Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 6 ПершаПерша 123456 ОстанняОстання
Всього знайдено 117, показано з 81 по 100.

Тема: Хорошие курсы по изучению английского языка!Подскажите!!

  1. #81

    Реєстрація
    10 вересень 2014
    Дописів
    31

    Типово



    Стоимость 1000 грн мес.

    http://vk.com/ppldpua
    тел 7855895
    местоположение пр Карла Маркса напротив театра Горького


    Есть вопрос?
    Оставьте свое ФИО и контактный номер телефона в личку! Мы ВАМ перезвоним!

  2. #82

    Реєстрація
    13 квітень 2015
    Дописів
    1

    Типово

    Я учу английский в Бритиш скайланс уже год, мне всё нравиться, ни к чему придраться... Кто хочет дельный совет - я рекомендую.

  3. #83
    Аватар для Natalia B
    Реєстрація
    31 травень 2009
    Звідки Ви
    USA, Florida
    Дописів
    3 506

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    попробую вкратце изложить своб эпопею с изучением английского языка с помощью клубов:
    1 Английский клуб СЭМ (на Жуковского) - попала туда с уровнем (как мне казалсь) никаким, особенно грамматика. За 8 месяцев обучения (2 раза в неделю) - твердые базовые знания, уровень выше чем элэмэнтари. Это при том, что домашнии задания я почти никогда не делала. Осталась бы в этом клубе, но есть два НО: дороговато, да и не очень удобно мне с транспортом. Единственно, что оказалось полным разочарование, что релама "ассоциативной методики" на практике оказалась обычным заданием запоминать слова в столбик, т.к. ассоциации нужно было придумывать самим. причем в группе, понятно, эти ассоциации у всех были разные. Так что в плане - для ассоциативной памяти не работает, по-крайней мере на моем примере. А так все гуд, много живого общения, до уровня - "не заблудиться за границей" доростаешь быстро.
    2. "Глобус" в здании Академии госуправления при Президенте. Так как попала сразу после вышеуказанного клуба, получилось, что просто повторила все, что меня учили. Стало неинтересно, хоть и гуманно по цене. Негативным фактором так же оказалось, что группа по уровню оказалась "разношерстной".
    3. Сейчас в Инглиш хаусе на Гагарина. Заметен очевидный прогресс, правда у меня индивидуальные занятия и в группу мне что-то не сильно хочется. Надеюсь, что не сбегу с этих курсов))). Книжки-пособия там ничем таким сверхестественным не отличаются, но уровень преподавания и манера общения - очень даже очень. Мне даже стыдно не делать домашнее задание)))
    А насчет всех этих чудодейственных методик - фигня фигней. Я на себе, как на кролике уже столько перепробывала: и ЕШКО и 25-й кадр и прочее, прочее. прочее.....Если самому лапами не шевелить, не заниматься самостоятельно,если не попадете к толковому преподователю, который может применять эти методики - только потеря времени и денег. Особенно умиляют меня рекламные пассажи об обучении языку за два-три месяца.
    Lemurchik, а после этого Вы еще где то учились? Можете дополнить?

  4. #84
    Джанака
    Guest

    Типово

    Я училась у Соловова...
    Конечно, не супер продвинутый уровень, но база отличная.
    Не, знаю, как там сейчас, но давным-давно... там было толково.
    Конечно, кое-что позабыла, т.к. не практикую, но общаться могу уверенно...

    Училась в украинско-американском центре по Тойфулу.
    Не понравилось абсолютно всё...
    Год отходила...в надежде, что толк будет.
    Ну, что-то там выучила. но ничего кардинального.

  5. #85
    Аватар для Nanu
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Звідки Ви
    Парус/Коммунар/Кр. Камень
    Дописів
    302

    Типово

    Лучше всего заниматься один на один с преподавателем или в маленькой группе 2-3 человека.
    Репетиторский центр Tutor's House. http://forum.gorod.dp.ua/showthread....4#post35190424
    Выполнение контрольных работ. Переводы с/на англ

  6. #86
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Nanu Переглянути допис
    Лучше всего заниматься один на один с преподавателем или в маленькой группе 2-3 человека.
    есть разные люди по психотипам.

    меня один на один не устраивает...
    мне тяжело с преподавателем морально/психологически.
    а в группе небольшой до 10-12 человек - САМОЕ ОНО.
    мне нужна конкуренция и общий фон/темп.

    та же история и в спортивном плане.
    только групповое занятие... исключительно...
    мне нужны сильные люди, чтоб их догонять... они меня оч. сильно стимулируют.

    а мой муж изучает инглиш исключ. в инд. порядке...
    в группе он нифига бы не понял и не выучил...
    у него своё восприятие информации, ему, как всем, и в общем ритме, не подойдёт.
    тут 100 раз переспросить, там 100 раз вспомнить... а тут 10 раз повторить... а потом ещё 100 вопросов... а чего так, а не так?

    а в группе всё просто: вот так и так, поехали дальше... все словили, проработали и поехали вперёд...

    П.С. Как бы это не звучало, мне важно и нужно слышать/видеть ЧУЖИЕ ОШИБКИ... и корректировку их со стороны преподавателя.
    Для меня этот способ/метод КРАЙНЕ ЭФФЕКТИВЕН.
    Востаннє редагував Джанака: 27.08.2015 о 08:43

  7. #87
    Аватар для Netta
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Дописів
    7 141

    Типово

    Попалось на глаза, не знаю насколько правдива инфа

    Рейтинг курсов английского языка

    http://englisher.com.ua/rating/dnepropetrovsk

  8. #88
    Аватар для okny
    Реєстрація
    14 травень 2008
    Звідки Ви
    с Игрени ;)
    Дописів
    178

    Типово

    Приглашаем всех желающих начать\продолжить обучение английскому языку. Тестирование на новый семестр будет проводиться с 7 сентября в течение недели. Семестр длится 7 недель. Тестирование бесплатное, регистрация по факту оплаты. То есть если вы хотите протестироваться и сразу записаться, вам необходимо будет иметь при себе финансы. Стоимость обучения от 30 грн в час. Более подробно на нашем сайте. (контакты в подписи).

    Предлагаем обучение в группах, в мини группах, индивидуально и по skype.

    P.S. Преподаём не только английский.
    P.P.S. If you need to learn Russian\Ukrainian as a foreign language, you are welcome!
    ENGLISH, ESPANOL, POLSKI, CESKI, SLOVENSKI, БЪЛГАРСКИ и др. по SKYPE. От 2ОО грн/час
    т. (О5б) 797-11-55, viber (ОбЗ) 797-11-55; malta.dp.ua

  9. #89

    Реєстрація
    28 серпень 2015
    Дописів
    1

    Типово курси англійської мови

    Цитата Допис від fatesha Переглянути допис
    Хочу пойти на курсы изучения английского языка, но не знаю какие из них действительно стоящие. Подскажите, пожалуйста, а то что-то не хочется деньги на ветер выбрасывать.
    Студія Art-Life запрошує на заняття англійської мови для дітей віком від 4 до 17 років:
    - 4-6 років - ігрова англійська;
    - 7-10 років - різнорівневий курс Way Ahead;
    - 11-16 років - курс для підлітків Activate;
    - 17 років - підготовка до ЗНО.
    Також проводимо розмовний клуб вихідного дня для дітей.

  10. #90
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Netta Переглянути допис
    Попалось на глаза, не знаю насколько правдива инфа

    Рейтинг курсов английского языка

    http://englisher.com.ua/rating/dnepropetrovsk
    Чушь полная.
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  11. #91
    Аватар для Mam_tay
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    https://shtory-tanova.com.ua/ Ул. Б.Хмельницкого, 4, оф112
    Дописів
    6 147

    Типово

    не помню где-то тут прочитала хороший отзыв про Еnglishouse на Совхозной, мы решили попробовать заниматься в мини-группе (я, муж и преподаватель). Сейчас закончили Elementary переходим на Pre-Intermediate. Преподаватель Эля.
    Впечатления самые положительные, смело всем рекомендую. Комфортный офис, приятный персонал. Оооочень увлекательные занятия, игры, никакой зубрежки, гуманное количество домашних заданий, мега лояльное отношение к их выполнению и общей "затурканности" из-за работы. Я никогда не учила английский, муж в школе. Мы общаемся наравных, очень удобно учить вместе - дома, в магазине, в машине стараемся говорить на английском, смотрим фильмы, видеоклипы. К этому никто не принуждает, самим хочется, т.к. интересно учить. Я думаю, что это благодаря Эле. Группа маленькая, она уже как хорошоая-хорошая приятельница.

    Скажу, что учу еще польский через скайп. Если кто-то хочет учить два языка сразу, скажу, что это очень сложно и тяжело. Интересно, что если с польским преподавателем я могу на английском, то английский на польском не понимает )) А слова все время крутятся и перемешиваются )) Лучше учить что-то одно.

    Пока тяну, по-разному получается, в целом стала больше успевать на работе, мозги зашевелились, чувствуешь, что развиваешься )

  12. #92
    Аватар для hasis-school@i.ua
    Реєстрація
    20 січень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    51

    Типово

    Приглашаем Вас попробовать пройти курс английского у нас.
    Оксфордская литература, коммуникативная методика. Так же есть носители языка. Не пожалеете. Всегда можете прийти на бесплатный пробный урок.
    067 343 42 42
    Находимся в Гранд плазе

  13. #93
    Аватар для ДЫМАРИ
    Реєстрація
    30 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепрпетровск центральный
    Дописів
    1 862

    Типово

    Цитата Допис від оля данилюк Переглянути допис
    Студія Art-Life запрошує на заняття англійської мови для дітей віком від 4 до 17 років:
    - 4-6 років - ігрова англійська;
    - 7-10 років - різнорівневий курс Way Ahead;
    - 11-16 років - курс для підлітків Activate;
    - 17 років - підготовка до ЗНО.
    Також проводимо розмовний клуб вихідного дня для дітей.
    Будучи на приёме у стоматолога, рядом расположились в ожидании парни и девушки перешёптываясь, как будто они на подгонку зубов для лучшей дикции.
    Так это чё, всем зубы надо подрезать для дикции, при изучении иностранного ?
    "Не молчите - жизнь коротка. Но много тоже старайтесь не п...говорить - она станет еще короче."

  14. #94
    Аватар для dancer*
    Реєстрація
    02 вересень 2008
    Звідки Ви
    центр, ул.Артема тел. 098 081-27-75
    Дописів
    7 326

    Типово

    В апреле была на курсе интенсивного изучения языка с носителями, на 2 недели погружаешься в языковую среду, в очень дружественной атмосфере с песнями и разговорными уроками по английскому.
    С 6 февраля американцы снова приезжают в Днепр и проводят свой курс. Регистрация на сайте http://www.mgi4ua.com/
    Мне очень понравились, собираюсь в феврале тоже пойти.

  15. #95
    Аватар для Fleurta
    Реєстрація
    05 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    55

    Типово

    Учебный центр "Sпектр" на Победе-5! Скидки тем, кто успеет записаться в январе!

    Предлагаем Вам:
    - английский для детей и взрослых;
    - подготовка к ЗНО по английскому;
    - немецкий;
    - польский;
    - французский;
    - испанский;
    - рисование;
    - подготовку к школе.

    Приемлемые цены, отличные преподаватели, занятия в мини-группах и индивидуально, скидки на обучение, разговорные клубы с носителями, праздники и многое другое!
    Звоните! 093 708 77 69

    Наш сайт: http://spektrspektr.at.ua/
    Группа Вконтакте: https://vk.com/spektrspektr
    Фейсбук: https://www.facebook.com/wearespektr/

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  ZdzwTV_2DUA.jpg
Переглядів: 11
Розмір:  62,5 КБ
ID:	2067823
    Live as if you were to die tomorrow. Learn as if you were to live forever. (с)

  16. #96

    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Дописів
    521

    Типово

    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста - вы у Соловова учились как взрослая?) Может, странно формулирую вопрос - просто тоже склоняюсь к выбору этой школы, но вбила в голову стереотип, что она рассчитана на школьников. Как на самом деле? Можно взрослым там учиться? Спасибо)
    "А у нас сегодня кошка родила вчера котят" - когнитивный диссонанс моего детства

  17. #97
    Аватар для hasis-school@i.ua
    Реєстрація
    20 січень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    51

    Типово

    Можем помочь в изучении английского языка как с нуля, так и с любого другого уровня.
    Мы давно ушли от традиционной методики обучения.
    С нами Вы действительно начнете разговаривать.

  18. #98
    Аватар для hasis-school@i.ua
    Реєстрація
    20 січень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    51

    Типово

    Да и цены Вас правда порадуют !)

  19. #99
    Аватар для hasis-school@i.ua
    Реєстрація
    20 січень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    51

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  olraDj_a96Q.jpg
Переглядів: 156
Розмір:  34,4 КБ
ID:	2080249

  20. #100
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від [email protected] Переглянути допис
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  olraDj_a96Q.jpg
Переглядів: 156
Розмір:  34,4 КБ
ID:	2080249
    Была один раз, понравилось. Рекомендую. Буду стараться попадать на урок с носителем. Время жаль не сильно подходит, но может хоть через раз...)))

Сторінка 5 з 6 ПершаПерша 123456 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті