Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 42 з 104 ПершаПерша ... 32333435363738394041424344454647484950515292 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2074, показано з 821 по 840.

Тема: Белый список Мастеров своего дела (отзывы в первом и втором постах)

  1. #821
    Аватар для Карина
    Реєстрація
    06 листопад 2007
    Дописів
    641

    Типово

    Конкурентам привет. От мужа большой "+" и ОгРОмЕнное спасибо kintolp за работу. Так получилось, что не успевали вовремя сдать обьект, пришлось срочно искать помощников. Качеством работы муж остался доволен. Спасибо.
    Востаннє редагував Карина: 24.05.2012 о 17:59

  2. #822
    Аватар для VOSTOK 77
    Реєстрація
    10 травень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск тел. 767-04-21,(066)494-76-43,(098)859-03-79
    Дописів
    706

    Типово

    +1 santehnik007.Я остался доволен установкой счетчика воды.Спасибо!

  3. #823
    Аватар для Алексей 83
    Реєстрація
    24 червень 2011
    Дописів
    304

    Типово

    Цитата Допис від Lada07 Переглянути допис
    +1 Алексей 83 за установленные окна. Качество и подход к работе на высоте
    Огромное Спасибо за отзыв, приятно было у Вас работать!
    ОКНА______ДВЕРИ______ЛОДЖИИ______БАЛКОНЫ

  4. #824
    Аватар для solnze
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    1 987

    Типово

    Мой плюсик Поклейщику обоев ! Все сделали аккуратно, качественно и в срок!

  5. #825
    Аватар для поклейщик обоев
    Реєстрація
    29 січень 2009
    Звідки Ви
    Universe,Milky Way, Solar system, Earth,Ukraine,Dnepr,Kalinovaya str.
    Дописів
    4 406

    Типово

    Цитата Допис від solnze Переглянути допис
    Мой плюсик Поклейщику обоев ! Все сделали аккуратно, качественно и в срок!
    Юлия, Вам спасибо! Нам тоже понравилось у Вас работать!
    Поклейка обоев,шпатлевка,линолеум,откосы,утепление стен и др. 0632630200Life 0955140434МТС 0683103626КиевСтар Вячеслав Тема,цены,отзывы,каталог поклеенных обоев

  6. #826
    Аватар для НатаШик
    Реєстрація
    25 серпень 2008
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    2 152

    Типово

    Злоче +1(за замену отопительных труб) и luckymary(за окошки ) +1 СПАСИБО ИМ БОЛЬШОЕ! Все вовремя, четко и в срок!!!!

  7. #827
    Аватар для Кениец
    Реєстрація
    27 січень 2005
    Дописів
    2 377

    Типово

    +1 santehnik007. Замена 2-х стояков + счетчики и др. Качественно, в срок, трезвые

  8. #828
    дуня
    Guest

    Типово

    +1 Алексей 83, спасибо вам большое за вашу работу! Вы нам устанавливали окно на Подстанции. Мы остались очень довольны оперативностью и качеством!!! С удовольствием закажем и второе окно на кухню в ближайшее время. Еще раз большое спасибо!!

  9. #829

    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Дописів
    901

    Типово

    +1 Максиму (Maks D) и Валику за гипсокартонные работы. Парни домовитые и аккуратные. Знают свое дело.

  10. #830
    Аватар для Maks D
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    4 202

    Типово

    "+1 Максиму (Maks D) и Валику за гипсокартонные работы. Парни домовитые и аккуратные. Знают свое дело."


    Юра! Большое спасибо за оценку нашей работы! Удачного завершения ремонта и скорейшего новоселья!!!
    Максим.
    Востаннє редагував Maks D: 26.05.2012 о 06:43
    ЗВОНИТЕ! Будем рады ВАМ помочь : 097 425 88 43
    ПИШИТЕ! [email protected]

  11. #831

    Реєстрація
    23 травень 2010
    Дописів
    138

    Типово Dima_D отзыв

    Наконец-то дошли руки до форума))) Напишу и я отзыв о работе, которую мне делал Дмитрий. Задача была непростая, это не просто слова - исполнителей искал около 3 месяцев. Вкратце, дом новострой со стяжкой после строителей, качество удовлетворительное вполне (многие соседи прямо на нее клали ламинат и паркетную доску), по этой причине я в начале ремонта решил ее не переделывать, соответственно вся сантехника, электрика, проемы дверей и т.д. были выполнены, исходя из уровня существующей стяжки. В процессе ремонта (очень длительного) было принято решение укладывать штучный паркет на пол. Почитав форумы и поговорив с паркетчиками по телефону, понял, что перепады стяжки пола более 2 мм недопустимы. Общался со многими стяжечниками, вариантов возникало несколько - демонтаж старой стяжки и укладка новой (довольно затратно ,учитывая площадь около 100 м2), выравнивание старой стяжки нивелирмассой (стоимость нивелирмассы превышала стоимость работ в пару раз) и укладку новой стяжки сверху новой (данный вариант не устраивал из-за уже выполненных работ по сантехнике и т.д.). Читая форумы, узнал, что в Киеве есть люди, которые делают стяжку как Дмитрий, но тогда я не знал, что в Днепре есть тоже такой человек. Был готов приглашать людей из Киева... По случайности зашел на форум и написал Дмитрию ЛС. После этого началось наше сотрудничество. Средняя толщина стяжки у меня в квартире 1,5 см, стоимость материалов составила около 2000 грн (для сравнения стоимость нивелирмассы составила бы около 7000 грн). Все чеки, расчет, в общем, все очень порядочно и качество работ на высочайшем уровне.
    После работы Дмитрия приходили уже 4 бригады паркетчиков для просчета сметы на укладку паркета, все без исключения сказали, что стяжку такого качества не видели очень давно, нет ни одного, подчеркиваю, ни одного проблемного места, при очень сложной планировке со множеством внутренних и наружных углов и выводов труб отопления из пола.
    Впервые за много лет работы с различными поставщиками услуг, и по работе и лично, утверждаю, что отношение Дмитрия к работе заставит всех, кто к нему обратился хоть раз, на следующий свой объект, будь то квартира или дом или что-либо другое, ждать пока он освободится столько сколько необходимо, несмотря ни на что.

  12. #832
    VIPElena
    Guest

    Типово

    Прошу добавить в белый список мастеров "Ремонт под ключ" http://forum.gorod.dp.ua/member.php?u=164199. Их фото http://foto.mail.ru/mail/remontpodklych/. Исключительно порядочные, добросовестные, профессиональные ребята. Очень приятные, посоветуют. подскажут, сэкономят деньги заказчика. Антон и Юлечка, еще раз вам спасибо, всем вас рекомендую и сама буду обращаться.


    Еще раз хочу выразить свою благодарность ребятам Ремонт под ключ http://forum.gorod.dp.ua/member.php?u=164199.
    Нужно было срочно сделать маленький объем, они поднапряглись, чтобы и объект свой не оставить, и меня выручить, и, как всегда, быстро, красиво, профессионально поклеили обои (обоев не хватило, но они и из кусочков поклеили так, что ничего и не заметно - кто бы еще так скрупулезно отнесся?).
    Товарищи модераторы, внесите ребят в белый список, пожалуйста. Хороший им большой плюс.
    Востаннє редагував Limonka: 01.06.2012 о 12:27 Причина: объединение сообщений

  13. #833
    Аватар для Ремонт под ключ
    Реєстрація
    28 січень 2012
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    977

    Типово

    Цитата Допис від VIPElena Переглянути допис
    Прошу добавить в белый список мастеров "Ремонт под ключ" http://forum.gorod.dp.ua/member.php?u=164199. Их фото http://foto.mail.ru/mail/remontpodklych/. Исключительно порядочные, добросовестные, профессиональные ребята. Очень приятные, посоветуют. подскажут, сэкономят деньги заказчика. Антон и Юлечка, еще раз вам спасибо, всем вас рекомендую и сама буду обращаться.
    Ещё раз спасибо за тёплые слова,мы рады что Вы остались довольны нашей работой и это для нас самое главное.
    КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ ПОД КЛЮЧ, МАШИННАЯ ШТУКАТУРКА , ПОЛУСУХАЯ СТЯЖКА И ДР
    073 612 27 27 мб, 098 612 27 27 Вайбер Антон

  14. #834
    Аватар для britanik1103
    Реєстрація
    24 січень 2009
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    766

    Типово

    прошу плюсик Faraon,за ремонт внутренностей дивана.Николай,спасибо вам.как вы и просили,до 21,00 мы им не пользовались
    ЛЮБЫЕ КОНСТРУКЦИИ ИЗ ГИПСОКАРТОНА,ПЛАСТИКА. ЛАМИНАТ , 0677086626 , 0999697060 . почта [email protected] . СЕРГЕЙ

  15. #835
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 930

    Типово

    Цитата Допис від britanik1103 Переглянути допис
    прошу плюсик Faraon,за ремонт внутренностей дивана.Николай,спасибо вам.как вы и просили,до 21,00 мы им не пользовались
    не ломайте и приятного отдыха

  16. #836
    Аватар для НатаШик
    Реєстрація
    25 серпень 2008
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    2 152

    Типово

    ДмитрийМастер +1(подвесной потолок, откосы и ниша). Спасибо огромное! Мастера своего дела!!! Рекомендую!

  17. #837
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    прошу поставить +1 Letu4ka и его ребятам. залили новую крепкую стяжку, на все вопросы были получены вразумительные ответы.в общем, профессионализм и ответственное отношение к клиенту порадовало)

  18. #838
    Аватар для ДмитрийМастер
    Реєстрація
    21 березень 2011
    Дописів
    1 633

    Типово

    Цитата Допис від НатаШик Переглянути допис
    ДмитрийМастер +1(подвесной потолок, откосы и ниша). Спасибо огромное! Мастера своего дела!!! Рекомендую!
    И Вам спасибо, нам было приятно у вас работать)
    Монтаж гипсокартон, пластик, армстронг, МДФ, электрика. Качественно.
    068 6385865, 063 4794547

  19. #839
    Аватар для Gres
    Реєстрація
    09 жовтень 2009
    Звідки Ви
    DNK
    Дописів
    314

    Типово

    Поставьте пожалуйста + 1 Максиму (Maks D) и Валику за гипсокартонные работы в ванной и комнате. Очень порядочные люди и настоящие профессионалы своего дела. Особо хочу отметить помощь в закупке материалов (цена ниже рыночной) и консультации по ремонту в любое время, оказываемые Максимом. Я очень доволен качеством и результатом их работы.

  20. #840
    Аватар для Gres
    Реєстрація
    09 жовтень 2009
    Звідки Ви
    DNK
    Дописів
    314

    Типово

    Ещё один +1 Максиму (Maks D http://forum.gorod.dp.ua/member.php?u=156710) за помощь и установку металлопластиковых окон на лоджии. Я был во всех свлонах города, изучил все предложения, просчитал все варианты -и только Максим смог предложить лучшую цену и помочь с приобретением и установкой окон. Отдельно приятно, что человек звонил и спрашивал, всем ли я доволен, предупреждал людей, чтобы мне уделили особое внимание и дали лучшего специалиста по установке окон. Тратил времяи деньги на телефоне для решения моих проблем. Такого уровня сервиса я ещё не встречал. Тут 2 плюса надо поставить

Сторінка 42 з 104 ПершаПерша ... 32333435363738394041424344454647484950515292 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті