Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 104 ПершаПерша 1234567891011121353103 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2074, показано з 41 по 60.

Тема: Белый список Мастеров своего дела (отзывы в первом и втором постах)

  1. #41
    Аватар для Vera K
    Реєстрація
    14 вересень 2008
    Дописів
    103

    Типово

    Очень понравилась работа электрика Паши - pvk9. Все сделал граммотно, еще и мужа проконсультировал по интересующим вопросам

  2. #42
    Друг животных года 2013 Аватар для Jenny
    Реєстрація
    08 квітень 2005
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    4 040

    Типово

    Я вспомнила кто мне домофон настраивал с форума lepic2006. Вроде бы и проблема не серьезная была( пищал), но человек приехал сделал.
    Да, а pvk9 маме окно устанавливал. Да, он вообще электрик, но вот мне надо было, искала, он вызвался. Намучился правда сильно, но сделал.

  3. #43
    Аватар для владимир22
    Реєстрація
    05 жовтень 2008
    Дописів
    2 919

    Типово

    Цитата Допис від Ир.Сер. Переглянути допис
    Рассказываю полностью..
    Дорогой Василий! Мой муж знает все о резинках, прокладках, трубах, канализации, электрике и т.д. И все делает сам! Когда к нам пришел водоканал опечатывать счетчики на воду - вопрос: а кто ставил счетчики? Класс! Такого я не видела... После этого соседи ломятся в квартиру - и мы хотим, чтобы нам так поставили: максимально компактно и аккуратно. В прошлом году семейная пара среднего возраста ищет дачу для покупки... идем по нашей улице и они жалуются, что обошли уже 5 улиц (по24 участка на каждой) и ничего приличного не видели. За 2 участка до нашего дома мужчина оживился и восторженно закричал - "вот! этот дом я куплю! Все сделано по уму! " А это наш дом! 2 этажный! И строил его мой муж! Он установит двери, починит холодильник, СДЕЛАЕТ мебель(!), установит гипсокартон, сделает элетроразводку по квартиру(дому), починит кран... Если он поставит карниз для штор, то там может висеть не только кошка. но и я... Все сделано как говорят НА ВЕКА! НО У НЕГО НЕТ ВРЕМЕНИ (сейчас).
    Исходя из вышеизложенного: конечно он знает, что нужна прокладка. Но у нормального сантехника запчасти ДОЛЖНЫ быть с собой! А если наша прокладка с дыркой? А если у заказчика нет мужа? Должна быть гибкая шланга, кусок металлопластиковой трубы, фитинги и т.д. У заказчика чего-то не хватает? Предлагаете ему: есть это, это и это. Стоит столько. Могу поставить свои или будете делать сами? Соответственно работа будет сделана полностью или с недоделками. В любом случае у сантехника должен быть с собой герметик!!!! И стык заделывается герметиком без прокладки! А Вы не знали? А раньше, когда не было герметиков и не было прокладок, вход в канализацию просто оставляли? Я могу проконсультировать...
    Не даром говорил " великий вождь и учитель": учиться, учиться и еще раз учиться....
    Вы хоть палку не перегибайте, " у нормального сантехника запчасти ДОЛЖНЫ быть с собой".
    Значит маляр должен ходить с краской, а гипсокартонщик с листами , нехило Вы загнули.
    Я ни кого не защищаю, но часто бывает когда людям говориш одно , а им не доходит и тогда, когда выходит потом кака, обвиняют строителя.
    дааа

  4. #44

    Реєстрація
    07 липень 2008
    Дописів
    6 006

    Типово

    не нужно утрировать! И это не тот случай....

  5. #45
    Аватар для apaxuc
    Реєстрація
    20 січень 2006
    Дописів
    211

    Типово

    ни разу еще не не встречал сантехника, что-бы он носил с собой все проставки. углы, стыки, гофры и проче для установки канализации. там реально нужно будет багажник завалить этим добром! Всегда делают так - пришел сантехник. посмотрел в вход в канализацию (угол, тип трубы и прочее), проверил подвод воды, посмотрел на купленный унитаз, спросил у заказчика, как он должен стоять и только после этого сказал что нужно для этого купить. а там уже или сам заказчик купил, или дал деньги сантехнику на эту покупку - неважно. А то что здесь рассказывают уважаемые форумчане. так это на сказку похоже... И про мужа и незанятость тож нестыковочки наблюдаются... типа... хороший мастер. но нет времени... ночь отработал. а потом цельный день сон. я б так не смог - спать 2/3 времени... Но то так все ИМХО чисто наблюдения со стороны...

    По теме Жииииирный +1 Мастеру SergSV http://forum.gorod.dp.ua/member.php?u=74749 за установку двери. Человек реально старается и делает на совесть. Все мои замечания и капризы были учтены. а пожелания могущие привести к неправильному функционированию двери были пресечены с нормальным и внятным объяснением почему, а так-же поиском копромиссного решения. все подогнано идеально. и даже когда я говорил хватит, Сергей Васильевич еще и еще раз снимал дверь и подгонял ее под кривизну наших убогих стен, что-бы в итоге она встала идеально по всем осям и параметрам! спасибо!!! Кстати, при всей этой долбежке цена осталась крайне гуманной. все остальные двери в квартире буду тож делать у Сергея.
    Справедливость?! Конечно есть! Но ее так мало, что на всех не хватает!

  6. #46

    Реєстрація
    19 травень 2006
    Дописів
    159

    Типово

    Заказ и установка металлопластиковых окон: Андрей_Днепр +1
    Подробный отзыв: http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post7769926

  7. #47
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Не знаю, подходит ли для этой теме, но +1 и большое спасибо @ss@ и её супругу за помощь в приобретении сантехники по очень приятным ценам! Все быстро, профессионально, рассказали, показали, привезли! Теперь всем рекомендую! На некоторые позиции-разница с ценой в магазинах-пару тысяч.

  8. #48
    Аватар для Дикий
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Дописів
    563

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    Не знаю, подходит ли для этой теме, но +1 и большое спасибо @ss@ и её супругу за помощь в приобретении сантехники по очень приятным ценам! Все быстро, профессионально, рассказали, показали, привезли! Теперь всем рекомендую! На некоторые позиции-разница с ценой в магазинах-пару тысяч.
    Что за сантехника с такой разницей в цене?

  9. #49

    Реєстрація
    14 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    348

    Типово

    Хочу поблагодарить за сделанную работу rusik77 и его напарника Виталика. Подключение насосной станции и оборудование приямка для нее.

  10. #50
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від Дикий Переглянути допис
    Что за сантехника с такой разницей в цене?
    GROHE, HANSGROHE

  11. #51

    Реєстрація
    02 вересень 2008
    Дописів
    357

    Типово

    Андрей_Днепр + 1. Молодцы, ребята! Все четко, все как нужно, все по графику. За антимоскитную сетку на балкон отдельное спасибо.

    P.S. Жене привет и удачной работы завтра.

    P.P.S. Давай скорее, пока он не остыл.

  12. #52

    Реєстрація
    19 травень 2006
    Дописів
    159

    Типово

    Ставить еще +1 Андрей_Днепр или нет - решать топикстартеру, т.к. от меня отзыв уже был, но прошлый отзыв относился к моим родителям.

    Позавчера мне поставили окно и остеклили лоджию.
    Все четко по графику с предварительным уведомлением о времени.
    Ребятам пришлось работать в сложных условиях: не работал лифт, рядом работала бригада демонтажников и еще собака с милиционером приходила, но это уже совсем другая история.

    Так что все ОК - однозначно в белый список.
    Востаннє редагував ShooRoop: 11.06.2010 о 23:37

  13. #53
    Гостеприимность года 2010
    Fashion-мама года 2011
    Патриотизм года 2013
    Аватар для Waoo
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    13 425

    Типово

    Vetoldus + 1
    маме отлично сделали балкон

  14. #54

    Реєстрація
    07 липень 2008
    Дописів
    6 006

    Типово

    Цитата Допис від ShooRoop Переглянути допис
    и еще собака с милиционером приходила,
    Класс! Именно собака с милиционером?! Не милиционер с собакой!? Наверное, по поводу ремонта? А ко мне на этой неделе по этому же поводу Беркут приезжал! Жалко. не догадалась телефон включить, записать и выложить в Youtube! Мы были бы лидерами просмотров!

  15. #55

    Реєстрація
    19 травень 2006
    Дописів
    159

    Типово

    Цитата Допис від Ир.Сер. Переглянути допис
    Класс! Именно собака с милиционером?! Не милиционер с собакой!? Наверное, по поводу ремонта? А ко мне на этой неделе по этому же поводу Беркут приезжал! Жалко. не догадалась телефон включить, записать и выложить в Youtube! Мы были бы лидерами просмотров!
    Ага, по поводу него родимого, именно ремонта. Ну, "Беркут" - это ваще шедевр представляю ...

    У меня именно собака с милиционером, по-другому и не скажешь, хотя это © КВН
    Не было дома ни меня, ни жены, работали ребята сами, так что особое и за это спасибо, т.к. далеко не всем приятно участвовать в чужих раскладах...

  16. #56

    Реєстрація
    07 липень 2008
    Дописів
    6 006

    Типово

    Зато я получила та-а-а-а-кое моральное удовлетворение!!!! Издевалась - как хотела! Так и уехали - не солоно хлебавши... А еще через 2 часа у нас работа кончилась. Жалко...

  17. #57
    Аватар для ADQC
    Реєстрація
    21 жовтень 2005
    Дописів
    1 553

    Типово

    господа! а кто может дать ссылки на фото работ ваших любимых мастеров. например сейчас интересуют эти:
    Установка межкомнатных дверей
    SergSV +3
    Внутренняя отделка квартиры
    Dimitij +1
    поклейщик обоев +2
    TVN +1

  18. #58
    Аватар для к_сеня
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    Подгородное/ пр. А.Поля
    Дописів
    5 289

    Типово

    Цитата Допис від ADQC Переглянути допис
    господа! а кто может дать ссылки на фото работ ваших любимых мастеров. например сейчас интересуют эти:
    Установка межкомнатных дверей
    SergSV +3
    Внутренняя отделка квартиры
    Dimitij +1
    поклейщик обоев +2
    TVN +1
    Я бы с удовольствием выложила работу Славика, но у меня нет фотоаппарата а на мобильном плохая камера...

    А идейка Ваша интересная! Поддерживаю. Хотя не все работы можно передать с помощью фото...

  19. #59
    Аватар для Павел1962
    Реєстрація
    11 жовтень 2009
    Дописів
    70

    Типово

    И здесь похвалю luckymary Марину. Обращался к ней за окнами уже третий раз, раньше мне и теперь еще теще балкон зделали, так что добавьте и мое спасибо. Вообще кстати у нее в подписи есть ссыль на такие отзывы, я в свое время на них ориентировался, так что нужная народу у вас тема!

  20. #60
    Аватар для Myza
    Реєстрація
    19 березень 2009
    Дописів
    55

    Типово

    Хвалить не устану masterpro! Добавьте в список, уважаемая Limonka


    Хороший специалист не только отлично выполнит свою работу, но и оставит приятное воспоминание о своей работе!

Сторінка 3 з 104 ПершаПерша 1234567891011121353103 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті