Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 104 ПершаПерша 12345678910111252102 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2074, показано з 21 по 40.

Тема: Белый список Мастеров своего дела (отзывы в первом и втором постах)

  1. #21
    Аватар для plekhanova80
    Реєстрація
    02 грудень 2008
    Дописів
    444

    Типово

    извините, я не совсем спец на форуме, а как получить контакты этих замечательных людей в первом посте??????

  2. #22
    Тема года 2008
    Бухгалтер года 2013
    Аватар для Волшебница
    Реєстрація
    20 березень 2005
    Дописів
    16 476

    Типово

    Нужно написать в ЛС самим мастерам
    БУХсопровождение: юрлица, физлица, нотариусы. Регистрация/Ликвидация ВЫТЯГИ
    Сдам отчеты за Вас!

  3. #23
    Тема года 2008
    Бухгалтер года 2013
    Аватар для Волшебница
    Реєстрація
    20 березень 2005
    Дописів
    16 476

    Типово

    Дорогая Лимонка, а не могли бы Вы сделать мааааленькое волшебство для Волшебницы, пожалуйста

    Можно самыми первыми в списке поместить чудесных ребят, отличную команду,
    главных специалистов по установке дверей в г. Днепропетровске?
    Здесь под ником chneiders
    Это не чудесные ребята, она просто расчудесные!!!
    Четко, слаженно, грамотно и щепетильно... всего не рассказать.
    Я просто уходила, вверив работу. Возвращалась не с боязнью
    "что же вышло", а с любопытством - "и как теперь оно"
    В общем, ВСЕМ только к ним: от покупки полотен до закрыться изнутри на ключ
    БУХсопровождение: юрлица, физлица, нотариусы. Регистрация/Ликвидация ВЫТЯГИ
    Сдам отчеты за Вас!

  4. #24
    Аватар для larsen
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    с перекрестка трех лун...
    Дописів
    3 068

    Типово

    я хочу добавить плюсище команде TVN. так получилось, что эти ребята ремонтируют мне уже 2ю квартиру. Делают качественно, честно и в сроки. Все, кто бы не приходил ко мне домой восхищаются и просят телефон мастера Они умеют все по внутренним и наружным работам. По ценам - вполне соответствует качеству. Ничего не испортили, не разбили, не сломали. Могу пофотографировать кому надо есть работы по квартире, по даче, строительству домов. После того как ребята навели красоту - приятно ж фоткаться

  5. #25
    Аватар для chneiders
    Реєстрація
    08 липень 2006
    Звідки Ви
    ул.Калиновая 0665961226
    Дописів
    2 706

    Типово

    Цитата Допис від Волшебница Переглянути допис
    Дорогая Лимонка, а не могли бы Вы сделать мааааленькое волшебство для Волшебницы, пожалуйста

    Можно самыми первыми в списке поместить чудесных ребят, отличную команду,
    главных специалистов по установке дверей в г. Днепропетровске?
    Здесь под ником chneiders
    Это не чудесные ребята, она просто расчудесные!!!
    Четко, слаженно, грамотно и щепетильно... всего не рассказать.
    Я просто уходила, вверив работу. Возвращалась не с боязнью
    "что же вышло", а с любопытством - "и как теперь оно"
    В общем, ВСЕМ только к ним: от покупки полотен до закрыться изнутри на ключ
    Спаибо за отзыв за нашу работу.
    Но мы ничего особенного не делали,просто делали то ,что должны были делать
    И очень рады ,что Вам понравилось
    И мы совсем не главные специалисты - стараемся делать свою работу как для себя и занимаемся этим уже 7 лет.
    А опыт - он не пропивается!!!!!

  6. #26
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 581

    Типово

    заказывала шкаф-купе у Lukaki. Супер, искренне всем рекомендую!

  7. #27

    Реєстрація
    07 липень 2008
    Дописів
    6 006

    Типово

    По настоятельному требованию моего мужа сообщаю: Silikat22 сантехником не является! Это любитель!
    Баллы ставить считаю не целесообразно. Из Белого списка мастеров своего дела исключить однозначно!

  8. #28
    Мастер года 2010 Аватар для wwwalera
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Дописів
    2 713

    Типово

    Цитата Допис від Ир.Сер. Переглянути допис
    По настоятельному требованию моего мужа сообщаю: Silikat22 сантехником не является! Это любитель!
    Баллы ставить считаю не целесообразно. Из Белого списка мастеров своего дела исключить однозначно!
    Не то чтобы я был поклонником Silikat22,скорее наоборот,но не соизволите ли Вы пояснить причину ,
    тем более непонятно то что пишет отзыв один,а отменять его в праве другой?

    Ремонт. вопросы в личные сообщения.контакты в первом посте.

  9. #29
    Аватар для Silikat22
    Реєстрація
    10 травень 2010
    Звідки Ви
    УкраЇна - належить УкраЇнцям !
    Дописів
    2 824

    Типово

    Цитата Допис від Ир.Сер. Переглянути допис
    По настоятельному требованию моего мужа сообщаю: Silikat22 сантехником не является! Это любитель!
    Баллы ставить считаю не целесообразно. Из Белого списка мастеров своего дела исключить однозначно!
    Честно сказать вам угодить оочень трудно. Мой предложенный вариант вам не понравился, выполненная работа по проекту вашего мужа тоже не устроила. А теперь вы с мужем пытаетесь меня обвинить в некомпетентности, в чем же моя некомпетентность именно заключается?

  10. #30

    Реєстрація
    07 липень 2008
    Дописів
    6 006

    Типово

    Мне угождать не нужно! Нужно просто делать нормально. а не "я тебя слепила из того, что было..." Угодить - это когда унитаз просят установить на потолке. Постамент для унитаза делается из ЦЕЛЬНОЙ доски 40-50 мм, а не из ДСП, и не из половой доски, да еще винтовой. Такие постаменты продаются отдельно на Курчатовском и я сразу заранее говорила, что он мне нужен. Унитаз шатается. Стоит косо. При попытке подключить воду к бачку бачок слетел с креплений. Именно потому Вы не сразу смогли повесить бачок - разница между посадочным местом и отверстиями в стене больше 1 см! Вы не сделали герметизацию ввода в канализацию. У нормального сантехника должны быть в наличии ВСЯКИЕ резинки, прокладки и т.д.Соответственно за сутки провонялась вся квартира. Клиент не должен знать и иметь все мелочи. если они не идут в комплекте с сантехникой. Если у Вас нет резинки-прокладки должен быть герметик! Когда я по этому поводу позвонила, Вы сказали что? "Я думал, это муж сделает". А зачем мне тогда сантехник? Т.е. муж купит резинку, потом ВСЕ разберет, поставит резинку и ВСЕ снова соберет?! Это что, гвоздик забить? Вместо того, чтобы отдыхать после ночной смены, муж герметизировал стык, перевешивал бачок, переделывал трубу слива. Помылся. покушал и снова в ночную...
    Востаннє редагував Ир.Сер.: 31.05.2010 о 23:59

  11. #31
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    От меня плюсик Lukaki. Закзывала диван для ребенка. Качество отличное, учли все мои пожелания, а сроки выполнения просто ошеломили своей быстротой.
    Рекомендую всем.

  12. #32

    Реєстрація
    19 травень 2006
    Дописів
    159

    Типово

    solnze, я воспользовался по окнам услугами Андрей_Днепр с форума.
    Только установка окон у родителей будет в пятницу, а моих - на следующей неделе. Так что окончательно смогу отписаться позже.
    НО... у Андрея очень вменяемая консультация (во всяком случае по сравнению с остальными: я его мучал цифрами по сопротивлению теплопередаче стеклопакетов, сертификатами и т.п.) + сейчас интересная цена на 6-камерный Геалан с двойным стеклопакетом 44 мм, а это ОЧЕНЬ теплое окно.
    Еще привекла работа с самим заводом производителем , 5-летняя гарантия и в подарок набор по уходу за окнами

    Так что можете +0,5 Андрей_Днепр поставить , если уместно в этой теме.
    Надеюсь, что на следующей неделе это будет +1

  13. #33
    Аватар для Silikat22
    Реєстрація
    10 травень 2010
    Звідки Ви
    УкраЇна - належить УкраЇнцям !
    Дописів
    2 824

    Типово

    Цитата Допис від Ир.Сер. Переглянути допис
    Я думала. что это вонь не выветрилась после вскрытия канализации. Смутило , когда кто-то из соседей спускал воду в унитазе и было ну о-о-о-чень слышно. Мы тогда перекинулись шуткой - это я теперь соседей буду слушать? Раньше такого не было... А уже на следующий день. когда муж пошел смотреть на выполненную работу, сразу понял в чем дело - унитаз просто вставлен в канализационное отверстие и все...
    Если Вы думаете, что там просто воняло - Вы ошибаетесь! Там еще и вытекало....
    почему вы не упомянываете о том, что вам ГОВОРИЛОСЬ о том, что нужно было купить переходник?! что муж пытался купить его в Тако, но его там не оказалось, а по приезду сказал, что пусть ставит без резинки ???

  14. #34
    Аватар для Silikat22
    Реєстрація
    10 травень 2010
    Звідки Ви
    УкраЇна - належить УкраЇнцям !
    Дописів
    2 824

    Типово

    раз уж начали рассказывать так рассказывайте полностью.

  15. #35
    Аватар для solnze
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    1 987

    Типово

    Цитата Допис від Silikat22 Переглянути допис
    что муж пытался купить его в Тако, но его там не оказалось, а по приезду сказал, что пусть ставит без резинки ???
    Silikat22, если вы профессионал и знаете как правильно делать , вы дожны были убедить заказчика ставить все должным образом( с резинкой или с чем-то там еще).И объяснить,чем чревато отсутствие той или иной детали. Заказчик вообще может не знать технических сложностей и всех последствий. Я сильно сомневаюсь, что уважаемая форумчанка согласилась бы ставить унитаз без прокладки, зная, что будет вонь и вытекание д...ма. Поэтому, делайте выводы..

  16. #36

    Реєстрація
    07 липень 2008
    Дописів
    6 006

    Типово

    Цитата Допис від Silikat22 Переглянути допис
    почему вы не упомянываете о том, что вам ГОВОРИЛОСЬ о том, что нужно было купить переходник?! что муж пытался купить его в Тако, но его там не оказалось, а по приезду сказал, что пусть ставит без резинки ???
    Рассказываю полностью..
    Дорогой Василий! Мой муж знает все о резинках, прокладках, трубах, канализации, электрике и т.д. И все делает сам! Когда к нам пришел водоканал опечатывать счетчики на воду - вопрос: а кто ставил счетчики? Класс! Такого я не видела... После этого соседи ломятся в квартиру - и мы хотим, чтобы нам так поставили: максимально компактно и аккуратно. В прошлом году семейная пара среднего возраста ищет дачу для покупки... идем по нашей улице и они жалуются, что обошли уже 5 улиц (по24 участка на каждой) и ничего приличного не видели. За 2 участка до нашего дома мужчина оживился и восторженно закричал - "вот! этот дом я куплю! Все сделано по уму! " А это наш дом! 2 этажный! И строил его мой муж! Он установит двери, починит холодильник, СДЕЛАЕТ мебель(!), установит гипсокартон, сделает элетроразводку по квартиру(дому), починит кран... Если он поставит карниз для штор, то там может висеть не только кошка. но и я... Все сделано как говорят НА ВЕКА! НО У НЕГО НЕТ ВРЕМЕНИ (сейчас).
    Исходя из вышеизложенного: конечно он знает, что нужна прокладка. Но у нормального сантехника запчасти ДОЛЖНЫ быть с собой! А если наша прокладка с дыркой? А если у заказчика нет мужа? Должна быть гибкая шланга, кусок металлопластиковой трубы, фитинги и т.д. У заказчика чего-то не хватает? Предлагаете ему: есть это, это и это. Стоит столько. Могу поставить свои или будете делать сами? Соответственно работа будет сделана полностью или с недоделками. В любом случае у сантехника должен быть с собой герметик!!!! И стык заделывается герметиком без прокладки! А Вы не знали? А раньше, когда не было герметиков и не было прокладок, вход в канализацию просто оставляли? Я могу проконсультировать...
    Не даром говорил " великий вождь и учитель": учиться, учиться и еще раз учиться....
    Востаннє редагував Ир.Сер.: 01.06.2010 о 21:48

  17. #37
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від Ир.Сер. Переглянути допис
    Мой муж знает все о резинках, прокладках, трубах, канализации, электрике и т.д. И все делает сам! Когда к нам пришел водоканал опечатывать счетчики на воду - вопрос: а кто ставил счетчики? Класс! Такого я не видела... После этого соседи ломятся в квартиру - и мы хотим, чтобы нам так поставили: максимально компактно и аккуратно.
    Теперь пока не покажите фото как установлены счетчики, я от Вас не отстану
    Заинтриговали однако...

  18. #38

    Реєстрація
    07 липень 2008
    Дописів
    6 006

    Типово

    Цитата Допис від -SV- Переглянути допис
    Теперь пока не покажите фото как установлены счетчики, я от Вас не отстану
    Заинтриговали однако...
    Пардон, но сфоткать на мобильный я могу, а шнурка нет и компом пользуюсь....в общем далеко не продвинутый пользователь...

  19. #39
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від Ир.Сер. Переглянути допис
    Пардон, но сфоткать на мобильный я могу, а шнурка нет и компом пользуюсь....в общем далеко не продвинутый пользователь...
    ... я ж теперь не усну...

    з.ы. с телефона можно ММС отправить на мой телефон
    Номер сообщу в личку (Вам МТС или КС удобнее???)

  20. #40

    Реєстрація
    02 вересень 2008
    Дописів
    357

    Типово

    Solnze, поддерживаю ShooRoopа (по металлопластиковым окнам). Я тоже долго трясла Андрея_Днепр вопросами. Держался достойно. Отпишусь после установки окна. Удачи Всем!

Сторінка 2 з 104 ПершаПерша 12345678910111252102 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті