Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 6 ПершаПерша 123456 ОстанняОстання
Всього знайдено 117, показано з 41 по 60.

Тема: Хорошие курсы по изучению английского языка!Подскажите!!

  1. #41
    Аватар для lunnaya270907
    Реєстрація
    12 жовтень 2009
    Дописів
    80

    Типово

    обучение идет и учителями и людьми из Америки,которые совсем не понимают по-русски

  2. #42
    Аватар для mikado_an_1970
    Реєстрація
    02 серпень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро-Краматорськ
    Дописів
    11 042

    Типово

    Цитата Допис від lunnaya270907 Переглянути допис
    обучение идет и учителями и людьми из Америки,которые совсем не понимают по-русски
    И как Вы себе представляете такое обучение ?!
    ДЗВ ВСП м. Краматорськ

  3. #43
    Аватар для Aleksia-Sun
    Реєстрація
    18 травень 2010
    Дописів
    0

    Типово

    Напишу сейчас вам про такую "замечательную" школу D"elite school. Проходила обучение там около 2 лет назад. Считаю, что абсолютно попусту выброшенные деньги и время. Расскажу по-подробнее. Узнала я про эту школу из передачи по 11 канала, где рассказывали, какая это хорошая школа, с новейшими методиками, опытными преподавателями-профессионалами а также уникальной методикой запоминания английских слов. Я решила начать с базового уровня. Заплатила я тогда около 2500 за 5 месяцев(если не ошибаюсь). В группе было около13 человек. Преподаватель-девушка лет25-30, английское произношение - нулевое(причём не только мне). Как был построено занятие: вначале мы доставали наш словарик, читали слова(каждый человек по одному слову- прям как в школе) , учить эти слова нам задавали на дом самостоятельно (это при уникальной методике запоминания слов), потом мы делали упражнения, записывали в наши тетради новые правила, вот вообщем-то и всё! По окончанию курса, разговаривая с остальными учащимися(возрастной диапазон был от 18 до 50лет), выяснила, что не только у меня остались неприятные впечатления от школы, но и у остальной части группы! Вот-так вот!)
    И я считаю, что вначале темы звучала обыкновенная реклама школы! Всем советую туда не идти!

  4. #44
    Аватар для Aleksia-Sun
    Реєстрація
    18 травень 2010
    Дописів
    0

    Типово

    А на счёт других школ, то по отзывах знакомых хорошая школа Глобус, но обучение там не эконом-вариант(750 грн в месяц). Про Green forest отзывы были разнообразные - кому-то нравилось, а кому-то нет, зато более бюджетный вариант! Вообщем всем удачи в поисках хорошой школы!

  5. #45
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    попробую вкратце изложить своб эпопею с изучением английского языка с помощью клубов:
    1 Английский клуб СЭМ (на Жуковского) - попала туда с уровнем (как мне казалсь) никаким, особенно грамматика. За 8 месяцев обучения (2 раза в неделю) - твердые базовые знания, уровень выше чем элэмэнтари. Это при том, что домашнии задания я почти никогда не делала. Осталась бы в этом клубе, но есть два НО: дороговато, да и не очень удобно мне с транспортом. Единственно, что оказалось полным разочарование, что релама "ассоциативной методики" на практике оказалась обычным заданием запоминать слова в столбик, т.к. ассоциации нужно было придумывать самим. причем в группе, понятно, эти ассоциации у всех были разные. Так что в плане - для ассоциативной памяти не работает, по-крайней мере на моем примере. А так все гуд, много живого общения, до уровня - "не заблудиться за границей" доростаешь быстро.
    2. "Глобус" в здании Академии госуправления при Президенте. Так как попала сразу после вышеуказанного клуба, получилось, что просто повторила все, что меня учили. Стало неинтересно, хоть и гуманно по цене. Негативным фактором так же оказалось, что группа по уровню оказалась "разношерстной".
    3. Сейчас в Инглиш хаусе на Гагарина. Заметен очевидный прогресс, правда у меня индивидуальные занятия и в группу мне что-то не сильно хочется. Надеюсь, что не сбегу с этих курсов))). Книжки-пособия там ничем таким сверхестественным не отличаются, но уровень преподавания и манера общения - очень даже очень. Мне даже стыдно не делать домашнее задание)))
    А насчет всех этих чудодейственных методик - фигня фигней. Я на себе, как на кролике уже столько перепробывала: и ЕШКО и 25-й кадр и прочее, прочее. прочее.....Если самому лапами не шевелить, не заниматься самостоятельно,если не попадете к толковому преподователю, который может применять эти методики - только потеря времени и денег. Особенно умиляют меня рекламные пассажи об обучении языку за два-три месяца.

  6. #46
    Аватар для Denny
    Реєстрація
    23 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    17 357

    Типово

    Цитата Допис від LARDAN Переглянути допис
    Центр обучения иностранным языкам «ЛАРДАН» был основан в 2002г. Это динамичная и стабильно развивающаяся компания, имеющая филиалы в Киеве, Николаеве, Симферополе, Херсоне, Одессе, а теперь и в Днепропетровске. Наш центр является автором уникальной методики изучения языка, одобренной Министерством образования Украины и экзаменационным центром Кембриджского университета. Наш основной принцип - личностно-ориентированное обучение. Мы не предлагаем Вам стандартную программу, а адаптируем ее под Ваши возможности и требования. Мы убеждены, что любой человек способен к успешному овладению иностранными языками. Для нас нет неспособных студентов!
    Побдробнее о нашем центре вы можете узнать на сайте www.lardan.com.ua.
    а можно поподробнее про бизнес английский:
    - необходимый уовень знаний;
    - начало и длятельность обучения;
    - стоимость курсов.

  7. #47
    Аватар для Denny
    Реєстрація
    23 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    17 357

    Типово

    Цитата Допис від mikado_an_1970 Переглянути допис
    И как Вы себе представляете такое обучение ?!
    да элементарно.
    я учусь в американинглишцентре там по воскресения граммматика с рускоязычным, а по будням с америкосами (по русски не але) закрепление. не вижу проблем

  8. #48
    Аватар для Denny
    Реєстрація
    23 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    17 357

    Типово

    Цитата Допис від 7370 Переглянути допис
    А мне в Грин форест не понравилось. Изначально неправильно определили мой уровень знаний (решили, что знаю больше, чем было на самом деле), и записали в группу, где я почувствовала себя (не буду говорить кем), все общались, а я весь урок промолчала. Потом перевели в группу моего уровня, но остаться учиться в этой школе мне все-равно не захотелось. Напрягло кол-во студентов в группе, подход к обучению: преподаватель дал задание, а мы должны были между собой общаться, и правильно или не правильно - это уже вопрос, т.к. преподаватель всех услышать физически не мог. И еще не понравилось пытаться расслышать аудио запись сквозь хрипение магнитофона. По началу и так тяжело английскую речь понимать, да еще и в плохом качестве и тихо... И почему мы должны тратить на это время на уроке, если можно послушать запись дома в наушниках?

    Выучить английский мне реально помог Американ Инглиш Центр. И методика их, и разговорные клубы с американцами мне лично подошли, заниматься было легко и результатом я довольна. ИМХО
    Сейчас учусь а америкаИнглишЦентре. В принципе, очень доволен. Но, заканчивая последний 6 уровень, мой уровень знаний не выше Intermediate и это при том, что я далеко не самый слабый в группе.

  9. #49
    Аватар для Denny
    Реєстрація
    23 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    17 357

    Типово

    Цитата Допис від mikado_an_1970 Переглянути допис
    ... Вы правда не озвучили еще и стоимость обучения в Американ-Инглиш Центре...
    год обучения с 1 по 6 уровень у меня вышел около 7 000 грн.

  10. #50

    Реєстрація
    09 жовтень 2010
    Дописів
    3

    Типово

    Всем привет, хотел бы узнать координаты\сайт\или телефон по которому можно все разъяснить для данных курсов.
    -Британия скул
    -Американ-Инглиш Центр
    -D'elite school
    Пробывал искать в интернете больше инфорамации но так ничего и не нашол.Заранее Благодарен!.

  11. #51
    Аватар для okny
    Реєстрація
    14 травень 2008
    Звідки Ви
    с Игрени ;)
    Дописів
    178

    Типово

    Приглашаем всех желающих начать\продолжить обучение английскому языку. Тестирование на новый семестр будет проводиться с 1 ноября в течение недели. Семестр длится 7 недель. Тестирование бесплатное, регистрация по факту оплаты. То есть если вы хотите протестироваться и сразу записаться, вам необходимо будет иметь при себе финансы. Стоимость обучения от 20 грн в час. Более подробно на нашем сайте. (контакты в подписи).

    P.S. Преподаём не только английский.
    P.P.S. If you need to learn Russian\Ukrainian as a foreign language, you are welcome!
    ENGLISH, ESPANOL, POLSKI, CESKI, SLOVENSKI, БЪЛГАРСКИ и др. по SKYPE. От 2ОО грн/час
    т. (О5б) 797-11-55, viber (ОбЗ) 797-11-55; malta.dp.ua

  12. #52
    Аватар для 7370
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Лев-3
    Дописів
    2 582

    Типово

    Цитата Допис від Heaven Переглянути допис
    Всем привет, хотел бы узнать координаты\сайт\или телефон по которому можно все разъяснить для данных курсов.
    -Британия скул
    -Американ-Инглиш Центр
    -D'elite school
    Пробывал искать в интернете больше инфорамации но так ничего и не нашол.Заранее Благодарен!.
    Американ Инглиш Центр вконтакте http://vkontakte.ru/club1117691
    Я его закончила - очень довольна результатом

  13. #53
    Аватар для 7370
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Лев-3
    Дописів
    2 582

    Типово

    Цитата Допис від Denny Переглянути допис
    Сейчас учусь а америкаИнглишЦентре. В принципе, очень доволен. Но, заканчивая последний 6 уровень, мой уровень знаний не выше Intermediate и это при том, что я далеко не самый слабый в группе.
    Дык 6-й уровень - это же еще не все, если будет желание, можно пойти еще на АТС (Advanced Topical Course) или другой продвинутый уровень

  14. #54
    Аватар для Denny
    Реєстрація
    23 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    17 357

    Типово

    Цитата Допис від 7370 Переглянути допис
    Дык 6-й уровень - это же еще не все, если будет желание, можно пойти еще на АТС (Advanced Topical Course) или другой продвинутый уровень
    да я сейчас выбираю куда пойти на бизнес-английский

  15. #55
    Аватар для 7370
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Лев-3
    Дописів
    2 582

    Типово

    Цитата Допис від Denny Переглянути допис
    да я сейчас выбираю куда пойти на бизнес-английский
    Поделитесь потом? Мож мне тоже не помешает...

  16. #56
    Аватар для Лондон Тайм
    Реєстрація
    14 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    10

    Типово

    Цитата Допис від Denny Переглянути допис
    да я сейчас выбираю куда пойти на бизнес-английский
    Приходите к нам на бизнес-курсы английского языка! Подробнее написали в личку... Звоните!
    Востаннє редагував Лондон Тайм: 16.10.2010 о 08:26
    Время развиваться! ВРЕМЯ ГОВОРИТЬ НА АНГЛИЙСКОМ!!!
    Обучение английскому языку взрослых и детей с Лондон Тайм
    Тел: (056) 735-49-01

  17. #57
    Аватар для Denny
    Реєстрація
    23 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    17 357

    Типово

    Цитата Допис від 7370 Переглянути допис
    Поделитесь потом? Мож мне тоже не помешает...
    ok.....
    вот пока на Лардан смотрю и Green Forest

  18. #58
    Аватар для Конь
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Из конюшин
    Дописів
    12

    Типово

    Первый раз учился в Аmerican English Center(www.americanenglish.ua )- не понравилось:
    -/+
    -не самое хорошее отношение к студентам
    -большие группы
    -эффективная программа в большей степени нацеленная на практическое формирование навыков общения с носителями языка
    -есть видеотека фильмов на английском

    Сейчас учусь в American Linguistics Center(www.ukraine-english.com)- очень нравится:
    -/+
    -отзывчивый и компетентный коллектив
    -отличное отношение к студентам
    -очень эффективная программа обучения, в большей степени нацеленная на практическое формирование навыков общения с носителями языка (я имею ввиду, что за год обучения на английском начинает говорить все и даже табуретка)
    -большая видеотека фильмов на английском (прокат бесплатный)

    Вы можете прийти на пробный бесплатный урок и туда и сюда)))) и я уверен, что Вы достигнете высоких результатов и там и тут...


    Study English it is important in modern time))))
    Востаннє редагував Конь: 09.12.2010 о 23:01

  19. #59
    Аватар для Ender
    Реєстрація
    26 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8

    Типово

    Ваше изучение английского языка пройдет в кратчайшие сроки и с большим удовольствием. Уйдет страх чужого языка и откроются новые возможности. Базовый курс (ИНТЕНСИВ) всего за 2 недели!
    Вам не нужно заучивать никаких правил - просто быть с нами и наслаждаться приятным времяпровождением за чашкой кофе, с обсуждением интересных событий, фильмами и песнями, играми и, конечно призами!
    Мы используем уникальную методику Ирины Горец, благодаря которой Вы начинаете говорить на английском языке уже через 2 недели после начала занятий.
    Вы научитесь запоминать от 50 слов за 1 час. Невероятно? – Факт. Попробуйте сами!
    ул. Жуковского, 8 тел.: +38 (0562) 47-44-21; 46-50-18; +38 (067) 403-32-55;
    НАБОР НА ИНТЕНСИВ до 17.12.2010г
    Курсы английского - клуб СЭМ
    Востаннє редагував Ender: 14.12.2010 о 17:49

  20. #60
    Аватар для Foreign
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    28

    Типово

    Я посоветовала бы Вам попробовать индивидуальные занятия с профессиональным педагогом. Для Вас будет подобрана индивидуальная методика в зависимости от Ваших целей обучения. Прогресс обучения в отличие от групповых занятий намного выше.
    Индивидуальное обучение Англ. или Немец. детей и взрослых. тел. 0661847859. Ольга

Сторінка 3 з 6 ПершаПерша 123456 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті