Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 68 з 104 ПершаПерша ... 18585960616263646566676869707172737475767778 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2074, показано з 1 341 по 1 360.

Тема: Белый список Мастеров своего дела (отзывы в первом и втором постах)

  1. #1341
    Аватар для Feliz
    Реєстрація
    13 квітень 2009
    Дописів
    233

    Типово

    +1 электрику Денису за работу (новая проводка, установка розеток в санузле и на кухне). Большое спасибо! Вот его тема на форуме: http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=205681

  2. #1342
    Аватар для Aleksandr88
    Реєстрація
    18 серпень 2011
    Дописів
    649

    Типово

    Цитата Допис від DataK Переглянути допис
    Добавьте, пожалуйста + 1 за трудоемкую и оперативную работу papaCarlo по подключению духовки и варочной поверхности,
    а также +1 Aleksandr88 за красивый натяжной потолок на кухне. Спасибо!
    Спасибо, были рады помочь!

  3. #1343
    Аватар для anchyta
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    813

    Типово

    + 1 hi3.14
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=310711&page=2
    Пишу огромнейшее спасибо Сергею! ник - hi3.14
    Мой ремонт длился долго в связи с ленью предыдущего мастера. И я решила найти для завершения ремонта в ванной мастера здесь.
    Пару слов о мастере: Сергей - трудолюбивый, ответственный и терпеливый человек (я ему в день по 20 вопросов задавала, я ведь дома сижу, а любопытство никуда не денешь - на все вопросы я получила ответы).
    Пару слов о ремонте: помимо обычной плитки у нас вырисовался весь ремонт ванной комнаты и плюс и дизайнерское решение от мастера полочка из гипсокартона, которую красиво обложили плиткой, украсили фризом и снизу зашили пластиком и много мелких работ, которые нет смысла перечислять. ВСЕ СДЕЛАНО КАЧЕСТВЕННО!
    Что делалось - плитка, укладка фриза, лючки, потолок из пластика, установка сантехники свет в потолке и даже розетка у меня есть теперь в ванной!
    Все сделано вовремя, качественно и за разумные деньги.
    Огромный плюс Сергея - это умение правильно высчитать материал, предложить лучшее решение для вашего ремонта И ВСЕ ЭТО ВОПЛОТИТЬ В ЖИЗНЬ.
    Я безумно рада, что теперь хоть там ремонт закончен. Помимо ванной, Сергей привел в божеский вид наш тамбур и теперь рекомендуем его всем друзьям (один уже обращался, тоже остался доволен)
    СПАСИБО!

  4. #1344
    Аватар для BOцMEN
    Реєстрація
    24 березень 2008
    Дописів
    144

    Типово

    Могу смело всем рекомендовать салон входных и межкомнатных дверей на пр. Кирова, 102
    тема - http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=194923

    Грамотный подбор и профессиональный монтаж - это они умеют !

  5. #1345
    Аватар для Nikolavna
    Реєстрація
    15 квітень 2011
    Дописів
    3 838

    Типово

    Большое спасибо АлександрБум за входную дверь. Все сделали профессионально, быстро, аккуратно, с гарантией. Были даны подробные консультации и сделаны скидки. Замер и установка в один день. Спасибо, в салоне работают профессионалы. Тема http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=313407

  6. #1346

    Реєстрація
    14 лютий 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    858

    Типово

    Цитата Допис від Nikolavna Переглянути допис
    Большое спасибо АлександрБум за входную дверь. Все сделали профессионально, быстро, аккуратно, с гарантией. Были даны подробные консультации и сделаны скидки. Замер и установка в один день. Спасибо, в салоне работают профессионалы. Тема http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=313407
    Спасибо за отзыв, ПОЛЬЗУЙТЕСЬ С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!
    салон дверей "ДвеRной Бум" пр.Пушкина 5, пр.Правды 37. 067 693 60 89 ( call-центр)

  7. #1347

    Типово

    Ставлю + ЛиВЮ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....160318&page=25 - сделал каркас для уличного туалета, не дорого, быстро, работа добротная!
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  8. #1348
    Аватар для Тина07
    Реєстрація
    20 жовтень 2011
    Дописів
    350

    Типово

    +1 очень положительный отзыв о натяжных потолках от www.doska1.com.ua. Очень понравилась работа и цена.

  9. #1349
    Аватар для Nemezzida
    Реєстрація
    07 січень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    11 016

    Типово

    Хочу высказать благодарность мастерам своего дела Андрею и Саше ( ники: ne1pohod , fotograff) за проделанную работу по реставрации дачного домика и отметить добросовестное и ответственное отношение к работе. За короткий срок из старой развалюхи сделали "куколку", вызвали восхищение соседей. Рекомендую этих мастеров. Будете довольны их работой.
    Приватні уроки з математики: шкільної і вищої. Заняття і консультації онлайн (через відеозв’язок).http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=228729

  10. #1350
    Аватар для doctor5327
    Реєстрація
    30 листопад 2010
    Дописів
    63

    Типово

    Хочу поблагодарить электрика Вову (ник Karandawik) за отличную работу!
    Владимир полностью менял электрику в комнате в общежитии. Учитывая что это общежитие с постоянными скачками электричества, я за 2 года ни разу не вспомнил об электричестве. Только лампочки менял.
    Владимир отличный мастер своего дела, и когда я спрашивал то, что мне было интересно, с удовольствием объяснял что и как.
    Четко выполнил указанный срок и даже раньше чем договаривались. Я очень рад что познакомился Владимиром!
    Очень рекомендую!

  11. #1351
    Аватар для Darinka
    Реєстрація
    20 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 015

    Типово

    спасибо TVN за ремонт в моей квартире!!! аккуратненько,чистенько..молодцы! надеюсь,что продолжение будет)))

  12. #1352
    Аватар для Кениец
    Реєстрація
    27 січень 2005
    Дописів
    2 377

    Типово

    И снова +1 Ирине Turik За изготовление детской кровати-чердака, стола и шкафчика

  13. #1353
    Аватар для Angry
    Реєстрація
    30 вересень 2009
    Звідки Ви
    12 Квартал
    Дописів
    1 515

    Типово

    +1 Aleksandr88 Довольна. Ребята очень порядочные. Порадовали сроки исполнения заказа, все быстро и качественно. Потолок очень красивый. Рекомендую.

  14. #1354
    Аватар для Aleksandr88
    Реєстрація
    18 серпень 2011
    Дописів
    649

    Типово

    Цитата Допис від Angry Переглянути допис
    +1 Aleksandr88 Довольна. Ребята очень порядочные. Порадовали сроки исполнения заказа, все быстро и качественно. Потолок очень красивый. Рекомендую.
    Спасибо Вам за хороший отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны результатом нашей работы.

  15. #1355
    Аватар для Rolfus
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    10

    Типово

    Спасибо Олегу (trinix) за приведение в порядок входной бронированной двери.
    Порадовал вежливый разумный подход к постановке технического задания (с рекомендациями, как лучше переделать старую бронированную дверь по соотношению цена/качество).
    Объем работы: переоблицовка старых дверей МДФ панелями и установка двух замков.
    Работа выполнена в четко обозначенные сроки, на высоком уровне качества. Тот случай, когда с радостью отдаешь деньги за прекрасный результат!
    Теперь дверь как новая, замки работают четко. Не нужно гэпать дверью, и ничего никаких щелей.
    Поскольку с собой у ребят был сварочный аппарат, Олег в качестве бонуса выполнил мелкий ремонт моей металлической рамы остекления на балконе!

  16. #1356
    Аватар для trinix
    Реєстрація
    08 січень 2007
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    990

    Типово

    Цитата Допис від Rolfus Переглянути допис
    Спасибо Олегу (trinix) за приведение в порядок входной бронированной двери.
    Порадовал вежливый разумный подход к постановке технического задания (с рекомендациями, как лучше переделать старую бронированную дверь по соотношению цена/качество).
    Объем работы: переоблицовка старых дверей МДФ панелями и установка двух замков.
    Работа выполнена в четко обозначенные сроки, на высоком уровне качества. Тот случай, когда с радостью отдаешь деньги за прекрасный результат!
    Теперь дверь как новая, замки работают четко. Не нужно гэпать дверью, и ничего никаких щелей.
    Поскольку с собой у ребят был сварочный аппарат, Олег в качестве бонуса выполнил мелкий ремонт моей металлической рамы остекления на балконе!
    Спасибо Владимир за отзыв!

  17. #1357
    Кулинар года 2008, 2010
    Кондитер года 2012
    Аватар для Лёська
    Реєстрація
    11 лютий 2008
    Звідки Ви
    ж/м Фрунзенский http://photo.i.ua/user/2191640/
    Дописів
    10 913

    Типово

    Хочу выразить благодарность за помощь в ремонте


    Монтаж оконных откосов - otkosmaker
    Монтаж гипсокартона - Maks D
    Кафель (все работы в санузле + кухня) - Павел.
    Внутренняя отделка квартиры - поклейщик обоев

    Ребята, спасибо большое за быструю, а главное качественную работу!
    Мой сладкий мир http://photo.i.ua/user/2191640/ тел./Viber 067 724 06 17
    lena_sidorenko_

  18. #1358
    Посредник года 2012 Аватар для Perepelka
    Реєстрація
    28 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 821
    Ежедневные покупки в США

  19. #1359
    Аватар для Maks D
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    4 202

    Типово

    Цитата Допис від Лёська Переглянути допис
    Хочу выразить благодарность за помощь в ремонте


    Монтаж оконных откосов - otkosmaker
    Монтаж гипсокартона - Maks D
    Кафель (все работы в санузле + кухня) - Павел.
    Внутренняя отделка квартиры - поклейщик обоев

    Ребята, спасибо большое за быструю, а главное качественную работу!
    Лена, спасибо за высокую отметку нашей работы!
    Удачи в Вашем кулинарном творчестве!!! Тепла и уюта в новой квартире!
    ЗВОНИТЕ! Будем рады ВАМ помочь : 097 425 88 43
    ПИШИТЕ! [email protected]

  20. #1360
    Аватар для поклейщик обоев
    Реєстрація
    29 січень 2009
    Звідки Ви
    Universe,Milky Way, Solar system, Earth,Ukraine,Dnepr,Kalinovaya str.
    Дописів
    4 409

    Типово

    Цитата Допис від Лёська Переглянути допис
    Хочу выразить благодарность за помощь в ремонте


    Монтаж оконных откосов - otkosmaker
    Монтаж гипсокартона - Maks D
    Кафель (все работы в санузле + кухня) - Павел.
    Внутренняя отделка квартиры - поклейщик обоев

    Ребята, спасибо большое за быструю, а главное качественную работу!
    Елена ,спасибо за отзыв!
    Приятно работать у хороших людей!
    Поклейка обоев,шпатлевка,линолеум,откосы,утепление стен и др. 0632630200Life 0955140434МТС 0683103626КиевСтар Вячеслав Тема,цены,отзывы,каталог поклеенных обоев

Сторінка 68 з 104 ПершаПерша ... 18585960616263646566676869707172737475767778 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті