Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 18 з 104 ПершаПерша ... 891011121314151617181920212223242526272868 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2074, показано з 341 по 360.

Тема: Белый список Мастеров своего дела (отзывы в первом и втором постах)

  1. #341
    Аватар для LavDin
    Реєстрація
    01 листопад 2008
    Звідки Ви
    Тополь-1, http://mobibox.com.ua/
    Дописів
    5 722

    Типово

    Услуга порезки ЛДСП И ДВП
    solling40 прошу добавить еще и мой отзыв! заказывали распил, сделали все качественно и быстро, подсказали что нужно, цены очень приятные! буду обращаться еще не раз!

  2. #342
    Проза года 2011 Аватар для Ворона
    Реєстрація
    07 липень 2006
    Дописів
    1 282

    Типово

    Добавьте, будь ласка, большой красивый + для Karandaw и электрика Вовы 0976512162 - тема -здесь
    Работа сделана очень аккуратно, быстро, профессионально - я очень довольна. Мастер приятный человек, цены более чем демократичные

  3. #343
    Аватар для поклейщик обоев
    Реєстрація
    29 січень 2009
    Звідки Ви
    Universe,Milky Way, Solar system, Earth,Ukraine,Dnepr,Kalinovaya str.
    Дописів
    4 408

    Типово

    Цитата Допис від ohota.dp.ua Переглянути допис
    Ув. Limonka! Ходатайствую о присвоении очередного "+" Вячеславу - Поклейщику обоев Заказ выполнен оперативно и с хорошим качеством. Если интересны фото - залью. Вячеслав! Прилюдное Спасибо!
    Большое спасибо за отзыв Александр!
    Если есть возможность ,то залейте фотки.
    Поклейка обоев,шпатлевка,линолеум,откосы,утепление стен и др. 0632630200Life 0955140434МТС 0683103626КиевСтар Вячеслав Тема,цены,отзывы,каталог поклеенных обоев

  4. #344

    Реєстрація
    12 серпень 2007
    Дописів
    614

    Типово

    Отзыв о LOGAN - Обрезка и обработка деревьев на участке прошла успешно, оперативно и не дорого. Рекомендую!

  5. #345
    Модератор Аватар для Сэр Джон Фальстаф
    Реєстрація
    01 березень 2007
    Дописів
    2 608

    Типово

    Предупреждаю любителей и любительниц самопиара об ответственности за нарушение пункта 1.1.7 правил форума.

  6. #346
    Аватар для POCHEMUCHKA
    Реєстрація
    09 січень 2009
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    3 778

    Типово

    Цитата Допис від alena-fa Переглянути допис
    063 227 51 15 Дмитрий.
    Спасибо Дмитрию.
    т. 063 227 51 15
    Ник жены alena-fa
    Приятный и ответственный мастер.
    Рекомендую в белый список мастеров
    Менял в подъезде систему отопления.
    Собирал из старых чугунных радиаторов батареи.
    И паял трубы экопластиком.
    Сделал по своей инициативе на одну точку больше, чем я просил, не требуя лишних денег.
    Так что мы уже с отоплением в подъезде

    А вакансия для маляров-штукатуров еще открыта
    Востаннє редагував POCHEMUCHKA: 25.03.2011 о 17:06

  7. #347
    Аватар для случайно
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Дописів
    3 026

    Типово

    Цитата Допис від Vanila Переглянути допис
    Люди, кто пользовался услугами Cергей $ (ремонт под ключ)? Как качество, цены, быстрота?
    день добрый! я пользовалась!
    у меня это был ремонт в корридоре. Итак, проводка, штукатурка, шпаклевка, поклейка обоев, пластиковый потолок...
    впечатления остались только самые положительные! не было такого чтобы я ждала , а мастерА не приехали как было обещано, все сделано аккуратно и красиво, мне даже понравились предложения по дизайну- одна стена была очень неровная и вся эта неровность спрятана в короб из гиспокартона...
    цены? нормальные цены, адекватные. скорость работ- не растягивали - все было сделано по мере высыхания стен, т.е. быстро.
    в общем я довольна! я бы рекомендовала их! (работали два мастера: Сергей и Роман)
    Планирую жить вечно..
    пока все идет по плану!

  8. #348

    Реєстрація
    15 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа6-Партизанское
    Дописів
    846

    Типово

    Начну оставлять положительный отзыв об Олеге logan.
    В прошлом году летом начал наш участок облагораживать. На данный момент на 90% завершена перепланировка (исправления после зимы надо внести). Результатом довольны. Ждем тепла, чтобы озеленить черную землю
    Остальное (подзрезка деревьев, дорожки, трава, посадка деревьев) - по мере проявления результатов.

  9. #349
    Аватар для Sieg
    Реєстрація
    01 лютий 2008
    Звідки Ви
    Чикаго
    Дописів
    106

    Типово

    SergVS

    оствлю и я коммент, вчера закончил у меня работать Сергей. Профессионал своего дела! Умен, сделает все наилучшим возможным способом. Установил мне 3 двери, и 4 тую переставил. Рекомендую всем!
    22 дом

  10. #350
    Аватар для TVN
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    1 119

    Типово

    Хочу поставить жирный "+" "поклейщику обоев" за поклейку обоев и фотообоев на кухне.
    В связи с жестким сроком установленным заказчиком, возникла необходимость привлечение специалиста со стороны. В данном случае им был Поклейщик обоев.
    С заданием рн справился отлично и что немаловажно оперативно.
    Отделочные работы: быстро, качественно, недорого (выбирайте только два любых пункта из трех) 066 382 23 10


  11. #351
    Аватар для поклейщик обоев
    Реєстрація
    29 січень 2009
    Звідки Ви
    Universe,Milky Way, Solar system, Earth,Ukraine,Dnepr,Kalinovaya str.
    Дописів
    4 408

    Типово

    Цитата Допис від TVN Переглянути допис
    Хочу поставить жирный "+" "поклейщику обоев" за поклейку обоев и фотообоев на кухне.
    В связи с жестким сроком установленным заказчиком, возникла необходимость привлечение специалиста со стороны. В данном случае им был Поклейщик обоев.
    С заданием рн справился отлично и что немаловажно оперативно.
    Спасибо Вадим! Вот фото кухни:



    Приношу извинения за качество фото(фоткал на мобилу)
    Поклейка обоев,шпатлевка,линолеум,откосы,утепление стен и др. 0632630200Life 0955140434МТС 0683103626КиевСтар Вячеслав Тема,цены,отзывы,каталог поклеенных обоев

  12. #352
    Аватар для footbolist
    Реєстрація
    07 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    985

    Типово

    Хочу оставить свой положительный отзыв о мастере santehnik007, т. е. о Жене и Виталике. Поставили гипсокартонные перегородки, поменяли водопроводные трубы и сделали арки.
    Пересылаю новой почтой, укрпочтой

  13. #353
    Аватар для Василя
    Реєстрація
    16 березень 2010
    Дописів
    899

    Типово

    я хочу оставить положительный отзыв о "поклейщик обоев"...все очень быстро..качественно и конкретно! ребята молодцы!! спасибо!!!
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=139848

  14. #354
    bigboobaby
    Guest

    Типово

    +1 papaCarlo , починил все быстро и цены вменяемые)

  15. #355

    Реєстрація
    11 жовтень 2006
    Дописів
    282

    Типово

    Большое спасибо Сергею (sergei722) за качественную укладку кафеля в санузле и на кухне (здесь фото). Всем рекомендую.

  16. #356
    Аватар для Суджил
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    3 453

    Типово

    Хочется сказать огромное спасибо работнику "Окошка, что на Каверина - Максиму м.067 745 46 79 за грамотную консультацию, расчет, лояльность в оплате и установку окон (ставил он с напарником).
    Поставили отлично, материалы не жалели. Всем рекомендую!
    фото после установки не осталось, сейчас стоят откосы, поэтому нет смысла выкладывать.

  17. #357

    Реєстрація
    14 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    348

    Типово

    Большое спасибо santehnik007 за выполненные работы по ремонту гаража: выложен цоколь под мет. гараж, гараж поднят и установлен на него, выполнена гидроизоляция, подогнаны ворота, изготовлены лестницы и люки. Работа сделана добротно Еще раз спасибо.

  18. #358
    Аватар для Katish
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Дописів
    423

    Типово

    +1 Oleg Olegovich за установку натяжного потолка. Ребята все сделали быстро и аккуратно, очень пунктуальные! Спасибо.

  19. #359

    Реєстрація
    03 вересень 2009
    Дописів
    9

    Типово

    Хочу оставить положительный отзыв о работе _Кирилл_ - меняли все окна в квартире. Замерщики молодцы - все быстро и вовремя сделали, а также дали много ценных советов не в сторону удорожания окон. Все окна были установлены на 5 день после оплаты в лучшем виде!

  20. #360

    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Дописів
    31

    Типово

    +1 Поклейщику обоев, 100м2 обоев поклеили быстро и качественно!!!

Сторінка 18 з 104 ПершаПерша ... 891011121314151617181920212223242526272868 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті