Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 43 з 63 ПершаПерша ... 333435363738394041424344454647484950515253 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1242, показано з 841 по 860.

Тема: Life:) | lifecell

  1. #841
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Туда скорее Маск придёт с шаровым Инетом
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  2. #842

    Реєстрація
    14 лютий 2008
    Звідки Ви
    Победа/Придник
    Дописів
    971

    Типово

    Лол. Нормальные тарифы похерили. Качество ни "туда" ни в красную армию. Еще и за замену карты на USIM хотят 30 рё (при том что двух других йоператоров это бесплатно).
    Маркетинг - уровень турция )))

  3. #843

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 019

    Типово

    Цитата Допис від armand Переглянути допис
    Лол. Нормальные тарифы похерили. Качество ни "туда" ни в красную армию. Еще и за замену карты на USIM хотят 30 рё (при том что двух других йоператоров это бесплатно).
    Маркетинг - уровень турция )))
    За грядущий 4G надо платить, на шару ничего не будет. Текущее качество 3G много лучше МТС и Киевстара.

  4. #844

    Реєстрація
    14 лютий 2008
    Звідки Ви
    Победа/Придник
    Дописів
    971

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    За грядущий 4G надо платить, на шару ничего не будет. Текущее качество 3G много лучше МТС и Киевстара.
    Штото не видно того качества )))

  5. #845
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 044

    Типово

    КС... 3жонлайн. 35 грн. 3 гига + 100 минут на других операторов.

  6. #846

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 243

    Типово

    КС онлайн 3g+ - звонки на КС, 150 минут на лайф, 6 Гб интернета - 50 грн
    +
    Vodafone red light контракт - звонки на водафон, 500 мб запасного интернета - 15 грн

  7. #847

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 019

    Типово

    Цитата Допис від Андрей_ted Переглянути допис
    Хто які тарифи і яких операторів зараз юзає? Мене лайф вже запарив, 3гб за 80 грн
    На 9 грн больше и от 20 Гиг в месяц в ТП Лайфхак включая 150 мин и 150 смс.
    https://www.lifecell.ua/uk/mobilnij-...aryfy/layfhak/

  8. #848
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Цитата Допис від armand Переглянути допис
    Лол. Нормальные тарифы похерили. Качество ни "туда" ни в красную армию. Еще и за замену карты на USIM хотят 30 рё (при том что двух других йоператоров это бесплатно).
    Маркетинг - уровень турция )))
    Сабж всю осень и январь предлагал поменять карты бесплатно, где ж Вы были?

    Цитата Допис від Андрей_ted Переглянути допис
    Хто які тарифи і яких операторів зараз юзає? Мене лайф вже запарив, 3гб за 80 грн
    Сабжевый пакет фз как называется: за 69 грн. в месяц 4 Гига Инета 3G, 200 смс, безлим в сети, 200 мин. на врагов.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  9. #849

    Реєстрація
    14 лютий 2008
    Звідки Ви
    Победа/Придник
    Дописів
    971

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Сабж всю осень и январь предлагал поменять карты бесплатно, где ж Вы были?

    Сабжевый пакет фз как называется: за 69 грн. в месяц 4 Гига Инета 3G, 200 смс, безлим в сети, 200 мин. на врагов.
    Несабжевые опираторы предлагают это беспалатно до сих пор. Жопа у лайфа не лопнет? ))

  10. #850
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Андрей_ted Переглянути допис
    Хто які тарифи і яких операторів зараз юзає? Мене лайф вже запарив, 3гб за 80 грн
    По Лайфу Абсолютная свобода S на всех врагов 750 минут и 7 Гб инета 3ж в месяц, заказываю за сутки до окончания 30 дней - 75 грн/мес

    Воблафону Vodafone Unlim 3G Plus безлимитный 3 ж инет и 100 минут на врагов - 90 грн/мес

  11. #851

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    на киевстаре 6гб инета 100смс, 200 минут на другие - 50 грн, самый лучший тариф среди всех операторов

  12. #852
    Аватар для naccounter
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    центр всесвіту
    Дописів
    3 302

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    на киевстаре 6гб инета 100смс, 200 минут на другие - 50 грн, самый лучший тариф среди всех операторов
    Как называется этот пакет?

  13. #853

  14. #854
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Цитата Допис від armand Переглянути допис
    Несабжевые опираторы предлагают это беспалатно до сих пор. Жопа у лайфа не лопнет? ))
    Когда лайф предлагал, остальные ещё в носу ковыряли. Кто не успел, тот опоздал. Я себе поменял в январе и не жужжу.
    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    на киевстаре 6гб инета 100смс, 200 минут на другие - 50 грн, самый лучший тариф среди всех операторов
    Угу, да только одна проблема: "Тариф закритий для підключення. Підключити тарифний план «Київстар Онлайн 3G+» можуть ті абоненти, які отримали індивідуальну пропозицію." Да и минут на других не 200, а 150.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  15. #855

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Угу, да только одна проблема: "Тариф закритий для підключення. Підключити тарифний план «Київстар Онлайн 3G+» можуть ті абоненти, які отримали індивідуальну пропозицію."
    можно порешать в центре обслуживания клиентов.

  16. #856
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Ну не знаю, мну КС уже почти год постоянно бомбит предложением пакета за 35 грн. в месяц с безлимом в сети, 3 Гига Инета, 100 мин. на других и 0 смс. Последние 2 пункта отвращают от поклёвки - мало.

    Да и полтинишный не супер ИМХО - Инета избыточно (я из своих 4 Гиг максимум 2,5 выжираю), а 150 минут на других - мало. ИМХО мой пакет аппетитнее, хоть и дороже.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  17. #857
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Ну не знаю, мну КС уже почти год постоянно бомбит предложением пакета за 35 грн. в месяц с безлимом в сети, 3 Гига Инета, 100 мин. на других и 0 смс. Последние 2 пункта отвращают от поклёвки - мало.

    Да и полтинишный не супер ИМХО - Инета избыточно (я из своих 4 Гиг максимум 2,5 выжираю), а 150 минут на других - мало. ИМХО мой пакет аппетитнее, хоть и дороже.
    я за день столько выжыраю

  18. #858
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Я мобильный Инет юзаю только сидя, пардон, на горшке в ФБ и иногда в транспорте, ну ещё приват24 (не знаю, много ли он жрёт трафика), вайбер, вотсап, да ещё иногда через точку раздаю на свой ноут, когда на работе связь пропадает. А так есть проводной на все нужды.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  19. #859
    Zaurus
    Guest

    Типово

    я поболее.... файлы передаю/скачиваю, все тоже что и у тебя + онлайн тв, ютуб + медиацентр в машине (клипы, ютуб, инет, тв, онлайн радио)
    Востаннє редагував Zaurus: 24.03.2018 о 20:55

  20. #860

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 019

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    на киевстаре 6гб инета 100смс, 200 минут на другие - 50 грн, самый лучший тариф среди всех операторов
    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Ну не знаю, мну КС уже почти год постоянно бомбит предложением пакета за 35 грн. в месяц с безлимом в сети, 3 Гига Инета, 100 мин. на других и 0 смс. Последние 2 пункта отвращают от поклёвки - мало.

    Да и полтинишный не супер ИМХО - Инета избыточно (я из своих 4 Гиг максимум 2,5 выжираю), а 150 минут на других - мало. ИМХО мой пакет аппетитнее, хоть и дороже.
    Загоняют народ на эти тарифы, но в самое ближайшее время будут изменения в сторону повышения.

Сторінка 43 з 63 ПершаПерша ... 333435363738394041424344454647484950515253 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті