Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 4 1234 ОстанняОстання
Всього знайдено 66, показано з 1 по 20.

Тема: sashamasha.com.ua - брендовые коляски, автокресла. Обновила 07.03. страница 2!

  1. #1
    Аватар для lu4ik
    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Дописів
    28

    Типово sashamasha.com.ua - брендовые коляски, автокресла. Обновила 07.03. страница 2!



    Дорогие мамы и папы, будущие и состоявшиеся, всем добрый день!

    Меня зовут Ольга. Рада приветствовать Вас в интернет-магазине детских товаров. В моем магазине Вы найдете автокресла, коляски, кроватки, стульчики для кормления, санки, постельные принадлежности.

    Имея собственный опыт использования продукции, представленной на сайте, я предоставляю исчерпывающую консультацию о каждом товаре и его свойствах.

    В каталоге вы встретите только сертифицированную, качественную продукцию, на которую распространяется официальная гарантия производителя, а сам магазин является авторизированным дилером торговой марки Inglesina (Инглезина) в Харькове. Совершая покупку, вы обязательно получите чек и гарантийный талон.

    Делать покупки в магазине Саша+Маша удобно и комфортно. Склад находится в Харькове, покупателям из других городов пересылаю покупки транспортными компаниями. Я уважаю своих клиентов и ценю их драгоценное время, поэтому осуществляю доставку за свой счет до дверей покупателей как Харькову, так и по Украине. Подробнее об условиях оплаты и доставки вы можете почитать в соответствующем разделе.

    Сайт sashamasha.com.ua работает круглосуточно, потому что я всегда рада видеть Вас на его страничках. Искренне надеюсь, что смогу помочь подобрать товар по Вашему вкусу, и Вы с комфортом совершите покупку для Вашего любимого малыша.

    Всем удачного выбора и приятных покупок!

    АВТОКРЕСЛА INGLESINA, MAXI COSI, BEBE CONFORT, CONCORD
    КОЛЯСКИ INGLESINA И ДРУГИЕ
    КРОВАТКИ MICUNA, PALI, ВЕРЕС
    СТУЛЬЧИКИ ДЛЯ КОРМЛЕНИЯ
    ИТАЛЬЯНСКОЕ ПОСТЕЛЬНОЕ FERETTI
    КОРЗИНЫ, ЯЩИКИ ДЛЯ ИГРУШЕК
    МАНЕЖИ, МАНЕЖИ-КРОВАТИ
    КРУГИ ДЛЯ КУПАНИЯ BABY SWIMMER

    НОВОСТИ И АКЦИИ



    ***

    Коляски-люльки для новорожденных. Коляски-трансформеры
    Прогулочные коляски Модульные системы (2 в 1, 3 в 1) Аксессуары к коляскам
    ***
    Группа 0/0+ Группа 0+/1 Группа 1 (9-18кг) Группа 1-2-3 (9-36кг)
    Группа 2-3 Аксессуары для автокресел
    ***
    Стульчики Кроватки Постельное белье Feretti (Италия)
    ***

    НОВИНКА! В нашем магазине появились Круги для купания малышей Baby Swimmer! Цена 130 грн.
    Востаннє редагував lu4ik: 10.03.2011 о 02:14

  2. #2
    Аватар для IANA
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    729

    Типово

    Меня интересует JANE Nomad - в какой комплектации? Какие цвета есть у Вас на складе?

  3. #3
    Аватар для lu4ik
    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Дописів
    28

    Типово

    Номад есть коляска с чехлом на ножки, коляскуа 3600 , чехол 400 грн. Итого 4000. Цвет j06, серый с оранжевым.

  4. #4
    Аватар для Ksusha S.
    Реєстрація
    17 квітень 2010
    Дописів
    332

    Типово

    Здравствуйте.Хотелось бы у вас приобрести коляску инглезина зиппи или жане соло сила не могу определиться посоветуйте.У нас частный сектор и вопрос упирается в проходимости коляски.

  5. #5
    Аватар для BabyIsland
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа 2
    Дописів
    9 958

    Типово

    .
    Востаннє редагував BabyIsland: 26.09.2010 о 01:08
    ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
    Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010

  6. #6
    Аватар для lu4ik
    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Дописів
    28

    Типово

    Здравствуйте, дешевая цена это еще далеко не все, что ищет покупатель.

    Моим преимуществом является то, что я могу предоставить исчерпывающую консультацию именно по продукции торговой марки Инглезина. Я на ней специализируюсь и знаю этот товар очень хорошо, сама пользовалась многими вещами и имею продукцию в наличии, мне не нужно ехать за ней на склад. Кто находится в Харькове, может ее посмотреть-пощупать, примерить.
    У меня есть возможность заказать дефицитные расцветки и модели, которых нет у других продавцов.

    Что касается доставки, у меня тоже есть возможность бесплатной доставки прямо в квартиру не только в Днепропетровске, но и в любом другом городе Украины.

    Что касается фото, я скачала его интернете на Яндкс Фотках. Если оно ваше и вы не хотите чтобы я его размещала, я его удалю. Инет общественная сеть и я тоже часто всречаю свои фото на разных сайтах, извините, если я доставила вам неудобство.

  7. #7
    Аватар для lu4ik
    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Дописів
    28

    Типово

    Цитата Допис від Ksusha S. Переглянути допис
    Здравствуйте.Хотелось бы у вас приобрести коляску инглезина зиппи или жане соло сила не могу определиться посоветуйте.У нас частный сектор и вопрос упирается в проходимости коляски.
    Здравствуйте! жане соло сила в данный момент нет такой колясочки. Инглезина Зиппи есть, очень удачная качественная модель. Цвета есть красный и синий. Если у вас в частном секторе есть дороги, то она вам подойдет. Если дороги совсем нет, например бывает, что насыпан битый кирпич вместо дороги, то лучшей моделью я вляесть 3х колесная коляска на надувных колесах. Например, Jane Slalom или Nurse Dakar.

  8. #8
    Аватар для BabyIsland
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа 2
    Дописів
    9 958

    Типово

    Удалите пожалуйста фото...так как это квартира моих клиентов...и не думаю что им будет приятно увидеть эти фотографии во всех темах!
    Востаннє редагував BabyIsland: 26.09.2010 о 01:08
    ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
    Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010

  9. #9
    Аватар для Ol'chik
    Реєстрація
    12 березень 2010
    Дописів
    0

    Типово

    Здравствуйте! Подскажите, а сколько будет стоить PIG PEREGO ARIA TWIN (для близнецов).

  10. #10
    Аватар для lu4ik
    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Дописів
    28

    Типово

    ответ в лс.

  11. #11
    Аватар для Yulka_
    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Дописів
    189

    Типово

    Здравствуйте! Интересует стоимость прогулки PEG PEREGO SI, с дождевиком и чехлом в комплекте.

  12. #12
    Аватар для Pink Shrimp
    Реєстрація
    25 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    455

    Типово

    Добрый вечер! Посоветуйте, пожалуйста, автокресло от 9 кг (примерно от года), но с регулируемой спинкой - положение сна. Как можно дешевле, если возможно.
    Заранее благодарна!

  13. #13
    Аватар для lu4ik
    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Дописів
    28

    Типово

    ответ в лс

  14. #14
    Аватар для Vikki-Life
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Звідки Ви
    Подгородное
    Дописів
    192

    Типово

    Подскажите, съемные зонт на коляску у вас можно заказать, сколько будет стоить, или подскажите у кого можно?
    Востаннє редагував Vikki-Life: 28.09.2010 о 23:20

  15. #15
    Аватар для bysinka
    Реєстрація
    10 січень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    182

    Типово

    подпись

  16. #16

    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1

    Типово Коляски Inglesina

    Ольга, добрый день, я вам сегодня звонила по поводу коляски. Вы обещали скинуть ссылки. Анна, Одесса

  17. #17
    Аватар для Vitulya
    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 340

    Типово Inglesina Zuma

    Добрый день. Скажите цена 1600 на Inglesina Zuma - актуальна.
    Ответьте, пожалуйста, в личку

  18. #18
    Аватар для juliettetya
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    АНД :-)
    Дописів
    919

    Типово

    Добрый день,
    скажите, а с колёсами помочь не можете случайно? например, Пег Перего Плико П3!
    коляска неплохая, но ОГРОМНЫЙ минус - это колеса....я брала не БУ, а новую и колеса начали "накрываться" через год!!!!
    от сервисного центра пока добилась только передние блоки!!!!

  19. #19
    Аватар для серебро
    Реєстрація
    02 грудень 2010
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    417

    Типово

    Здравствуйте! Подскажите, а сколько будет стоить PEG PEREGO ARIA TWIN для двойни?

  20. #20
    Аватар для T_A_T_K_A
    Реєстрація
    10 березень 2010
    Звідки Ви
    р-н Титова
    Дописів
    683

    Типово

    здравствуйте! подскажите есть ли в наличии Автокресло Inglesina Prime Miglia http://radikal.ru/F/s52.radikal.ru/i...a890.jpg.html?

Сторінка 1 з 4 1234 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті