Сторінка 58 з 63 ПершаПерша ... 848495051525354555657585960616263 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті