Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 31 з 104 ПершаПерша ... 21222324252627282930313233343536373839404181 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2074, показано з 601 по 620.

Тема: Белый список Мастеров своего дела (отзывы в первом и втором постах)

  1. #601
    Аватар для Олеговна
    Реєстрація
    30 липень 2009
    Звідки Ви
    Осенняя
    Дописів
    78

    Типово

    Лимоночка добрый день! Хочу поставить + и поблагодарить santehnik007 и его ребят, за замену в срочном порядке труб ( по стояку) в ванной!!! И в сентябре были поменяны радиаторы отопления!
    Женя и Артем , спасибо большое за работу! Будем еще обращаться!

  2. #602
    Аватар для agata3
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Дописів
    192

    Типово

    Хочу поблагодарить Женю( santehnik007) и его напарника за отличную работу.Мы меняли разводку во всей квартире.При этом у нас несколько раз менялся план разводки и Женя терпеливо советовал,помогал определиться и делал(а сколько еще было консультаций по телефону...).Также большое спасибо от мамы,у которой он очень оперативно установил бойлер.

  3. #603
    Модератор Аватар для Sargasss
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Звідки Ви
    Галактика М. Котов
    Дописів
    8 418

    Типово

    Хочу поблагодарить Иру turik тема http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=130636, которая делала нам мебель в квартиру за профессионализм и ответственный подход. Мебель получилась по настоящему красивой и, что очень важно, качественной. Нередко случается так, что какой то этап в таком ответственном деле получается хорошо, а какой то не очень (например проектировка на высоте, а сборка или сроки оставляют желать лучшего). В нашем случае каждый этап был выполнен на отлично. Начиная от совместного решения, какой должна быть та или иная деталь проекта, заканчивая подъемом мебели в квартиру и сборкой.

    Вообщем большой плюс от нас с женой.

  4. #604

    Реєстрація
    19 червень 2006
    Дописів
    387

    Типово

    МИХАИЛэлектро +1, рекомендую
    оперативно и экономно

  5. #605

    Типово

    хочу поставить свой большой плюсик Алексей 83 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....3#post14677763 за отличные окна и установку

  6. #606
    Аватар для Франческа
    Реєстрація
    02 вересень 2009
    Звідки Ви
    Под городом
    Дописів
    575

    Типово

    +1 Ане Aista за дизайн и пошив штор и гардин.
    Аня отличный профессионал и приятный человек.
    В процессе нашего общения Аня не только учла все мои пожелания, но и сумела мягко отстоять свою точку зрения.
    Результатом я очень довольна.
    И еще: установка карнизов, пошив и навеска штор и гардин выполнены качественно и в срок, приезды мастеров оговаривались зарание и в удобное для меня время.

  7. #607
    Аватар для zirka123
    Реєстрація
    15 березень 2010
    Дописів
    184

    Типово

    + 1 поклейщик обоев http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=139848
    поклеили кухню, постелили линолеум быстро и аккуратно, работой очень довольны.

  8. #608
    Аватар для Алексей 83
    Реєстрація
    24 червень 2011
    Дописів
    304

    Типово

    +1 ЛиВЮ за сварку балкона, качество выполненной работы на высшем уровне, большое спасибо!
    ОКНА______ДВЕРИ______ЛОДЖИИ______БАЛКОНЫ

  9. #609
    Аватар для ЛиВЮ
    Реєстрація
    10 липень 2010
    Дописів
    706

    Типово

    Цитата Допис від Алексей 83 Переглянути допис
    +1 ЛиВЮ за сварку балкона, качество выполненной работы на высшем уровне, большое спасибо!
    Спасибо за отзыв, приятно было работать))).
    Вам тоже побольше хороших заказчиков.
    Сварочные работы! 050 280 57 40 или 096 308 99 94

  10. #610
    Аватар для поклейщик обоев
    Реєстрація
    29 січень 2009
    Звідки Ви
    Universe,Milky Way, Solar system, Earth,Ukraine,Dnepr,Kalinovaya str.
    Дописів
    4 409

    Типово

    Цитата Допис від zirka123 Переглянути допис
    + 1 поклейщик обоев http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=139848
    поклеили кухню, постелили линолеум быстро и аккуратно, работой очень довольны.
    СПАСИБО!!! Нам тоже у Вас понравилось работать!
    С Вашего разрешения выставляю ссылку на видео кухни:http://www.youtube.com/user/01Vyacheslav?feature=mhee
    Поклейка обоев,шпатлевка,линолеум,откосы,утепление стен и др. 0632630200Life 0955140434МТС 0683103626КиевСтар Вячеслав Тема,цены,отзывы,каталог поклеенных обоев

  11. #611

    Реєстрація
    12 серпень 2010
    Дописів
    56

    Типово

    Очень рекомендую мастера по установке межкомнатных и входных дверей - Валерия М. http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=245569 Выполнил качественно и быстро свою работу. Очень профессионально, аккуратно. За такую работу не жалко и денег больше заплатить! Профессионал своего дела и очень приятный человек! но как потом, оказалось он не только двери устанавливает, но и золотой мастер многих других строительно-ремонтных дел. Побольше бы таких людей! Его тел.: 067-560-71-27

  12. #612
    Аватар для МОРКОВКА111
    Реєстрація
    12 серпень 2009
    Дописів
    220

    Типово

    + 1 поклейщик обоев Хочу оставить свой отзыв о работе поклейщика обоев,большущее спасибо за проделанную работу,очень качественно и ещё самое главное быстро, так как не многие могут этим похвастаться,вот.Обязательно выложу фото.Славик,большое спасибо.!!!!!!)))))

  13. #613
    Аватар для поклейщик обоев
    Реєстрація
    29 січень 2009
    Звідки Ви
    Universe,Milky Way, Solar system, Earth,Ukraine,Dnepr,Kalinovaya str.
    Дописів
    4 409

    Типово

    Цитата Допис від МОРКОВКА111 Переглянути допис
    + 1 поклейщик обоев Хочу оставить свой отзыв о работе поклейщика обоев,большущее спасибо за проделанную работу,очень качественно и ещё самое главное быстро, так как не многие могут этим похвастаться,вот.Обязательно выложу фото.Славик,большое спасибо.!!!!!!)))))
    Аллочка СПАСИБО!!!

    У Вас всегда приятно работать. Особенно запомнился первый ремонт в большой комнате в 1996 году. Вы же у меня чуть ли не первые клиенты.
    Поклейка обоев,шпатлевка,линолеум,откосы,утепление стен и др. 0632630200Life 0955140434МТС 0683103626КиевСтар Вячеслав Тема,цены,отзывы,каталог поклеенных обоев

  14. #614
    Модератор Аватар для Limonka
    Реєстрація
    24 листопад 2009
    Дописів
    388

    Типово

    Напоминаю, на форуме проводится ежегодное голосование, в котором вы можете проголосовать за множество номинаций, в том числе, за любого из мастеров, которого считаете достойным носить звание Мастер года 2011.

    Голосование "оГород 2011". ПРАВИЛА в первом посте! ОКОНЧАНИЕ голоСОВАНИЯ 17.12.11!!!
    Реклама на городских форумах!
    Внимание! Новая услуга. Продаем Важные темы! Места ограничены!

  15. #615
    Аватар для SolaruS
    Реєстрація
    08 лютий 2010
    Дописів
    489

    Типово

    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post14780712
    Владимир Иванович делал стяжку в моей 3к.кв. Все сделали как договорились с соблюдением технологии, за 5 дней. Дали рекомендации о дальнейшем уходе за стяжкой. Стяжка получилась ровная, не потрескалась. Можно ложить ламинат. Также понравилось внимательное отношение к деталям работы, сейчас это большая редкость. Например при подборе мастеров слышал такие ответы как: любая стяжка потрескается микротрещинами, это нормально; для того что бы ложить ламинат на стяжку нужно сделать + чистовую стяжку или самовыравнивающийся пол...
    Одни из не многих мастеров работой которых как процессом так и результатом остался доволен. Рекомендую. Прошу добавить в Белый список

  16. #616
    Аватар для Нат-ка
    Реєстрація
    14 грудень 2010
    Дописів
    8 141

    Типово

    Хочу порекомендовать мастера на все руки, скромного паренька, зовут Костя, он не разговаривает и не слышит. Очень хороший специалист в своем деле. Нам сделал ремонт от А до Я.
    Учился он, как говорит (пишет) по книжкам и журналам сам.
    Умеет делать всё: электрика, сантехника, кладет плитку, клеит обои.. собирает мебель по вашим пожеланиям. Мастер на все руки, прошу добавить в белый список, это действительно очень хрооший специалист!

    И в связи с тем, что он глухонемой, пишите ему СМС.
    И поверьте, трудностей в объяснениях ваших желаний по ремонту не будет. Важные вопросы пишете на листике при встрече, а вообще он читает по губам.

    номера: 095-46-12-743, 068-965-04-35.

  17. #617

    Реєстрація
    08 серпень 2008
    Дописів
    8

    Типово

    +1 Денису D_S за оперативную помощь в монтаже дверного откоса! Сразу согласился, все ровненько-красиво сделал. Спасибо Вам огромное!!!

  18. #618
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    заказывала мебель (изделия из дерева) у Дерека
    очень довольна результатом, поскольку работа выполнена в оговоренные сроки, быстрое уточнение всех ньюансов, качественно и аккуратно!
    так понимаю, что мой отзыв об этом мастере первый в этой теме!
    спасибо ему и удачи !

  19. #619
    Аватар для D_S
    Реєстрація
    27 травень 2010
    Дописів
    2 298

    Типово

    Цитата Допис від Klu4ik Переглянути допис
    +1 Денису D_S за оперативную помощь в монтаже дверного откоса! Сразу согласился, все ровненько-красиво сделал. Спасибо Вам огромное!!!
    и Вам Спасибо.

  20. #620
    Аватар для Дерек
    Реєстрація
    13 листопад 2011
    Дописів
    452

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    заказывала мебель (изделия из дерева) у Дерека
    очень довольна результатом, поскольку работа выполнена в оговоренные сроки, быстрое уточнение всех ньюансов, качественно и аккуратно!
    так понимаю, что мой отзыв об этом мастере первый в этой теме!
    спасибо ему и удачи !
    Спасибо! И Вам здоровья и благополучия. С наступающими праздниками!
    Мебель корпусная тел. 066 481 86 70

Сторінка 31 з 104 ПершаПерша ... 21222324252627282930313233343536373839404181 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті