Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 77 з 104 ПершаПерша ... 27676869707172737475767778798081828384858687 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2074, показано з 1 521 по 1 540.

Тема: Белый список Мастеров своего дела (отзывы в первом и втором постах)

  1. #1521
    Секс-символ года 2010 Аватар для ~=МасянькА=~
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    ксвортепорпенд
    Дописів
    4 560

    Типово

    Цитата Допис від Inna Max Переглянути допис
    Спасибо огромное дизайнерам студии www.elcasa.dp.ua все очень здорово!!! У меня делали дизайн всей квартиры, понимают все с полу слова, очень внимательные к желаниям клиента!!! Спасибо девочки Вам, процветания и хороших клиентов.
    Инна, большое спасибо за отзыв! С Вами легко и приятно было работать! Скорейшего Вам новоселья!

  2. #1522

    Типово

    Цитата Допис від Kareliya Переглянути допис
    Здравствуйте!
    Мои ++++ masterpro!Дизайн, ремонт в ванной комнате, коридор, частично кухня ( всё под ключ) от ремонта до всех подключений. Шкаф-купе , заказал , распилил , собрал! Все супер! Мастер на все руки! рекомендую!
    Всегда...!

  3. #1523

    Реєстрація
    14 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    348

    Типово

    Запишите большой плюс дизайнеру leeeka Очень приятный и обязательный человек. Большое спасибо за работу. Только приятные впечатления.

  4. #1524
    Аватар для ЛюдМил
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Левобережный-2
    Дописів
    213

    Типово

    Долучення 1233130Долучення 1233131Alexandr_Gorlenko +1 из темы http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=324215 огромное спасибо за качественно изготовленную мебель по индивидуальному заказу. Работает аккуратно и качественно! Все в срок.
    Востаннє редагував ЛюдМил: 08.09.2013 о 18:54

  5. #1525
    Аватар для Chingis-ham
    Реєстрація
    04 березень 2011
    Звідки Ви
    48°27'46,64"C 35°01'53,79"B
    Дописів
    180

    Типово

    +1 Олегу т.0973815431, тема: http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=330744
    Нужна была срочная укладка кафеля, нашел через знакомых. Ребята приехали вовремя, сделали все очень быстро, даже не смотря на то, что перепады уровня пола доходили до 3-4 см - вывели все в уровень, стоимость работ вполне адекватна.
    Рекомендую!
    Дитинство - це та пора, коли біжиш вночі з туалету і радуешся, що тебе не з'їли...

  6. #1526

    Реєстрація
    14 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    348

    Типово

    + luckymary за своевременную и качественную установку окон в квартире. Все сделано строго в оговоренный срок. Спасибо. Надеюсь что и служить они будут долго

  7. #1527
    Аватар для Клементинка
    Реєстрація
    07 листопад 2012
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    113

    Типово

    Артур_электромонтаж
    Ребята, огрооооомнейшее спасибо за работу! Все очень аккуратно, четко, без сбоев, чисто и грамотно сделано!


    п.с. Ребята делали проводку "под ключ" с нуля в нашей 3-х комнатной квартире. Что приятно - подсказывали, что и где лучше сделать, куда кинуть антенный кабель, сделали очень красивый щиток со всеми выводами. В общем все по высшему разряду!
    Рекомендую!

  8. #1528
    Аватар для Клементинка
    Реєстрація
    07 листопад 2012
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    113

    Типово

    vlad_imir

    Володя, спасибо большое за разводку сантехники и за установку батарей!
    Все очень аккуратно, красиво! И главное - все отлично работает))
    Рекомендую!

  9. #1529
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від ban1 Переглянути допис
    + luckymary за своевременную и качественную установку окон в квартире. Все сделано строго в оговоренный срок. Спасибо. Надеюсь что и служить они будут долго
    Спасибо большое за отзыв, он у меня "юбилейный" Очень рада, что вы довольны!
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  10. #1530
    Аватар для Natalka
    Реєстрація
    28 листопад 2006
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    2 180

    Типово

    Хочу поблагодарить vitok за входные и межкомнатные двери, все сделали качественно и в оговоренный срок. Двери красивые и надежные. Рекомендую Темка тут
    Т.к. в дверях совершенно не разбираемся, делаем ремонт в первый раз, Денис помог с выбором, рассказал, подсказал, предложил оптимальную цену. Спасибо.

  11. #1531
    Аватар для vikparh
    Реєстрація
    30 квітень 2008
    Дописів
    2 533

    Типово

    Народ, закончили ремонт, могу порекомендовать замечательную мастерицу , маляра - штукартура, на форуме нет ее, нашли через знакомых. Женщина очень аккуратная, порядочная, позитивная, но главное - профессионал, лет 30 стажа у нее, не нарадуюсь результатом работы! Если кому нужно , обращайтесь в личку, могу продемонстрировать работу))). И не дорого, могу озвучить цены - потолок шпатлевка\покраска -45 грн м2, стены, шпатлевка\поклейка - 40 грн м2.

  12. #1532
    Аватар для kipetok
    Реєстрація
    21 грудень 2012
    Дописів
    226

    Типово

    Цитата Допис від JJMM Переглянути допис
    Алексею (kipetok) - респект, сделано качественно, в сроки и спасибо за участие в других мелко-бытовых проблемах, не включенных в смету))))))). Просто спасибо!!!!!!
    Спасибо за отзыв!
    Всем, кому интересна тема ремонта в квартире или доме, будем рады помочь советом или делом. http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=301414 ТЕЛ. +380966591001

  13. #1533
    Аватар для Тея
    Реєстрація
    19 лютий 2009
    Дописів
    497

    Типово

    Не буду сыпать подробностями,просто большое спасибо мастеру Сергею за установленные двери!http://forum.gorod.dp.ua/showthread....2#post23306832

  14. #1534
    Аватар для Alexandr_Gorlenko
    Реєстрація
    02 липень 2013
    Звідки Ви
    Пр.Правды
    Дописів
    1 732

    Типово

    Цитата Допис від ЛюдМил Переглянути допис
    Долучення 1233130Долучення 1233131Alexandr_Gorlenko +1 из темы http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=324215 огромное спасибо за качественно изготовленную мебель по индивидуальному заказу. Работает аккуратно и качественно! Все в срок.
    Спасибо за отзыв.
    Изготовление корпусной мебели под заказ.
    Мои работы
    . Я на Facebook.
    [email protected] Тел. 067-591-21-71 Александр.

  15. #1535
    Аватар для Milaya077
    Реєстрація
    12 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    69

    Типово

    +1 Karandawik за замену проводки. Все сделано аккуратно,быстро и качественно! Спасибо огромное!

  16. #1536
    Аватар для слаVан
    Реєстрація
    07 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    59

    Типово

    +1 Сердюк С.И. http://forum.gorod.dp.ua/showthread....5#post23320265 За комплексный и быстрый ремонт

  17. #1537

    Реєстрація
    04 вересень 2009
    Дописів
    241

    Типово

    + к vitok http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=194923
    Хорошая цена, отличные условия, невероятное качество.
    Результат превзошел ожидания.
    Всем кому нужна не только качественная дверь но и комплексный профессиональный подход, РЕКОМЕНДУЮ.

  18. #1538

    Реєстрація
    18 червень 2010
    Дописів
    318

    Типово

    +1 InteriorDesign
    Выражаю благодарность девочкам из InteriorDesign!
    Заказывала проект перепланировки кухни - предложили несколько вариантов, каждым из которых осталась довольна
    Все сделано качественно, быстро, а главное - недорого!
    Настоящие мастера своего дела! Рекомендую!

  19. #1539
    Аватар для Helling
    Реєстрація
    13 березень 2012
    Дописів
    135

    Типово

    Добрый день. Поставьте, пожалуйста, от меня Плюсик специалисту по дизайну и пошиву штор Aista. Анна очень хороший консультант, помогла с выбором ролетов, штор и покрывала на кровать. Качество, сроки, ценовая политика - все ок! Второй плюс я бы поставила её монтажнику Саше. Дело в том, что одна недобросовестная дамочка с нашего форума прокидала меня на москитных сетках. Так вот Саша не только хорошо выполнил свою работу, а ещё согласился исправить чужие бока.

  20. #1540
    Аватар для Helling
    Реєстрація
    13 березень 2012
    Дописів
    135

    Типово

    По окончанию ремонта, решила ещё пару хороших мастеров порекомендовать форумчанам - это натяжные потолки. Есть некий Олег Олегович на форумах. Позвонила ему - тот сказал, что очень занят и дал телефон другого мастера - Владимира. Я не знаю, есть ли у этого Владимира акаунт на форумах, но я осталась ооочень довольна его бригадой. Сейчас объясню почему:
    1. Мобильность - позвонила им в выходной день - они на замеры приехали через два часа после звонка.
    2. ценовая политика - на большом заказе можно и нужно торговаться.
    3. Неконфликтность - они немного напутали с лампочками, но сами все быстро переделали бесплатно и без споров.
    4. Спасение от потопа в выходной и праздничный день! Представляете, на праздник Троицы, когда 3 дня выходных и все в разъездах и/или бухают, меня затопили соседи(((((. Позвонила Владимиру. Тот сказал, что бригада работает за городом и приедут только к вечеру, не раньше.... А у меня потолок уже до середины комнаты провис! Начала в панике обзванивать все фирмы нашего города - никто не брал трубку((( К 16 часам приехала бригада Владимира и спасла мой ремонт!!!

Сторінка 77 з 104 ПершаПерша ... 27676869707172737475767778798081828384858687 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті