Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 6 ПершаПерша 123456 ОстанняОстання
Всього знайдено 117, показано з 21 по 40.

Тема: Хорошие курсы по изучению английского языка!Подскажите!!

  1. #21
    Аватар для mikado_an_1970
    Реєстрація
    02 серпень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро-Краматорськ
    Дописів
    11 042

    Типово

    Цитата Допис від Secret Переглянути допис
    Хочу услышать отзывы об
    Грин Форест
    Хорошая школа, удобное месторасположение, толковые преподаватели и интересная методика НО, это разумеется только мое мнение

    Цитата Допис від Secret Переглянути допис
    Д'элит скул
    Может быть тоже хорошая школа,НО, парочка спам-ботов от них несколько подпортили впечатление

    Цитата Допис від Secret Переглянути допис
    Британия скул
    Может быть, не очень много слышал, так что судить не буду.

    Цитата Допис від Secret Переглянути допис
    Полиглот
    Очень краем уха слышал о них, не более того.

    Цитата Допис від Secret Переглянути допис
    Кто учится и выучится, напишите отзывы, спасибо
    Кхм, вопрос не совсем корректен. Просто непонятно по каким критериям Вы хотите найти себе школу.
    ДЗВ ВСП м. Краматорськ

  2. #22
    Аватар для С$Татьяна
    Реєстрація
    27 вересень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    163

    Типово

    Цитата Допис від Secret Переглянути допис
    Хочу услышать отзывы об
    Грин Форест
    Д'элит скул
    Британия скул
    Полиглот
    Кто учится и выучится, напишите отзывы, спасибо
    На днях я закончила первый уровень в Грин Форест. Результатом осталась довольна, с сентября планирую идти на второй уровень.
    В начале семестра выдали две книги и диски (не поленитесь их загрузить, очень интересно) Два раза в неделю грамматика и один раз "спикинг". С 3-го уровня "спикинг" с носителем языка. Дополнитель (безвозмездно, то есть даром) видеоклуб и спец-курс. Да, еще обещают с 3-го уровня учить безплатно французскому языку.
    Многое зависит от преподавателя. Грамматику у нас вела Лена Кондратенко - замечательный педагог, умело преподносит материал.
    www.greenforest.com.ua - очень удобный сайт. Если вы пропустили занятие то можете посмотреть на сайте домашнее задание для вашей группы.

  3. #23
    Аватар для dee
    Реєстрація
    23 червень 2010
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    16

    Типово

    Цитата Допис від Secret Переглянути допис
    Хочу услышать отзывы об
    Грин Форест
    Д'элит скул
    Британия скул
    Полиглот
    Кто учится и выучится, напишите отзывы, спасибо

    Я учился в D'elite school на базовом курсе. Пришел с уровнем elementary, после 5-ти месяцев курсов сдал тест на работе уровень upper-intermediate. Остался очень доволен качеством и методикой обучения. Календарь памяти слов-чудесный способ изучения лексики быстро и навсегда, никогда не думал, что обучение может даваться с удовольствитем и так просто. У нас была такая хорошая группа, до сих пор общаемся со всеми, вот хочу пойти на курс разговорного английского в делит скул, снова к моему преподавателю, слышал сейчас летняя акция у них. вообщем я тогда долго выбирал школу, но уровень знаний за такую цену вы найдете только в делит скул. Остальные школы предлагают учить этот же курс за 1год 7месяцев, у меня точно нет на это ни времени ни средств.
    "Кто не знает чужих языков, не знает ничего о своем" ((И.Гёте)

  4. #24

    Реєстрація
    09 липень 2010
    Дописів
    2

    Типово

    Я в данный момент посещаю Британські Обрії у них сейчас проходит летний интенсив всего за месяц. Мне это на руки как раз все вспомню, что забылось за годы изучения языка в ВУЗЕ. Приоритетом у них есть, то, что 80% это разговорный бизнес английский. Кого интересует можете посмотреть сайт www.britishskylines.com.ua

  5. #25
    Аватар для mikado_an_1970
    Реєстрація
    02 серпень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро-Краматорськ
    Дописів
    11 042

    Типово

    Цитата Допис від keshko Переглянути допис
    Я в данный момент посещаю Британські Обрії у них сейчас проходит летний интенсив всего за месяц. Мне это на руки как раз все вспомню, что забылось за годы изучения языка в ВУЗЕ. Приоритетом у них есть, то, что 80% это разговорный бизнес английский. Кого интересует можете посмотреть сайт www.britishskylines.com.ua
    И в чем отличие от других школ?

    48 академ.час. = 3 месяца 2400 грн*
    + разговорный клуб БЕСПЛАТНО
    ДЗВ ВСП м. Краматорськ

  6. #26

    Реєстрація
    09 липень 2010
    Дописів
    2

    Типово

    В данный момент посещаю Британські Обрії у них сейчас проходит летний интенсив всего за месяц. Приорететным есть то, что у них 80% разговорного бизнес английского.Скажу откровенно, мне нравиться, возможно в сентябре продолжу обучение. Кому интересно оставляю ссылку www.britishskylines.com.ua

  7. #27
    Аватар для dee
    Реєстрація
    23 червень 2010
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    16

    Типово

    48акад час=2400?? это 45мин стоит 50 гривен??? и это в групее!! Обдираловка, цены не для нашего города однозначно. цена обучения в группе не должна превышать 20грн за 1академ час! и такие школы в днепре есть и с гарантией знаний
    "Кто не знает чужих языков, не знает ничего о своем" ((И.Гёте)

  8. #28
    Аватар для mikado_an_1970
    Реєстрація
    02 серпень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро-Краматорськ
    Дописів
    11 042

    Типово

    Цитата Допис від dee Переглянути допис
    48акад час=2400?? это 45мин стоит 50 гривен??? и это в групее!! Обдираловка, цены не для нашего города однозначно. цена обучения в группе не должна превышать 20грн за 1академ час! и такие школы в днепре есть и с гарантией знаний
    Есть конечно, это GREEN FOREST
    ДЗВ ВСП м. Краматорськ

  9. #29
    Аватар для 7370
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Лев-3
    Дописів
    2 582

    Типово

    А мне в Грин форест не понравилось. Изначально неправильно определили мой уровень знаний (решили, что знаю больше, чем было на самом деле), и записали в группу, где я почувствовала себя (не буду говорить кем), все общались, а я весь урок промолчала. Потом перевели в группу моего уровня, но остаться учиться в этой школе мне все-равно не захотелось. Напрягло кол-во студентов в группе, подход к обучению: преподаватель дал задание, а мы должны были между собой общаться, и правильно или не правильно - это уже вопрос, т.к. преподаватель всех услышать физически не мог. И еще не понравилось пытаться расслышать аудио запись сквозь хрипение магнитофона. По началу и так тяжело английскую речь понимать, да еще и в плохом качестве и тихо... И почему мы должны тратить на это время на уроке, если можно послушать запись дома в наушниках?

    Выучить английский мне реально помог Американ Инглиш Центр. И методика их, и разговорные клубы с американцами мне лично подошли, заниматься было легко и результатом я довольна. ИМХО

  10. #30
    Аватар для mikado_an_1970
    Реєстрація
    02 серпень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро-Краматорськ
    Дописів
    11 042

    Типово

    Цитата Допис від 7370 Переглянути допис
    А мне в Грин форест не понравилось. Изначально неправильно определили мой уровень знаний (решили, что знаю больше, чем было на самом деле), и записали в группу, где я почувствовала себя (не буду говорить кем), все общались, а я весь урок промолчала. Потом перевели в группу моего уровня, но остаться учиться в этой школе мне все-равно не захотелось. Напрягло кол-во студентов в группе, подход к обучению: преподаватель дал задание, а мы должны были между собой общаться, и правильно или не правильно - это уже вопрос, т.к. преподаватель всех услышать физически не мог. И еще не понравилось пытаться расслышать аудио запись сквозь хрипение магнитофона. По началу и так тяжело английскую речь понимать, да еще и в плохом качестве и тихо... И почему мы должны тратить на это время на уроке, если можно послушать запись дома в наушниках?

    Выучить английский мне реально помог Американ Инглиш Центр. И методика их, и разговорные клубы с американцами мне лично подошли, заниматься было легко и результатом я довольна. ИМХО
    Выделенные фрагменты мягко говоря весьма спорны... Ну да ладно, Вы правда не озвучили еще и стоимость обучения в Американ-Инглиш Центре...
    ДЗВ ВСП м. Краматорськ

  11. #31
    Аватар для 7370
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Лев-3
    Дописів
    2 582

    Типово

    Цитата Допис від mikado_an_1970 Переглянути допис
    Выделенные фрагменты мягко говоря весьма спорны... Ну да ладно, Вы правда не озвучили еще и стоимость обучения в Американ-Инглиш Центре...
    Я высказала свое личное мнение. Мне эта школа (инглиш центр) очень помогла и понравилась, всем своим знакомым теперь рекомендую и все тоже довольны.
    В ноябре 2009 стоимость была 900 с чем-то гривен за семестр (два месяца), когда я его заканчивала. Думаю, что это нормально за три урока в неделю по два часа (два урока из них ведет носитель языка). Тогда еще в стоимость входили разговорные клубы с носителями языка, сейчас за это нужно платить отдельно. Кроме того, группы не большие, что, считаю, очень важно.
    А то, что в грин форесте обучение стоит немного дешевле, для меня не показатель, т.к. лично меня больше интересует качество обучения.

  12. #32
    Аватар для mikado_an_1970
    Реєстрація
    02 серпень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро-Краматорськ
    Дописів
    11 042

    Типово

    Цитата Допис від 7370 Переглянути допис
    Я высказала свое личное мнение. Мне эта школа (инглиш центр) очень помогла и понравилась, всем своим знакомым теперь рекомендую и все тоже довольны.
    В ноябре 2009 стоимость была 900 с чем-то гривен за семестр (два месяца), когда я его заканчивала. Думаю, что это нормально за три урока в неделю по два часа (два урока из них ведет носитель языка). Тогда еще в стоимость входили разговорные клубы с носителями языка, сейчас за это нужно платить отдельно. Кроме того, группы не большие, что, считаю, очень важно.
    А то, что в грин форесте обучение стоит немного дешевле, для меня не показатель, т.к. лично меня больше интересует качество обучения.
    Если практически в полтора раза дешевле это немного, то тогда да И, опять таки, согласен с Вами, что Ваше мнение по поводу грин-фореста - это Ваше субьективное мнение, и не более того
    ДЗВ ВСП м. Краматорськ

  13. #33
    Аватар для 7370
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Лев-3
    Дописів
    2 582

    Типово

    Цитата Допис від mikado_an_1970 Переглянути допис
    Если практически в полтора раза дешевле это немного, то тогда да И, опять таки, согласен с Вами, что Ваше мнение по поводу грин-фореста - это Ваше субьективное мнение, и не более того
    Вот только не нужно меня пытаться задеть или обидеть. Не получится. Хотите пиарить свой грин форест - пиарьте на здоровье, нормальный человек сам пойдет и оценит все плюсы и минусы. А пословицу "Дешева рибка - погана юшка" еще никто не отменял. ИМХО.

  14. #34

    Реєстрація
    28 вересень 2007
    Дописів
    521

    Типово

    В Грин Форесте не занималась, а вот качеством обучения в Американ Инглиш Центре осталась очень довольна. Интересно и эффективно.

  15. #35
    Аватар для mikado_an_1970
    Реєстрація
    02 серпень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро-Краматорськ
    Дописів
    11 042

    Типово

    Цитата Допис від 7370 Переглянути допис
    Вот только не нужно меня пытаться задеть или обидеть. Не получится. Хотите пиарить свой грин форест - пиарьте на здоровье, нормальный человек сам пойдет и оценит все плюсы и минусы. А пословицу "Дешева рибка - погана юшка" еще никто не отменял. ИМХО.
    И в мыслях не было Вас задевать или обижать Уж простите если Вы что то там заметили... А что касается пиара - то точно также можете пиарить на здоровье свой американ-инглиш центр
    ДЗВ ВСП м. Краматорськ

  16. #36

    Реєстрація
    06 червень 2009
    Дописів
    23

    Типово

    Цитата Допис від Secret Переглянути допис
    Хочу услышать отзывы об
    Британия скул
    Кто учится и выучится, напишите отзывы, спасибо
    Учился там и выучился! Как уже писал в соседней теме - центр очень хороший. Очень благодарен их преподавателям за мои знания! А вообще, главное чтоб у Вас была цель для чего учить английский, ну и желание конечно. Я вот его применяю практически каждый день (в основном по работе), но если выучить иностранный язык и не пользоваться им, то уже через годик заметите, что Вам пора опять подыскивать курсы и, скорее всего, опять начинать с уровня elementary. Так что удачи вам в изучении английского, а главное - желания его выучить! Ну а от себя еще раз посоветую центр английского языка Brittania!

  17. #37
    Аватар для 7370
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Лев-3
    Дописів
    2 582

    Типово

    Цитата Допис від mikado_an_1970 Переглянути допис
    И в мыслях не было Вас задевать или обижать Уж простите если Вы что то там заметили... А что касается пиара - то точно также можете пиарить на здоровье свой американ-инглиш центр
    Вы просите прощения за мои чувства/ощущения? Очень интересно.. И кто Вам сказал, что центр мой???

  18. #38
    Аватар для mikado_an_1970
    Реєстрація
    02 серпень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро-Краматорськ
    Дописів
    11 042

    Типово

    Цитата Допис від 7370 Переглянути допис
    Вы просите прощения за мои чувства/ощущения? Очень интересно..

    Цитата Допис від 7370 Переглянути допис
    Вот только не нужно меня пытаться задеть или обидеть.
    Я просто ответил на Вашу реплику, и не более того.

    Цитата Допис від 7370 Переглянути допис
    И кто Вам сказал, что центр мой???
    Наверное тот же, кто сказал Вам что грин-форест мой
    ДЗВ ВСП м. Краматорськ

  19. #39
    Аватар для 7370
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Лев-3
    Дописів
    2 582

    Типово

    Цитата Допис від mikado_an_1970 Переглянути допис
    Я просто ответил на Вашу реплику, и не более того.



    Наверное тот же, кто сказал Вам что грин-форест мой
    Обычно люди извинятся за свои действия и поступки, а не за то, что кто-то их понял не так, как им бы хотелось. Ну да ладно..

  20. #40
    Аватар для lunnaya270907
    Реєстрація
    12 жовтень 2009
    Дописів
    80

    Типово

    Есть школа английского языка(у них,кажется, сеть,главный офис в Киеве),в Днепре в 2-х местах-где-то на Левом,и на Гагарина за салоном Субару есть школа.Результаты и подход очень и очень.

Сторінка 2 з 6 ПершаПерша 123456 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті