Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 67 з 104 ПершаПерша ... 17575859606162636465666768697071727374757677 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2074, показано з 1 321 по 1 340.

Тема: Белый список Мастеров своего дела (отзывы в первом и втором постах)

  1. #1321

    Реєстрація
    03 березень 2009
    Звідки Ви
    Лев-3
    Дописів
    314

    Типово

    +1 Артур_электромонтаж
    Качественно и быстро сделана разводка на кухне, технику подключили бесплатно после установки мебели.
    Больше спасибо!

  2. #1322

    Типово

    Цитата Допис від Pollyanna Переглянути допис
    +1 Артур_электромонтаж
    Качественно и быстро сделана разводка на кухне, технику подключили бесплатно после установки мебели.
    Больше спасибо!
    И вам спасибо, приятно было с вами работать ! )))
    Профессиональный электромонтаж.
    Монтаж систем отопления.
    тел.067 613 02 43

  3. #1323

    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Дописів
    42

    Типово

    +1 luckymary за установку входной металлопластиковой двери в дом. Все наши пожелания были учтены. Внимательные и знающие свое дело профессионалы.Мариночка отдельное спасибо за он-лайн консультации)))
    Будем обращаться еще обязательно и рекомендовать!

  4. #1324
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Leokat Переглянути допис
    +1 luckymary за установку входной металлопластиковой двери в дом. Все наши пожелания были учтены. Внимательные и знающие свое дело профессионалы.Мариночка отдельное спасибо за он-лайн консультации)))
    Будем обращаться еще обязательно и рекомендовать!
    Спасибо большое за отзыв, рада, что Вы довольны
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  5. #1325
    Аватар для desperado
    Реєстрація
    12 серпень 2007
    Дописів
    797

    Типово

    +1 ЛиВЮ за забор. Отлично, мне понравилось !

  6. #1326
    Аватар для ЛиВЮ
    Реєстрація
    10 липень 2010
    Дописів
    706

    Типово

    Цитата Допис від desperado Переглянути допис
    +1 ЛиВЮ за забор. Отлично, мне понравилось !
    Пожалуйста, приятно было работать
    Сварочные работы! 050 280 57 40 или 096 308 99 94

  7. #1327
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Подскажите, пожалуйста, в каком разделе можно найти мастера по установке деревянных перил или нет у нас таких мастеров на форуме?

  8. #1328
    Аватар для FeOla
    Реєстрація
    22 грудень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    228

    Типово

    +1 vitok за входную дверь. Отзыв здесь http://forum.gorod.dp.ua/showthread....3#post21549853

  9. #1329
    Аватар для citi
    Реєстрація
    07 серпень 2012
    Дописів
    1 520

    Типово

    перепрошую
    Востаннє редагував citi: 09.08.2014 о 16:01

  10. #1330
    Аватар для NUN
    Реєстрація
    27 серпень 2008
    Звідки Ви
    пр.Правды
    Дописів
    427

    Типово

    Владимир Иванович. ему два плюсика.

    Один плюс за гипсокартонные работы. Быстро сделали. И главное, что люди пунктуальные. Приехали и выполненили в оговоренное время.

    Второй плюс кафельщику их бригады, Николаю. Спасибо человеку, что он выбрал нас время, в своем графике, чтобы приехать в один день выровнять полы на кухне и потом в следующий раз приехал на три дня, чтобы уложить на кухне напольную плитку. Очень благодарна человеку за качество и за человечность.

  11. #1331

    Типово

    Цитата Допис від NUN Переглянути допис
    Владимир Иванович. ему два плюсика.

    Один плюс за гипсокартонные работы. Быстро сделали. И главное, что люди пунктуальные. Приехали и выполненили в оговоренное время.

    Второй плюс кафельщику их бригады, Николаю. Спасибо человеку, что он выбрал нас время, в своем графике, чтобы приехать в один день выровнять полы на кухне и потом в следующий раз приехал на три дня, чтобы уложить на кухне напольную плитку. Очень благодарна человеку за качество и за человечность.
    Спасибо большое за положительные отзывы нам и Николаю. Удачного Вам окончания ремонта и всяческих благ!
    Николай
    Киевстар: /098 / 778-94-55

  12. #1332

    Реєстрація
    18 вересень 2009
    Дописів
    383

    Типово

    +1 arhangel.dp.ua
    За изготовление корпусной мебели в кухню-студию и детскую.
    Саша, огромное спасибо.
    Все сделано в срок, без переделок/недоделок/исправления ошибок (что в настоящее время-огромная роскошь!).
    Буду обращаться еще. Рекомендую.

  13. #1333
    arhangel.dp.ua
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від sneg65 Переглянути допис
    +1 arhangel.dp.ua
    За изготовление корпусной мебели в кухню-студию и детскую.
    Саша, огромное спасибо.
    Все сделано в срок, без переделок/недоделок/исправления ошибок (что в настоящее время-огромная роскошь!).
    Буду обращаться еще. Рекомендую.
    Наташа, спасибо огромное!
    Мне и моей команде втройне приятно))
    Будем рады помочь еще. С Вами очень приятно сотрудничать.
    С ув. Саша

  14. #1334
    Аватар для Baranessa
    Реєстрація
    25 травень 2009
    Звідки Ви
    местный абориген
    Дописів
    1 049

    Типово

    +1 Олегу kintolp и его ребятам (тема здесь http://forum.gorod.dp.ua/showthread....5#post21593125) за профессиональный монтаж межкомнатных дверей!
    Отдельно хочется отметить пунктуальность (приехали чётко в оговоренное время), аккуратность (установка произведена без лишней пыли, чего я так боялась, мусор за собой убрали, подмели на площадке), грамотные консультации. Сам за себя говорит профессиональный набор инструмента, используемого для установки - муж был под впечатлением.
    Также не могу не отметить, что цены на двери через посредничество Олега оказались самыми приемлемыми из всех, что было промониторены в процессе выбора! Заказ был также выполнен в оговоренные сроки.
    Востаннє редагував Baranessa: 24.04.2013 о 09:21

  15. #1335
    Аватар для NUN
    Реєстрація
    27 серпень 2008
    Звідки Ви
    пр.Правды
    Дописів
    427

    Типово

    Подтвержу по поводу kintolp. Цены на двери ниже. Я не могу сказать, что мониторила все магазины города. Но мы были в пяти магазинах. И в конечном итоге двери покупаем через Олега. Я отзыв хотела позже написать, но тут как раз в тему. Он нам ставит двери. Из восьми дверей уже установлено пять. Довольна их работой. Всегда проконсультирует, расскажет какие варианты можно сделать в том или другом случае. Отдельное ему спасибо за установку дверей в ванной, туалете и кухне. Надо было устанавливать двери, когда шел ремонт там. Приезжали несколько раз. Для того, чтобы состыковать с мастером по кафелю те или иные моменты. В результате ванная и туалет получились идеально. Все подогнанно встык. Нигде никаких зазоров или косяков.

  16. #1336

    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Дописів
    150

    Типово

    +1 Алексею kipetok http://forum.gorod.dp.ua/member.php?u=200852
    за гипсокартонные работы.
    Быстро, аккуратно, грамотно.

  17. #1337

    Реєстрація
    17 березень 2011
    Дописів
    7 624

    Типово

    Цитата Допис від Baranessa Переглянути допис
    +1 Олегу kintolp и его ребятам (тема здесь http://forum.gorod.dp.ua/showthread....5#post21593125) за профессиональный монтаж межкомнатных дверей!
    Отдельно хочется отметить пунктуальность (приехали чётко в оговоренное время), аккуратность (установка произведена без лишней пыли, чего я так боялась, мусор за собой убрали, подмели на площадке), грамотные консультации. Сам за себя говорит профессиональный набор инструмента, используемого для установки - муж был под впечатлением.
    Также не могу не отметить, что цены на двери через посредничество Олега оказались самыми приемлемыми из всех, что было промониторены в процессе выбора! Заказ был также выполнен в оговоренные сроки.


    Цитата Допис від NUN Переглянути допис
    Подтвержу по поводу kintolp. Цены на двери ниже. Я не могу сказать, что мониторила все магазины города. Но мы были в пяти магазинах. И в конечном итоге двери покупаем через Олега. Я отзыв хотела позже написать, но тут как раз в тему. Он нам ставит двери. Из восьми дверей уже установлено пять. Довольна их работой. Всегда проконсультирует, расскажет какие варианты можно сделать в том или другом случае. Отдельное ему спасибо за установку дверей в ванной, туалете и кухне. Надо было устанавливать двери, когда шел ремонт там. Приезжали несколько раз. Для того, чтобы состыковать с мастером по кафелю те или иные моменты. В результате ванная и туалет получились идеально. Все подогнанно встык. Нигде никаких зазоров или косяков.

  18. #1338
    Аватар для Silikat22
    Реєстрація
    10 травень 2010
    Звідки Ви
    УкраЇна - належить УкраЇнцям !
    Дописів
    2 824

    Типово

    +1 luckymary за металлопластиковое окно, всем доволен более чем !
    Нужно организовать Переезд, Грузоперевозку по Украине, в Европу или в Россию + СНГ (с экономией до 70%) http://gruzoperevozka.uaprom.net 067-871-55-53

  19. #1339
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Silikat22 Переглянути допис
    +1 luckymary за металлопластиковое окно, всем доволен более чем !
    Большое спасибо за отзыв!
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  20. #1340
    Аватар для kipetok
    Реєстрація
    21 грудень 2012
    Дописів
    226

    Типово

    Eris:

    +1 Алексею kipetok http://forum.gorod.dp.ua/member.php?u=200852
    за гипсокартонные работы.
    Быстро, аккуратно, грамотно.


    Спасибо за отзыв!
    Всем, кому интересна тема ремонта в квартире или доме, будем рады помочь советом или делом. http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=301414 ТЕЛ. +380966591001

Сторінка 67 з 104 ПершаПерша ... 17575859606162636465666768697071727374757677 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті