Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 62 з 104 ПершаПерша ... 12525354555657585960616263646566676869707172 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2074, показано з 1 221 по 1 240.

Тема: Белый список Мастеров своего дела (отзывы в первом и втором постах)

  1. #1221
    Аватар для gallina@
    Реєстрація
    19 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Правда
    Дописів
    11

    Типово

    уважаемые форумчане, подскажите хорошего мастера по сантехнике (замена труб, мелкий ремонт)

  2. #1222
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 930

    Типово

    Цитата Допис від gallina@ Переглянути допис
    уважаемые форумчане, подскажите хорошего мастера по сантехнике (замена труб, мелкий ремонт)
    Смотрите начало темы

  3. #1223
    Аватар для НатаШик
    Реєстрація
    25 серпень 2008
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    2 152

    Типово

    И от нас +1 положительный отзыв britanik1103, за установку плинтуса и др. работы. Спасибо!

  4. #1224
    Пропажа оГорода 2011 Аватар для Amica
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 767

    Типово

    +1 Добряк-С. Первый раз сотрудничали в прошлом году, в этом обратились снова, уже по другому поводу - мелкий ремонт (исправлял ошибки других "мастеров"), сантехнические работы. Очень доброжелательный, ответственный и скрупулезный мастер
    Востаннє редагував Amica: 14.01.2013 о 15:22

  5. #1225
    Аватар для Добряк-С
    Реєстрація
    27 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    979

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    +1 Добряк-С. Первый раз сотрудничали в прошлом году, в этом обратились снова, уже по другому поводу - мелкий ремонт (исправлял ошибки других "мастеров"), сантехнические работы. Очень доброжелательный, ответственный и скрупулезный мастер
    Спасибо, Вам за отзыв, очень приятно.

  6. #1226
    Аватар для Denny
    Реєстрація
    23 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    17 357

    Типово

    Спасибо ребятам (Dima_D) за отличную стяжку. +1

  7. #1227
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    +1 и большое спасибо kintolp за установку дверей в квартире. Все сделано в точно оговоренные сроки, стоимость полностью совпадает с первоначально заявленной. Олег со своими помощниками работает аккуратно, быстро, регулировка дверей точная, внимательное отношение к моим пожеланиям, масса полезных советов. Все за собой убрали. В общем я в восторге!!! Спасибо!
    Востаннє редагував Ольга35: 15.01.2013 о 11:05 Причина: забыла плюсик поставить.

  8. #1228
    Аватар для Dima_D
    Реєстрація
    03 лютий 2012
    Дописів
    966

    Типово

    Цитата Допис від Denny Переглянути допис
    Спасибо ребятам (Dima_D) за отличную стяжку. +1
    Спасибо за отзыв! Рады были помочь!
    Полусухая стяжка пола (О96) 826 82 33 Александр (AleXProffi)

  9. #1229
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 930

    Типово

    Igorokna !!
    Спасибо за регулировку и ремонт МП балконной двери!!
    Рекомендую!!

  10. #1230
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    Цитата Допис від Ольга35 Переглянути допис
    +1 и большое спасибо kintolp за установку дверей в квартире. Все сделано в точно оговоренные сроки, стоимость полностью совпадает с первоначально заявленной. Олег со своими помощниками работает аккуратно, быстро, регулировка дверей точная, внимательное отношение к моим пожеланиям, масса полезных советов. Все за собой убрали. В общем я в восторге!!! Спасибо!
    +1 , еще раз спасибо Олегу!

  11. #1231
    Аватар для TuMan
    Реєстрація
    16 вересень 2007
    Дописів
    1 540

    Типово

    Всем рекомендую форумчанина SтаS. Заказал у него М/П окна ,цена минимальная, сроки выдержаны строго.Жирненький плюсик ему и моя благодарность!

  12. #1232
    Аватар для Igor Okna
    Реєстрація
    12 вересень 2010
    Дописів
    5 814

    Типово

    Цитата Допис від Faraon Переглянути допис
    Igorokna !!
    Спасибо за регулировку и ремонт МП балконной двери!!
    Рекомендую!!
    Благодарю за рекомендацию.
    Ремонт и регулировка, замена комплектующих, модернизация и сервисное обслуживание ПВХ окон и дверей, защитных роллет и жалюзи. 0976186848, 0930977818 Игорь.

  13. #1233

    Реєстрація
    17 березень 2011
    Дописів
    7 624

    Типово

    Цитата Допис від Ольга35 Переглянути допис
    +1 и большое спасибо kintolp за установку дверей в квартире. Все сделано в точно оговоренные сроки, стоимость полностью совпадает с первоначально заявленной. Олег со своими помощниками работает аккуратно, быстро, регулировка дверей точная, внимательное отношение к моим пожеланиям, масса полезных советов. Все за собой убрали. В общем я в восторге!!! Спасибо!


    Цитата Допис від sunny day Переглянути допис
    +1 , еще раз спасибо Олегу!

  14. #1234
    Аватар для tanichka
    Реєстрація
    03 травень 2007
    Дописів
    886

    Типово

    Спасибо kipetok за ремонт в коридоре, очень довольны остались мастером, все сделано очень аккуратно и на совесть. Тут же решили сделать ремонт и в кухне т.к. мастер знает свое дело и по итогам отвечает за качество. Всем рекомендую.

  15. #1235
    Аватар для kipetok
    Реєстрація
    21 грудень 2012
    Дописів
    226

    Типово

    Цитата Допис від tanichka Переглянути допис
    Спасибо kipetok за ремонт в коридоре, очень довольны остались мастером, все сделано очень аккуратно и на совесть. Тут же решили сделать ремонт и в кухне т.к. мастер знает свое дело и по итогам отвечает за качество. Всем рекомендую.
    Спасибо за отзыв!

  16. #1236
    Аватар для к_сеня
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    Подгородное/ пр. А.Поля
    Дописів
    5 289

    Типово

    от меня +1 rusik77 за ремонт насосной станции. все оперативно, четко, оптимально красиво по денежке. спасибо, я с водой!!

    пысы. отдельное спасибо за правильное произношение "звонИт". в наше время все реже и реже встречается...(

  17. #1237
    Аватар для SolaruS
    Реєстрація
    08 лютий 2010
    Дописів
    489

    Типово

    +1 vitok за межкомнатные двери. Что понравилось: консультация, цена, установка, человеческое отношение. Подробнее. Все оговаривалось от фурнитуры до нестандартного монтажа, общались, звонили, писали пока не пришли к окончательному решению. По цене понравилась прозрачность формирования, окончательная оплата после монтажа, тоесть нет риска того, что при монтаже будет замечен дефект двери, а продавец ответит, что вы же принимали двери. Ведь при приеме реально все не проверишь. Цена монтажа также очень конкурентная, нет скрытых платежей и доплат скажем за установку добора или пену. Монтаж, мастер Геннадий, сделал все очень аккуратно, несмотря на некоторую неровность стен, сделал все возможное что бы скрыть зазоры и тп. Отдельно хочу отметить веждивое отношение и продавца и мастера, с такими людьми приятно работать.

  18. #1238
    Аватар для NuclearDeveloper
    Реєстрація
    10 березень 2012
    Дописів
    33

    Типово

    Есть замечательный газелист Газелист , который мне очень помог после ремонта перевезти все в новую квартиру. Мой развернутый отзыв тут: http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post20322883

  19. #1239
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    +1 pvk9 за укладку линолеума и установку плинтусов в моей квартире. Очень тщательно и аккуратно, ответственно, быстро. На счету Павла практически половина всего ремонта в квартире в течение полугода. За это время я убедилась окончательно в том, что это лучший мастер, который мне встречался. Ни одной претензии, только плюсы. Даже жалко, что ремонт закончился.

  20. #1240
    Аватар для pvk9
    Реєстрація
    27 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 076

    Типово

    Оля, спасибо Вам большое!
    Надеюсь, я Вам еще пригожусь))
    Электрик, весь комплекс работ. Ремонт под ключ --> pahaelektro.io.uа.

Сторінка 62 з 104 ПершаПерша ... 12525354555657585960616263646566676869707172 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті