Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 17 з 104 ПершаПерша ... 78910111213141516171819202122232425262767 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2074, показано з 321 по 340.

Тема: Белый список Мастеров своего дела (отзывы в первом и втором постах)

  1. #321
    Аватар для neironet
    Реєстрація
    10 вересень 2007
    Дописів
    612

    Типово

    хорошая темка )) мне тоже есть кому плюс поставить - электрик pvk9 ) несколько раз пользовалась его услугами, все очень здоровски, рекомендую
    Если у тебя есть две буханки хлеба, продай одну и купи лилию

  2. #322

    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    4

    Типово

    Огромное спасибо Сергею (Sergei722) за качественно уложенную плитку на кухне. Всё было выполненно быстро и профессионально! Желаю Сергею хороших и щедрых клиентов!
    Долучення 395302Долучення 395303Долучення 395307Долучення 395308

  3. #323
    Аватар для pvk9
    Реєстрація
    27 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 076

    Типово

    Цитата Допис від neironet Переглянути допис
    хорошая темка )) мне тоже есть кому плюс поставить - электрик pvk9 ) несколько раз пользовалась его услугами, все очень здоровски, рекомендую
    Цитата Допис від Natalo4ka Переглянути допис
    я че-т не умею такие смайлы делать, потому просто
    pvk9 плюс 17

    п.с. обращалась 3 раза, довольна как слон, плюс консультации по телефону - всё грамотно и доступно даже для блондинко
    Спасибочки!
    Электрик, весь комплекс работ. Ремонт под ключ --> pahaelektro.io.uа.

  4. #324
    Аватар для kotena
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Брендовые игрушки под заказ и в СП
    Дописів
    10 456

    Типово

    напишу и я свой отзыв о pvk9
    за помощью к Паше обращались дважды:
    1. Летом 2009 года для прозвона проводки - сделал все очень быстро, качественно и за очень приемлымые деньги
    2, декабрь 2010 года - установил стабилизаторы напряжения + помог еще в решение некоторых электровопросов - опять же быстро, качественно и очень не дорого

    Паша СПАСИБО тебе за работу

    И спасибо просто приятному и отзывчивому молодому человеку

  5. #325
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    +1 @ss@ за умывальник,тумбу и зеркало!!! Все оперативненько и быстро договорились-привезли)) Аня терпеливо отвечала на кучу вопросов))Спасибо!
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  6. #326
    Аватар для Lukaki
    Реєстрація
    03 серпень 2009
    Звідки Ви
    www.1000mebliv.com.ua
    Дописів
    2 863

    Типово

    Большое спасибо и жирный + соответственно поклейщику обоев за быструю, красивую и аккуратную работу

  7. #327
    Аватар для поклейщик обоев
    Реєстрація
    29 січень 2009
    Звідки Ви
    Universe,Milky Way, Solar system, Earth,Ukraine,Dnepr,Kalinovaya str.
    Дописів
    4 409

    Типово

    Цитата Допис від Lukaki Переглянути допис
    Большое спасибо и жирный + соответственно поклейщику обоев за быструю, красивую и аккуратную работу
    Елена! И Вам большое спасибо! Побольше бы таких приятных и вежливых клиентов , как Вы! С наступающим праздником
    Поклейка обоев,шпатлевка,линолеум,откосы,утепление стен и др. 0632630200Life 0955140434МТС 0683103626КиевСтар Вячеслав Тема,цены,отзывы,каталог поклеенных обоев

  8. #328
    Аватар для 29A
    Реєстрація
    05 квітень 2006
    Дописів
    1 032

    Типово

    Рекомендую - плиточник 067 984 45 02 Владимир
    Также люди из его бригады делали водопровод/канализацию (пластик), гипс
    Цены вменяемые, работой доволен

  9. #329
    Информированность года 2007 Аватар для Оушен
    Реєстрація
    30 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 775

    Типово

    Лимонка, возьмите на себя модерирование этого раздела форума. Думаю, Админ не будет против. Объективность Вы доказали.
    А смысл?

  10. #330
    Чуча
    Guest

    Типово

    Вступление заказывала решетки на окна, одно окно с открывашечкой на замочках.
    Хронология моих отзывов:

    1. приезжал кто-то на замеры от ermak-k. Немного резковатый, но довольно грамотный мужчина, и как говорится всю правду в лоб (что я очень ценю), проконсультировал.

    Хочу заметить что достаточно пунктуальный, приехал как и договаривались вовремя. Буду отписываться и дальше

    2. Отзыв 2, приезжал тот же мужчина, привез договор и взял 3000 грн денег. Договор печальный (написано только про передачу изделий), про то что в стоимость входит установка вообще ничего не сказано. Хотя устно обсуждается стоимость с установкой.

    То что договор етсь это конечно плюс, но содержание не очень.

    3. Решетки приехали и установили. А для тех кто ждал отзыв о работе ermak-k, работа понравилась на 99%. Положительно сделали вовремя, красиво, по цене приемлемо. Единственное, что будущим заказчикам намекну, что нужно перемерять и пересчитывать метраж готовых изделий. Но без каких либо ссор недовольств или возмущений, сумма была уменьшена на ту которая должна была получиться в результате, после перемера метража изделий. Объяснили тем, что меряли по периметру окна внешнему, а когда делали немного уменьшали чтоб входило в проем оконный.

  11. #331
    Аватар для ЭллиКа
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    869

    Типово

    Лимонка, от меня форумчанке @ss@, +1. Покупали инсталяцию. Цена ну, ооочень приятная))

  12. #332
    Аватар для meduzka
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    2 401

    Типово

    спасибо за темку,напишу и туда
    кстати,забыла добавить с переездом тоже свой + @ss@
    за отличную цену на мебель в ванной и быструю доставку!


  13. #333
    Аватар для Venera79
    Реєстрація
    29 вересень 2009
    Звідки Ви
    р-н ул.Янтарная
    Дописів
    38

    Типово

    Очень хороший электрик Сергей, он делает как полностью замену проводки в доме, так и сможет выехать на срочный вызов( жел. Левый берег).
    Поменяет, если необходимо пробки на автоматы, розетки и мн.др. Вот его телефон 097-956-27-72 Ручки золотые...И быстро и качественно.

  14. #334

    Реєстрація
    07 червень 2007
    Дописів
    880

    Типово

    Хочу оставить свой положительный отзыв о мастере santehnik007, т. е. о Жене, а также об Артеме и Виталике. В моей новой квартире была проделана масштабная работа. Мой раздельный санузел сделали совмещенным. Снесли перегородку, отбили кафель на стенах, поменяли трубы. Сделали стену из гипсокартона вместо дверного проема. На кухне в гипсокартон зашили стену, по которой тянулись шланги и трубки кондиционера. Поменяна проводка, сделана новая разводка розеток. После работы кафельщика установили сантехнику, зашили в короб из пластика стояки, трубы и сделали подвесной потолок в ванной. А в перегородке с соседями установили датчик движения, и теперь свет зажигается тогда, когда он нужен, и не надо в темном подъезде целиться ключом в замочную скважину.

    Вот, как оно было сначала (осталось от прошлых хозяев):


    Промежуточный этап:


    А результат работы - вот такой:


    И
    Востаннє редагував UAZ: 13.03.2011 о 00:48

  15. #335
    Аватар для zly4ka_koly4ka
    Реєстрація
    26 лютий 2010
    Звідки Ви
    ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ - 3...
    Дописів
    1 331

    Типово

    В связи с изменением вида деятельности, прошу удалить все ссылки на отзывы и мой ник как мастера... Limonka,всё как и положенно

  16. #336
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    задним числом исправляю свой склероз )) и от себя хочу поставить "+" Igorokna. обращались по жалюзям, регулировке фурнитуры как дома, так и на работе. остались довольны.грамотно, быстро, недорого. спасибо Игорь

  17. #337
    Аватар для Charli
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 572

    Типово

    Lukaki (корпусная мебель), не умею ставить красивые картинки, посему просто плюсую. Все сделали в срок (и даже несколько раньше), очень качественно, красиво, помогли советом и т.д.
    Модераторов прошу поставить мой плюс в в рейтинг.

  18. #338
    Аватар для Lukaki
    Реєстрація
    03 серпень 2009
    Звідки Ви
    www.1000mebliv.com.ua
    Дописів
    2 863

    Типово

    Цитата Допис від Charli Переглянути допис
    Lukaki (корпусная мебель), не умею ставить красивые картинки, посему просто плюсую. Все сделали в срок (и даже несколько раньше), очень качественно, красиво, помогли советом и т.д.
    Модераторов прошу поставить мой плюс в в рейтинг.
    Алиночка, с Вами очень приятно работать, пользуйтесь с удовольствием
    Красивые картинки вставляю (хотя они не передают всей красивости)

  19. #339
    Информированность года 2007 Аватар для Оушен
    Реєстрація
    30 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 775

    Типово

    Думаю что всех самопиарщиков в этой теме можно смело заносить в черный список. Люди лгущие в малом киданут и клиента не раздумывая
    Если человек пишет Услуги сантехника тел 12345
    И рядом Спасибо сантехнику с тел 12345 который переделал мне и моей семье..
    А смысл?

  20. #340
    Аватар для Alex Shmel'
    Реєстрація
    19 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Коцюбинского, 16Б
    Дописів
    632

    Типово

    Цитата Допис від Tanechka Переглянути допис
    Alex Shmel' , большое спасибо за ламинат! Постелили, плинтус прикрепили, ходим любуемся . Все-таки с цветом мы не ошиблись. За консультацию тоже спасибо!
    Прошу зарахувати

Сторінка 17 з 104 ПершаПерша ... 78910111213141516171819202122232425262767 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті