Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 104 ПершаПерша 1234567891011121314151656 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2074, показано з 101 по 120.

Тема: Белый список Мастеров своего дела (отзывы в первом и втором постах)

  1. #101
    Аватар для Афина Паллада
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дн-вск, на южном холме
    Дописів
    946

    Типово

    Пожалуйста, добавьте мою благодарность Анечке @ss@ по реализации сан.тех приборов.
    Все приобретения сопровождались советами, консультациями, приятной ценой и быстротой доставки.
    Я - бывший Смайлик
    Уж если мечтать, так ни в чём себе не отказывая.

  2. #102
    *Милена*
    Guest

    Типово

    От меня +1 и большое спасибо Жене santehnik007 за установку душевой кабинки. Очень быстро все сделали. Я довольна .

  3. #103
    Аватар для meduzka
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    2 401

    Типово

    от меня огромное спасибо pvk9 !!!
    вот уж мастер на все руки,еще и симпатичный и приятный в общении рекомендую!


  4. #104
    Аватар для pvk9
    Реєстрація
    27 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 076

    Типово

    Цитата Допис від meduzka Переглянути допис
    от меня огромное спасибо pvk9 !!!
    вот уж мастер на все руки,еще и симпатичный и приятный в общении рекомендую!
    Электрик, весь комплекс работ. Ремонт под ключ --> pahaelektro.io.uа.

  5. #105
    Аватар для A_L_E_N_A
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    вул. Шнеєрсона
    Дописів
    8 454

    Типово

    chneiders +1
    Спасибо огромное за консультацию, помощь в приобретении и установку двери.
    Очень толковые ребята.
    Я уже с новой входной дверью
    зы фото позже когда закончат ремонт в коридоре
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет. Мне опять нужны доноры

  6. #106
    Аватар для Elena1984
    Реєстрація
    01 квітень 2009
    Дописів
    668

    Типово

    papaCarlo +1 отличный мастер, огромное спасибо ему!!!

  7. #107
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    35 971

    Типово

    и снова здрасти!

    в связи с неизбежным повышением цен на газ установка газового счетчика даж очень поможет спасти ситуацию!
    посему предлагаю эту миссию таки возложить на papaCarlo !
    пусть не расслабляется)))))

    терь по установке видеонаблюдения, охранки-пожарки с документами
    значицца рекомендую Alex_Nuts
    050 420 04 54
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  8. #108
    Аватар для **ANGEL**
    Реєстрація
    22 квітень 2008
    Звідки Ви
    Седьмое небо
    Дописів
    1 372

    Типово

    Ребята из ЧП "СанМастер" делали моему родственнику загородный дом (полностью канализация, полы теплые, монтаж сантехники и котельную оборудовали). Я офигела, как все продуманно и клёво сделали! Я даже себе в подпись поставила их рекламу, замечательные парни и качество работы отменное. Рекомендую! Моё семейство в восторге!

  9. #109
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від **ANGEL** Переглянути допис
    Ребята из ЧП "СанМастер" делали моему родственнику загородный дом (полностью канализация, полы теплые, монтаж сантехники и котельную оборудовали). Я офигела, как все продуманно и клёво сделали! Я даже себе в подпись поставила их рекламу, замечательные парни и качество работы отменное. Рекомендую! Моё семейство в восторге!
    Неужели нельзя честно сказать ?

    Муж, сват и брат делают сантехнику

  10. #110
    Аватар для **ANGEL**
    Реєстрація
    22 квітень 2008
    Звідки Ви
    Седьмое небо
    Дописів
    1 372

    Типово

    Я написала как есть, а там думайте, что хотите. Мне от этого ничего не перепадает, просто понравилась выполненная работа. Люди в этом разделе ищут специалистов, но сами решают - обращаться к данному человеку или нет. Всякой фигней типа приехать установить в квартире бойлер ребята не занимаются, настроены на большие объемы и они у них есть, поверьте.. Могу также порекомендовать людей, которые в этом же доме делали систему вентиляции-кондиционирования.
    Понравились люди, сдружились, обещала, что порекомендую форумчанам. Приятные в общении, работают быстро и все продуманно. Могу фотки выложить. Если поднимете мои темы, то "муж-сват-брат" занимается частными уроками фигурного катания, о чем я честно писала.
    И еще: сантехнику делают производители, а мастера ее как минимум устанавливают, если что...

  11. #111

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    83

    Типово

    Минус как менеджеру luckymary. За предоставление не достоверной информации и попытку продать товар, не соответствующий заявленным параметрам.
    Необходим более подробный комментарий?
    Вопрос первый. Где Вы, luckymary, работаете и кем? То, что Вы писали мне в личных сообщениях не соответствует действительности.
    Aluplast, предлагаемый Вами, производится на территории Украины. Вы готовы предоставить документальное подтверждение Вашим словам про "завозят из Германии"? И таких "неточностей" достаточно. Про "Центр Окон" вспоминаем?
    P.S. Качество самого товара не обсуждается.

  12. #112
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від StasOV Переглянути допис
    Минус как менеджеру luckymary. За предоставление не достоверной информации и попытку продать товар, не соответствующий заявленным параметрам.
    Необходим более подробный комментарий?
    Вопрос первый. Где Вы, luckymary, работаете и кем? То, что Вы писали мне в личных сообщениях не соответствует действительности.
    Aluplast, предлагаемый Вами, производится на территории Украины. Вы готовы предоставить документальное подтверждение Вашим словам про "завозят из Германии"? И таких "неточностей" достаточно. Про "Центр Окон" вспоминаем?
    P.S. Качество самого товара не обсуждается.
    Вы появляетесь тогда, когда МОИ заказчики пишут мне благодарные отзывы Я не считаю вас потенциальным заказчиком, вы никогда им не являлись (мы оба это знаем - каждый наш заказчик имеет заключённый с нами договор) и уверена, что вы просто не столь успешный конкурент.

    П.С. Я официально по трудовой книжке а не просто так, сотрудник завода-изготовителя (инженер-конструктор), и так мне легко при желании это доказать)))
    А параллельно я имею семейный оконный бизнес (салон, диллерство с разными заводами и т.д.) - это уже не для вас ответ, а скорее для интересующихся)))
    Востаннє редагував luckymary: 16.07.2010 о 13:28
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  13. #113
    Аватар для **ANGEL**
    Реєстрація
    22 квітень 2008
    Звідки Ви
    Седьмое небо
    Дописів
    1 372

    Типово

    + 1 Лакимэри! я очень довольна, все быстро и суперски. с установщиками поладили, окна хорошие. Заказывала 6 кам. и 2 кам. профиль.

  14. #114
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від **ANGEL** Переглянути допис
    + 1 Лакимэри! я очень довольна, все быстро и суперски. с установщиками поладили, окна хорошие. Заказывала 6 кам. и 2 кам. профиль.
    СПАСИБО
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  15. #115
    Аватар для A_L_E_N_A
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    вул. Шнеєрсона
    Дописів
    8 454

    Типово

    Спасибо огромное chneiders за установку межкомнатной двери.
    За помощь и консультацию
    chneiders +1


    (дверь оказалась с "проблемами" "спасибо" магазину "Двери" на Пушкина, 20 и это "спасибо" будет в отдельной теме, чуть-чуть успокоюсь и создам)
    Востаннє редагував A_L_E_N_A: 20.07.2010 о 22:06
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет. Мне опять нужны доноры

  16. #116

    Типово

    Спасибо всем, отозвавшимся о нашей работе. В том, что всё хорошо не только моя заслугу. Это труд всего нашего коллектива. И благодарность (плюсы) распространяются на весь коллектив.
    Проанализировав ситуацию по форуму и ТС прошу: удалить мой ник из списка. Ни коим образом это не влияет на соблюдение нашим предприятим (и мною лично) своих договорных обязательств. Всех своих заказчиков прошу положительно (плохо о нашей работе я не могу запретить) в этой теме не высказываться. Для нас лучшая благодароность: вовремя произведённый 100% расчёт и рекомендации друзьям и коллегам.
    Извините. Из-за политики руководства форума я вынужден принять именно такое решение.
    Востаннє редагував Андрей_Днепр: 26.07.2010 о 21:05
    Все виды работ с металлопластиковыми конструкциями. Жалюзи. КРЕДИТ.ТЕРМИНАЛ.WMU. Пр-во, установка, ремонт. т. 716-90-33 [email protected] Поддерживаем osoboedetstvo.dp.ua

  17. #117
    Аватар для ЗлюкаБобер
    Реєстрація
    15 серпень 2007
    Звідки Ви
    Кр.Камень
    Дописів
    368

    Типово

    Реализация сантехнических приборов @ss@ +4....у меня вопрос...оплатили гидробокс на прошлой неделе, обещали привезти в прошлую пятницу, сегодня вторник, его до сих пор нет....ставить + или -???
    ДНЕПР

  18. #118
    Аватар для НатаШик
    Реєстрація
    25 серпень 2008
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    2 152

    Типово

    +1 положителный отзыв Поклейщику обоев(Вячеслав). Работа выполнена чисто, красиво и в срок! Спасибо!

  19. #119

    Реєстрація
    19 травень 2006
    Дописів
    159

    Типово

    ЛиВЮ +1 за сварку каркаса для остекления балкона

  20. #120

    Типово

    Подраздел сантехники. От меня +1- zly4ka_koly4ka сделали ребята канализационную трубу, быстро, качественно и по цене очень даже приятно удивили.

Сторінка 6 з 104 ПершаПерша 1234567891011121314151656 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті