Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 29 з 104 ПершаПерша ... 19202122232425262728293031323334353637383979 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2074, показано з 561 по 580.

Тема: Белый список Мастеров своего дела (отзывы в первом и втором постах)

  1. #561
    Аватар для Mirinda
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Звідки Ви
    Kosiora str.
    Дописів
    488

    Типово

    +1 papa Carlo за ремонт газовой колонки - сразу откликнулся на зов о помощи и на следующий день все сделал (уже две недели работает как часы,тфу-тфу)

  2. #562
    Аватар для Grapes
    Реєстрація
    25 квітень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 555

    Типово

    +1 Деонисий за наши трубы и не только. Спасибо огромное Денису и его напарнику за терпение и профессионализм
    и еще +1 D_S еще одному Денису за работу с гипсокартоном. Наши маляры-штукатуры очень хвалили его работу - говорят, одно удовольствие шпаклевать, когда все так ровненько и аккуратненько!!
    +1 Андрей_Днепр за окна. Понравились ребята установщики. Надеюсь и дальше все будет ок.



  3. #563
    Аватар для Alex.net
    Реєстрація
    20 лютий 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 218

    Типово

    +3 pvk9, три раза пользовался услугами по электрике (в т.ч. 1 раз родственикам рекомендовал), дело было давно, но до сих пор всё отлично работает.

  4. #564
    Аватар для Пушистый комочек
    Реєстрація
    26 січень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    914

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Оставлю положительный отзыв и я.
    Наружное утепление стен в квартирах. Промальпинист. Достаточно быстро (насколько позволила в последние дни погода) и аккуратно.
    Хочу присоединится.
    Могу добавить к положительным сторонам еще и пунктуальность (при ремонте не маловажный плюс).
    Вот ссылка на тему Утепление квартир на высоте

  5. #565
    Аватар для neironet
    Реєстрація
    10 вересень 2007
    Дописів
    612

    Типово

    уже пару месяцев ищу, кто может изготовить и установить зеркало, желательно недорого.

    Ну хотя бы установить! если куплю готовое.
    Есть у кого-то контакты?
    Если у тебя есть две буханки хлеба, продай одну и купи лилию

  6. #566
    Аватар для Tigrawa
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Дописів
    1 413

    Типово

    +1 Lesyk
    Хочу поблагодарить здесь Лесю за проделанную работу, чтоб люди при выборе человека, который будет делать ремонт, могли опираться на отзывы довольных и не довольных клиентов.
    Леся очень кропотливо подходит к делу, все делает максимально аккуратно, переживает весь ремонт с заказчиком. Реально ооочень много чего подсказала, где-то настояла. Я очень доволен, что выбрал именно её. Если кому-то нужно сделать малярные работы, можете даже не переживать, не убежит доделает все до конца и самое главное качественно.
    У меня была шпатлёвка, в некоторых местах штукатурка, покраска и поклейка обоев.

  7. #567
    Аватар для Lesyk
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Дописів
    354

    Типово

    Цитата Допис від Tigrawa Переглянути допис
    +1 Lesyk
    Хочу поблагодарить здесь Лесю за проделанную работу, чтоб люди при выборе человека, который будет делать ремонт, могли опираться на отзывы довольных и не довольных клиентов.
    Леся очень кропотливо подходит к делу, все делает максимально аккуратно, переживает весь ремонт с заказчиком. Реально ооочень много чего подсказала, где-то настояла. Я очень доволен, что выбрал именно её. Если кому-то нужно сделать малярные работы, можете даже не переживать, не убежит доделает все до конца и самое главное качественно.
    У меня была шпатлёвка, в некоторых местах штукатурка, покраска и поклейка обоев.
    Спасибо!

  8. #568
    Аватар для pvk9
    Реєстрація
    27 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 076

    Типово

    Цитата Допис від Alex.net Переглянути допис
    +3 pvk9, три раза пользовался услугами по электрике (в т.ч. 1 раз родственикам рекомендовал), дело было давно, но до сих пор всё отлично работает.
    Спасибо большое!
    Электрик, весь комплекс работ. Ремонт под ключ --> pahaelektro.io.uа.

  9. #569
    Аватар для Виталий85
    Реєстрація
    27 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск образцова
    Дописів
    116

    Типово

    Выражаю огромную благодарность за маляров которые со мной работали молодцы!!!кому понадобиться обращайтесь, очень хорошие специалисты (099) 473 90 91 Спросить Виктора

  10. #570
    Аватар для olla2007
    Реєстрація
    27 лютий 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    2 745

    Типово

    +1 chneiders
    спасибо за помощь в выборе и установке входных дверей!
    отличные специалисты и просто приятные люди

  11. #571
    Аватар для agata3
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Дописів
    192

    Типово

    + 1 luckymary за качественные окна и профессиональный подход к работе.Отзыв оставила в ее теме.

  12. #572
    Аватар для ЛиВЮ
    Реєстрація
    10 липень 2010
    Дописів
    706

    Типово

    Хочу добавить отзыв:
    Aleksandr88 + 1. Потолок натяжной глянцевый в срок, быстро, качественно, четко, пунктуально! Спасибо за работу!!!
    pror +1 Хочу выразить благодарность за качественно и аккуратно сделанную работу. Был изготовлен короб из гипсокартона под натяжной потолок и откосы на окне. Спасибо!
    Сварочные работы! 050 280 57 40 или 096 308 99 94

  13. #573
    Аватар для desperado
    Реєстрація
    12 серпень 2007
    Дописів
    797

    Типово

    +1 trinix`у, хорошо поставил замочек, быстро, оперативно и чисто

  14. #574
    Аватар для Sophisticated lady
    Реєстрація
    28 грудень 2007
    Дописів
    57

    Типово

    Большой + SergSV. Установил межкомнатные двери, включая раздвижную систему, помог с непростым выбором, замерами, учел все наши пожелания. Сергей - это человек, который из ничего может сделать это что-то!!! Супер-качество и аккуратность в работе, профессионализм и честность. СПАСИБО!!!


  15. #575

    Типово

    ЛиВЮ +1
    Столик с лавочкой сварены быстро качественно и не дорого.

  16. #576
    Аватар для Y.N.W.A.
    Реєстрація
    21 жовтень 2010
    Звідки Ви
    бомж из-под МОСТа
    Дописів
    1 646

    Типово

    Цитата Допис від Sophisticated lady Переглянути допис
    Большой + SergSV. Установил межкомнатные двери, включая раздвижную систему, помог с непростым выбором, замерами, учел все наши пожелания. Сергей - это человек, который из ничего может сделать это что-то!!! Супер-качество и аккуратность в работе, профессионализм и честность. СПАСИБО!!!
    Sophisticated lady, скажите, а где именно Вы заказывали изготовление тех дверей, что на фото? Напишите, пожалуйста, можно в ЛС.
    Извините за офтоп, хочу самэ такi двери и чтобы мастера этого к ним

    кстати, я и входную дверь не знаю, у кого заказать

  17. #577
    Аватар для tankistka
    Реєстрація
    25 травень 2011
    Дописів
    32

    Типово

    +1 болюдо за быстро,качественно и аккуратно установленную кухонную дверь на Калиновой.Андрюша, отдельное спасибо за то, что выручили с покупкой и доставкой двери и всего необходимого.Буду рассчитывать на Вас и в дальнейшем, дверей старых еще цельная куча. Були б гроши.Андрей 0970421074

  18. #578
    Аватар для Ya_Luda
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 398

    Типово

    +1 turik за кухоньку.
    Очень внимательно и терпеливо отнеслась к деталям и ко всем изменениям в процессе заказа. Кухня изготовлена точно в срок и на высоком уровне.
    Особенное огромное спасибо за человеческое отношение и понимание, что, как оказалось, очень большая редкость нынче... Очень приятно работать с такими людьми. Результат работы можно увидеть в темке про кухни.

  19. #579
    Аватар для Lesyk
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Дописів
    354

    Типово

    Еще +1 Georg74.
    Прошу добавить отзыв Georg74.Отзыв пишу по просьбе пед.коллектива,родителей и детей детского садика №183. Так сложились обстоятельства что пришлось обратится к Георгию за помощью,так как срочно нужно было вставить окошко в садик куда ходит мой сынок.Георгий очень хороший и отзывчивый человек,хорошо замерил окошко,быстро изготовили и поставили очень качественно окно,самое главное что,нас родителей очень порадовала хорошая цена,так как сами понимаете в саду родительский бюджет ограничен.Огромное спасибо!Думаю будем обращаться еще

  20. #580
    Аватар для Веснушка
    Реєстрація
    02 червень 2005
    Дописів
    274

    Типово

    Limonka, добавьте, пожалуйста плюс noutbuk.dp.ua

    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post14358864

Сторінка 29 з 104 ПершаПерша ... 19202122232425262728293031323334353637383979 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті