Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 63 ПершаПерша 12345678910111252 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1242, показано з 21 по 40.

Тема: Life:) | lifecell

  1. #21
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 128

    Типово

    Известные мне места, где не ловит Лайф:
    - дачи в селе Ленинском (разьезд 238 км Приднепровской ж-д Мерефо-Херсонской ветки). Проверено 100% - это моя дача. КС и МТС без вопросов, ПиплНет - качество связи не очень, но в принципе есть, Билайн определяется при поиске сети. Лайфа нет в принципе.
    - с. Ямбург, дачи (в месте слияния Днепра и Суры). Дача моего друга. Лайф ловит местами, КС и МТС без вопросов, Билайн тоже нет, ПиплНет - просто идеально, но это и неудивительно.
    - ж-м Западный. Дом по ул.Ближней (по дороге к больнице, номер просто не помню). У человека служебный Лайф, специально предупреждал, чтобы дома его набирал или по домашнему или на КС жены ибо Лайф в квартире не работает.
    Именно эти три случая я и описал. Да, совершенно забыл. ул.Макарова 27, в помещении Лайфа нет, но объективности ради признаем, практически нет и МТС и ПиплНета и Билайна, устойчиво только КС.

  2. #22
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    я два года пользовался МТС, 1 год джинс, 2 года лайф. щас решил поробывать хваленый КС. мало того, что дерут не по децки бабки, связь гауно! некоторых слышно как из погреба, и на экране периодически выскакивает СЕТЬ ЗАНЯТА (думаю лайфовцам знакомо). и эти глюки не просто случайность. я делаю всего пару звонков в день! и сразу попадаю на такое.
    так что лайф=киевстар по качеству связи. и при этом лайф на порядок дешевле киевстара. и бабла лайф постоянно подсыпает по акциям. иногда приходит неизвестно даже за что.

  3. #23
    Аватар для Фолиант
    Реєстрація
    08 липень 2006
    Звідки Ви
    Киевские мы теперь
    Дописів
    3 885

    Типово

    romex22, какой у вас странный КС. Я пользуюсь Киевстаром 8 лет и никогда (за исключением праздников и 1-2 падений сети за надцать лет) с таким не сталкивалась, хотя делаю вовсе не два звонка в день.
    Лайфовцы же друзья в поездах обычно просят мой телефон, если им приспичило позвонить

  4. #24

    Реєстрація
    08 серпень 2006
    Дописів
    49

    Типово

    Цитата Допис від Фолиант Переглянути допис
    romex22, какой у вас странный КС. Я пользуюсь Киевстаром 8 лет и никогда (за исключением праздников и 1-2 падений сети за надцать лет) с таким не сталкивалась, хотя делаю вовсе не два звонка в день.
    Лайфовцы же друзья в поездах обычно просят мой телефон, если им приспичило позвонить
    Аналогичный стаж на киевстаре. 3 года на лайфе. Раньше у лайфа таки проскакивало СЕТЬ ЗАНЯТА, но в последнее время не припомню такого. У кс с недавнего времени, особенно при звонках на город стало довольно частое явление. По качеству связи - ОДИНАКОВО

  5. #25
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Был у меня УМЗ, Киевстар, Лайф

    Лайф выигрывает стоимостью - качество на твердую 3
    Киевстар - качественно, но дорого

  6. #26

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Киевстар люблю, тем более он у меня корпоративный Но и до этого любила.
    У мужа - лайф, связь - кака наиредчайшая, доказано мною неодноразово.
    МТС не пользовалась, но сужусь с ними - скоты редчайшие, всем рекомендую - посоветуйте родственникам, особливо наивным и пожилым не вестись на рекламу этого дерьма - реклама обещает одно, а контракты абсолютно другое)) могут слегка попасть.

  7. #27
    Аватар для Я!
    Реєстрація
    17 вересень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    14 153

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Известные мне места, где не ловит Лайф:
    - центральный мост

  8. #28

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від Я! Переглянути допис
    - центральный мост
    Частично - Орловщина, Приднепровск, некоторые дома на Коммунаре

  9. #29
    Аватар для bugsy
    Реєстрація
    08 березень 2007
    Дописів
    1 032

    Типово

    Пользуюсь юмс-мтс более 5 лет. Контракт. Были моменты когда я не мог позвонить, что-то в Районе 12 часов НГ (уж и не припомню какого именно) , в остальном, особых нареканий нет и альтернатив не ищу.

  10. #30
    Аватар для Ed
    Реєстрація
    12 вересень 2005
    Дописів
    1 554

    Типово

    У Лайфа очень не стабильный прием.
    У меня в кирпичном доме на пр. Кирова
    Сестра на 12 квартале только высунувшись из форточки может говорить.
    У Киевстара таких проблем нет.
    Везде связь отличная.
    Да и новые тарифные планы: 10 коп/мин внутри сети, без платы за соединение - совсем не накладно.
    Это стоит того, чтобы не портить нервы говоря по Лайфу, и не разбирая половину слов.

  11. #31
    Рукоделие года 2008 Аватар для kora
    Реєстрація
    22 грудень 2005
    Звідки Ви
    ул. им. Красивых молдавских партизанов
    Дописів
    13 766

    Типово

    Хоспадя....ну не ходите Вы в АТБ.....
    У меня лайф в доме берёт,а вот кс и юмс нет.
    Ах да...слышимость отличная.Меня всё устраивает.

  12. #32
    Аватар для CDC_Zay4ik
    Реєстрація
    09 листопад 2008
    Звідки Ви
    Клочко - родный райончег
    Дописів
    432

    Типово

    Ненавижу Лайф. А шо делать? Халява! Что для студента немаловажно.
    Правда теперь придется раз в месяц линять на 25 гривен. Эхххххх

  13. #33
    Аватар для Blastard
    Реєстрація
    09 березень 2005
    Дописів
    206

    Типово

    Пользуюсь супер-лайф 50 уже больше года и не собираюсь менять оператора, так как устраивает абсолютно.

  14. #34
    Аватар для Vert
    Реєстрація
    28 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 350

    Типово

    Супер-Лайф-30 - лучшее предложение на рынке мобильной связи. Я пополняю счет на 35 гривен, на счет приходит 80 (то есть 45 гривен бонуса!). Звоню на любой номер и говорю сколько мне надо, а не кидаю смс-ки "передзвонiть менi будь ласка". Ни один другой оператор таких условий не предлагает.
    Востаннє редагував Vert: 16.11.2008 о 12:30

  15. #35
    Аватар для MaRMaZ
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 058

    Типово

    Blastard и Vert как собственно еще с десяток здесь постивших банально не выезжали со своим лайфом за пределы сити. Скажем, в Крым... в дороге он мертвый 95% времени, когда мой КС и мой же МТС примерно 10-15%. Вот и насыщенность вышками ясна.
    Служить бы рад, прислуживаться - тошно. ......

  16. #36
    Аватар для MaRMaZ
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 058

    Типово

    Я как бы ничего плохого сказать не хочу... Лайф действительно не стоит на месте последнее время, но всё же остается "связью для бедных".
    Служить бы рад, прислуживаться - тошно. ......

  17. #37
    mirock
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від MaRMaZ Переглянути допис
    Я как бы ничего плохого сказать не хочу... Лайф действительно не стоит на месте последнее время, но всё же остается "связью для бедных".
    о-о я тогда что "богатый"?

  18. #38

    Реєстрація
    24 травень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Depeche Mode
    Дописів
    5 902

    Типово

    Цитата Допис від MaRMaZ Переглянути допис
    как собственно еще с десяток здесь постивших банально не выезжали со своим лайфом за пределы сити. Скажем, в Крым... в дороге он мертвый 95% времени, когда мой КС и мой же МТС примерно 10-15%. Вот и насыщенность вышками ясна.
    А что им мешает держать вторую каточку КС/МТС для таких случаев? Разница только в том что они будут платить по высоким (сельским) тарифам пару раз в год, а вы все 365 дней.
    Борясь со свиньей - кто кого сбросит в грязь, постепенно понимаешь, что для тебя это борьба, а для свиньи - удовольствие.

  19. #39
    Аватар для CDC_Zay4ik
    Реєстрація
    09 листопад 2008
    Звідки Ви
    Клочко - родный райончег
    Дописів
    432

    Типово

    Цитата Допис від DM Переглянути допис
    А что им мешает держать вторую каточку КС/МТС для таких случаев? Разница только в том что они будут платить по высоким (сельским) тарифам пару раз в год, а вы все 365 дней.
    Зато за эти сельские тарифы получается отличная связь, которая не прерывается каждые 3 минуты! Поэтому у меня 2 телефона с лайфом для долгой болтовни и диджусом для решения важных вопросов

  20. #40
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Фолиант Переглянути допис
    romex22, какой у вас странный КС. Я пользуюсь Киевстаром 8 лет и никогда (за исключением праздников и 1-2 падений сети за надцать лет) с таким не сталкивалась, хотя делаю вовсе не два звонка в день.
    Лайфовцы же друзья в поездах обычно просят мой телефон, если им приспичило позвонить
    Я тоже на киевстаре. Не могу с него слезть, несмотря на более смачные тарифы Лайфа и билайна. Всё равно там покрытие хуже.

Сторінка 2 з 63 ПершаПерша 12345678910111252 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті