Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 34 з 104 ПершаПерша ... 24252627282930313233343536373839404142434484 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2074, показано з 661 по 680.

Тема: Белый список Мастеров своего дела (отзывы в первом и втором постах)

  1. #661
    Аватар для sergei722
    Реєстрація
    04 грудень 2009
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    1 486

    Типово

    Цитата Допис від ch.oksana Переглянути допис
    Плюс кафельщику sergei722. Сергей работает на результат.
    спасибо Оксана!

  2. #662
    Аватар для noobi1984
    Реєстрація
    18 травень 2011
    Дописів
    22

    Типово

    Хочу поблагодорить Алексея 83!Спасибо за качественные окошки и качественный монтаж и приемлемую цену!

  3. #663
    Информированность года 2007 Аватар для Оушен
    Реєстрація
    30 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 775

    Типово

    Благодарю Igorokna за устранение проблем связанных с некачественной работой Елены Николаевны. Теперь я знаю какими должны быть хорошие окна. Потому что дорогой профиль + дорогая фурнитура - этого мало. Должны быть еще и хорошие руки мастера.

  4. #664
    Аватар для БасОВ
    Реєстрація
    18 березень 2009
    Звідки Ви
    Екатеринослав
    Дописів
    5 810

    Типово

    Огромный + фирме "НИКС-М" (Окна и двери металлопластиковые от завода "НИКС-М". On-Line)
    Тема здесь: http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post15253703
    С благодарностью хочу отметить, что сегодня была заменена бракованная фурнитура! Но главное в этой итстории то что гарантийный период уже закончен!
    Очень рекомендую!
    Зы. Планирую заказывать ещё у них окна!
    Окнами занимаються многие, но не многие умеют так работать!
    Востаннє редагував БасОВ: 24.01.2012 о 21:21
    Грузоперевозки микроавтобусом : тел: 0675646868
    Продам капитальный гараж в районе 12 квартала.

  5. #665
    Аватар для Кениец
    Реєстрація
    27 січень 2005
    Дописів
    2 377

    Типово

    Цитата Допис від Блудный кот Переглянути допис
    Огромный + фирме "НИКС-М" (Окна и двери металлопластиковые от завода "НИКС-М". On-Line)
    Тема здесь: http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post15253703
    С благодарностью хочу отметить, что сегодня была заменена бракованная фурнитура! Но главное в этой итстории то что гарантийный период уже закончен!
    Очень рекомендую!
    Зы. Планирую заказывать ещё у них окна!
    Окнами занимаються многие, но не многие умеют так работать!
    Не понимаю...
    Цитата Допис від Блудный кот Переглянути допис
    Помоему самая голимая контора в Днепропетровске!
    Гарантию не поддерживают, морозяться а мастера просто АУТ!
    К сожалению имел неосторожность дважды иметь дело с этой конторой, не кому не советую!
    Гарантию не исполняют!

  6. #666
    Аватар для Igor Okna
    Реєстрація
    12 вересень 2010
    Дописів
    5 814

    Типово

    Цитата Допис від Оушен Переглянути допис
    Благодарю Igorokna за устранение проблем связанных с некачественной работой Елены Николаевны. Теперь я знаю какими должны быть хорошие окна. Потому что дорогой профиль + дорогая фурнитура - этого мало. Должны быть еще и хорошие руки мастера.
    Всегда пожалуйста. Благодарю за отзыв.
    Ремонт и регулировка, замена комплектующих, модернизация и сервисное обслуживание ПВХ окон и дверей, защитных роллет и жалюзи. 0976186848, 0930977818 Игорь.

  7. #667
    Аватар для БасОВ
    Реєстрація
    18 березень 2009
    Звідки Ви
    Екатеринослав
    Дописів
    5 810

    Типово

    Цитата Допис від Кениец Переглянути допис
    Не понимаю...
    Кениец Со зрением всё в порядке?
    Грузоперевозки микроавтобусом : тел: 0675646868
    Продам капитальный гараж в районе 12 квартала.

  8. #668
    Аватар для Кениец
    Реєстрація
    27 січень 2005
    Дописів
    2 377

    Типово

    Цитата Допис від Блудный кот Переглянути допис
    Кениец Со зрением всё в порядке?
    Да, в порядке. А у Вас с памятью как дела обстоят ?
    Цитата Допис від Блудный кот Переглянути допис
    Во первых: Первый раз когда ставили окно вроде было всё нормально, но через время оно стало заедать! после неоднократных обращений в Вашу Фирму ("НИКС-М"), ничего кроме обещаний я так и не услышал! (устранена проблема была не Вашими мастерами!)
    Во вторых: Когда ставили окна второй раз (Мы подумали: Всяко бывает, проблема вроде ерундовая была), Опять через время столкнулись с проблемой, но уже более серьёзного хорактера ("качественная" фурнитура сломалась!) На все наши обращения в Вашу Фирму ("НИКС-М") - ПОЛНЫЙ МОРОЗ! После очередного "Разговора" с Вашим директором, пришёл очередной "МАСТЕР" и вместо того чтобы поменять бракованную фурнитуру, он её "отремонтировал" отпилив кусок ограничителя и закрутив саморез! На все мои вопросы "мастер" отвечал: что нечего менять небудет и что ему сказал директор "НИКС-М" так поступить!
    ЗЫ. Ваша "фирма" может только оперативно брать деньги и быстро исполнять заказ! (тут к Вам притензий нет!), но а по части ГАРАНТИЙНЫХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ - Вам ЖИРНАЯ ДВОЙКА!!! Продать окно - это не только взять деньги и поставить изделие, а еще КРАСИВО выйти из некрасивой ситуации (брак бывает у всех!)!!!!!!
    Так что мой совет всем форумчанам: Обходите десятой дорогой ООО фирму "НИКС-М", там ВСЕ не совсем порядочные мастера во главе с Директором этой "ФИРМЫ" (Если этого не достаточно и Вы не верете написанному, то могу сделать фото Вашего "ремонта" и выложить на публичное обсуждение! Надеюсь я ответил на все Ваши вопросы?)

  9. #669
    Аватар для БасОВ
    Реєстрація
    18 березень 2009
    Звідки Ви
    Екатеринослав
    Дописів
    5 810

    Типово

    Цитата Допис від Кениец Переглянути допис
    Да, в порядке. А у Вас с памятью как дела обстоят ?
    а дальше почитать?
    Грузоперевозки микроавтобусом : тел: 0675646868
    Продам капитальный гараж в районе 12 квартала.

  10. #670
    Аватар для Кениец
    Реєстрація
    27 січень 2005
    Дописів
    2 377

    Типово

    Цитата Допис від Блудный кот Переглянути допис
    а дальше почитать?
    То есть, Вы считаете, что даже после устранения неполадок, но учитывая всё описанное далее Вами, можно положительно характеризовать исполнителя?
    Не понимаю...

  11. #671
    Аватар для БасОВ
    Реєстрація
    18 березень 2009
    Звідки Ви
    Екатеринослав
    Дописів
    5 810

    Типово

    Цитата Допис від niks_kirova Переглянути допис
    Спасибо, коллеги за поддержку и компетентные ответы, поэтому не буду повторяться так как действительно брак имел место быть у производителя фурнитуры в части недолговечности пружины микролифта. Уже года 2 как этот дефект устранён производителем ВОРНЕ и подобного рода рекламаций не поступает. А на тот момент, конечно, была уйма недовольных и всем меняли, обрезали и устраняли (после чего на года 2-3 вообще прекратили закупки этой фурнитуры). Вот цитата ответа начальника производства сегодня: "Отпиливание микролифта, к сожалению, было единственным решением по регулировке на то время."По сути дела созвонились с заказчиком и договорились о замене обвязки или (в случае возможности) замены бракованного элемента. По поводу некорректности общения с заказчиком и устранения дефекта были принесены извинения. Учитывая, что заказ выполнялся лет 5 назад, то с того времени многое изменилось и пересмотрены приоритеты в части обслуживания клиентов. Так что не всё так плохо. Продолжение следует...
    Цитата Допис від niks_kirova Переглянути допис
    Были у клиента, произведён замер створки, во вторник меняем обвязку...
    Будем надеятся, что все остануться довольны.

    Цитата Допис від niks_kirova Переглянути допис
    Были у клиента, произведён замер створки, во вторник меняем обвязку...
    Будем надеятся, что все остануться довольны.
    Вторник...
    Клиент безумно доволен!
    Приятно отметить что в фирме "НИКС-М" всётаки со временем и новым руководством поменялось отношение к клиенту и теперь у них слова не расходяться с делом!
    Пришёл мастер, быстро и аккуратно (без пыли и шума) поменял бракованную фурнитуру на новую, теперь всё работает просто СУПЕР!
    П.С. Даже и не ожидал, что по прошествии гарантийного срока будет заменина бесплатно не качественная фурнитура! Ещё раз огромное спасибо!

    Цитата Допис від niks_kirova Переглянути допис
    Вот такие отзывы самая лучшая благодарность для коллектива, в котором КАЖДЫЙ старается делать свою работу на 100%. Ещё раз от имени фирмы приношу наши извинения за недоразумение имевшее место быть. Силён тот кто умеет признавать свои ошибки и не боится о них говорить. За сим считаю данный инцидент исчерпанным.
    Будет желание и необходимость-обращайтесь, не стесняйтесь!
    Грузоперевозки микроавтобусом : тел: 0675646868
    Продам капитальный гараж в районе 12 квартала.

  12. #672
    Аватар для БасОВ
    Реєстрація
    18 березень 2009
    Звідки Ви
    Екатеринослав
    Дописів
    5 810

    Типово

    Цитата Допис від Кениец Переглянути допис
    То есть, Вы считаете, что даже после устранения неполадок, но учитывая всё описанное далее Вами, можно положительно характеризовать исполнителя?
    Не понимаю...
    Читайте внимательно!
    Приятно отметить что в фирме "НИКС-М" всётаки со временем и новым руководством поменялось отношение к клиенту и теперь у них слова не расходяться с делом!
    Грузоперевозки микроавтобусом : тел: 0675646868
    Продам капитальный гараж в районе 12 квартала.

  13. #673
    Scorpion4ik
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Кениец Переглянути допис
    То есть, Вы считаете, что даже после устранения неполадок, но учитывая всё описанное далее Вами, можно положительно характеризовать исполнителя?
    Не понимаю...
    Цитата:

    На сегодняшний день лучший производитель не тот, кто делает самое качественное, а тот, у кого лучший сервис и гарантийные обязательства.

  14. #674
    Аватар для БасОВ
    Реєстрація
    18 березень 2009
    Звідки Ви
    Екатеринослав
    Дописів
    5 810

    Типово

    Цитата Допис від Scorpion4ik Переглянути допис
    Цитата:
    На сегодняшний день лучший производитель не тот, кто делает самое качественное, а тот, у кого лучший сервис и гарантийные обязательства.
    Полностью согласен!
    Грузоперевозки микроавтобусом : тел: 0675646868
    Продам капитальный гараж в районе 12 квартала.

  15. #675
    Аватар для Кениец
    Реєстрація
    27 січень 2005
    Дописів
    2 377

    Типово

    Ваше право рекомендовать.
    Но я не впервые сталкиваюсь с ситуациями, когда исполнитель начинает шевелиться исполнять свои обязательства только после публичных жалоб. После накопления определенного количества таких жалоб от разных клиентов, исполнитель уходит в оффлайн.
    Для себя я выводы сделал, спасибо за информацию.

  16. #676
    Аватар для МИХАИЛэлектро
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    13 123
    ЭЛЕКТРИКА(автомобили и дома/квартиры) ВОДОНАГРЕВАТЕЛИ
    т.ноль95семь4шесть444три

  17. #677
    Аватар для natala
    Реєстрація
    15 січень 2008
    Дописів
    274

    Типово

    Еще +1 и огромное СПАСИБО Марине luckymary за оперативность и профессионализм! Вчера написала и попросила устранить небольшой недочет окна, установленного летом, а сегодня (несмотря на мороз) у нас уже все в лучшем виде

  18. #678

    Реєстрація
    19 січень 2005
    Дописів
    155

    Типово

    Прошу +1 gazzifik за решение проблемы с газовым котлом

  19. #679
    Аватар для Tanya_B
    Реєстрація
    01 липень 2010
    Звідки Ви
    сладости sweets.dp.ua
    Дописів
    1 318

    Типово

    Спасибо Aleksandr88 (тема здесь, тел. 066-607-00-15 ) за быструю и качественную установку натяжных потолков в 3-х комнатах.
    Прошу +1 за аддекватные цены и качественное выполнение работ.
    Фотоотчет о работе можно посмотреть в его теме ПОСТ № 237.

  20. #680
    Аватар для Maks4x4
    Реєстрація
    02 грудень 2010
    Звідки Ви
    got.by/4nkszo
    Дописів
    9 053

    Типово

    +1 Сантей сделал ванну под ключ
    ТЕХОСМОТР.Турстраховка.Зелена карта.т.0688552258.Скидкаэлектр.Полис.ОСАГО.

Сторінка 34 з 104 ПершаПерша ... 24252627282930313233343536373839404142434484 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті