Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 8 з 104 ПершаПерша 12345678910111213141516171858 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2074, показано з 141 по 160.

Тема: Белый список Мастеров своего дела (отзывы в первом и втором постах)

  1. #141
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Не знаю зарегистрирован ли мастер на форуме, но нашла я его здесь, вот мой отзыв http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post8516497
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  2. #142
    Аватар для Paradiser
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Березановка
    Дописів
    1 015

    Типово

    добавьте +1 к luckymary, покупал у них окошко, всё понравилось!
    Доборолась Україна До самого краю. Гірше ляха свої діти Її розпинають
    © Т.Г. Шевченко

  3. #143

    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Дописів
    4

    Типово

    Добавьте +1 к форумчанину Letu4ka. Покупала у них ламинат. Все понравилось. Профессиональная консультация стоит много. Доставка тоже была в срок. Что самое приятное - дали хорошую скидку.

  4. #144
    Аватар для Андрей123
    Реєстрація
    12 квітень 2004
    Звідки Ви
    Днепр, Воронцовка
    Дописів
    17 364

    Типово

    Цитата Допис від Ольга_Ник Переглянути допис
    Добавьте +1 к форумчанину Letu4ka. Покупала у них ламинат. Все понравилось. Профессиональная консультация стоит много. Доставка тоже была в срок. Что самое приятное - дали хорошую скидку.
    Прошу добавить Letu4ka ещё +1 от меня, как форумчанина, долгое время тянувшего тему "о ламинате" (за скромность и внятность, что редкость среди продавцов)
    Востаннє редагував Андрей123: 02.09.2010 о 22:02

  5. #145
    Аватар для Alina.S
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Дописів
    67

    Типово

    Добрый день, Елена Николаевна!
    Долго искала в каком вы разделе .Ну, наконец нашла и хочу поблагодарить за прекрасную работу вашего коллектива.
    Нам очень понравился ваш подход к нашей ситуации
    Хочу с благодарностью отметить,что вы посоветывали , сделали и поставили красивые окна ,за короткое время.Все качественно и аккуратно.
    Если можно передайте Евгению, от мамы лично огромное спасибо, за установку окон,откосы и консультацию по обслуживанию..
    Рекомендовали вас своим знакомым и родственникам,будут звонить и скоро заказывать.
    Мои пожелания - Побольше благодарных клиентов.Вы это заслуживаете!
    Востаннє редагував Alina.S: 02.09.2010 о 22:11
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, - сделай то, что никогда не делал.

  6. #146
    Аватар для dionka
    Реєстрація
    12 січень 2009
    Дописів
    65

    Типово

    А мы два раза обращались к Андрей_Днепр по вопросу установки металлопластиковых окон. Первый раз меняли окна на даче в прошлом году, все сделали качественно и в сроки! А второй раз стеклили лоджию буквально вчера. Очень приятно с такими людьми работать!Помогли действительно толковым советом, цены порадовали, ответственно отнеслись к работе, даже в мелочах...Вообщем, оба раза мы остались очень довольны!Хорошо ребята работают-молодцы!!! Всем знакомым буду смело советовать.
    Андрею, Евгению и всем остальным, большое спасибо!

  7. #147
    Аватар для bugsy
    Реєстрація
    08 березень 2007
    Дописів
    1 032

    Типово

    Лимонка, тогда и от меня запишите +1 и спасибо Летучке Брал у него 2 вида ламинита в спальню и коридор. Человек все рассказал и показал.
    На данном этапе наше сотрудничество не закончено, жду окончания "грязных" работы, чтобы его укладчики у меня его положили. А пока, ламинат храниться у него на складе, за что ему еще раз пасибо.

  8. #148

    Типово

    Цитата Допис від dionka Переглянути допис
    А мы два раза обращались к Андрей_Днепр по вопросу установки металлопластиковых окон. Первый раз меняли окна на даче в прошлом году, все сделали качественно и в сроки! А второй раз стеклили лоджию буквально вчера. Очень приятно с такими людьми работать!Помогли действительно толковым советом, цены порадовали, ответственно отнеслись к работе, даже в мелочах...Вообщем, оба раза мы остались очень довольны!Хорошо ребята работают-молодцы!!! Всем знакомым буду смело советовать.
    Андрею, Евгению и всем остальным, большое спасибо!
    Спасибо. Обязательно передам благодарности остальным. Приятно знать, что наша работа приносит людям положительные эмоции.
    По поводу списка: получение очередного плюсика не является нашей целью. Да и соревноваться производителю с дилером не совсем честно. У производителя намного больше возможностей для привлечения клиентов. Как по цене, так и по сервису. Будут выработаны критерии участия в списке --- будем присутствовать.
    Все виды работ с металлопластиковыми конструкциями. Жалюзи. КРЕДИТ.ТЕРМИНАЛ.WMU. Пр-во, установка, ремонт. т. 716-90-33 [email protected] Поддерживаем osoboedetstvo.dp.ua

  9. #149
    Аватар для Веснушка
    Реєстрація
    02 червень 2005
    Дописів
    274

    Типово

    Прошу внести в список мастера Faraon за качественную перетяжку дивана.

  10. #150

    Реєстрація
    28 серпень 2005
    Дописів
    104

    Типово

    Добавьте +1 zly4ka_koly4ka. Меняли стояки, в т.ч. канализационный, делали разводку в ванной и кухне и меняли соединения и перевешивали батареи. Приятно было работать.

  11. #151
    Аватар для Lexik
    Реєстрація
    21 березень 2008
    Дописів
    132

    Типово

    От меня +1 в пользу Елены Николаевны .
    Поставила мне окошко, все как обещала так и зделала - и сроки, и качество. И мастер так аккуратно поставил,что все кто видел(кто уже у себя устанавливал) хвалили его.
    Вообщем мне повезло

  12. #152
    Аватар для Pan_d
    Реєстрація
    09 березень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    528

    Типово

    Добавьте "ПЛЮСИК" chneiders по входным дверям.
    Ребята молодцы.
    И главное на все-все вопросы ответили понятно (а в вопросах я зануда)

  13. #153

    Типово

    Хочу посоветовать молодых, быстрых и аккуратных трех строителей, девиз у которых "делаем на совесть как для себя".
    Умеют многое, берут не дорого.
    Кого заинтересует. пишите в личку, дам их телефон.
    Ремонт - это всегда радость для глаз и души, потому что несет с собой перемены к лучшему.
    фитокомплексы, физ. упражнения, массаж, позитив - все это улучшит и продлит жизнь на этом свете, и лишь только любовь к Иисусу даст жизнь вечную!

  14. #154
    Аватар для MF.DP.UA
    Реєстрація
    06 грудень 2007
    Звідки Ви
    Смотря когда
    Дописів
    2 262

    Типово

    ЛиВЮ - Сварочные работы!!!!



    Работа сделана в срок и качественно. Рекомендую.
    Магазин мебельной фурнитуры
    улВинокурова11а 0684761463

  15. #155
    Аватар для Славентий
    Реєстрація
    17 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск. Украина
    Дописів
    547

    Типово

    luckymary сразу ДВА ЖИРНЫХ плюса. Пригласил на два свои объекта и остекление балконов на 5+ (с заменой металлоконструкций) и замена окон (аккуратно, качественно, быстро)
    Строительство, Ремонты "под ключ". С вопросами добро пожаловать в мою тему или (067) 635-1-635 Слава.http://forum.gorod.dp.ua/showthread....47&pagenumber=

  16. #156
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Славентий Переглянути допис
    luckymary сразу ДВА ЖИРНЫХ плюса. Пригласил на два свои объекта и остекление балконов на 5+ (с заменой металлоконструкций) и замена окон (аккуратно, качественно, быстро)
    Спасибо, Слава!
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  17. #157

    Типово

    От меня Oleg Olegovich +1 за натяжной потолок в ванную комнату. Сделаи быстро, красиво, качественно. И по приятной цене.

  18. #158
    Аватар для LAGUNA
    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа - 4...5... Хтето тут... )
    Дописів
    116

    Thumbs up ПЛЮС поставьте pvk9 !!!

    Хорошо сделал электроработы в нашей квартире. Качественно, подсказал нужные нюансы, вобщем очень добросовестно отнёсся к делу. Всем рекомендую.
    P.S. А стены в китайке сделаны из инопланетного бетона

  19. #159

    Типово

    Ув. лимонка от меня огромный ПЛЮСИЩЕ wwwalera именно как САНТЕХНИКУ. В общем-то последний объект в его теме моя квартира. Классно сделана разводка- туалет, ванная, кухня. Фото можн посмотреть в теме Цены и порядок работ в ванной комнате.Пост 763.

  20. #160

    Реєстрація
    06 травень 2010
    Дописів
    4

    Типово

    +1 arhangel.dp.ua (Александр) разработал дизайн интерьера и реализовал всю мебель, качеством и подходом к работе осталась очень довольна!

Сторінка 8 з 104 ПершаПерша 12345678910111213141516171858 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті