Gorod.dp.ua » Городские форумы
Список форумов Городские форумы
Страница 49 из 104 ПерваяПервая ... 39404142434445464748495051525354555657585999 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 980 из 2075

Тема: Белый список Мастеров своего дела (отзывы в первом и втором постах)

Услуги Электрика
    Guest

Цитата Сообщение от gsv Посмотреть сообщение
    +1 Услуги Электрика
    Буду обращаться еще.
    Всегда рад помочь.

Хочу еще раз (пусть и с запозданием) поблагодарить skazenui http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=94009&page=5 за отлично организованную перевозку квартиры, ребята молодцы-все быстро, четко и слаженно. Спасибо

Добавьте и мой +1 Maks D за внутреннюю отделку балкона, утепление пола и стен. Очень приятные коммуникабельные мастера, которые профессионально подошли к своей работе- консультировали по материалам, давали советы по отделке, в срок и быстро все сделали, да еще и чистоту после себя оставили. Максим и Валентин, спасибо, мы очень довольны)

Цитата Сообщение от JulayKa Посмотреть сообщение
    Добавьте и мой +1 Maks D за внутреннюю отделку балкона, утепление пола и стен. Очень приятные коммуникабельные мастера, которые профессионально подошли к своей работе- консультировали по материалам, давали советы по отделке, в срок и быстро все сделали, да еще и чистоту после себя оставили. Максим и Валентин, спасибо, мы очень довольны)
    Спасибо большое за теплые слова!!! Нам было очень приятно у Вас работать и я очень рад, что результат нашего труда оправдал Ваши ожидания!
    ЗВОНИТЕ! Будем рады ВАМ помочь : 097 425 88 43
    ПИШИТЕ! [email protected]

+1 kintolp тема http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=207673 за установленные двери. Олег с напарником отработали четко, слажено, очень довольны работой и новыми дверями! Спасибо еще раз!

Спасибо mediaservice за установленную плазму. Быстро и не дорого. Рекомендую!

Цитата Сообщение от Faraon Посмотреть сообщение
    Куда устанавливал?
    в стену !

+1 спасибо mediaservice за чистку кондёра.

+1 Katerinka2009
    За установку счетчиков холодной и горячей воды.

Добрый вечер! Добавить masterpro!!!! Дизайн, перепланировка, в целом Комплексный ремонт!!! Оценка наивысшая!

Специально зарегистрировалась, чтобы сказать ...Большое спасибо!

Плюс Shystriks за качественное устройство стяжки, укладку паркетной доски, ламината. Саша. Спасибо.
    З.Ы. Я как двери поставлю- позвоню.

Цитата Сообщение от semenar Посмотреть сообщение
    Плюс Shystriks за качественное устройство стяжки, укладку паркетной доски, ламината. Саша. Спасибо.
    З.Ы. Я как двери поставлю- позвоню.
    Женя спасибо . Как только поставят двери звоните, постараемся приехать в кротчайшие сроки, доставить переходные профиля

Ремонт под ключ, Юля и Антон, +1 за ремонт в кухне.
    (ждем продолжения в других комнатах )

Модератор Аватар для Limonka

Уважаемые форумчане, искать мастеров - тут, флудить, общаться, задавать вопросы - тут. Все отзывы, для ознакомления, находятся в первом и втором сообщении этой темы.
    Спасибо всем кто оставляет отзывы нашим мастерам.
    Реклама на городских форумах!
    Внимание! Новая услуга. Продаем Важные темы! Места ограничены!

Цитата Сообщение от Снежная птица Посмотреть сообщение
    Ремонт под ключ, Юля и Антон, +1 за ремонт в кухне.
    (ждем продолжения в других комнатах )
    Спасибо за + ,будем у Вас обязательно (в Воскресенье)предварительно позвоню ,через смс неудобно договариваться )))
    КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ ПОД КЛЮЧ, МАШИННАЯ ШТУКАТУРКА , ПОЛУСУХАЯ СТЯЖКА И ДР
    093 025 10 56, 098 612 27 27 Антон

Злоча)))) Спасибо Андрей за оперативность))))) И за проделанную работу. Все сделали быстро и качественно. Всем вас советую. Сантехник

Открытие года 2013 Аватар для Ольга35

+1 wwwalera за разводку и подключение всей сантехники в моей новой ванной. Профессионально, аккуратно, с учетом всех моих пожеланий. Тема тутhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread....2#post17973612
    +1 Павел. за аккуратную, ровную и быструю укладку кафеля. Тема тутhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread....255351&page=18
    У нас всё наладится. Ну не было ещё такой страны, в которой после войны с Россией не стало лучше.

+1 (+100) Dima_D хотелось бы поставить ребятам за работу!!! http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=258778&page=1 Сделали четко в указанный срок, аккуратно, качественно, приятные ребята, если бы все мастера были такими, можно смело оставить ключи и не контролировать процесс, все будет сделано вовремя и качественно!!! Молодцы!!! Пока пользовался услугами двух мастеров с форума, это Dima_D и Алексей83, просто не хватает слов, чтобы нахвалиться! Подход к работе, качество на высоте!!! Были еще опробованы некоторые мастера, но подход совсем иной, не хочется ничего отрицательного про них писать...каждый мастер индивидуален, поэтому советую каждому - найти СВОЕГО мастера!

Цитата Сообщение от Ольга35 Посмотреть сообщение
    +1 wwwalera за разводку и подключение всей сантехники в моей новой ванной. Профессионально, аккуратно, с учетом всех моих пожеланий. Тема тутhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread....2#post17973612
    +1 Павел. за аккуратную, ровную и быструю укладку кафеля. Тема тутhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread....255351&page=18

Спасибо за ваш отзыв Оля,приятно было с вами иметь знакомство.
    Облицовка кафелем т.0961140903

Цитата Сообщение от KOROLEK Посмотреть сообщение
    +1 (+100) Dima_D хотелось бы поставить ребятам за работу!!! http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=258778&page=1 Сделали четко в указанный срок, аккуратно, качественно, приятные ребята, если бы все мастера были такими, можно смело оставить ключи и не контролировать процесс, все будет сделано вовремя и качественно!!! Молодцы!!! Пока пользовался услугами двух мастеров с форума, это Dima_D и Алексей83, просто не хватает слов, чтобы нахвалиться! Подход к работе, качество на высоте!!! Были еще опробованы некоторые мастера, но подход совсем иной, не хочется ничего отрицательного про них писать...каждый мастер индивидуален, поэтому советую каждому - найти СВОЕГО мастера!
    Спасибо за отзыв,Сергей!

P.S.Окна и правда установлены качественно и аккуратно! Понравилось, что нигде не торчит пена(ее вообще не видно) - Алексею респект!))
    Последний раз редактировалось Dima_D; 06.08.2012 в 19:00.
    Полусухая стяжка пола (О96) 826 82 33 Александр (AleXProffi)

Страница 49 из 104 ПерваяПервая ... 39404142434445464748495051525354555657585999 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права